• Авторизация


красивые картинки 20-05-2011 15:11

Это цитата сообщения Натали_Мяуси Оригинальное сообщение

Моя личная коллекция в подарок!

Самые красивые картинки, фото и анимации для оформления блогов и для души.


http://kilat.ru
Анимации и анимационные картинки. Мега огромный ресурс. Думаю самый большой в интернете. Множество рубрик, все удобно и красиво.

http://blestki.com
Картинки анимации с надписями - спасибо, поздравления, признания в любви, высказывание и многие другие супер полезные вещи. Уникальный ресурс, ни одна картинка не украдена не откуда - все уникальное и часто дополняется.

http://fotoloves.ru
Любовь картинки. Сайт посвященный любви. Красивые картинки и фотографии ангелочков, влюбленных пар, поцелуев, сердечек просто дикое количество. Кайф да и только.

http://top400.narod.ru
Картинки и анимации про любовь. Анимации, очень большие фотографии и обои, аватары и просто картинки.

http://chempionki.ru
Красивые фото и картинки. Лучшие фотографии интернета.
Любовь, автомобили, гламурные картинки, цветы, животный мир, природа, фэнтези, мультики, абстракции, богатство, разные фото.

http://talklove.ru
Красивые картинки и анимации. Сборник анимации и фото. Множество рубрик, все картинки очень красивые, с кодами, и любая достойна стать оформлением блога.

http://babochkiz.narod.ru
Бабочки. Фото и картинки дневных и ночных бабочек поражают своей красотой и многообразием. Бабочки самых разных размеров и расцветок порадуют вас.

http://kawinx.narod.ru
Картинки Винкс. Девочки из мультфильма Винкс будут улыбаться вам и приветствовать со страниц этого сайта.

http://coolclipart.narod.ru
Картинки и фото животных. Дикие и домашние животные, подводный мир, рептилии, насекомые, птицы.

http://tigrenzia.narod.ru
Фото и картинки кошки. Прикольные картинки кошек и фото котят поднимут вам настроение в любой момент, когда вы этого захотите.

http://best-boss.narod.ru
Фото и обои машин. Фотографии автомобилей для рабочего стола. Все марки подписаны.

http://mult-pict.narod.ru
Картинки мультиков, детские картинки. Обои, блестяшки, мультяшки на белом фоне, аватары. Все герои любимых мультфильмов.

http://nasfoto.narod.ru
Насекомые картинки и фото. Бабочки, гусеницы, жуки, кузнечики, мушки, пауки, пчелы и стрекозы.

http://textpicts.narod.ru
Картинки и рисунки символами. Рисунки буквами и текстом для гостевых книг, страничек в контакте и одноклассниках. Очень много тем, есть также имена и города.

http://fotosobaki.narod.ru
Собаки и щенки. Милые очаровательные собаки и щеночки разных пород, размеров и расцветок.

http://fan-skazka.narod.ru
Картинки фэнтези. Единороги и пегасы, феи и ангелы, волшебницы и колдуны.

http://cvetys.narod.ru
Цветы и букеты. Анимированные картинки цветов, фотографии и рисунки (живопись, компьютерная графика и т.д.)

http://fotz.narod.ru
Фото и картинки цветов. Отсортированы о цветам. Классные фотки совершенно любых цветов, все с кодами.

http://ledys-glamour.narod.ru
Гламурные картинки. Анимашки, аватары, гламурные обои и большие фотографии, модные картинки девушек.

http://lubov-foto.narod.ru
Позитивные картинки. Яркие цвета, улыбки, радость. Буйство всех красок одновременно. Просто восторг!

http://animeoboi.narod.ru
Картинки аниме. Множество картинок аниме и рисунков комиксов манга. Все с кодами для вставки.

http://narutopic.narod.ru
Картинки Наруто. Те кто любят эту мангу понимают о чем речь. 1400 штук.


ТВОРЧЕСТВО

http://fotoramochki.com
Рамки и шаблоны фотошоп. Все отсортировано, удобно скачивать и пользоваться. Ни одна рамка или шаблон не повторяются на других сайтах.

http://ramochky.narod.ru
Рамки для фотошопа. Хорошая весьма ценная подборка рамок - свадебные, цветочные, детские, новогодние и подходящие под любое фото.

http://shablon-best.narod.ru
Шаблоны для фотошопа. Огроменное количество шаблонов мужских, женских и детских. Осталось только вставить свое лицо или лицо соседа.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как вставить музыку в свой пост 20-05-2011 15:06

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Как вставить музыку в свой текст? Самый легкий способ!

Я уже писал на эту тему: Как вставить музыку в свое сообщение? Но есть варианты вставки музыки в дневник попроще.
Для начала напомню уже имеющийся у вас под рукой способ.

1. Итак, Вы написали сообщение в свой дневник и хотите загрузить музыку. Видите вот такое окошечко под сообщением? Вот в "Обзоре" и найдите свою музыку (с компьютера или интернета), а затем нажмите кнопку "Опубликовать".

Вот, к примеру, я вставил таким образом знаменитый хит Джо Дассена "Et si tun existais pas"
Прослушать запись Скачать файл
2. Нажав на "Слушать", вижу вот такой код:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//3827/3827585_joe_dassin__et_si_tun_existais_pas.mp3

3. Заходим на ЭТОТ САЙТ, выбираем слева Аудиоплеер и нажимаем:

4. Вставляем наш код из п.2 в окошко под надписью URL Аудио-файла, меняем (при желании) цвета будущего плеера и нажимаем Получить код.

5. Тут же заполнятся 4 окошечка с кодами, в том числе для ЛиРу и ЖЖ. Нам нужен самый первый - Код для LiveInternet . Копируем его (выделив мышкой) и вставляем в нужное место своего текста. Получим примерно такой плеер:

Вся операция заняла всего одну минуту!

Как легко найти и вставить музыку в дневник? >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

смайлики 20-05-2011 15:04

Это цитата сообщения _SVETA_LANA_ Оригинальное сообщение

Огромная Коллекция Смайликов(с кодами)

 Из Блога Елены

 

Огромная Коллекция Смайликов
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
помощь 20-05-2011 15:03

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Для новеньких на ЛИРу Дополненный

Для новеньких на ЛИРу Дополненный Так как каждый день создаются новые дневники, то , естесественно, люди сталкиваются с массой проблем. Мне часто задают вопросы по ведению дневника С удовольствием стараюсь ответить на все. А это вот решила обновить свой пост и помочь вам в более быстром освоении сайта. Надеюсь, что вам смогу помочь. Вот читайте.
Я завела дневник уже 8 месяцев назад Мне тоже было трудно освоиться, но я старалась Хочу вам предложить мои советы по работе в дневнике Я их писала так, как сама делаю и как понимаю Я "чайник" так что не судите очень строго Вот нажимайте ссылки тех тем, какие вам нужны, и изучайте:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
аджика 19-05-2011 21:57


Аджика: 17 рецептов на любой вкус от Povareshka.


[показать]

АДЖИКА-1
5 кг помидоров, 1 кг сладкого перца, 16 штук горького перца, 300 г чеснока, 0,5 кг хрена, 1 стак. соли, 2 стак. уксуса, 2 стак. сахара.
Все перемолоть на мясорубке, включая семечки из перца (в нем обрезаются только хвостики и внутри он не вычищается), добавить сахар, соль, уксус, дать постоять минут 50, разлить по бутылкам. Кипятить не нужно. Хранится хорошо в бутылках без холодильника.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
соусы 19-05-2011 21:54

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Соусы на любой вкус!!!

 



Соусы на любой вкус!!!
 

[275x207]

Аджика

[275x207]

Беарнский соус

[275x207]

Голландский соус

[275x207]

Горчичный соус

[275x207]

Домашний майонез с эстрагоном

[275x207]

Камберлендский соус

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
брызги шампанского 19-05-2011 20:58

Это цитата сообщения Pannat Оригинальное сообщение

Танго «Брызги шампанского» - оркестр п/у Jose M. Lucchesi

Танго «Брызги шампанского»





[384x288]

Томит меня танго"Брызги шампанского",
Мелодией страстной, предчувствием странствий
Застряв со времен незапамятных в сердце,
Оно охраняет секретную дверцу,
Откуда никто никогда не выходит,
В которую только уходят, уходят...

Мелодия страсти, предчувствие странствий,
О, танго! О, танго! О, Брызги шампанского!
(из инета)

С этим танго связано столько всего, столько радости и горя, счастья и боли, что его до сих пор невозможно слушать равнодушно. Это было самое первое танго, которое я услышала в жизни, его обожала моя мама, могла слушать его бесконечно…

Оригинальное название: «Espuma de Champagne», что буквально означает «пена, бурление пузырьков шампанского». Оно переведено на русский язык чуть экспрессивнее, чуть «игристее», чем нужно. Английская версия – «Пузырьки шампанского» – ближе к оригиналу, но звучит менее ярко и живописно.

Автор – Хосе М. Люкьеси (или Люккеси) (Josе M. Lucchesi). Он родился в Аргентине в начале ХХ века и в течение многих лет работал преподавателем музыки. Создал свой оркестр, который исполнял аргентинские танго, записал несколько грампластинок. Сам Хосе Люкьеси также активно сочинял музыку, в основном, танго.

Год «рождения» нашего любимейшего танго установить очень трудно. Возможно, это была середина 1930-х годов, вероятно, 1935-36 год. Самая известная нам запись этого танго в исполнении оркестра п/у автора была сделана в Берлине в середине 1930-х гг., еще была запись, сделанная в Париже в 1937 году.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
карамель для заливки торта 19-05-2011 17:22

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Карамель

Замечательный рецепт карамели из обычного молока!

Ее можно использовать в виде крема для различных тортов, или подавать как отдельный десерт.

Ингредиенты


молоко цельное
1/2 л
молоко сухое
1 стакан
масло сливочное
100 г
сахар-песок


Способ приготовления

Смешиваем все ингредиенты, кроме сливочного масла, в кастрюле и варим на слабом огне, постоянно помешивая, пока масса не начнёт приобретать коричневый оттенок.
После этого добавляем сливочное масло и варим до готовности.
На приготовление карамели уйдёт примерно 1,5 часа. Если варить меньше, то получится замечательная сгущёнка. Если немного переварить, то получатся твёрдые ириски.
[294x169]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сладкий творожный вкусный пирог 19-05-2011 17:10

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Ягодное облачко

Сладкое-Пирог "Ягодное облачко"

Ингредиенты:

* Яйцо — 2 шт

* Сахар (2 ст.л. в тесто; 4 ст.л. в крем) — 6 ст. л.

* Мука — 240-250 г

* Вода (холодная) — 4-5 ст. л.

* Творог — 200 г

* Ягода (замороженная, у меня вишня) — 300 г

* Цедра апельсина (по желанию)

* Масло сливочное — 120 г

* Сахарная пудра (по желанию)

Приготовление

Масло растереть с мукой в крошку.

Добавить 2 ст.л. сахара и 2 желтка. Размешать. Постепенно (по одной ложке) вводить холодную воду.

Смотрите по консистенции теста, у нас должен получиться шар. Возможно, вам понадобится больше или меньше воды.

Получается нелипкое тесто.

Поставить его в холодильник, пока будем готовить начинку.

Смешать творог, 4 ст.л. сахара, цедру (по желанию). Размешать.

Отдельно взбить в крепкую пену белки.

Ввести их в творожный крем, аккуратно размешать.

Получается нежное творожное суфле (его можно подавать самостоятельно, очень вкусно)!

Достать тесто из холодильника,

раскатать  

выложить в форму, застеленную бумагой для выпечки.

 

Наколоть вилкой.

Поставить тесто в разогретую духовку и печь при температуре 170-180 градусов почти до готовности (около 15-20 минут, ориентируйтесь по вашей духовке).

Замороженные ягоды предварительно разморозить, слить лишний сок, уложить на тесто. (Если вы не любите кислинку ягод в выпечке, то можно сверху посыпать сахаром).

Сверху выложить крем.

Печь при температуре 170 градусов до золотистого цвета (около 45-55 минут).

Когда пирог был готов, я его вынула из формы, поставила на решетку и держала в закрытой выключенной духовке до полного охлаждения.

Перед подачей можно посыпать сахарной пудрой.

Моя кулинарная книга

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
закуски хлеб соль 19-05-2011 17:07

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

ХлебСоль № 2 2011г

Для увеличения картинки жмите на нее!
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2011 16:54

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Рулетики с сыром и орехами

Рулетики с сыром и орехами [показать]

Время приготовления: 45 мин. + 3 часа

Это блюдо можно приготовить из любого салата с широкими листьями: латука, листового, ромен. Красный салат радиккьо выглядит очень эффектно, но его листья горчат и вряд ли понравятся детям.

Способ приготовления:
1. Желатин положить в огнеупорную посуду, влить небольшое количество холодной кипяченой воды (2 - 3 ст. л.) и оставить набухать на 20 мин. Листья зеленого салата и лук вымыть и обсушить. Орехи порубить ножом в крупную крошку.

[показать]

2. Сыр раскрошить. Лук измельчить. Миску с набухшим желатином поставить на кастрюлю подходящего размера с кипящей водой и нагревать на среднем огне, помешивая, пока желатин полностью не растворится. Вода в кастрюле не должна кипеть слишком сильно, чтобы брызги не попадали в миску с желатином.
Снять с огня, добавить раскрошенный сыр и тщательно перемешать. Дать полностью остыть, затем смешать со сметаной, измельченным луком и порубленными орехами.

[показать]

3. Циновку для роллов застелить пищевой пленкой. Положить на нее салатные листья так, чтобы они слегка находили друг на друга. Из листьев должен получиться прямоугольник размером с циновку.
Промазать листья получившейся сырной массой и с помощью циновки свернуть рулетом. Плотно завернуть в пленку и поставить в холодильник на 3 ч.

[показать]

4. Охлажденный рулет нарезать ломтиками шириной примерно 4 см.

[показать]

5. Огурцы и редис вымыть, обсушить и нарезать кружками толщиной 0,8 - 1 см. Рулетики положить на кружки огурцов, сверху можно украсить половинками грецких орехов и кружками редиса.

[показать]

Количество: 24 штуки
20 листьев зеленого салата
100 г сыра с голубой плесенью
100 г густой сметаны
50 г очищенных грецких орехов
0,5 ч. л. желатина
2 свежих огурца
0,5 пучка зеленого лука
редис и половинки грецких орехов для украшения

Серия сообщений "закуски овощные":
Часть 1 - Рататуй или овощная запеканка под соусом :))
Часть 2 - КАПУСТНАЯ ЗАПЕКАНКА
...
Часть 37 - Варенье из острого перца
Часть 38 - Запеченые пряные помидоры черри
Часть 39 - Рулетики с сыром и орехами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
давление на хрен 19-05-2011 16:52

Это цитата сообщения tgkh Оригинальное сообщение

"Давление - на хрен!" (информация гипертоникам)

"Давление - на хрен!" (информация гипертоникам)

 

[700x466]

Нашла у себя случайно  бумажку, на которой записан интересный рецепт.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тающий шоколад 19-05-2011 16:50

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Тающий шоколад

Тающий шоколад

[333x500]

2 яйца

0,8 плитки темного шоколада очень хорошего качества

0,25 пачки сливочного масла

4 ч.л сахара

1 ст. л муки

Листик мяты

Шоколадная стружка

В небольшую стеклянную миску наломайте шоколад, добавьте кусочки сливочного масла, и доведите в  микроволновке до однородной массы. Отдельно взбейте яйца и сахар. Негорячий шоколад влейте в  яйца. всыпьте муку и перемешайте. Небольшие формочки смажьте маслом ,заполните тестом и поставьте в горячую духовку  при210 градусах на 10 минут. Достаньте, дайте  постоять 5 минут, накройте форму сверху тарелкой и извлеките десерт опрокинув тарелку. Посыпьте шоколадной стружкой, и украсьте мятой,ягодами,сахарной пудрой

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
булочки пышные 19-05-2011 16:45

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ЛИМОННЫЕ БУЛОЧКИ

РЕЦЕПТ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
салатик жемчужина 19-05-2011 16:42

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Закуска Жемчужинка

[640x416]

Вкусная и праздничная закуска, которая очень просто готовится!

>>> ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мировое правительство 18-05-2011 22:20

Это цитата сообщения Panzir56 Оригинальное сообщение

Распространять немедленно! Отменяет ВСЕ!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фильм право на надежду 18-05-2011 21:56

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Право на надежду=

[240x338]

18-летняя студентка Кристина на вечеринке у друзей знакомится с аспирантом собственного института Иваном. Под влиянием танцев и выпитого вина они оказываются в одной постели в доме у Кристины. С утра Иван знакомится с матерью Кристины Надеждой Павловной, и она поражает юного человека до глубины души. Он еще несколько раз встречается с Кристиной, но становится понятно, что объектом его внимания является конкретно мать девушки. Равномерно рождается и развивается роман меж сорокалетней дамой и двадцатитрехлетним парнем, что вызывает резкое неприятие, как со стороны матери Ивана, так и дочери Надежды. Когда же Иван решает переехать к возлюбленной даме, Кристина ставит ультиматум: или она, или Иван. Надежда выгоняет юношу, а сама впадает в глубокую депрессию.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
песня 18-05-2011 21:50

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Слава-одиночество


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
танцующий попугай 18-05-2011 21:44

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Танцующий попугай

[показать]
Позитив

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
душа 18-05-2011 18:31

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

ДУШУ забирает..

 

[747x]

Одних... стираешь,
словно... мел с доски,
Других... с трудом... из сердца вырываешь...
И без одних... ты счастливо живешь,
А без других никак не выживаешь…
Одни... уходят, не оставив след,
Других...следы прибой времен стирает,
А кто-то... оставляет шрам в душе,
А кто-то... саму ДУШУ забирает...

Маргарита Фортье

 

[747x]

Vi©let-k@

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии