• Авторизация


Вечерние молитвы... 15-10-2012 16:35



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отче наш... 15-10-2012 16:31




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

МОЛИТВА ОПТИНСКИХ СТАРЦЕВ."Символ Веры" 15-10-2012 16:26




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Великопостная молитва святого Ефрема Сирина 15-10-2012 16:05


http://youtu.be/90maX5ZZh58
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Три канона-Покаянный канон к Иисусу Христу... 15-10-2012 15:57



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва о детях,которым трудно даётся учение.. 15-10-2012 15:38


i989гшо (192x150, 5Kb)
Молитва 1



Отче Святый, Превечный Боже, от Тебя исходит всякий дар или всякое благо. Тебе прилежно молюсь о детях, которых благодать Твоя мне даровала. Ты дал им жизнь, оживотворил их душею безсмертною, возродил святым крещением, дабы они сообразно с волею Твоею унаследовали Царство Небесное, сохрани их по Твоей благости до конца их жизни. Святи их Твоею истиною, да святится в них имя Твое. Содействуй мне благодатию Твоею воспитать их во славу Твоего имени и на пользу ближним, дай мне для этого потребные средства: терпение и силу. Господи, просвети их светом Твоея Премудрости, да любят Тебя всею душею, всем помышлением, насади в сердцах их страх и отвращение от всякого беззакония, да ходят в заповедях Твоих, украси души их целомудрием, трудолюбием, долготерпением, честностию, огради их правдою от клеветы, тщеславия, мерзости, окропи росою благодати Твоея, да преуспевают в добродетелях и святости и да возрастают в благоволении Твоем, в любви и благочестии. Ангел-хранитель да пребывает с ними всегда и соблюдает их юность от суетных мыслей, от прельщения соблазнов мира сего и от всяких лукавых наветов. Если же когда согрешат пред Тобою, Господи, не отврати лица Твоего от них, но буди к ним милостив, возбуди в их сердцах покаяние по множеству щедрот Твоих, очисти согрешения и не лиши Твоих благ, но подай им все угодное для их спасения, сохраняя их от всякой болезни, опасности, бед и скорбей, осеняя их Твоею милостию во вся дни жизни сей. Боже, Тебе молюся, дай мне веселие и радость о моих детях и сподоби мне предстати с ними на Страшном Суде Твоем, с непостыдным дерзновением сказать: «Вот я и дети, которых Ты мне дал, Господи. Аминь». Да прославим Всесвятое имя Твое, Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
Молитва 2



Боже и Отче, Создатель и Сохранитель всех тварей! Облагодатствуй моих бедных детей (имена) Духом Твоим Святым, да возжжет Он в них истинный страх Божий, который есть начало премудрости и прямое благоразумие, по которому кто поступает, того хвала пребывает вечно. Облаженствуй их истинным познанием Тебя, соблюди их от всякаго идолослужения и лжеучения, сделай, чтоб возросли в истинной и спасающей вере и во всяком благочестии, и да пребудут в них постоянно до конца. Даруй им верующее, послушное и смиренное сердце и разум, да возрастают в летах и в благодати пред Богом и пред людьми. Насади в сердце их любовь к Твоему Божественному Слову, чтобы они были благоговейны в молитве и в богослужении, почтительны к служителям Слова и со всяким искренни в поступках, стыдливы в телодвижениях, целомудренны в нравах, истинны в словах, верны в делах, прилежны в занятиях, счастливы в исполнении обязанностей своих, разумны и праводетельны ко всем людям. Соблюди их от всех соблазнов злого мира, и да не развратит их худое общество. Не попусти им впасть в нечистоту и нецеломудрие, да не сократят сами себе жизни своей и да не оскорбят других. Буди защитой их во всякой опасности, да не подвергнутся внезапной погибели. Соделай, чтоб не увидели мы в них себе бесчестия и посрамления, но честь и радость, чтоб умножилось ими Царство Твое и увеличилось число верующих, и да будут они на небеси окрест трапезы Твоей, как небесные масличные ветви, и со всеми избранными да воздадут Тебе честь, хвалу и прославление чрез Иисуса Христа, Господа нашего. Аминь.
Молитва 3



Господи Иисусе Христе, буди милость Твоя на детях моих (имена), сохрани их под кровом Твоим, покрый от всякаго лукаваго похотения, отжени от них всякаго врага и супостата, отверзи им уши и очи сердечныя, даруй умиление и смирение сердцам их. Господи, все мы создание Твое, пожалей детей моих (имена) и обрати их на покаяние. Спаси, Господи, и помилуй детей моих (имена) и просвети им ум светом разума Евангелия Твоего и настави их на стезю заповедей Твоих и научи их, Спасе, творити волю Твою, яко Ты есть Бог наш.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва о детях,которым трудно даётся учение.. 15-10-2012 15:35


[495x640]
Господи Иисусе Христе, Боже наш, воистину вселивыйся в сердца двенадцати апостолов и силою благодати Всесвятаго Духа, сошедшаго в виде огненных языков, и уста их открывший, так что они начали говорить на иных наречиях! Сам Господи Иисусе Христе, Боже наш, низпосли того Духа Твоего Святаго на отрока сего (имя) и насади в сердце его Святое Писание, которое рука Твоя пречистая начертала на скрижалях законодателю Моисею, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О совете и любви между мужем и женой Благоверному князю Даниилу Московскому 15-10-2012 06:05


[124x250]
Церкве Христовы похвало высокая, града Москвы стено необоримая, державы Российския Божественное утверждение, преподобне княже Данииле, к раце мощей твоих притекающе, усердно молим тя: призри на нас, память твою воспевающих, пролей теплое твое ходатайство ко Спасу всех, яко да утвердит миром страну нашу, грады и веси ея и обитель сию добре да сохранит, благочестие и любовь в людях твоих насаждая, злобу же, междоусобие и нравов развращение искореняя; всем же нам вся благая ко временному животу и вечному спасению даруй молитвами твоими, яко да прославляем дивного во святых Своих Христа Бога нашего во веки веков. Аминь.
[423x149]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговор от злословия и сплетен 15-10-2012 06:02


Этот заговор читается на кусок любого некрашеного металла. Можно взять ключ, кольцо, сережку или цепочку.

Наговоренный предмет обязательно нужно носить при себе.

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Выйду, благословясь, пойду, перекрестясь, за железные ворота, за медный тын, пойду по серебряной дороге, выйду на золотую гору, посмотрю на окиян-море железное. На море железном стоит мужик железный, подпирается посохом железным. На рту его железном висит замок медный, серебряным ключом запертый. Ключ тот возьму, в море утоплю. Как ключ серебряный со дна моря не достанется, как замок медный не растворится, как у мужика железного рот не откроется и язык не подымется, так же у моего недруга рот бы не открывался и язык не подымался отныне и довека. Аминь."
[408x48]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва оберег"СЕМЬ КРЕСТОВ" 15-10-2012 05:56


Эта молитва защитит вас и вашу семью от несчастий. Читайте ее утром.

"Кладу первый крест от Святого Духа, второй крест от Господа Бога, третий крест от Иисуса Христа, сына Божьего, четвертый крест от Ангела-хранителя раба Божьего (имярек), пятый крест от Мати Пресвятой Богородицы, шестой крест от западу до выкату, седьмой крест от земли до небес. Семь крестов закроют дом на семь замков. Первый замок - от лиха-беды всякой, второй - от бедности-нищеты, третий - от слез горючих, четвертый - от покражи, пятый - от потраты, шестой - от болезни-немощи, а седьмой - самый сильный, шесть замыкает, на век запирает, дом мой охраняет. Аминь."
[423x148]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГАЛЬДРАСТАВ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ И ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ. 15-10-2012 05:49


3-78 (150x130, 5Kb)
ЭТОТ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВЫГОДНО ПРИОБРЕСТИ НЕОБХОДИМОЕ ВАМ ЖИЛЬЕ (ДОМ, КВАРТИРУ, ДАЧУ, ЗЕМЛЮ) НА ХОРОШИХ УСЛОВИЯХ.
ТАК ЖЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЖИЛЬЕ БЕСПЛАТНО В ВИДЕ НАСЛЕДСТВА ИЛИ ОБЕСПЕЧЕНИЯ СО СТОРОНЫ ОРГАНИЗАЦИИ-РАБОТОДАТЕЛЯ.
МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В ЖИЛИЩНОЙ ЛОТЕРЕЕ.

ГАЛЬДРАСТАВ СО ВСЕХ СТОРОН И СФЕР ПРИВЛЕКАЕТ К ВАМ ВОЗМОЖНОСТИ ПРИОБРЕТЕНИЯ И ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ, УСТРАНЯЕТ ПРЕПЯТСТВУЮЩИЕ ЭТОМУ ФАКТОРЫ, БУКВАЛЬНО "ПЕРЕПЛАВЛЯЕТ" РЕАЛЬНОСТЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЭТИ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ВАС ПОЯВИЛИСЬ.
[500x37]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва об обретении своего жилища, молитва чтобы купить квартиру 15-10-2012 05:45


Молитва благоверному князю Даниилу Московскому

«Церкве Христовы похвале высокая, града Москвы стено необоримая, державы Российския Божественное утверждение, преподобне княже Данииле, к раце мощей твоих притекающе, усердно молим тя: призри на нас, память твою воспевающих, усердно молим тя: призри на нас, память твою воспевающих, пролей теплое твое ходотайство ко спасу всех, яко да уивердит миром страну нашу, грады и всея ея и обитель сию добре да сохранит, благочестие и любовь в людях твоих насаждая, злобу же, междоусобие и нравов развращение искореняя; всем же нам вся благая ко временному животу и вечному спасению даруй молитвами твоими, яко да прославляем дивного во святых Своих Христа Бога нашего во веки веков.Аминь.»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я уйду не слышно... 15-10-2012 03:55


Ты не бойся - я уйду неслышно.
Ты не станешь от меня усталым.
Взяв мобильник с туфлями подмышку,
Выйду из подъезда и растаю.

Люди существуют параллельно,
Людям не нужны пересеченья.
Ты не бойся - я уйду мгновенно.
Дважды не войду в твое теченье.

Я не буду по телам скитаться
От раската реплики финальной.
Ты не бойся. Мне ведь не пятнадцать-
Ухожу я профессионально!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучший из мужчин.. 15-10-2012 03:17


Вы знаете, кто лучший из мужчин?
А он со мной живет в одной квартире...
И у меня есть множество причин,
Считать, что лучше всех он в этом мире.
И утверждать я вовсе не стыжусь,
Что он мне в жизни, всех других дороже,
Я постоянно за него боюсь
И постоянно за него тревожусь...
Вы знаете, кого я так люблю?
Я вам скажу, ведь это же не тайна,
И за кого я всех Богов молю,
Ведь выбор мой, поверьте, не случайный...
Открою вам, кто лучший из мужчин
И кто на свете всех других дороже...
Он - самый мой любимый...
Он - мой сын.
И ни кого роднее быть не может!!!
[470x80]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...но чувствую тебя... 13-10-2012 18:43


[637x477]
К чему мои страдания, мечты.
Я знаю, ты меня совсем не любишь.
Ты появляешься из темноты
И в сердце обнажённое целуешь.

Тебя не вижу я, но чувствую тебя.
В душе горит огонь неутолимый!
Как я жила на свете не любя?.
Целуй ещё!.. Целуй меня, любимый!

Звенит прохладный воздух тишиной.
И время, кажется, остановилось.
И ты со мной... Как будто бы со мной.
Скажи, зачем я так в тебя влюбилась?

И я кричу во сне: "Не уходи!.
Прошу, побудь со мной ещё мгновенье"
И снова, снова чувствую в груди
Волшебное твоё прикосновенье.

Нет, я не в силах это прекратить.
И пусть в руках твоих мне не согреться,
Я просто продолжаю жить.
Тебе дарю ПЫЛАЮЩЕЕ СЕРДЦЕ!
[451x80]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люблю тебя... 13-10-2012 18:22


Люблю тебя, за то, что просыпаясь,
Смотрю в твои глаза и улыбаюсь.
За тот букет красивых нежных слов,
Который ты мне даришь каждый вечер,
За то, что каждую минуту ты готов
Лететь сквозь все преграды мне навстречу.
За то, что ты не обижаешь,
Не лжёшь и не глядишь по сторонам
За то, что ты всегда мне помогаешь,
А в жизни хочешь ты всего добиться сам.
Люблю тебя за то, что ты упрямый,
За то, что знаешь меру ты во всём,
За то, что мне тебя не станет мало,
Ведь также ты стремишься быть вдвоём.
Ещё люблю тебя за то, что ты как солнце,
Которое мне освещает путь вперёд,
И это солнце от меня не отвернётся,
И не наступит никогда луны черёд.
Люблю тебя за то, что существуешь,
За то, что нет прекрасней и милей,
За то, что иногда меня балуешь,
И лишь при взгляде на тебя в душе светлей.
Люблю тебя… люблю… люблю безумно,
И сотни тысяч раз могу сказать,
Что самый ты красивый, нежный, умный,
Спасибо Господу за то, что смог тебя мне дать.
[423x148]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХОЧУ... 13-10-2012 18:17


Я хочу ... по колючей твоей щеке ... рукой ...
Я хочу ... за тобою во след ... даже если дороги нет ...
Я хочу ... хоть на день ... хоть на час знать, что ты только мой ...
Я хочу ... чтобы все хоть на ночь на одну вдруг забыли про нас ...

Я молчу ... но ... молчанье мое заглушает твою тишину ...
Я молчу ... но в душе моей струны от боли сорвались на крик ...
Я молчу ... но Никто не осмелится вдруг ... мне поставить в вину ...
Я молчу ... потому что ... Хочу я хоть раз пережить этот миг ...
Я ...рукой ... по колючей твоей щеке ...
[240x241]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тебе не понять.. 13-10-2012 18:09


Ты мужчина тебе не понять,
Безысходность пустых ожиданий.
Только женщина может так ждать,
Отстраняясь от прежних страданий.
Сколько их — неудавшихся встреч,
Вечеров, ускользающих мимо...
Вот опять при мерцании свеч,
Я одна — это больно, любимый...
[472x126]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ ТЕБЯ,,,превратилась в дождь,,, 13-10-2012 17:39


[300x183]
Я сегодня прольюсь дождем,
Чтоб в автобус ты сесть не смог...
Чтоб пошел бы домой пешком,
Чтоб до ниточки весь промок...

Буду рядом с тобой идти,
Что-то тихо тебе шептать,
И бессовестно по пути
На глазах у всех целовать.

Не заметит никто ничего...
Да и ты вряд ли что-то поймешь...
Просто я, чтоб побыть с тобой,
Превратилась сегодня в дождь...
[300x183]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2012 01:07


53 (128x128, 162Kb)
Я ВЛЮБИЛАСЬ!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии