• Авторизация


Шкатулочка suneto 15-05-2011 09:51


[показать]

ещё фото


suneto

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
"Африканские мотивы" suneto 15-05-2011 09:48


Фотографии пользователяsuneto

[показать]


[показать]



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Баночка"Кофе" suneto 15-05-2011 09:43


Фотографии пользователяsuneto


[показать] [показать]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
часики BelElena 14-05-2011 20:13

Это цитата сообщения Васёна Оригинальное сообщение

поспели вторые часики

Анка, это спешал фо ю:-)

опять же фотка не фонтан:-)
[700x525]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
еще немного рукоделок BelElena 14-05-2011 20:11

Это цитата сообщения Васёна Оригинальное сообщение

еще немного рукоделок:-)

Ыба:-)
[700x525]

тут еще парочка
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
точки, точки... BelElena 14-05-2011 20:10

Это цитата сообщения Васёна Оригинальное сообщение

точки, точки...

мандала не мандала, чего с этой штукой делать не знаю:-)
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Mандала Тибет...В преддверии Ладакха... BelElena 14-05-2011 19:52

Это цитата сообщения Shraddha Оригинальное сообщение

новая мандала.... В преддверии Ладакха...

был проведён эксперимент, рисовать от ума, ничего не вышло))). Стёрла и нарисовала от потока..

[700x687]

+4 ФОТО
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первая пластинка BelElena 14-05-2011 19:50

Это цитата сообщения Перуанка Оригинальное сообщение

Первая пластинка

Подглядела я у Shraddha, что можно расписывать пластинки. А то я мучилась, то тарелки ищу, то блюдца, то круги деревянные. И всё не то.
А тут простое решение! Пластинки! А их у меня пруд пруди, да ещё в подъезде куча на окне, сосед оставил, когда переезжал.
Вот, нарисовала первую. Орнамент слизала с перуанских тарелок, цвета использовала те что были.
[700x356]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
*** BelElena 14-05-2011 14:25

Это цитата сообщения aventurera Оригинальное сообщение

Доделала все....

[525x700]

[700x525]

[525x700]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Elena_Prikhodko- новая серия фотографий в фотоальбоме BelElena 13-05-2011 01:03

Это цитата сообщения Elena_Prikhodko Оригинальное сообщение

my art, ceramic plates - новая серия фотографий в фотоальбоме

Фотографии Elena_Prikhodko : my art, ceramic plates

all hand painted, ceramic plates, mandala style, my art, Elena Prikhodko Knapp


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Баночка «Перец и шоколад». BelElena 12-05-2011 00:36

Это цитата сообщения Shraddha Оригинальное сообщение

творческий бум-бум. Баночка «Перец и шоколад».

ещё зимою была куплена это баночка, жестяная... высота 16 см, диаметр 10 см. Дошла и её очередь))).

Назвала её «Перец и шоколад», хотя может она и другие ассоцияции вызывает, но я то автор))).

[525x700]

 

СМОТРЕТЬ НЕ ПЕРЕСМОТРЕТЬ)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Божественная победа...) BelElena 12-05-2011 00:34

Это цитата сообщения Shraddha Оригинальное сообщение

для Бонни

Божественная победа...)

[656x600]
[700x525]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи для росписи тарелок BelElena 10-05-2011 23:06

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Изображение мандала, для аппликации, рисунка, творчества

[показать] Мандала или янтра — древнейший магический резонатор, с незапамятных времен существующий в Индии, Тибете, Китае и других странах. Он воздействует как на психофизиологическом уровне, меняя электрическую активность головного мозга, так и на уровне психоэнергетики, создавая мощнейшие информационные биологические поля. Эти поля могут нести защитный, активизирующий и гармонизирующий характер.

 

Смотреть 133 изображения мандала >>>>>
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова бутылочки...:) poppop 06-05-2011 14:16


Как приятно, когда тебя одобряют в твоем выборе! Моя доча - самый Большой ценитель моих увлечений!

[500x667]

А дальше немного фото того, что сделано недавно и не очень...

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Роспись контурами"Point-to-Point"- Ваза "в красном" BelElena 02-05-2011 18:09

Это цитата сообщения BelElena Оригинальное сообщение

Роспись контурами"Point-to-Point"- Ваза "в красном"

Эксперимент закончен, получилась подружка для "шкатулки в красном".
Когда я, на барахолке, накупила кучу черной керамики(оптом), то посмотрев на это предмет, увидела в нём горшок для цветов. Дома рассмотрев, назвала это вазой, а когда стала расписывать, стало понятно, что это была шкатулка, такая же как и маленькая, но ей снесли крышу...
Так вот, т.к. крышки нет, то будет это ваза.
Нарисовались 4 одинаковых элемента, ну а дальше...как пошла фантазия, так и малевалось.
И, как всегда, результат мне не нравится, но что поделать, учимся.
[695x602]
[700x573]
Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Роспись контурами-"Point-to-Point".--"Инь и янь"-- BelElena 29-04-2011 21:08


Всё-закончила!!! Эта тарелочка забрала много времени,сил и терпения.
Уже давно,хотелось нарисовать спирали,переплетения...Но,на бумаге это было легко,и я думала,что будет также легко с точками...а,не тут-то было!!! Оказалось точками, очень сложно, сделать двойную,плавно-изогнутую линию. Каждый сантиметр,этой тарелки,переделывала по 3-6 раз,срезая точки лезвием,добиваясь плавных переходов.А потом ещё,одна на другую...Промучилась,а в результате не знаю, зачем? Особого шедевра не получилось, и удовлетворения тоже.В общем-оно того не стоит!
Задумано было как "Инь и янь"-переплетение двух энергий,и рождение новой...
а получилось -"осьминожек",ни ручек,ни ножек!!!
А с другой стороны,смотришь на переплетения,они,как дороги-тебя ведут куда-то........- В НЕИЗВЕСТНОСТЬ!
[699x619]
Читать далее...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Из первых..."Северна америка" BelElena 29-04-2011 21:06


Нашла(наконец-то) место, где продаются тарелочки-черные и стеклянные...Оказывается,рисовать на стекле -это счастье...Контуры ложатся как "по маслу".
Вот-по быстрому-нарисовалась тарелочка "Северная Америка".
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Этническое. BelElena 29-04-2011 19:37

Это цитата сообщения Galaxy24 Оригинальное сообщение

***

[показать] 

>>>>>>
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисуем павлинов. BelElena 29-04-2011 19:25


[286x470]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры для росписи тарелок, мандал. BelElena 29-04-2011 18:45


[450x470]
Смотрим дальше,вдохновляемся
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии