• Авторизация


Роспись горшков для вазонов andre12 07-03-2012 15:07


А это я тренируюсь на старых горшках для вазонов. Роспись красками разных производителей - акрилом, маслом. Так проверяю покрывность красок , адгезию, в какие тона превращаются краски, когда высохнут, лаки новые и прочее. То есть такая площадка для экспериментов. За состояние вазонов полностью отвечает юная особь, выполняющая обязанности  садовника - Тайга. Своим целеустремленным, методичным, последовательным и системным ухаживанием она извела 2-метровую монстеру и половину всех вазонов. И с любовью продолжает о них заботиться ;-)

[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подставка для ножей " ИЗУМРУДНАЯ СКАЗКА" пани_Слидзевска 07-03-2012 11:01


Стояла у меня дома подставка для ножей, которая есть почти в каждом доме- деревянная, под лак. Стояла очень давно, лак облез, стала страшненькая и я ставила её в дальний угол, вроде нужна, но и на показ выставлять не хотелось. А так как я девушка практичная ), давно решила что то с ней сотворить. Вот тут то контуры и пригодились. Самое интересное для меня, что я и мужа заразила, он принимал живейшее участие- помогал делать наброски рисунков и всячески поддерживал)) Прошу к просмотру:Превью DSC00247 (525x700, 359Kb)Превью DSC00248 (525x700, 331Kb)Превью DSC00249 (525x700, 366Kb)Превью DSC00250 (525x700, 319Kb)Превью DSC00251 (525x700, 345Kb)Превью DSC00252 (525x700, 339Kb)Превью DSC00253 (525x700, 315Kb)Превью DSC00254 (525x700, 303Kb)
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии

моя бутылка-ЗМЕЙ оля_салтыкова 06-03-2012 16:22


[450x600]

 

читать далее
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Роскошь от Велижаниной Нины Перуанка 06-03-2012 11:59


[640x480]
[640x480]
Ещё
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Сковородка "Божья Коровка" andre12 06-03-2012 11:00


Ну разве это не Божья коровка? Прелестная салфетка - захотелось что-то сотворить. Благо дали старую сковородку ;-). Диаметр 16 см, длинна - 30 см. С одной стороны покрыта глянцевым акриловым лаком, с другой - полиуретан матовый. Декупаж + Роспись акрилом. Очень радует глаз! Мама аж оторопела от "захвату" преображения сковородки.Грунтовал серебряной краской, поэтому серебристое все и золотистое.

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
проба контуров пани_Слидзевска 05-03-2012 14:49


Это испытание новых контуров , которые мне привезла доча из другого города. А хорошо получилось или плохо- ваш суд! Много лет стояла у меня пластиковая коробочка под бумаги для записей, вот на неё то взгляд и упал... Испорчу- не жалко, а получится- тоже хорошо! На разных сторонах разный рисунок, пробовала сочетание и вид новых цветов.


1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x525]

6.
[700x525]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Обложки для паспорта Перуанка 05-03-2012 10:58


[700x525]
Ещё две
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Визитница "Мир возможностей" andre12 05-03-2012 10:50


Делал на заказ, кожа, акрил металлик перламутровый, покрытие для надежности был выбран полиуретан.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
10 марта тренинг по мандалотерапии, Киев andre12 03-03-2012 22:32


 

Мандалы или изображения подобные им, существовали практически у всех народов. В Индии, Китае, у кельтов и славян, в Южной Америке и на Тибете.«Мандала» в переводе с санскрита означает круг или центр. Так на Тибете называются циркулярные изображения, отражающие буддистскую картину мира, отношения человека с духовной реальностью. Во многих культурах круг является символом единства и целостности.Круг всегда был символом, который использовался на протяжении тысячелетий многими религиозными и духовными людьми, а весь мир в целом воспринимался как сфера, в которой все части взаимосвязаны друг с другом. До патриархата наш мир считали нелинейным и разнонаправленным, а ход жизни — не движением вперед, а мандалой. В мандале создаётся фокус для глубокой медитации – соединяется прошлое, настоящее и будущее, это как призма нелинейного времени.
 
Что даст мне создание мандалы?
·          Мандала – прекрасное средство установить связь со своим подсознанием, поскольку говорят они на одном языке – языке символов.
·          Рисование мандал в свободное время поможет вам раскрыть образы, стремящиеся проникнуть из бессознательного, изучить язык самости.
·          Мандала из-за ее концентрической структуры способствует восстановлению спокойствия и гармонии в душе.
·          Мандала является своеобразной матрицей на восстановление нашего здоровья, на решение любых проблем, на защиту и расширение сознания, открытие в себе новых способностей.
·          Это прекрасное средство достичь исполнения своего желания
·          Кроме того, как подчеркивал Гроф, многие люди, систематически рисовавшие мандалы, лучше понимали свои необычные способности и успешно их использовали.
 
Что мы будем делать на тренинге?
·          Рисовать мандалы карандашами и акриловыми красками
           Освоим азы техники point-to-point (точечная роспись)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чайничек "Ляпота" andre12 02-03-2012 13:19


Откровенно и по-детски наляпал цветом - так уж захотелось ;-)))). Декупаж + точечная роспись, в итоге весь декупаж перерисовывал, потому как очень большой размер пикселей на картинке был - а чайник- то махонький и смотрелось не в тему.

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Тарелка " Парча" Корната 02-03-2012 00:04


[700x392] [700x392]

комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Обложки для паспорта Перуанка 01-03-2012 11:07

Это цитата сообщения Перуанка Оригинальное сообщение

[700x525]
Ещё две штуки
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Ежедневник "Аура" andre12 01-03-2012 10:48


Вот таких цветов аура получилась. На заказ делал, акрил,  - минимализм некий получился, но мне нравится и заказчику - всего в меру. Покрывал полиуретаном - чтоб не стерлось ;-)

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Серебро BelElena 29-02-2012 21:19

Это цитата сообщения Lumanta Оригинальное сообщение

Серебро

Я никогда не рисовала серебряным контуром. Мои любимые оттенки теплые - медь, золото, бронза. Серебром рисовать оказалось довольно таки приятно :-) тем более, что контур отличного качества.
[700x525]
more
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Баночка zibatun 29-02-2012 08:40


 Это моя любимая баночка. Жаль фото не передает блестки. 

 

 

  [393x700]

[393x700]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Расчески zibatun 29-02-2012 08:27


Под руку попали расчески... [700x393] [700x393] [700x393]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Обложка для паспорта. Galka5 29-02-2012 01:14


Обложку для паспорта расписала ещё в январе.Тут присутствует коричневый цвет с блёстками, который фотик не хочет передавать.

[700x525]

[700x525]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Штофик. Galka5 29-02-2012 01:11


Штофик для наливки "Малость кривоватенький" так я его называю.Но сильно его люблю, поэтому стоит у меня никому неподаренный.
[525x700]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Аленький цветочек. Galka5 29-02-2012 01:08


Тарелку сначала расписала, а затем с обратной стороны покрасила (почему-то захотелось золотом), образовался небольшой объём, но сфоторграфировать хорошо не вышло. Как уж получилось...
[700x525]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Графин "Шоколадная весна" andre12 28-02-2012 10:55


Весна не за горами а пока у нас снежок летает ;-) Пока создавал эту весну  постоянно , каждый день ел шоколад, хотя особо чтоб его любить так не люблю. Иногда даже по 2 шоколадки ;-). Материалы - стекло, акрил, акриловый лак и немного фантазии....Да, забыл рассказать о возрасте этой вещицы - где-то под 50 лет, валялся у моей бабушки...

 

Высота 21 см, ширина 10 см

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии