А это я тренируюсь на старых горшках для вазонов. Роспись красками разных производителей - акрилом, маслом. Так проверяю покрывность красок , адгезию, в какие тона превращаются краски, когда высохнут, лаки новые и прочее. То есть такая площадка для экспериментов. За состояние вазонов полностью отвечает юная особь, выполняющая обязанности садовника - Тайга. Своим целеустремленным, методичным, последовательным и системным ухаживанием она извела 2-метровую монстеру и половину всех вазонов. И с любовью продолжает о них заботиться ;-)
[показать]
[показать]
[показать]
Ну разве это не Божья коровка? Прелестная салфетка - захотелось что-то сотворить. Благо дали старую сковородку ;-). Диаметр 16 см, длинна - 30 см. С одной стороны покрыта глянцевым акриловым лаком, с другой - полиуретан матовый. Декупаж + Роспись акрилом. Очень радует глаз! Мама аж оторопела от "захвату" преображения сковородки.Грунтовал серебряной краской, поэтому серебристое все и золотистое.
Делал на заказ, кожа, акрил металлик перламутровый, покрытие для надежности был выбран полиуретан.
Откровенно и по-детски наляпал цветом - так уж захотелось ;-)))). Декупаж + точечная роспись, в итоге весь декупаж перерисовывал, потому как очень большой размер пикселей на картинке был - а чайник- то махонький и смотрелось не в тему.
Вот таких цветов аура получилась. На заказ делал, акрил, - минимализм некий получился, но мне нравится и заказчику - всего в меру. Покрывал полиуретаном - чтоб не стерлось ;-)
[700x525]Весна не за горами а пока у нас снежок летает ;-) Пока создавал эту весну постоянно , каждый день ел шоколад, хотя особо чтоб его любить так не люблю. Иногда даже по 2 шоколадки ;-). Материалы - стекло, акрил, акриловый лак и немного фантазии....Да, забыл рассказать о возрасте этой вещицы - где-то под 50 лет, валялся у моей бабушки...
Высота 21 см, ширина 10 см