Если у Вас нет времени на приготовления кремов для тортов, пирожных или просто каких то десертов, требующих крем, то воспользуйтесь этим рецептом. По нему такой крем из зефира займёт минимум Вашего драгоценного времени, а результат превзойдёт все ожидания.
Очень красиво и оригинально будет смотреться в Новый год этот белоснежный шар из снежинок в любом интерьере. Процесс не сложный. Если у Вас есть специальные трафареты для снежинок, то времени на изготовление такой поделки у Вас уйдёт мало, ну а если нет трафаретов, то смотрите процесс и фантазируйте - главное ИДЕЯ.
Вы уже придумали новогодний костюм своему ребёнку? Новый год ведь не за горами и не стоит откладывать на последние денёчки перед елкой. У Вас есть время и не спеша продумать варианты . Так как у нас грядёт год овцы, то посмотрите на эту идею костюма. Мне она очень понравилась, возможно она сможет помочь и Вам не сломать голову с выбором. Такой костюм делается очень просто. Познакомьтесь с его описанием и Вы сами поймёте, что это то что надо. Ваш ребёнок в таком костюме уж точно не останется без внимания Деда Мороза.
Эти очень красивые винтажные снежинки делаются из старой бумаги / книги, газеты и прочее/. Такого материала у каждого навалом. Предлагаю такой пример снежинки взять себе в закладочки для поделок к Новому году. Шикарно смотрятся. Знакомьтесь с процессом работы.
|
|
|
Зимняя шапочка "Огонёк" - он-лайн
ниточки Бэби Вул от Ализе (50гр-175м)
4 моточка основного цвета хватит + цветной моточек на обвязку и вверх помпонов
[800x]
[показать]
[показать]
[показать] Работа rswz выставлена вот на этой страничке http://club.osinka.ru/topic-72408?&start=2460
Работа sisi_vas с этой странички http://club.osinka.ru/topic-72408?&start=2445
Работа Vekka здесь: http://club.osinka.ru/topic-72408?&start=2430
Работа МаринаК13 здесь: http://club.osinka.ru/topic-72408?&start=2370
Работа мамы Маша Квакина http://club.osinka.ru/topic-72408?&start=2535
Работа OlgaKM с этой странички http://club.osinka.ru/topic-72408?&start=2550
Платье T@ny http://club.osinka.ru/topic-72408?&start=2715
[289x700]
[334x700]Читать далее
Даринна http://club.osinka.ru/topic-72408?&start=2790 /Читать далее
Elenuska http://club.osinka.ru/topic-72408?&start=2805
[показать]
[показать]Многим нравится пряжа с длинными или короткими секциями разного цвета.Из нее получаются свитера или шапки, а то и носки, с интересным цветным рисунком. Иногда "стихийно" образуется мелкий орнамент. Но вяжешь и понимаешь - не получается красивый узор, только зиг-заг или бесформенные полосы.
Для кардигана (куртки, кофты с полочками) из секционной пряжи существуют три способа, два первых для случая, если вас беспокоит совпадение цветов и симметричность:
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Как много здесь шаблонов коробочек.Так что выбираем и готовим подарочки,а потом пакуем красиво
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[400x488]Для тех ,кто делает открытки своими руками.
Хорошая идея оформления.
Вяжете снежинку и украшаете открытку
СХЕМА
Рецепты самых разных праздничных салатиков(без фоток) с различных форумов.
Посмотрите,может быть найдете что то интересное для себя
Девочки,у кого есть хороший рецепт вкусного салата,поделитись ,пожалуйста
Салат "Каприз"
Крабовые палочки 250гр,огурец свежий 2шт,перец болгарский 1шт,сыр 100гр,яйцо вареное 2шт,маслины 50гр,лук репчатый 1шт,майонез
крабовые палочки порезать под углом 30-40 градусов,огурец,перец,лук порезать мелкой соломкой.
Лук предварительно ошпарить кипятком. Сыр порезать соломкой,маслины мелкими кружочками.Все перемешать и заправить майонезом
[360x480]
[496x500]
[343x500]
[477x500]
[640x462]
[219x300]
[405x512]
[447x640]
[600x450]
[300x224]
[500x700]
[524x700]
[450x682]
[477x500]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Еще нашла материал как сделать объемный подъюбник для девочки
[247x235]
Пояснения
Итак, четыре кольца, замкнутых в круг, собраны между собой такими же поролоновыми лентами (это я уже потом сообразила, что можно просто корсажной лентой собрать).
Два нижних кольца одного диаметра (можно разного), два верхних меньше и ещё меньше
Сшивала вручную иглой. Если у кого получится на машинке - будет здорово!
Есть мысль - можно степлером (мой "мелкий" и посему не подошел)
Сверху - самое верхнее кольцо - резинка.
Обвёрнуто "трубой" из сетки, сверху ещё есть юбка из сетки, но можно было и без неё обойтись.
Как вариант, вместо 4 колец сделать только два, нижних, скрепить между собой корсажной лентой тоненькой
И еще одно платьеце - довольно простое по исполнению, но за счет материалов и отделки очень эффектное
[525x700]
Еще одно
Выкройка юбки, а из остатков выйдет верх
Весь материал найден на осинке в подфоруме "Шьем детям" в разных темках, спасибо всем авторам