Закончила наборчик СЛОНИКИ: доска для хлеба из сосны 20-20 см, шкатулка с крышкой из дуба 8.5-8.5-5.5 см. Расписано акрилом, авторская работа, покрыто финишный лаком. На шкатулке слоник как бы в ночи, на досточке — ясным днём. К сожалению, как ни старалась, на фото не удалось передать объёма... так что поверьте на слово что в жизни они во много раз красивее и патинированные золотом))). Продаются))).
Это третья работа с бисером - она мне и больше всех нравиться на сегодня. Да и больше всего этих бусинок ушло, пришлось потренировать терпение, пока наклеил их ;-). Начал создавать часы когда ехал из Киева в маршрутке - фильм показывали неинтересный - решил заняться заготовкой. Особые усилия нужно было прикладывать, когда чертил круги - чтобы ровные получались, поскольку трясет же в дороге, красками понятно я в маршрутке не рисовал, а то меня высадили бы ;-). Но наловчился орудовать карандашом и вот результат ;-)
Диаметр 32 см, мдф, ручная роспись акрилом + бусины, питание на батарейке
Выкладываю фотки с тренинга по созданию мандал и точечной росписи - следующий планируется 10 марта, если что присоединяйтесь!
Программа тренинга и детали ТУТ
[показать]
[показать]
[показать]
Лет ей где-то 50 ;-) Достаточно древняя. Совсем немного приукрасил росписью - и заиграла по-новому, другая энергетика случилась ;-)
Высота 8,5 см, ширина 6
Продолжаю раскрывать бисер в творчестве ;-).
Это вторая работа с бисером . Диаметр 27 см,ручная роспись акрилом, основа- мдф, питание на батарейке.
Делал на заказ, но добавил ко всему еще и бусины, вышло оригинально и лучше, чем просто роспись. Клеил на обычный прозрачный клей.
Бусины придали некий шарм часам. Диаметр 32 см, мдф, акрил, питание на батарейке, ручная работа.
На выходных была в Санкт-Петербурге. Гуляя по Невскому увидела "Лавку художника". Купила краску для росписи по стеклу. И по пути из Питера, в поезде,нарисовались вот таких два очечника
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[700x502]Вазочка для цветов.
Вот такая небольшая вазочка получилась из пивного бокала, так сказать первая законченная работа. Бокал загрунтовала черным акриловым грунтом., а дальше в ход пошли контурные краски. Узор несложный, не судите строго.Это - проба пера...Хотелось бы выслушать критику и создать что- нибудь новое...
[486x648]
И опять - этот небольшой МК для тех, кто сам рисовать не умеет. Предлагаю сделать узоры по трафаретам - это совсем не сложно.