[700x521]Вазочка из бутылки для брата :)
Идея изначально бралась отсюда. Спасибо автору!
1.
[483x700]
[668x700]
[700x532]При очередной ревизии кухонных шкафчиков откопала жестянку из-под чая, на вид уже неприглядная была, а выбросить, как всегда, жаба задавила.... И теперь у меня есть красивая баночка под черный чай!
Жаль, бликуют фото....
Вот нашла коробочку от конфет и решила приукрасить
[показать]
Серия сообщений "Point-to-point":
Часть 1 - Проба пера
Часть 2 - Мастер-класс по росписи контурами в технике "Point-to-Point от Наталии Воробьёвой
...
Часть 5 - Ромашковый блокнотик с коптским переплётом
Часть 6 - Первая тарелочка
Часть 7 - Слияние пэчворка и point-to-point
Серия сообщений "Роспись хной":
Часть 1 - Мехенди или менди ( роспись хной)
Часть 2 - Слияние пэчворка и point-to-point
Способ изготовления
Увидела в сообществе очень красивую работу с котятами и не смогла устоять,захотела чтоб у меня были тоже такие.
Фотографии пользователя
suneto
[показать]
[показать]
[336x448]
[336x448]
[336x448]
Серия сообщений "Мои работы":
Часть 1 - Дневник сантошенька
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 11 - Продолжение моих витражных работ.
Часть 12 - Вот тебе бабушка и Новый год!
Часть 13 - Ваза.Роспись.
Часть 14 - Мои новые декупажные работы.
Часть 15 - Работа с хрустальной пастой.
...
Часть 17 - Бутылка в египетском стиле.
Часть 18 - Шкатулка ,украшенная всем ...
Часть 19 - Витраж кухонного гарнитура.
Добрый вечер!
Сегодня хочу показать вам другое мое хобби - точечная роспись контурами, которой я увлеклась благодаря Наталье Воробьевой (Keltma), ее мастер-классам.
Вот такие бабочки на тарелках получились у меня:
[700x525]
Другие работы точечной росписи, декупажа и др. можете посмотреть здесь - http://foto.mail.ru/mail/fru_sveta/231
А вообще, я обожаю рыб! Наверно, потому что родилась и живу в морском городе?! Любых - больших и маленьких, веселых и Очень серьезных.
Это моя первая рыба, выполненная точечной росписью. Рисовала на остатке стекла, дрожащими руками. Результат так понравился, что решила "одеть" в багет - получилась картина:
Дальше решила обновить старые часы для дочки. Рыбка получилась повеселее:
Сегодня хочу показать вам свой долгострой - декор кальяна (точечную роспись). Долго я к нему присматривалась и подбиралась.
[показать] Уговаривала сына. В общем, глаза боялись, а руки чесались. Сначала он отдал мне колбу и под его пристальными взглядами (только не много и не ярко) я "обтыкала" колбу.
Работы выполнены в технике точечная роспись:
Подробнее http://blog.kp.ua/users/frunze_svetlana/post169358056/