• Авторизация


Баночка-карандашница Lebed_a 01-06-2011 23:49


В общем, ничего фееричного) Сюжет прост, как пареная репа) Учусь...
Превью 2 (660x700, 267Kb)Превью 3 (660x700, 280Kb)Превью 1 (660x700, 235Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый эксперимент BelElena 01-06-2011 11:43

Это цитата сообщения Lola_Fa Оригинальное сообщение

Новый эксперимент

Продолжаю экспериментировать в технике point-to-point.
На сей раз украсила маленькую кухонную досочку. И вот, что получилось

[показать]

Читать далее



Серия сообщений "Point-to-point":

Часть 1 - Проба пера
Часть 2 - Мастер-класс по росписи контурами в технике "Point-to-Point от Наталии Воробьёвой
Часть 3 - Рыбка
Часть 4 - Новый эксперимент
Часть 5 - Ромашковый блокнотик с коптским переплётом




Серия сообщений "Роспись акрилом":

Часть 1 - Проба пера
Часть 2 - Мастер-класс по росписи контурами в технике "Point-to-Point от Наталии Воробьёвой
Часть 3 - Рыбка
Часть 4 - Новый эксперимент
Часть 5 - Ромашковый блокнотик с коптским переплётом


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Третья пластинка Перуанка 01-06-2011 11:14

Это цитата сообщения Перуанка Оригинальное сообщение

Третья пластинка - "Кипу" - мне нравится больше всего.
Вспоминаем что такое кипу и тогда станет понятно почему я её так и назвала.
[700x525]
Mas
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Павлиномания BelElena 31-05-2011 11:07

Это цитата сообщения PrianKa Оригинальное сообщение

Павлиномания

[639x700]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Новые тарелочки. Galka5 30-05-2011 23:43


Новые тарелочки.

Отреставрировала металлическую тарелку.

[показать]



Расписала икеевскую тарелочку. Поскольку фотик искажает цвета, ствол - серый, листья - бронзовые.

[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние открытки Перуанка 27-05-2011 20:44


Сразу скажу, другой фото нет, потому как открытки все розданы.
[700x525]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
"Point-to-Point"- Мандала "Серебряный цветок". BelElena 24-05-2011 00:48

Это цитата сообщения BelElena Оригинальное сообщение

"Point-to-Point"- Мандала "Серебряный цветок".

Это "чистой воды" мандала, т.к. с самого начала, была так задумана.
Купила 4 огромные керамические тарелки синего цвета(32 см в диаметре), захотелось попробовать разный фон.
В субботу научилась сверлить дырочки в керамике, для того, чтобы можно были повесить на стену(если кому интересно-сделаю пост). Получились красивые дырочки, очень эстетично. Меня это так обрадовало, что сразу взялась за контуры. И вот, воскресный день родил такую мандалу.
Мандала "Серебряный цветок".
На солнце, красиво переливается перламутровым серебром, к сожалению, на фотках не видно...
[657x617]
Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Я "дотыкала" поднос... BelElena 22-05-2011 22:18

Это цитата сообщения Nikin Оригинальное сообщение

Я "дотыкала" поднос...

 Купила дешевый пластиковый поднос,покрасила черным акрилом,лаком и расписала контурами " Декола". Теперь думаю -стоит с обратной стороны расписывать или нет. Он ведь типа поднос? [700x525]
[700x525]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Роспись контурами"Point-to-Point" -Тарелка "В красном" BelElena 21-05-2011 21:30

Это цитата сообщения BelElena Оригинальное сообщение

Тарелка "В красном"

Моя коллекция красного пополнилась тарелочкой.
Нормально сфотографировать, никак не получалось...поэтому, дам несколько фоток, для "посмотреть".
[700x598]
Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Вторая пластинка Перуанка 19-05-2011 10:43

Это цитата сообщения Перуанка Оригинальное сообщение

Вдохновившись первым результатом, я взялась за стопку пластинок.
Вторую нарисовала ещё быстрее, правда, качественно хуже, как мне кажется. Она более похожа на календарь, но что-то меня смущает в ней. Хотя, тем кто видел, она нравится.

Я вам больше скажу, я б уже и третью забабахала, если б не надо было отправляться в путь. Но скоро я вернусь и тогда...

Первая пластинка как-то сама собой назвалась "Солярный знак", вторая - "Календарь", а третья будет - "Кипу".
[700x512]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Фиолетовая))) Shraddha 19-05-2011 00:57

Это цитата сообщения ОЛЬ4К Оригинальное сообщение

"А хотитее, я его стукну, и она будет фиолетовой в крапику?"

Вторая уехавшая от меня бутылочка.
Снова эксперимент с цветом. Бутылку не грунтовала, а сразу "зачпокала" (губкой) фиолетовой акриловой краской. Пока рисовала, была недовольна работой, только к завершению она начала мне самой нравится )))) Ещё интересно получилось то, что она пропускает свет (к сожалению в таком ракурсе не сфотографировала) эффект такой (если смотреть под определённым углом) будто светится изнутри. В общем судить вам...
[525x700]
другие ракурсы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
новые рыбки...больше не будет. BelElena 18-05-2011 10:23

Это цитата сообщения sibalena Оригинальное сообщение

новые рыбки...больше не будет.

большая рыба "Гобелен"
Большая рыба "Сетевая"
Рыбка гламурная
Рыбка в кружочках
рыбка изящная
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
из неопубликованного BelElena 18-05-2011 10:21

Это цитата сообщения sibalena Оригинальное сообщение

из неопубликованного

здесь собраны и последние мои работы и давние - те, что ждали своего часа в загашнике моего компъютера. В любом случае - стоит посмотреть....

[700x413]
1. к пасхе
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
рыбы...как это все начиналось... sibalena 18-05-2011 09:38


росписью в этой технике занимаюсь недавно, не более года. Правда, за плечами - педучилище и 7 лет преподавания ИЗО...сейчас я от этого далеко - другой но свой бизнес, юриспруденция, дом, сад, муж и трое детей...но вот через 12 лет опять как-то прорвало... а эти рыбы - своеобразный итог рыбной теме... в смысле, я их больше не хочу - пойду далее...
больше рыб здесь:http://www.liveinternet.ru/app/fotograf/index.php?...216272&bid=4216272&pid=1052775
и здесь другие: http://www.liveinternet.ru/app/fotograf/index.php?...216272&bid=4216272&pid=1020097
на моей страничке много чего - приглашаю!!!
[614x444]
[614x442]
[614x446]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Бутылка в Восточном стиле Shraddha 17-05-2011 21:54

Это цитата сообщения ОЛЬ4К Оригинальное сообщение

Красное на чёрном

Сегодня покажу одну из бутылочек уехавших в Москву. Очень мне понравился орнамент на последней баночке у BelElena, да и пообещала я его "слизать", да не тут то было... Руки и контуры как будто решили всё за меня. Покажу пару фотографий процесса, которые я сделала. А потом фотосессия самой бутылочки. Первый раз попробовала использовать в орнаменте не только точки, но и линии.
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Птички-синички и солнышко. Galka5 16-05-2011 22:42


Птички-синички и солнышко.
Очередные обложки для паспорта.
[показать]
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Очередные "точечки". Galka5 16-05-2011 22:38


Очередные "точечки".

Задумала расписать дымчатую полупрозрачную тарелочку. С обратной стороны покрыла двумя слоями белого акрила. И получилась тарелочка с эффектом перламутра. На фото, правда, не видно этого .

[показать]
[показать]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Три оттенка золота Перуанка 15-05-2011 20:28

Это цитата сообщения Перуанка Оригинальное сообщение

[700x499]
Всё как обычно, задумывалось одно, нарисовалось другое.
Хотела одним цветом попробовать поработать, но для меня это пока сложновато, поэтому взяла близкие тона.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Тарелочка "Звездные сокровища" suneto 15-05-2011 09:58


Фотографии пользователяsuneto

Тарелочка вышла очень интересная,хоть и далась она мне с трудом.Пожалуй из-за того,что это моя первая большая работа в этой технике...
[показать]
ещё фото

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Часы "Солнце" suneto 15-05-2011 09:55


Фотографии пользователяsuneto

За основу взяла виниловую пластинку,расчертила 12 линий и принялась расписывать....
Приклеила прозрачные стеклышки (марблс) и ВУАЛЯ.....
[показать]
[показать]

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии