• Авторизация


Статуетка орла "Победа" andre12 05-12-2011 13:28


Высота 20см, материал - дерево, акрил

 
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Звезда зимняя BelElena 02-12-2011 22:55

Это цитата сообщения Lumanta Оригинальное сообщение

Звезда зимняя

Очень хочется снега. Наверно поэтому звезда получилась запорошенная, заснеженная :-)
Любимая цветовая гамма: уютная, теплая, мягкая, шоколадная с сахарной глазурью. Вот такая

more
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии

Принцесса-Кошка "Тайга" andre12 02-12-2011 11:26


 

 
Высота - 50 см, материалы - керамика, акрил, алкидный лак.
 
Создавал где-то месяца 2. Люблю такие вещи делать понемногу каждый день.
 
В итоге она во всем вышла похожа на мою Тайгу, особенно выражение лица - чует , что в холодильнике лежит что-то весьма вкусненькое, но пока недоступное ;-)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Elfo 02-12-2011 01:33


Присоединившись к Вам! =)спешу показать свои "художества"....не судите строго =) я только начинаю...
[700x525]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Мандалы на удачу и любовь. Elf-ili 30-11-2011 20:22


Разбирая на работе завалы, обнаружила старые CD-диски, а работы "Andre12" вдохновили на создание мандал. По комментариям к тесту Люшера и по собственным ощущениям сделала эти мандалы.
Слева направо верхний ряд: богатство, власть, любовь, удача.
Нижний ряд: перемены в жизни, здоровье, встреча с наставником.
[700x525]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясные яркости. Перуанка 30-11-2011 17:51

Это цитата сообщения Элл_Кин Оригинальное сообщение

[показать]
Просто таки влюбилась в его зверюшек

[500x426]

[500x426]

[500x426]

еще
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Зеркало Снежной Королевы andre12 29-11-2011 17:27


 

Мимо нашего двора пролетала сама Снежная Королева. Но, в отличие от сказки Андерсена, ее зеркальце осталось целым и невредимым и пока еще в моих руках!
 
Материал - дерево, акрил. Длина - 29 см, ширина - 14 см
 
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень интересная работа с применением яичного кракле и точечной росписи - МК Перуанка 28-11-2011 14:07

Это цитата сообщения царевна_Тата Оригинальное сообщение

Нашла по ссылке zarrya, но поскольку некоторые вещи предпочитаю целиком видеть в своем дневнике, притащила (собрала по сусекам) мастер-класс полностью.

Автор очень талантливая дама Сулико, которая делает потрясающие свадебные бокалы

ИТАК, Мастер-класс называется "Бокалы "Воспоминание об Италии"

[640x480]

еще фотографии и подробнейший МАСТЕР-КЛАСС

 

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка ветра Перуанка 24-11-2011 11:39

Это цитата сообщения Перуанка Оригинальное сообщение

Говорит и показывает рязанская фабрика шумов ветра. Представляем вашему вниманию новую, эксклюзивную вещь из коллекции "Музыка ветра из подручных материалов"...

Не отпускает меня эта вещица, уже вторую на заказ делаю. И эта мне нравится даже больше чем все что были до этого.
Необычно было работать с красным цветом, но то что получилось мне нравится.
Жаль только заказчик не отзывается. Заказчик, отзовись!
[700x467]
Детали
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Киса, еще и еще.... Перуанка 23-11-2011 13:22

Это цитата сообщения sibalena Оригинальное сообщение

Ну не знаю - почему мне так понравились эти, в общем-то банальные ширпотребовские статуэтки....Первую расписала просто так, под настроение....Она так понравилась моему мужу, что пришлось ему ее и подарить - сейчас она намертво приклеенная (уж очень ей интересуется наша домашняя киса Дуся!!!) стоит на лестнице...Мы все идем мимо - непременно поглаживаем ее мордочку!
[468x700]
Вторая....Покупалась для выполнения копии под заказ, но у меня копии не получилось - получилась совершенно самостоятельная кошка, со своим независимым и абсолютно пижонским характером...Мне даже кажется, что она, как истинная леди, просто не захотела быть похожей на первую....
[304x700]
А вот в паре они смотрятся просто изумительно!!!! При этом купить эту статуэтку стоило мне больших трудов!!! Половину области объездила прежде чем нашла одну-единственную, как всегда - последнюю, с витрины.... Купила и еще одну, поменьше, но столь же изящную. Остальных кошачьих фигурок ооооочень много, но они меня не вдохновляют - какие-то неповоротливые, без лоска, целюлитные....
[445x666]
[398x700]
[468x700]
Третью кошку я уже показывала тут: http://www.liveinternet.ru/users/sibalena/post189733624/
Моя заказчица именно на ней остановила свой выбор, сейчас оговариваем условия доставки и окончательную цену - статуэтка большая и тяжелая....
фото дальше в комментах
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежные отношения...завершение Перуанка 23-11-2011 13:22

Это цитата сообщения sibalena Оригинальное сообщение

[221x700]
[270x700]
ну вот, собственно, и все. Процесс восприятия и творческого приложения завершен. Мы с ней отлюбили друг друга по полной программе.... Результат:
[440x700] [289x700]

[445x666]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Работа моей коллеги andre12 22-11-2011 10:46


Втянул в мир мандал свою коллегу - Лилечку  http://www.facebook.com/profile.php?id=100001093278548 и вот , что получилось :

[показать]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по контурной росписи от Марии Перуанка 21-11-2011 10:59

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Точечки! МК по контурной росписи от Марии

Мастер-класс по точечной росписи от Марии


[показать] 
Итак, приступим: 

                     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утюги Перуанка 19-11-2011 10:55

Это цитата сообщения Перуанка Оригинальное сообщение

Уже очень давно я приметила в бабушкиной комнате два утюга. И надо сказать, что меня всегда занимали такие вещи: керосинки, сундуки, прялки...
Понятия не имею для чего мне всё это, но ... надо.
Вот и утюги эти, зачем мне эти десять кило чугуна, я не знаю.
[700x525]
Добралась я и до них. Помыла, трижды затонировала, то светлее, то чуть темнее.
И расписала примитивным орнаментом. Вообще, сразу оговорюсь, примитивный орнамент так и задумывался, ничего сложного мне не виделось на этих утюгах и не хотелось.
Готовы? Ну смотрите.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка andre12 18-11-2011 11:48


 

Ручная роспись акрилом
Материалы: дерево, акрил
Размеры: шкатулка – высота 5, 5 , диаметр 13 см, расческа – 19 см
Мама тоже решила присоединиться к потоку творчества и создала расческу ;-)
 
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулки "Мандала Молодости и мандала Мудрости" andre12 16-11-2011 09:27


 

 
Сегодня и вчера были пасмурные дни, но фотографировать надо ж как-то учиться и в такую погоду, тем более бвся эта неделя по прогнозам пасмурная ;-)
 
Мандала Молодости - диаметр 12 см, высота 6
 
Мандала Мудрости - диаметр 14,5, высота 6,5
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Солнце и звезды nika-ethnica 14-11-2011 23:15


Три деревянных подсвечника

[показать]

еще фото
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежные отношения Перуанка 14-11-2011 12:28

Это цитата сообщения sibalena Оригинальное сообщение

увидела статуэтку и из магазина вышла не одна...на фоне миллионов кошачье-пошленьких фигурок именно эта царапнула по сердцу...дело было на девятый день поминовения моей мамы...вот начала расписывать. Правду говоря - роспись встала намертво. не знаю, почему. Вот решила показать - может ваши \"пинки\" меня заставят меня продолжить это дело............
[253x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эксперименты с витражной краской Марабу Перуанка 14-11-2011 12:26

Это цитата сообщения sibalena Оригинальное сообщение

это и впрямь эксперименты - смешивалось, капало, текло в свободном направлении....получилось что-то этническое, яркое, забавное...
[646x700]
[614x642]
[653x659]
бутылка получилась вообще философской....
[525x700]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Чёрный глянец Перуанка 14-11-2011 12:25

Это цитата сообщения sibalena Оригинальное сообщение

вот, натыкалось в продолжение к заказу...сахарница, конфетница и ....карандашница. Думаю, заказчице понравится...мой муж, например, в восторге...
[700x604]

[700x598]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии