• Авторизация


Без заголовка 06-10-2013 01:03

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Провинциальный уют Германии.

[661x85]
[показать]
[202x46]
Как мне нравится провинциальная Германия. Уютные маленькие городки со старыми зданиями, словно сошедшие с рекламных фотографий.Все так чисто, тихо, красиво и спокойно. Прямо до сказочного состояния. Путешествуя по маленьким городам Германии чувствуешь какую-то особую атмосферу, простой житейский уют. Усталость проходит, остаются замечательные впечатления.
Предлагаю вам прогуляться по улочкам городков и деревень в самом сердце Германии...
[202x46]
[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2013 01:02

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Поцелуй, как бабочки касанье...

[700x88]



[показать]
[332x81]
Поцелуй, как бабочки касанье,
Он бывает жарким как огонь.
Затмевая горечь расставанья,
Дарит чувств особых миллион.
Радуйте, дарите близким вашим,
А любимым сразу три иль пять,
Весь комплект: нежнейших, страстных
Отдавая, их в ответ не забывайте получать.
Каждый из них пусть будет прекрасен!


Редкий и терпкий, крепкий и сладкий!
Удачный, нежный и приятный!

Их целуйте вы чаще - внезапно,
без спроса.
Не скупитесь на ласки и нежность свою.
Говорите любимым без лишних вопросов
То, что радует слух:
« Как тебя я люблю!»
[332x81]
[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 06-10-2013 01:01

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

А ты думал, вернуться просто...

[400x600]


[показать]
[250x60]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2013 01:00

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Мир дикой природы

[533x80]
[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2013 00:59

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Мне в след бросают: «Мама-одиночка»

[685x67]
[700x494]




[441x584]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2013 00:54

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Так любить, чтоб замирало сердце...

[показать]
[показать]


[453x616]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2013 00:49

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Какое слово сладкое – июнь!

[700x79]
[показать]
37 (200x68, 23Kb)

Какое слово сладкое – июнь!..
В нём вкус черешен, аромат клубники…
А на проблемы и печали - плюнь!
Есть только синь и солнечные блики.

Кружит метелью тополиный пух,
В ладонь сочится солнечная мякоть…
Я подбираю песенки на слух -
От счастья хочется смеяться!.. прыгать!.. плакать...

Ведь лето только-только началось!
Всё впереди – все радуги… рассветы…
Земного шара выпрямилась ось!
И столько ещё песен, что не спеты…

Из многоточий ветра разговор,
Ему кивают полевые маки.
Алеют и зовут в степной простор
Июня восклицательные знаки!

Всё, что бы у судьбы ни попросила –
Пожалуйста, уже лежит на блюде!
Бегу! Кричу в ладони, что есть сил:
Какое счастье жить на свете, люди!!!

Дарю вам эти летние стихи -
Из самой сокровенной женской глуби.
В них тишь ночей, гул чувственных стихий…
И… все ромашки кончились на "любит".....

37 (200x68, 23Kb)
[показать]




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2013 00:27

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Прекрасная пора, весной сады цветут...

[567x74]
[показать]

Весны, цветущие сады,
Так заставляют сердце биться чаще,
Стараясь словно достучаться,
До понимания красоты.
Прекрасен сад, души твоей – природа.
Сирень - черемуха цветет и пахнет медом.
Тюльпаны тянут листики на встречу,
Ах, как чудесны, твои сады в чудесный вечер.
Аллеи, парки и пруды в цвету,
И буйством красок нашу серость затмевают.
Прекрасная пора, весной сады цветут,
Моменты эти - художники запечатлеют.

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2013 20:48

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

МК - коврик из полосок ткани за полчаса

У каждой из нас где-то в шкафу завалялись ненужные отрезы ткани. Так почему бы нам из этой ткани или старых футболок, ни сделать такой  коврик в ванную, туалет или прихожую?

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2013 20:45

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Рукодельницам. Лекало "5 лепестков"

Как сделать лекало для цветка из пяти равных абсолютно одинаковых лепестков? Очень просто! И любой формы, не только той, которая предложена в видео уроке.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2013 20:42

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

РЕЗЬБА ПО ФРУКТАМ И ОВОЩАМ


Несколько авторских работ резьбы по фруктам и овощам. Полет фантазии и желание творить создает эту красоту. Берите за идею и повторяйте. Творческого вам вдохновения!





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2013 20:41

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Обыкновенные песчинки во всей их красе (макрофотографии )

[показать]
Раз песчинка, два песчинка: завораживающие фотографии Гэри Гринберга

 Серия снимков американца Гэри Гринберга показывает обыкновенные песчинки во всей их красе. Если очень сильно присмотреться, вооружившись спецаппаратурой, то выяснится, что мы топчем прекраснейшие камни и даже не замечаем этого.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2013 20:38

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Интересные композиции из овощей и фруктов шведского фотографа Carl Kleiner

Шведский фотограф Carl Kleiner, используя в основном овощи и фрукты, создает интересные композиции и забавных почти мультипликационных персонажей. Причем он очень хорошо работает как с яркими насыщенными тонами, так и с нежными пастельными.

 

[500x]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2013 20:38

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

ОВОЩНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Нет предела человеческой фантазии, а если еще и на вкус попробовать - это двойное удовольствие. Смотрим на это овощное творчество и получаем эстетическое наслаждение, а все остальное дома, на кухне.

 

[500x363]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2013 20:37

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Foodscapes - пейзажи из еды

Карл Уорнер ( Carl Warner ) – австралийский фотограф, работающий в Лондоне. Окружающие считают Карла Уорнера немного странным: фотограф может подолгу стоять, разглядывая овощи в супермаркетах.

Все дело в том, что Карл Уорнер, иллюстратор по образования, мастер жанра с его подачи известного как «Foodscapes», то есть пейзажи из еды. На его картинах горы сделаны из хлеба, деревья – это брокколи, волны — листы капусты, а роль камней исполняет печеный картофель.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2013 20:34

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Красота спасает мир и наши души

Люди удивительны! То они поражают своей  жестокостью, то удивительными творениями рук своих!

[560x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2013 20:20

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Домашний овощной бульон - ложечки вместо кубиков

[показать]
 

Домашний овощной бульон - ложечки вместо кубиков!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2013 20:19

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Украшение из джинсы.Мастер класс

[635x349]


 Авторские изделия от Каролины
Время работы:       4 часа

 

Для  создания аксессуаров из джинсы можно либо  купить ткань, либо использовать старую вещь (джинсовые рубашки , джинсовые брюки). Важно чтоб джинса была тонкая ! Итак приступим !

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2013 23:52

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Делаем полимерные мячики сами !

Как самостоятельно сделать полимерный мячик.

Дети очень любят играть с полимерными мячиками, которые частенько теряются, поэтому , дорогие читатели, давайте изучим материал, благодаря которому Вы сможете сами создавать эти шарики разных размеров и оттенков.

[показать]

 

или даже разноцветные шарики :)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2013 23:49

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Французские розы из бисера от Александра Крамаренко

Самые красивые розы из бисера, которые я когда-либо видела, принадлежат Александру Крамаренко, инженеру из Рязани. Вы только посмотрите на эту красоту! Если кто-нибудь решится повторить такое чудо, ниже размещаю фото мастер-класс от автора

[480x640]
[640x480]

[600x450]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии