[показать]
[680x340]
[579x63]
[400x134]
[403x403]
[693x643]
[550x201]Читать далее
[300x52]
[700x507]
[380x285]
[480x506]
[640x480]
[700x528]
|
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[x16]
|
[260x340]
[показать]
[380x600]
Встал Амур сегодня рано,
Для него довольно странно!
Причесал рукой кудряшки,
Прицепил к штанам подтяжки,
Натянул потуже лук,
Стрел достал несчётно штук!
Выпил утром только чаю,
Не промазать чтоб случайно!!!
Каши навернул тарелку
И помчался на пристрелку!!!
Неспроста всё так цивильно,
День святого ж Валентина!
У крылатых куча дел,
С самого утра отстрел.
Всё в его сегодня власти,
Многим он подарит счастье!
Попадёт кому-то в сердце,
Будет жечь огнём и перцем!
Может выстрелить и в мозг,
Ради смеха между ног.
Каждый по стреле получит,
Всех сегодня он окучит!
Позаботится о главном,
На сегодня самом важном
Каждый чтоб сказал слова:
«Знаешь, я люблю тебя!»
Ингредиенты:
Свинная нутряная сетка
Фарш
Лук (1/3 от количества фарша)
Чеснок
Полуготовый рис (1/3 от объема фарша)
Соль
Перец
Приготовление:
Фарш + мелко порезанный лук + чеснок через чесночницу + горсть полуготового риса + соль + перец.
Нутряную сетку некоторое время подержать в воде с уксусом, разложить, отрезать кусок, в который туго (аккуратно чтоб не порвать) замотать выложенный колбаской готовый фарш. Сетка должна раза четыре обмотать фарш, иначе развалится всё. Колбаски выложить на сковороду, снова посолить и поперчить. Запекать в духовке на верхней полочке до готовности.
У меня было где-то полкило фарша, рис был с морковкой и чуть лука в морозилке (остаток от голубцов). В процессе запекания образуется очень много жира, колбаса просто варится в нем, через полчаса я слила жир, оставив его буквально 0,5 см, чтоб образовалась корочка. Я выпекала час. В следующий раз добавлю яйца, чтоб крепче держалась и совсем не разваливалась. В объеме уменьшилась слегка, вмеру сухая.
Получилось 4 колбаски по 30 см диаметром 3 см. Сфоткала что успела.
Учебник Лиру
Оглавление
Просто нажмите на нужную тему и увидите полное сообщение* Памятка начинающему блоггеру
* Что такое регистрация? и * Что такое авторизация?
* Об аватарах в дневнике и * О рубриках (разделах) дневника и * О спецкодах
* Правила пользования сервисом дневников
* Что такое дневник? и * Что такое сообщение в дневнике?
Как добавить: * сообщение в дневник? и * картинку (фото), видео и музыку в сообщение?
* Оформление постов. Теги. Ответы на вопросы.
*