• Авторизация


Индийские Слоны Shraddha 27-02-2012 12:50

Это цитата сообщения Shraddha Оригинальное сообщение

Индийские Слоники))).

   Закончила наборчик СЛОНИКИ: доска для хлеба из сосны 20-20 см, шкатулка с крышкой из дуба 8.5-8.5-5.5 см. Расписано акрилом, авторская работа, покрыто финишный лаком. На шкатулке слоник как бы в ночи, на досточке — ясным днём. К сожалению, как ни старалась, на фото не удалось передать объёма... так что поверьте на слово что в жизни они во много раз красивее и патинированные золотом))). Продаются))).

[525x700]


[525x700]

КАК ВСЕГДА КУЧА ФОТО
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Тарелка \ "Пантера", "Черепашка" eliseevanv 27-02-2012 12:26


Разрисовала еще пару тарелочек. Выставляю на Ваш суд ... Мне самой по душе "Черепашка". "Пантера" получилась мрачновато...

1.
[700x468]

2.
[700x468]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Часы-мандала "Возрождение" andre12 27-02-2012 11:59


Это третья работа с бисером - она мне и больше всех нравиться на сегодня. Да и больше всего этих бусинок ушло, пришлось потренировать терпение, пока наклеил их ;-). Начал создавать часы когда ехал из Киева в маршрутке - фильм показывали неинтересный - решил заняться заготовкой. Особые усилия нужно было прикладывать, когда чертил круги - чтобы ровные получались, поскольку трясет же в дороге, красками понятно я в маршрутке не рисовал, а то меня высадили бы ;-). Но наловчился орудовать карандашом и вот результат ;-)

Диаметр 32 см, мдф, ручная роспись акрилом + бусины, питание на батарейке

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои любимые точечки zibatun 26-02-2012 18:27


[700x393]



[700x393]

[700x393]

[700x393]

[700x393]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Визитницы Перуанка 25-02-2012 12:08

Это цитата сообщения Перуанка Оригинальное сообщение

И это только начало...
[525x700]
[700x525]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Тренинг по мандалам - фото andre12 22-02-2012 09:38


Выкладываю фотки с тренинга по созданию мандал и точечной росписи - следующий планируется 10 марта, если что присоединяйтесь!

 

Программа тренинга  и детали ТУТ 

[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рубиновая вазочка andre12 21-02-2012 12:13


Лет ей где-то 50 ;-) Достаточно древняя. Совсем немного приукрасил росписью - и заиграла по-новому, другая энергетика случилась ;-)

 

Высота 8,5 см, ширина 6 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Часы-мандала "Кораллы" andre12 20-02-2012 16:35


Продолжаю раскрывать бисер в творчестве ;-).

 

Это вторая работа с бисером . Диаметр 27 см,ручная роспись акрилом, основа- мдф, питание на батарейке.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Часы-мандала "Перлина" andre12 19-02-2012 19:54


Делал на заказ, но добавил ко всему еще и  бусины, вышло оригинально и лучше, чем просто роспись. Клеил на обычный прозрачный клей.

 

Бусины придали некий шарм часам. Диаметр 32 см, мдф, акрил, питание на батарейке, ручная работа.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Учится, учится...учусь... zibatun 19-02-2012 17:29


 .



1.
[393x700]

2.
[393x700]

3.
[393x700]

4.
[700x393]

5.
[393x700]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Футляры для очков zibatun 15-02-2012 04:30


На выходных была в Санкт-Петербурге. Гуляя по Невскому увидела "Лавку художника". Купила краску для росписи по стеклу. И по  пути из Питера, в поезде,нарисовались вот таких два очечника 



1.
[700x394]

2.
[700x394]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Точечная роспись. Работы Светлая BelElena 13-02-2012 23:46

Это цитата сообщения Multjasha Оригинальное сообщение

Точечная роспись. Работы Светлая.

  [показать]  [показать]    [показать]   [показать]      

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я новичок и хочу вам показать на оценку свои рамочки пани_Слидзевска 11-02-2012 08:16


Заинтересовалась этой техникой и решила попробовать свои силы на этом поприще, оказалось не всё так просто! И так на ваш суд:
[700x525]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
не судите строго пани_Слидзевска 11-02-2012 08:03


Моя первая бутылочка

1.
[525x700]

2.
[525x700]

3.
[525x700]

4.
[525x700]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Башмачок маленькой принцессы nika-ethnica 08-02-2012 18:04


Подсвечник из натурального камня

[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Роспись сумки - МК andre12 08-02-2012 13:35


Итак сначала хвастаюсь результатом, в принципе вышло хорошо:

[показать]

Читать далее...
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Самарканд Перуанка 08-02-2012 10:17

Это цитата сообщения Перуанка Оригинальное сообщение

[700x502]
Я уже говорила, что под роспись уходит всё что можно? Это банка из-под плохого кофе.
Mas
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Обложки для паспорта Перуанка 07-02-2012 11:59


[640x480]
[640x480]
Ещё
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вазочка для цветов. alenka46 05-02-2012 00:44


Вазочка для цветов. 

 

[486x648]

Вот такая  небольшая вазочка получилась из  пивного бокала, так сказать  первая  законченная работа. Бокал загрунтовала черным акриловым грунтом., а дальше в ход пошли контурные краски. Узор  несложный,  не судите строго.Это - проба пера...Хотелось бы  выслушать критику и создать что- нибудь новое...

[486x648]

[681x511]

[486x648]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Точечная роспись и трафареты Перуанка 04-02-2012 20:24

Это цитата сообщения keltma Оригинальное сообщение

Точечная роспись и трафареты

[показать]
[показать]
 

И опять - этот небольшой МК для тех, кто сам рисовать не умеет. Предлагаю сделать узоры по трафаретам - это совсем не сложно.

читать дальше>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии