Ну, учитывая, что это первый опыт с красками, лаками, контурами и фантазией, а также первый опыт общения с моим фотоаппаратом - я довольна. Ящичек получился уютный, вписавшийся в интерьер, удобный и радующий глаз не смотря на довольно суровые цвета - серый, черный, красный. Контуры... а вот тут моя жадность к творчеству сыграла со мной злую шутку... Первые точки ложились традиционной Деколой - золото, серебро, бронза, черный, белый.. А затем я решила попробовать и контуры для ткани - ту же Деколу - О, сколько там цветов!! Но подробнее - ниже. Главная фотография ящичка не столько хороша по качеству, сколько позволяет увидеть что я выписывала на ящике, а именно - в углах. Там автограф - дань тщеславию (левый нижний угол) и "череп два костя"(правый нижний). Не мрачно, очень даже весело вышло.
[700x507]Эксперименты с цветом- ошибся в магазине и вместо банки серебряного, купил банку перламутрового. Открыл для себя красоту этого цвета. Высота 13 см, ширина 6,5. Фоткать было сложно, так как Тайга не пошла гулять, поскольку холодновато, и решила принять гиперактивное участие в процессе фото.
[480x640]
[640x427]
[640x480]
[495x640]
[498x640]
[640x480]
[640x480]
[699x700]
[700x467]