Слова, комментарии и фото не мои, скопированы
digest.subscribe.ru/cookery/dessert/n144812678.html
| Ингредиенты для "Шоколадно-кофейный кекс" | |||||||||||
|
|||||||||||
| Рецепт "Шоколадно-кофейный кекс" | |||||||||||
| |||||||||||
[показать]
|
[показать]
|
[показать]
|
[показать]
|
[показать]
|
[показать]
|
[показать]
|
[показать]
|
[показать]
|
[показать]
|
[показать]
|
Я в восторге от этого печенья! и хотя я не люблю изюм, съела я не мало
[показать] . При минимальном количестве затрат и времени получилось нечто поразительно вкусное. Попробуйте, вам понравится. Тесто получатеся мягким, безе очень нежным, а орешки приятно хрустят.
Состав:
Тесто:
Начинка:
Безе:
Смешиваем желтки с молоком и сахаром, добавляем муку и замешиваем тесто. Затем выкладываем его в смазанную сливочным маслом форму и разравниваем. Грецкие орехи немного измельчаем ножом или ступкой и вместе с изюмом раскладываем по тесту ровным слоем.
Белки взбиваем со щепоткой соли в крепкую пену, затем постепенно добавляем сахар, продолжая взбивать. Аккуратно выкладываем взбитые белки на начинку и разравниваем.
Отправляем в разогретую до 180 градусов духовку на 20 минут. Горячее печенье разрезать ножом и полностью остудить.
Серия сообщений "выпечка сладкая":
Часть 1 - БИСКВИТ НА ВАРЕНЬЕ
Часть 2 - ПЫШНАЯ КОВРИЖКА
...
Часть 98 - 30 манников
Часть 99 - Яблочный пирог «Нега»
Часть 100 - Творожный рулет
Серия сообщений "печенье пироженое":
Часть 1 - МЕДОВЫЕ ПИРОЖНЫЕ
Часть 2 - Пирожные из творога
...
Часть 83 - Коржики из кукурузных хлопьев
Часть 84 - Геркулесово- банановое печенье
Часть 85 - Печенье - пирог с изюмом, грецким
|
|
||||
|
|
||||
|
|
||||
|
[500x375]
Сегодня – День Рождения Моего дневничка и К ДНЮ ПОБЕДЫ!!!
Толстякам!!!!
[показать]
Спаси, сохрани меня Боже
От булочек, джема, конфет,
От жареной курочки тоже,
От пряников, тортов, галет.
От супа с лапшой, кулебяки,
Ватрушек, пельменей, котлет.
Картошка пусть будет мне бякой,
И блинчикам крикну я - НЕТ!
Пусть буду я лучше овечкой
И буду лишь травку щипать,
Тебя я молю бесконечно
Пусть руки забудут хватать,
И нос вечно лезть в холодильник,
Чтоб что-то унюхать и съесть.
О Боже! позволь в понедельник
На злую диету мне сесть
http://my.mail.ru/community/kexbr/748B3451BBD38591.html
|
[показать]
[400x300]
В настоящее время стало очень модно говорить о течении фэн-шуй и влиянии отрицательной энергии на людей. Но мы не задумываемся об этом всерьез, пока не сталкиваемся в повседневной жизни. Знаете ли вы, что, вобрав в себя отрицательную энергию, ваш дом – уже не ваша крепость? О том, как очистить дом от плохой энергии и наполнить хорошей и пойдет речь ниже.
Подарки
Получать их всегда приятно. Но часто именно с подарками попадает в дом отрицательная энергия, как это не обидно. Особенно, это касается подарков, купленных в магазине (подарки, сделанные своими руками, несут лишь теплую энергетику и полезны по своей сути).
Когда вы получаете подарок, обычно считается, что он должен принести вам пользу и вы даже не знаете о той скрытой информации, которую он приносит в ваш дом. Понятное дело, если принес его человек, не вполне вам приятный, который не является вашим другом. Его энергетика по определению не может быть положительной. Но как же подарки от добрых друзей и родственников? К сожалению, и они могут навредить энергетике вашего дома. Ведь ваши друзья не знают, с каким настроением этот подарок изготавливался, какими людьми продавался и с какими мыслями. А это чрезвычайно важно.
Вместе с новым объектом в дом может вторгнуться значительное количество не только чужеродной, но и враждебной энергии, которая будет непосредственно влиять на нас – будут возникать проблемы со здоровьем, семейные ссоры, проблемы на работе и т.д.
Книги
Ситуация из реальной жизни: «Год назад мой коллега подарил мне свою коллекцию книг по причине болезни его жены. Мол, ему больше нет времени эти заниматься, да и не до этого. Я с радостью принял подарок. Почти сразу же начались проблемы в моей жизни, мне даже пришлось уйти с работы. В последнее время в комнате, где находится коллекция книг, подаренных моим коллегой, я чувствую себя очень неуютно и плохо. Может источник моих проблемы и заключается в этих книгах? И если да, то как избавиться от них без вреда?»
Книга – мощнейший носитель самых разных потоков энергии. Чтобы смотреть уверенно в будущее, фэн-шуй советует тщательно пересмотреть свою собственную библиотеку н предмет подаренных книг или купленных недавно. Вы должны стремиться избавиться от экземпляров, купленных случайно или под влиянием кто-то. В вашем доме должны оставаться только книги, которые вы действительно любите и цените, которые вы читаете, и которые приносят вам радость. Удерживая в доме старые книги, которые больше не используются, вы не позволяете родиться новым идеям и блокируете себе путь к успеху. Ненужные вещи должны быть выброшены – особенно сомнительные книги. Особенно, если они подарены малознакомыми людьми.
Как улучшить энергию, уже имеющуюся в доме?
1. Если вы не используете какую-либо вещь в течение одного года – избавьтесь от нее. Это кладезь отрицательной энергии, хранимой у себя дома.
2. Выбросите посуду, на которой есть трещины или сколы – независимо от ее «возраста» и назначения. Даже если они старые и особо ценны вам, как память – их не должно быть дома, поскольку они уже исчерпали свои цели. Далее они принесут только вред.
3. Особенно мощный поглотитель энергии – старая мебель, которую необходимо также выбросить. Меняйте мебель хотя бы раз в пять лет. И не заставляйте ею дом. Пусть ее будет поменьше – так положительной энергии будет открыт путь.
Главная ценность поделок в том, что взяв обычные бросовые материалы можно создать потрясающие композиции. Сегодня хочу вам предложить сделать декоративное красивое дерево, украшенное красной фасолью.
Вы, конечно, знаете, что такое бонсай. Но не каждому он по карману и не так уж просто его содержать. Предлагаю другой, менее хлопотный и расходный вариант мини-дерева.
Материалы и инструменты:
Порядок работы:
1. Надуйте шарик обычный воздушный шарик.
[700x525]
| Вдруг меня завтра Бог призовет, Как душой перед Ним я предстану? Ведь душа в сильном страхе замрет - Чем себя я оправдывать стану? Как смогу объяснить я тогда, Что была нерадива, ленива, Не молилась усердно всегда, Была вздорна, горда и спесива? Чем себя защищу на Суде, Что смогу предъявить в оправданье За прожитые годы в блуде? Средство есть лишь одно – покаянье. И пока я еще здесь жива, Слезно каюсь душою убогой, За плохие дела и слова Приношу покаянье пред Богом. Мой Создатель, меня не оставь, Не пошли мою душу на муки, За мое зло добром мне воздав, Ты ее приими в Свои руки! Автор неизвестен |
[80x] |