• Авторизация


ВКонтакте хочет встретиться с Медведевым 23-04-2011 21:45
lifenews.ru/news/56886

ВКонтакте хочет встретиться с Медведевым
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С ДНЕМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ 23-04-2011 21:13


[550x401]
Природа нежным трепетом полна,
Мерцают звезды в глубине небес,
Царит над грешным миром тишина...

-ХРИСТОС ВОСКРЕС

-ВОИСТИНУ ВОСКРЕС
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

надо попробовать 23-04-2011 15:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

торт "Вкусная Экономия"

[400x300]
...Не у всех  у нас есть время на приготовление изысканных блюд к праздникам или торжествам и, уж тем более не найдется время на выпечку чего-нибудь вкусненького.Поэтому предлагаю торт без выпечки, который совсем не отнимет у вас времени и сил... Готовится 50 мин, правда потребуется некоторое время для застывания.И самое главное — вкусный и нарядный.

экономим время и силы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАСХА 2011 23-04-2011 13:36


Пасха приближается!


В этом году 24 апреля православные всего мира будут отмечать Пасху – Воскресенье Христовое. Священнослужители говорят, что в этот день в первую очередь люди должны помнить, что это духовное празднование. То есть, при всем богатстве народных обычаев и традиций, важно не забывать, что это все-таки праздник Воскресенья Христового, а не стола, чревоугодия или выпивки. В этот день нужно придти в храм, желательно к всенощной службе. Именно после этого нужно освящать все свои пасхальные приношения. Они традиционны – это пасха, крашанки и писанки, также мясные блюда – кусок мяса, сала, колбасы. Кроме того, святят и вино. Все остальное – на усмотрение.

Согласно традициям, после праздничной церковной службы православные спешат домой, чтобы разговеться. За праздничным столом сначала пробуют хрен – натощак, для здоровья и укрепления. Глава семьи разрезает пасху, каждый ест свой кусочек осторожно, чтобы ни одна крошка не упала. Затем «цокаются» крашенками и пробуют все блюда понемногу. Крашенки - один их главных атрибутов пасхального стола. Во время праздника их дают родным, соседям, пришедшим поздравить, берут с собой, когда идут в гости, раздают нуждающимся или оставляют в церкви. Кроме крашенок, делают писанки (расписывают сырые яйца). Об украинских писанках существует много легенд, рассказов и поговорок. Одна из них выражает такую мысль: «В мире до тех пор будет существовать любовь, пока на земле будут расписывать писанки».
яйцо (150x120, 11Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мои афоризмы 23-04-2011 02:46


1.Так далеко ушла в Интернет, что боюсь не найти дорогу обратно.
2.Интернет – мир иллюзий, а на иллюзиях далеко не уедешь.
3.Без понимания не достигнешь взаимопонимания.
4.Сад мечты – не всегда бывает Райским.
5.Счастье – найти в Интернете друзей по несчастью.
[264x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О смысле жизни... 23-04-2011 02:38


1. Вечно с этим беспокойством попадаю впросак: то рано беспокоюсь, а то поздно.
2. Даже самый здравый смысл может немного приболеть, заразившись инфекцией мечтательности.
3. Розовые очки наивности - никудышная защита глаз от слепящего солнца реальности.
4. Плохо быть умным и скромным одновременно. Скромность не позволяет умом блеснуть, а ум не разрешает скромностью похвастаться.
5. Самая тяжёлая ручная кладь - это багаж прожитых лет.
6. Пример для подражания чаще всего является не примером, а объектом для зависти.
7. После того как поменяешь гнев на милость, долго мучает ощущение - обмен был неравноценным.

[450x421]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кино-"Звезда по имени Солнце" 23-04-2011 00:41
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ветка мимозы - Лесоповал 23-04-2011 00:37
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шансон. Сергей Трофимов (Трофим). 23-04-2011 00:30
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лесоповал - Я куплю тебе дом 23-04-2011 00:22
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
приходите в мой дом... 23-04-2011 00:14


[700x525]
Я закрою глаза,
Я забуду обиды,
Я прощу даже то,
Что не стоит прощать.
Приходите в мой дом,
Мои двери открыты.
Буду песни вам петь
И вином угощать.

...Если, что то не так,
Вы простите меня...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
М.Круг Приходите в мой дом 23-04-2011 00:08
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Е. Ваенга - Снова курю, мама 22-04-2011 23:50
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Федерико Гарсия Лорка 22-04-2011 12:35


[640x480]
Бьется о смуглые плечи бабочек черная стая.Белые змеи тумана след заметают...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
друзьям 22-04-2011 10:25


[382x450]
Ты заходи почаще в гости, друг, ведь дверь моя всегда открыта, для разговоров тема не забыта и мысли новые все вертятся вокруг. Ты мне о жизни расскажи своей, о новых именах в твоем блокноте, и не заканчивай на грустной ноте, ведь больше радостных и светлых дней...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сын Касперского похищен в Москве 22-04-2011 00:58
lifenews.ru/news/56767

Сын Касперского похищен в Москве
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- новая серия фотографий в фотоальбоме 21-04-2011 23:13



Фотографии TAMARA-5 :



 

     
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интернет 21-04-2011 21:04


[407x500]
"Интернет – это только инструмент решения важных народнохозяйственных, социальных проблем, это возможность общения, самовыражения, инструмент повышения качества жизни и информационной обеспеченности общества. Правда, основные ресурсы находятся не в наших руках, а за бугром, точнее, за океаном. Именно это вызывает озабоченность некоторых спецслужб, имея в виду возможность использования этих ресурсов в интересах, противоречащих интересам общества и государства. Но, повторяю, это их озабоченность. Что касается моего личного мнения, как вы спросили, не считаю возможным что-либо ограничивать", – сказал премьер-министр В.В.Путин.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
мысли вслух... 21-04-2011 20:12


[300x400]
Ах, весна! Ах, ручьи! Соловьиные трели!
И дурманят, и манят ,и дарят мечту!
И не сразу поймешь, что в весенней капели
Спрятан медленный бег в пустоту…
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
О СЧАСТЬЕ... 21-04-2011 19:46


Счастье можно удержать,только передавая его дальше...
[582x502]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии