[700x525]
Такая радость получилась - и почему то стойкая ассоциация с везением и удачей ;-)))
Моя Ласточка уже 2 месяца как ходит в садик. Расписала для нее стаканчик... так попросили оформить шкаф для их группы...
Для начала скажу, что он был оклеен самоклейкой, а дверцы на скотче, да шурупов в них маловато было.
Показываю результат и в процессе.
[700x523]
[544x700]