• Авторизация


Пирог заливной абрикоска 28-04-2011 12:01

Это цитата сообщения Geroma Оригинальное сообщение

Пирог заливной

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вареная какао-сгущенка "Коровка" 28-04-2011 11:52

Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки Оригинальное сообщение

Вареная какао-сгущенка "Коровка"

Слова, комментарии  и фото не мои, скопированы

digest.subscribe.ru/cookery/dessert/n144812678.html

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

"Шоколадно-кофейный кекс" 28-04-2011 11:20

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

"Шоколадно-кофейный кекс"

[показать]

Ингредиенты для "Шоколадно-кофейный кекс"
Рецепт "Шоколадно-кофейный кекс"
[показать] Смешиваем все сыпучие ингредиенты.

[показать] Добавляем яйцо, молоко, масло и перемешиваем, чтобы не было комочков.

[показать] Добавляем теплый кофе.

[показать] Тесто должно получиться жидким.

[показать] Ставим в духовку на 30 минут при температуре 200*С.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
энциклопедия кулинарии 28-04-2011 11:16

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

энциклопедия кулинарии

   
[показать]

Торт Птичье молоко

[показать]

Тесто пресное и сдобное

[показать]

Тесто дрожжевое

[показать]

Русский салат Оливье

[показать]

Русские куличи

[показать]

Песочное тесто

[показать]

Овощи и фрукты

[показать]

Масляный крем

[показать]

Курица с луком

[показать]

Курица с грецкими орехами

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье - пирог с изюмом, грецким орехом и безе 28-04-2011 11:09

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Печенье - пирог с изюмом, грецким орехом и безе

 

[317x450]

Печенье - пирог с изюмом, грецким орехом и безе

 

Я в восторге от этого печенья! и хотя я не люблю изюм, съела я не мало [показать] . При минимальном количестве затрат и времени получилось нечто поразительно вкусное. Попробуйте, вам понравится. Тесто получатеся мягким, безе очень нежным, а орешки приятно хрустят.

Состав:

Тесто:

  • 3 желтка
  • 2 ст.л. молока
  • 50 г сахара
  • 100 г муки

Начинка:

  • 100 г изюма (заранее распаренного)
  • 150 г грецких орехов

Безе:

  • 3 белка
  • 2/3 стакана сахара

Смешиваем желтки с молоком и сахаром, добавляем муку и замешиваем тесто. Затем выкладываем его  в смазанную сливочным маслом форму и разравниваем. Грецкие орехи немного измельчаем ножом или ступкой и вместе  с изюмом раскладываем по тесту ровным слоем.

[350x233]

Раскладываем изюм и грецкие орехи

Белки взбиваем со щепоткой соли в крепкую пену, затем постепенно добавляем сахар, продолжая взбивать. Аккуратно выкладываем взбитые белки на начинку и разравниваем.

[350x233]

Выкладываем белки на начинку и разравниваем

Отправляем в разогретую до 180 градусов духовку на 20 минут. Горячее печенье разрезать ножом и полностью остудить.

 

Серия сообщений "выпечка сладкая":
Часть 1 - БИСКВИТ НА ВАРЕНЬЕ
Часть 2 - ПЫШНАЯ КОВРИЖКА
...
Часть 98 - 30 манников
Часть 99 - Яблочный пирог «Нега»
Часть 100 - Творожный рулет

Серия сообщений "печенье пироженое":
Часть 1 - МЕДОВЫЕ ПИРОЖНЫЕ
Часть 2 - Пирожные из творога
...
Часть 83 - Коржики из кукурузных хлопьев
Часть 84 - Геркулесово- банановое печенье
Часть 85 - Печенье - пирог с изюмом, грецким
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшение салатов,закусок и вторых блюд (необычные салаты и закуски) 28-04-2011 11:06

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

Украшение салатов,закусок и вторых блюд (необычные салаты и закуски)

 

Корзина с фруктами
Салат "Коралловый риф"
Салат с крабовыми палочками
Салат "Цветочная поляна"
Салат "Рыбки в пруду"
Салат "Гнездо глухаря"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как делать рамки 28-04-2011 11:00

Это цитата сообщения Мариночка-КУКЛА Оригинальное сообщение

Как делать рамки

Если вы хотите научиться делать рамки, то нет ничего проще.

Существует несколько видов кодов, я приведу в пример мой любимый.




*center*>- сообщение будет по центру.
*right*>- сообщение будет справа.
*left*>- сообщение будет слева.

style="WIDTH: 600px; HEIGHT: 150px"
WIDTH- ширина в пикселях
HEIGHT- длина в пикселях.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧИСТКА КИШЕЧНИКА 28-04-2011 10:56

Это цитата сообщения Леночка-Пенночка Оригинальное сообщение

ЧИСТКА КИШЕЧНИКА

ЧИСТКА КИШЕЧНИКА (рекомендуется проводить перед и во время диеты, а для профилактики проводить курсы чистки 2-3 раза в год)
Итак, потребуется:
курага - 300 г
чернослив - 300 г
изюм б/к - 300 г
1 упаковка травы сенны
сироп шиповника 1 бут.
Курагу, чернослив и изюм перемолоть через мясорубку, добавить травку и сироп шиповника, перемешать. Чудо-смесь готова!
Принимать на голодный желудок утром с теплой водой и выжатым лимоном (или на ночь). В сложных случаях (запорах) можно и утром и перед сном. Легкость в организме с первых дней!
Принимать по чайной ложке, запивать стаканом теплой лимонной водички. Эффект наступает примерно через 15 минут. Первые дни будет страшно видеть ТО, что сидело в нас все эти годы, а потом с каждым разом все лучше и лучше.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат ЛИСИЧКИН ХВОСТ 28-04-2011 10:48

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Салат ЛИСИЧКИН ХВОСТ

[657x493]

>>>ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОТОВИМ Беспроигрышный Бисквит! 27-04-2011 15:29

Это цитата сообщения Мадина_Хагуш Оригинальное сообщение

ГОТОВИМ Беспроигрышный Бисквит!

[500x375]
Бисквит на фанте (мин.воде, шампанском, лимонад- всё что связанно с газами, кроме пива)
Выходит на 2 листа размером 27х40. высота каждого испечённого коржа 3 - 3,5 см
Состав:

4 яйца
щеп. соли
2 ст сахара
взбить миксером ил венчиком
1п (10г) ванилина
150г маргарина растопить и вмешать
1ст.л сметаны
1 ст фанты добавить и взбить
1п (10г) разрыхлителя, и 0,5 ч.л. соды
3 ст муки просеять
Хорошо перемешать и разделить на две части вылить на обмазаные или выложенные пергаментной бумагой и поставить выпекаться на 15-20 мин при 180°C

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наивкуснейший пирог с капустой 27-04-2011 12:55

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Наивкуснейший пирог с капустой

 

Сегодня – День Рождения Моего дневничка и К ДНЮ ПОБЕДЫ!!!


Делаю часто....очень уж любят мои капустку..

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
приемы защиты от негативных энергопосылов. 26-04-2011 17:40

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

приемы защиты от негативных энергопосылов.

[показать]

Прием защиты «Одежда»

Как это ни странно, но чем большее количество одежды надето на человека, тем труднее пробить его энергетическую оболочку другому индивидууму. Поэтому, милые женщины, не разгуливайте в неглиже перед малознакомыми людьми и не показывайтесь с голыми ногами перед недолюбливающей вас свекровью. А что касается мужчин, то им надобно перестать ходить с оголенным торсом перед глазами тещи, если особой любви к «сыну» с ее стороны нет.

Прием защиты «Глаза - в пол»

Не нужно смотреть в глаза тому человеку, который, как вам кажется, «сосёт» из вас энергию. Это убережет вас от негативной (темной) энергии, исходящей от некоторых людей, которые называются в простонародье энерговампирами. О таких людях, сеющих повсюду негатив, еще часто говорят: «У него недобрый взгляд». Общаясь с подобным человеком, если уж очень нужно, например, по работе, старайтесь смотреть на какую-нибудь часть его лица или на верхнюю часть одежды, но никак не в глаза.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Толстякам!!!! 26-04-2011 17:34

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Толстякам!!!!

Толстякам!!!!


[показать]

 

Спаси, сохрани меня Боже
От булочек, джема, конфет,
От жареной курочки тоже,
От пряников, тортов, галет.
От супа с лапшой, кулебяки,
Ватрушек, пельменей, котлет.
Картошка пусть будет мне бякой,
И блинчикам крикну я - НЕТ!

Пусть буду я лучше овечкой
И буду лишь травку щипать,
Тебя я молю бесконечно
Пусть руки забудут хватать,
И нос вечно лезть в холодильник,
Чтоб что-то унюхать и съесть.

О Боже! позволь в понедельник
На злую диету мне сесть

 

http://my.mail.ru/community/kexbr/748B3451BBD38591.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер-шпаргалка для меня и для вас 26-04-2011 16:20

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Супер-шпаргалка для меня и для вас





Столько ссылок на все генераторы текста...вот и решила все собрать воедино...самые хорошие...










просто выбирайте нажав на крестик а потом жмите ОК и всё у вас под рукой)))

[показать]
источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
приметы и амулеты 26-04-2011 16:03

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

приметы и амулеты

 

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обряд на обретение денег 26-04-2011 16:02

Это цитата сообщения Rubi868 Оригинальное сообщение

Обряд на обретение денег от Алексея Фада

[400x300]
«Я рекомендую освоить обряд призывания денег в свою жизнь, для чего необходимо подключиться к миру финансовых потоков.

Для начала запомните, что
цвет денег – зеленый,
стихия денег – металл
число денег – пятерка.

Итак, понадобится металлический сосуд зеленого цвета. Хотите – верьте, хотите – нет, но многие мои клиенты с успехом используют для проведения обряда жестяную банку из-под пива «Карлсберг»! Она как раз зеленого цвета, на ней изображен прекрасный символ для привлечения денег – золотая корона: словом, идеально подходит для наших целей.

Утром, в день новолуния или в первую неделю от новолуния в эту банку мы отпускаем 55 монеток достоинством в 5 или 50 копеек.
Тем самым мы вкладываем в сосуд энергетику числа 555, закупориваем отверстие воском: и ловушка для денег готова.
Теперь берем банку в правую руку и начинаем обходить квартиру или комнату по часовой стрелке, приговаривая: Вед Ваяна мани горы!» - и трясем банкой, как погремушкой. Заканчивая (примерно через 5 минут), представляем себе, что на нас сыплется дождь из монет.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как очистить дом от плохой энергии? 26-04-2011 15:55

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Как очистить дом от плохой энергии?

Как очистить дом от плохой энергии?

[400x297]

 

В настоящее время стало очень модно говорить о течении фэн-шуй и влиянии отрицательной энергии на людей. Но мы не задумываемся об этом всерьез, пока не сталкиваемся в повседневной жизни. Знаете ли вы, что, вобрав в себя отрицательную энергию, ваш дом – уже не ваша крепость? О том, как очистить дом от плохой энергии и наполнить хорошей и пойдет речь ниже.

Подарки

Получать их всегда приятно. Но часто именно с подарками попадает в дом отрицательная энергия, как это не обидно. Особенно, это касается подарков, купленных в магазине (подарки, сделанные своими руками, несут лишь теплую энергетику и полезны по своей сути).


Когда вы получаете подарок, обычно считается, что он должен принести вам пользу и вы даже не знаете о той скрытой информации, которую он приносит в ваш дом. Понятное дело, если принес его человек, не вполне вам приятный, который не является вашим другом. Его энергетика по определению не может быть положительной. Но как же подарки от добрых друзей и родственников? К сожалению, и они могут навредить энергетике вашего дома. Ведь ваши друзья не знают, с каким настроением этот подарок изготавливался, какими людьми продавался и с какими мыслями. А это чрезвычайно важно.

Вместе с новым объектом в дом может вторгнуться значительное количество не только чужеродной, но и враждебной энергии, которая будет непосредственно влиять на нас – будут возникать проблемы со здоровьем, семейные ссоры, проблемы на работе и т.д.

Книги

Ситуация из реальной жизни: «Год назад мой коллега подарил мне свою коллекцию книг по причине болезни его жены. Мол, ему больше нет времени эти заниматься, да и не до этого. Я с радостью принял подарок. Почти сразу же начались проблемы в моей жизни, мне даже пришлось уйти с работы. В последнее время в комнате, где находится коллекция книг, подаренных моим коллегой, я чувствую себя очень неуютно и плохо. Может источник моих проблемы и заключается в этих книгах? И если да, то как избавиться от них без вреда?»

Книга – мощнейший носитель самых разных потоков энергии. Чтобы смотреть уверенно в будущее, фэн-шуй советует тщательно пересмотреть свою собственную библиотеку н предмет подаренных книг или купленных недавно. Вы должны стремиться избавиться от экземпляров, купленных случайно или под влиянием кто-то. В вашем доме должны оставаться только книги, которые вы действительно любите и цените, которые вы читаете, и которые приносят вам радость. Удерживая в доме старые книги, которые больше не используются, вы не позволяете родиться новым идеям и блокируете себе путь к успеху. Ненужные вещи должны быть выброшены – особенно сомнительные книги. Особенно, если они подарены малознакомыми людьми.

Как улучшить энергию, уже имеющуюся в доме?


1. Если вы не используете какую-либо вещь в течение одного года – избавьтесь от нее. Это кладезь отрицательной энергии, хранимой у себя дома.

2. Выбросите посуду, на которой есть трещины или сколы – независимо от ее «возраста» и назначения. Даже если они старые и особо ценны вам, как память – их не должно быть дома, поскольку они уже исчерпали свои цели. Далее они принесут только вред.

3. Особенно мощный поглотитель энергии – старая мебель, которую необходимо также выбросить. Меняйте мебель хотя бы раз в пять лет. И не заставляйте ею дом. Пусть ее будет поменьше – так положительной энергии будет открыт путь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дерево из фасоли 26-04-2011 15:39

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Дерево из фасоли

Главная ценность поделок в том, что взяв обычные бросовые материалы можно создать потрясающие композиции. Сегодня хочу вам предложить сделать декоративное красивое дерево, украшенное красной фасолью.

[показать]

Вы, конечно, знаете, что такое бонсай. Но не каждому он по карману и не так уж просто его содержать. Предлагаю другой, менее хлопотный и расходный вариант мини-дерева.

 

Материалы и инструменты:

  • Цветочный горшок;
  • Красная фасоль;
  • Воздушный шарик;
  • Нитки;
  • Конторский силикатный клей;
  • Красивая ветка;
  • Лак для дерева темного оттенка;
  • Клей силиконовый;
  • Кисточка.

Порядок работы:

1. Надуйте шарик обычный воздушный шарик.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусный пирог. 26-04-2011 15:30

Это цитата сообщения Галина_Викторова Оригинальное сообщение

Вкусный пирог.

Догоняю упущенное.Совесть мучит,по дневникам ганяю,а сама -молчу.
Не знаю,как пирог назвать,там и яблоки и творог.
Пеките и наслаждайтсь,называйте,как хотите.

400 г.муки
200 г.сахара
2ч.л.рыхлителя
1ст.л.лимонной цедры
100мл.растопл.сливочного масла
Замесить тесто,разделить на 2 части.Одну часть положить в холодильник.К другой части добавить 150г.сметаны и 1 яйцо.
Тесто со сметаной вылить в форму,сверху яблоки (2-3шт.)порезанные кусочками и смешанные с 1 ст.л лимон.сока.
На яблоки творожная начинка:3 яйца,100г.сахара,500г.творога,ванилин,150г.изюма замоченного в 2 ст. л. бренди.
Сверху посыпать тестом из холодильника.
Выпекать при t200г. 40-45 мин.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вдруг меня завтра Бог призовет 26-04-2011 15:22

Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

Вдруг меня завтра Бог призовет

Вдруг меня завтра Бог призовет,
Как душой перед Ним я предстану?
Ведь душа в сильном страхе замрет -
Чем себя я оправдывать стану?

Как смогу объяснить я тогда,
Что была нерадива, ленива,
Не молилась усердно всегда,
Была вздорна, горда и спесива?

Чем себя защищу на Суде,
Что смогу предъявить в оправданье
За прожитые годы в блуде?
Средство есть лишь одно – покаянье.

И пока я еще здесь жива,
Слезно каюсь душою убогой,
За плохие дела и слова
Приношу покаянье пред Богом.

Мой Создатель, меня не оставь,
Не пошли мою душу на муки,
За мое зло добром мне воздав,
Ты ее приими в Свои руки!

Автор неизвестен
[80x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии