• Авторизация


Музыка ветра Shraddha 07-09-2011 10:09

Это цитата сообщения Перуанка Оригинальное сообщение

Музыка ветра

Что скрывать, предыдущая музыка ветра пользовалась и продолжает пользоваться успехом, что не может не радовать меня.
Ну и поступил заказ на подобную штуку. Сделалось всё ещё быстрее. И вроде похожа, а не та уже музыка: крышка больше, вилки-ложки не те, бусины другие, да и точки одинаково никогда не ставятся.
Надеюсь заказчику понравится, а ещё я надеюсь, что заказчик не оставит эту штуку себе, а подарит другому хорошему человеку ... но это уже на его усмотрение.
[700x521]
Хвалюсь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошка для подруги Lebed_a 05-09-2011 16:37


Черно-белая кошка с серебром в белую комнату
[700x579]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

Бутылка в этническом стиле Megaline 29-08-2011 13:05

Это цитата сообщения Megaline Оригинальное сообщение

Бутылка в этническом стиле.

Вазочка из бутылки для брата :) 

Идея изначально бралась отсюда. Спасибо автору!

 



1.
[483x700]

ЕЩЕ ФОТО

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бутылка Перуанка 22-08-2011 16:06

Это цитата сообщения Перуанка Оригинальное сообщение

Кто-то создаёт шедевры и творит руками чудеса, а я всё на старых бутылках, да коробочках тренируюсь.
Была бутылка, с каким-то дорогим и крепким алкоголем внутри. Как только содержимое бутылки исчезло никому она стала не нужна, но это только до того момента как её не увидела я. Выклянчила я бутылку и долго-долго смотрела на неё, ну совсем ничего не приходило в голову. А ещё это гранение по низу бутылки, которое надо было как-то обыграть...
Разрисовала я бутылку совсем от отчаяния, надо же что-то делать, хоть куда-то приложить свою энергию.
[668x700]
Mas
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
lotus blossom Перуанка 22-08-2011 15:15

Это цитата сообщения Lumanta Оригинальное сообщение

На самом деле, садясь за эту работу, я совсем не думала о лотосах :-)
Вдохновение я взяла за пределами нашей галактики, вот отсюда Это уже в процессе работы огромная туманность, находящаяся от нас всего в каких-то 1500 тысяч световых лет, преобразилась в нежный, кружевной и, на мой взгляд, немного легкомысленный узор. Он мне напомнил лотос.

Цветы твои целует
Росинок жемчуг…
Узнать бы мне о чём же
Ты с Буддой шепчешь...

Кицунэ Миято
[700x532]
+1
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Приют для чайного листа... NATALIY__GLADUN 21-08-2011 11:05


При очередной ревизии кухонных шкафчиков откопала жестянку из-под чая,  на вид уже неприглядная была, а выбросить, как всегда, жаба задавила.... И теперь у меня есть красивая баночка под черный чай!

Жаль, бликуют фото....

[700x525]

[700x525]

 

[700x525]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулка сердце. Megaline 17-08-2011 11:23

Это цитата сообщения Megaline Оригинальное сообщение

Шкатулка сердце.

Вот нашла коробочку от конфет и решила приукрасить

[700x525]

[700x541]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка ветра Перуанка 29-07-2011 20:25

Это цитата сообщения Перуанка Оригинальное сообщение

Что можно сделать из того, что не нужно?
Крышка от бидона, четыре ложки, четыре вилки, разнокалиберные бусины, нитки и моя фантазия.
Что было:
[700x525]
Далее промежуточный вариант и то что получилось
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
бутылочка волшебная Shraddha 15-06-2011 22:48

Это цитата сообщения ОЛЬ4К Оригинальное сообщение

Бутылочка

ещё одна...
[525x700]
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Четвёртая пластинка Перуанка 11-06-2011 18:58

Это цитата сообщения Перуанка Оригинальное сообщение

Четвёртая и пока последняя, остальные потом ... когда-нибудь ... сейчас собираюсь в дорогу.
Назвала её ожидаемо - Черепахи.
Хотела спросить, может кто подскажет. Как снимать мне их, чтоб не бликовали от вспышки? Если совсем без вспышки не то, а со вспышкой у меня не получается, может кто знает простой приёмчик?
[700x525]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Слияние пэчворка и point-to-point BelElena 03-06-2011 23:36

Это цитата сообщения Lola_Fa Оригинальное сообщение

Слияние пэчворка и point-to-point

[показать]



Серия сообщений "Point-to-point":

Часть 1 - Проба пера
Часть 2 - Мастер-класс по росписи контурами в технике "Point-to-Point от Наталии Воробьёвой
...
Часть 5 - Ромашковый блокнотик с коптским переплётом
Часть 6 - Первая тарелочка
Часть 7 - Слияние пэчворка и point-to-point




Серия сообщений "Роспись хной":

Часть 1 - Мехенди или менди ( роспись хной)
Часть 2 - Слияние пэчворка и point-to-point


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Точечная роспись. Тарелка. BelElena 03-06-2011 23:28

Это цитата сообщения Аннушка77 Оригинальное сообщение

Точечная роспись. Тарелка.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бутылочка. Роспись "point-to-point". BelElena 03-06-2011 23:26

Это цитата сообщения уврик Оригинальное сообщение

Бутылочка. Роспись "point-to-point". МК от Виктории Игнатовой

Материалы
  • Чистая  бутылка.
  • Контуры ДЕКОЛА.Бронза, серебро, белая, чёрная, золото.

Способ изготовления

  1. Отмыла бутылку или банку.
  2. Обезжирила.
  3. Нанесла точечный рисунок.
  4. Рисунок рождался в процессе.

 

Читать далее

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Котята BelElena 03-06-2011 23:20

Это цитата сообщения suneto Оригинальное сообщение

Котята

Увидела в сообществе очень красивую работу с котятами и не смогла устоять,захотела чтоб у меня были тоже такие.

Фотографии пользователя suneto
[показать]

[показать]
 

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваза.Роспись. BelElena 03-06-2011 23:11

Это цитата сообщения сантошенька Оригинальное сообщение

Ваза.Роспись.

Решила расписать вазу для младшей дочери.Стеклянную вазу покрыла двумя слоями черной краски и двумя слоями лака,поочередно.Провела две вертикальные линии и расписала.Рука еще не восстановилась,страдает координация и силы еще нет.Вот показываю вам.
[336x448]
[336x448]
[336x448]



Серия сообщений "Мои работы":

Часть 1 - Дневник сантошенька
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 11 - Продолжение моих витражных работ.
Часть 12 - Вот тебе бабушка и Новый год!
Часть 13 - Ваза.Роспись.
Часть 14 - Мои новые декупажные работы.
Часть 15 - Работа с хрустальной пастой.
...
Часть 17 - Бутылка в египетском стиле.
Часть 18 - Шкатулка ,украшенная всем ...
Часть 19 - Витраж кухонного гарнитура.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Точечная роспись "Бабочки на тарелках" BelElena 03-06-2011 23:02

Это цитата сообщения Frunze_Svetlana Оригинальное сообщение

Точечная роспись "Бабочки на тарелках"

 Добрый вечер! 

Сегодня хочу показать вам другое мое хобби - точечная роспись контурами, которой я увлеклась благодаря Наталье Воробьевой (Keltma), ее мастер-классам.

Вот такие бабочки на тарелках получились у меня:

[700x525]

 

[700x525]


  Другие работы точечной росписи, декупажа и др. можете посмотреть здесь - http://foto.mail.ru/mail/fru_sveta/231

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Точечная роспись "Рыбы - большие и маленькие" BelElena 03-06-2011 23:01

Это цитата сообщения Frunze_Svetlana Оригинальное сообщение

Точечная роспись "Рыбы - большие и маленькие"

А вообще, я обожаю рыб! Наверно, потому что родилась и живу в морском городе?! Любых - больших и маленьких, веселых и Очень серьезных.

Это моя первая рыба, выполненная точечной росписью. Рисовала на остатке стекла, дрожащими руками. Результат так понравился, что решила "одеть" в багет - получилась картина:

[450x338]
 

Дальше решила обновить старые часы для дочки. Рыбка получилась повеселее:

далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Точечная роспись кальяна BelElena 03-06-2011 22:58

Это цитата сообщения Frunze_Svetlana Оригинальное сообщение

Точечная роспись кальяна

Сегодня хочу показать вам свой долгострой - декор кальяна (точечную роспись). Долго я к нему присматривалась и подбиралась. [показать] Уговаривала сына. В общем, глаза боялись, а руки чесались. Сначала он отдал мне колбу и под его пристальными взглядами (только не много и не ярко) я "обтыкала" колбу.

[450x600]
 

Дальше...

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Восточные мотивы BelElena 03-06-2011 22:41

Это цитата сообщения Frunze_Svetlana Оригинальное сообщение

Восточные мотивы

Работы выполнены в технике точечная роспись:

[640x480]

Подробнее http://blog.kp.ua/users/frunze_svetlana/post169358056/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
моя подарочная бутылочка BelElena 03-06-2011 20:46

Это цитата сообщения Margaret_Sveyn Оригинальное сообщение

моя подарочная бутылочка)

[700x483]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии