• Авторизация


Рамочки 26-04-2011 15:20

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Рамочки 578

[550x694]

Ваш текст
 (220x40, 4Kb)

Спасибо большое за анимацию картинки Leyla Kurklu!
Код рамочки в комментаpиях
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Божественные трюфелu" 26-04-2011 12:01

Это цитата сообщения Клава_Мельник Оригинальное сообщение

"Божественные трюфелu"

 

[показать]

 

на 30-35 конфет 

200 г горького шоколада(я брала 60%)
200 г белого шоколада
50 г сл.масла
150 мл жирныx сливок
4 ст.ложки виски( бренди)
1/2 ст. порошка какао.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Заговоры были, есть и будут... 26-04-2011 11:59

Это цитата сообщения ЛеннТолльна Оригинальное сообщение

Не мной придумано....Заговоры были, есть и будут...

         В детстве моего  братишку испугала курица. Она  налетела на него,оберегая цыплят. Он  перестал  говорить. Бабушка заговаривала на моих глазах именно  вот таким способом,какой описан  здесь. На ледяной колодезной воде четко  проступила из воска курица с цыплятами. Прочла  эту статью и вспомнилось.  Не хочешь- ПОВЕРИШЬ!           



 

ЗАГОВОРЫ

Иногда приходится слышать, как вздыхают люди: «О горе, горе!», «О беда, беда!» или на ребенка, смеясь над его шалостями, говорят: «Горе с тобой», «Горе ты луковое»…
   Спаси вас Господь так говорить. Горе и беда – живые субстанции, невидимые глазу. А когда мы вздыхаем и говорим так, они туго обнимают нас за шею и говорят: «Я здесь, я с тобой,  я тебя не покину». Поэтому лучше чаще говорите, общаясь со своими близкими: «Будь здоров, счастлив, талантлив, богат…» То же самое и себе говорите: «Все проходит, пройдет и эта полоса в моей жизни, я буду счастлив и здоров». Или: «Бог милостив, у него всего много для нас, что попросим, то и даст».


     Заговор от зубной боли: Налить воды в стакан на 1/3 - 1/2. Наговорить на воду 3 раза: "Луна в небе, солнце в дубе, замри, червяк в зубе".  Выпить воду мелкими глотками. (От экстрасенса Евгения Кудрявцева).


     Заговор для остановки кровотечения: "Руда стой, как лед стоит, так кровь из раны не бежит". (От экстрасенса Евгения Кудрявцева).


     Если ушибся или упал, шишку набил, надо повернуться к тому месту, поклониться и сказать три раза вслух: «Свято место, прости меня, пожалуйста, не ты меня нашло, а я тебя нашел». Задним числом тоже можно сказать, став лицом к тому месту, где упал.


     Если шишку набил  на лбу ребенок, мама пусть оближет шишку языком крестообразно сверху вниз и справа налево и сплюнет три раза через левое плечо. Синяка и шишки не будет.


     Чтоб память наладить, надо нагнуть голову вниз и, втягивая медленно воздух носом, поднимать голову с открытыми глазами к потолку, задержать дыхание на счет 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  и медленно выдыхать, наклонив голову, через рот (губы трубочкой) – 4 вдоха и выдоха. 1 раз в день 20 дней. Помнить будете все!


     Если забыл, куда положил деньги, документы и т. д.,скажи три раза: «Ангелы, помогите найти то-то и то-то». И тут же вспомнишь, что куда положил.


     Об успешном учении  в школе молятся св. Никите, Иоанну Кронштадскому, Кириллу и Мефодию: «Дайте, святые, ум, талант, разум моей детке в школе (училище, институте)».


     Заговор от сглазу:
    В стакан налейте воды на три четверти, опустите в стакан 3 чистые ложки, любые – можно чайные. Каждой ложкой по очереди помешайте воду, зачерпните, поднимите ложку широкой частью вверх, чтобы вода по черенку стекала в стакан (все это надо проделать чистыми руками), как бы обмывая ложку, при этом приговаривайте:
     « Как не урочится ложечка, так не урочится … (имя)».
    Когда сольете воду с трех ложек и три раза произнесете слова заговора, возьмите стакан левой рукой, наливайте воду в правую руку, умойте свое лицо или лицо ребенка, если вы с него снимаете порчу. Можно попить этой

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда я стану старой теткой 26-04-2011 11:49

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Когда я стану старой теткой

[294x461]

Когда я стану старой теткой
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза –
И пропадет любовный пыл…
Ему прошамкаю: «Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был?..»

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЕДОВЫЕ ПИРОЖНЫЕ 26-04-2011 11:43

Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова Оригинальное сообщение

МЕДОВЫЕ ПИРОЖНЫЕ

[показать]
Оригинальный рецепт таков. По нему пекла много раз. Сегодня осталось много белкового крема от ТОРТА С ТВОРОЖНОЙ ПРОСЛОЙКОЙ ,как придумала-напишу чуть ниже. ИТАК

ТЕСТО: 4/5 стак.сахара
2 ст.л меда
50 г маргарина
1 яйцо
4/5 стак.молока
1 ч.л гашеной соды без верха
2 стак.муки
Взбить яйца,сахар,мед.Добавить маргарин.Все взбить.Потом яйцо и соду.Затем молоко и муку-взбить.Выложить средней густоты тесто в форму на бумагу и выпечь при 180 гр.минут 20.Готовносто проверьте спичкой.Корж поднимется.
Разрезать на кубики,обмазать глазурью и обсыпать крошкой или орехами.

Сегодня я сделала так:
Испекла 2 коржа -они получились потоньше. Положила друг на друга и нарезала кубики.Склеила их белковым кремом.Бока тоже немного обмазала и обкатала в крошках( обычное печенье через мясорубку). Верх пирожного смазала немного черничным джемом и посыпала крошкой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты праздничных закусок 26-04-2011 08:48

Это цитата сообщения vivesta21 Оригинальное сообщение

Рецепты праздничных закусок

Совсем скоро грядут праздники, гости и шумные застолья... а закуски нужны всегда! Поэтому предлагаю Вам уже сейчас начать планирование праздничного стола и выбрать для себя рецепты закусок!
В этот раз - подборка вкусных (и не сложных в приготовлении) закусок.

Рулетики из ветчины с орехами
[показать]
Бутерброды Божьи коровки
[показать]
Закуска Огурчики в шубе
[показать]
Закуска с сардинами
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
8 ОРИГИНАЛЬНЫХ СОУСОВ 26-04-2011 08:40

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

8 ОРИГИНАЛЬНЫХ СОУСОВ

 

Сделать оригинальный соус, который выгодно подчеркнет вкус блюда и удивит гостей несложно. Вот тебе несколько праздничных идей!

[показать]Читать далее


http://edinstvennaya.ua/view/2814/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный рулет 26-04-2011 08:32

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Творожный рулет

[400x300]

Вам понадобится:

Калории, ккал 2984
Белки, г 87
Жиры, г 253
Углеводы, г 90
 

500 г творога
500 г песочного печенья
300 г разноцветного мармелада
200 г сливочного масла
сахарная пудра
Для глазури:
50 г сливочного масла
3 ст.л. сахара
3 ст.л. молока
3 ч.л. какао
Способ приготовления:
Тщательно размять творог вилкой, измельчить печенье, смешать с творогом, добавить размягченное масло и сахарную пудру, перемешать.
Мелко нарезать мармелад, добавить в творожное тесто, перемешать.
Выложить массу на кулинарную пленку в виде прямоугольника, осторожно свернуть рулетом, завернуть в пленку, убрать на час в морозильную камеру.
Для приготовления глазури соединить сахар, масло, молоко, какао, довести все до кипения, проварить на медленном огне до загустения, охладить.
Перед подачей творожный рулет полить глазурью, вынув из пленки.

 

Серия сообщений "выпечка сладкая":
Часть 1 - БИСКВИТ НА ВАРЕНЬЕ
Часть 2 - ПИРОГ ИЗ ДЕТСТВА
...
Часть 96 - 30 манников
Часть 97 - Яблочный пирог «Нега»
Часть 98 - Творожный рулет
Часть 99 - СУПЕРШОКОЛАДНЫЙ ПИРОГ С ПРОПИТКОЙ
Часть 100 - "Нежный яблочный пирог с хрустящей корочкой"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИДЕИ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКУСОЧНОГО СТОЛА 26-04-2011 08:31

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

ИДЕИ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКУСОЧНОГО СТОЛА

[показать]

[показать]

 

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог шоколадно-творожный "ЖИРАФ" 26-04-2011 08:21

Это цитата сообщения WAQ Оригинальное сообщение

Пирог шоколадно-творожный "ЖИРАФ"

Есть схожий по виду пирог, который называют "Коровка".
Но я предлагаю вам попробовать пока этот. Шоколадно песочная основа и нежное творожное суфле.
Пирог получается очень вкусным и это при минимуме затраты времени, он не опадает.      
                                                                                                      [500x375]

Продукты: Основа: 200г мягкого сливочного масла 150 г сахара 1 яйцо 2,5 стакана муки(я брала уже с разрыхлителем) 1 ч.л. соды погасить уксусом(если обычная мука) 2 ст.л. какао                                                                                            Начинка: 1 стакан сахара(200 г) 500 гр творога 300г сметаны 1 ч.л ванильной эссенции ( или 2 пакетика ванильного сахара) 3 ст. л. с горкой крахмала. 3 яйца Форма с съёмными бортами диаметром 24см                                 Приготовление:                                                                                                                                  [375x281]

Сливочное масло взбиваем с сахаром, добавляем яйцо, муку с содой и какао. Замешиваем тесто. Помещаем его в холодильник на 20 минут. Пока оно охлаждается соединяем все ингредиенты для начинки. Охлажденное тесто делим на 2 неравные части.                                                                                                                                                      [375x281]

Большую часть выкладываем в форму по дну и бортикам.                                           [375x281]

Выкладываем начинку.                                                                                                           От оставшейся части теста отрываем небольшие кусочки, распределяем по начинке и бортику.                                                                                    

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Омоложение и долголетие 22-04-2011 10:16

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Омоложение и долголетие

[показать]

Омоложение и долголетие

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печение КЕТА 22-04-2011 10:11


(178x194, 43Kb)




[показать]
[показать]


[показать]
Печенье "КЕТА" Берём 200 гр масла или маргарина,рубим с 3 стаканами муки /можно чуть больше/ +1 стакан кефира +1/2 ч.л соды ,соль и замесит всё.. затем делаем начинку:1 ст. муки+1|2 ст .сахара +1/2 ст .растопленного масла /можно растительное/ сделать крошку/.Раскатать тесто, высыпать и распределить крошку на него, свернуть конвертом ,раскатать,смазать яйцом яйцом ,красиво разрезать /я тесторезкой/ и на противень и выпечь 210-220 град. приятного аппетита ну очень вкусно!!! хрустят и долго не черствеют
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как быстро оформить дневник, с помощью готовых схем. Для новичков. 22-04-2011 09:55

Это цитата сообщения Алиса_Кузнецова Оригинальное сообщение

Как быстро оформить дневник, с помощью готовых схем. Для новичков.

Для быстрого оформления своего дневника можно воспользоваться готовыми схемами, которые делают наши уважаемые умельцы сайта   и совершенно безвозмездно предлагают для установки, каждому желающему лирушнику.

Итак, для того, чтобы подобрать нужную схему, зайдите в любой дневник ( в вашем дневнике пока схем нет, так как вы их ещё не устанавливали). Схемы находятся в профиле дневника. Слово профиль находится в верхнем правом углу под названием дневника.

В профиле найдите надпись - схемы. И нажмите слово -все.

Смотрим дальше в картинках.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦИФРЫ УДАЧИ. 21-04-2011 15:06

Это цитата сообщения -NEZNAKOMKA- Оригинальное сообщение

ЦИФРЫ УДАЧИ.



 





ЦИФРЫ УДАЧИ.


С помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие вокруг нас события, приумножать удачу и любовь, убавлять неприятности.Не верите? Попробуйте сами!


УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ...


Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: "двадцать". 2 - умножит ваши усилия, а 0 - сведёт на нет силу противодействия.


Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс (например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя : "четыре". 4 это квадрат, самая устойчивая фигура. Именно она станет задерживать, замедлять действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны, так что куда не кинешься, везде одно и то же - устойчивость и замедление.


ПРИБАВЛЯЕМ - УБАВЛЯЕМ...


Если вам необходимо прибавить что - то (например, количество купюр в кошельке или количество поклонников), представьте себе это и повторяйте: "семь плюс один". 7 - число таинственного действия, 1 - число цели и энергии, ну а 8(7+1) - число бесконечности.


Если же вам нужно нечто убавить (например собственный вес), представьте себя стройной и повторяйте: "десять минус один". Но в этом случае будьте готовы к переменам: 10-1=9, а 9 - число перемен.


СТРОИМ - РАЗРУШАЕМ...


Если вам необходимо построить или восстановить что - либо (новый дом, отношения с шефом или любимым человеком), представьте это нечто и повторяйте: "сорок сороков". Помните, как величалось в старой Москве невиданное множество церквей? Именно так магически: сорок сороков. Так что говорите "сорок сороков", и то, о чём вы поведёте речь, приумножится до бесконечности.


Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны представить себе это нечто и произносить про себя: "сорок четыре". Во - первых, эти цифры внешне похожи на два разряда молнии. А во - вторых, наложение одного квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую устойчивость на части, ведь углов становится восемь, а 8 - число бесконечности. Вот и выйдет дробление до бесконечности - в пыль.


СЧАСТЬЕ И ВРЕМЯ...


Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте: "двадцать один". Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова "счастье" (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21!


Если вам не хватает времени, повторяйте про себя: "девяносто один". 9 - перемена, 1 - самая быстрая цифра. Кроме того, 1 - начало, 9 - конец, то есть полный охват временного цикла. Вот и выходит, что 911 - вовсе не случаен, да и пользуются им не только как номером спасения. Маги знают, что 911 - это ещё и номер вселенской канцелярии - той самой, где на всё
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симоронский ритуал «Крем очарования» 21-04-2011 14:53

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Симоронский ритуал «Крем очарования»

[показать]

Вы знаете, в чем заключается секрет женской магии?!  В природной сообразительности и массе подручных средств! Ну, скажите, вот кто еще может так замечательно читать между строк и додумывать за других, что они хотели, но не решились сказать? Кто еще может похвастаться таким богатым инструментарием для наведения красоты? Только мы, женщины! Именно поэтому ритуалы, направленные на сугубо наши, женские штучки имеют такую силу. Не верите? Давайте попробуем…

 

Сегодня почти каждая вторая леди является хранительницей огромного количества различных бутыльков, баночек и тюбиков. Как вы уже догадались, в них содержатся специальные средства для ухода за кожей нашего лица и тела. Для создания следующего волшебства вам понадобится взять обычный крем.

 

Хочу сразу отметить, что лучше всего работает новый, еще не початый крем, но если у вас его нет, совсем не обязательно тут же бежать в магазин. Волшебничайте тогда, когда старый закончится.

 

Заряжаем крем волшебством!

 

Итак, кроме баночки или тюбика крема вам понадобится ярко-красный маркер или фломастер. Дождитесь женского дня – среды, пятницы или субботы и вечером, перед тем как ляжете спать, пройдите на кухню. Там необходимо включить свет, открыть кран с водой и приоткрыть форточку. Возьмите в руки фломастер и напишите на баночке фразу «Крем очарования», а затем поднимите его вверх над головой и скажите:

 

«Энергии Вселенной заряжайте крем волшебный!»

 

Посчитайте про себя или вслух до 27, а после этого можно все выключать и закручивать, но форточку необходимо оставить хотя бы чуть-чуть приоткрытой. Положите свой крем на стол и скажите:

 

«Как Луна поднимается, так крем очарованием наполняется»

 

Все, теперь можно спокойно идти смотреть сладкие сны. Кстати, совсем не обязательно, чтобы на стол падал лунный свет, это не имеет особого значения. Все что надо и так, через форточку влетит…

 

На следующий день ваш крем уже не будет таким как прежде, а станет настоящим источником волшебных преобразований. Используйте его по назначению, то есть если вы заряжали ночной, то непосредственно ночью и так далее.

 

Когда вы будете наносить его на кожу лица или тела, повторяйте:

 

«Как крем кожу питает, так мое очарование возрастает»

 

Слово «питает» можно заменять на «защищает, увлажняет» и тому подобное (в зависимости от крема). Уже скоро вы заметите, насколько привлекательной стали! По крайней мере, восхищенные взгляды и комплименты обеспечены! У меня, кстати, даже кожа лучше намного стала!

 

Обратите внимание: если вы не любитель кремов и попросту их не используете, то этот ритуал будет малоэффективен.

 

Веселого вам волшебства!

 

Школа Симорона

 

Серия сообщений "красота":
Часть 1 -
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка 21-04-2011 11:56

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Шапочка Jole из Whisper

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как действуют растения на энергетику человека 21-04-2011 11:25

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Как действуют растения на энергетику человека?

Природа создала такое разнообразие уникальных растений, что и не сосчитать. Уникальность же растений в том, что буквально каждая травка служит человеку по-своему: одна лечит, другая поддерживает, третьи называются жизнедатели и т.п.

Давайте остановимся на растениях, которые способствуют увеличению энергетики, ведь это очень актуальная в наше время тема и, раз каждая травка создана в помощь человеку, так давайте ей и воспользуемся!

[показать]

Эфирные масла очень многих растений обладают большим запасом жизненной энергии. Они способны влиять на организм, на энергетику человека и защищать от многих негативных внешних воздействий.Они могут также гармонизировать энергетические центры человека, залечивать аурические раны. Также могут оздоравливать физическое тело, уравновешивают поведение человека.

Эфирные масла в смеси с растительными маслами (кому какое нравится) в соотношении 1:20 наносят на нужные места - круговыми движениями по спирали, против часовой стрелки. Также можно во время принятия ванн капнуть несколько капель в воду.

Итак, вот те растения (их эфирные масла), которые способствуют увеличению энергетики человека:

Эвкалипт - увеличивает энергии, ответственные за долголетие.

Сосна - усиливает поступление новых энергий, очищает и обновляет составляющие ауры, устраняет сбои в ауре.

Розмарин - обновляет и задействует энергии ауры, усиливает её работоспособность, активизирует жизнедеятельность, развивает сердечную чакру.

Сандал - увеличивает энергетику ауры, укрепляет её поврежденные места.

Роза - очищает сердечную чакру, оказывает дезинфицирующее действие, содержит наибольшее количество огненной энергии, увеличивает энергии ауры.

Мелисса - защищает от недоброжелательства, лечит, укрепляет участки ауры, плохо сохраняющие энергии, укрепляет энергетическое регулирование.

Мирра - осветляет, выравнивает, усиливает свечение и энергетическую пульсацию ауры.

Ладан - ограждает от энергетического вампиризма, увеличивает энергии, лечит дефекты ауры.

Кипарис - защищает уязвимые места чакры от энергетических ударов, препятствует энергетическому вампиризму, равномерно распределяет энергии ауры.

Корица - Восстанавливает и увеличивает энергии ауры.

Кедр - считается жизнедателем, обновляет и восстанавливает ауру, наращивает её истончённые слои, увеличивает энергии ауры.

Иланг-иланг - увеличивает и выравнивает энергии, восстанавливает свойства ауры, способствует развитию верхних чакр.

 

 

Серия сообщений "цветы":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Ошибки в уходе за комнатными растениями
...
Часть 20 - Полезные растения для вашего дома
Часть 21 - Любимое дерево бизнесменов - денежное
Часть 22 - Как действуют растения на энергетику человека?
Часть 23 - Легенды о ромашке
Часть 24 - Тайное предназначение комнатных растений
...
Часть 32 - Трогательная весенняя “штучка” из яйца и семечка.
Часть 33 - Ее величество - ГЕРАНЬ
Часть 34 - Растения и люди
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваенга Елена - Желаю 20-04-2011 18:28
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натали "Ветер с моря дул" 20-04-2011 18:24
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наша СУПЕРДИСКОТЕКА!!!! 20-04-2011 18:22

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Наша СУПЕРДИСКОТЕКА!!!!

[показать]
[600x188]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии