• Авторизация


Без заголовка 13-10-2013 18:41

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Что бы такое съесть, чтобы похудеть или зачем нужен гликемический индекс продуктов?

[700x467]

Мы все хотим быть здоровыми, стройными и красивыми. И не раз задавались вопросом : "Как достигнуть этогo"? Обычно, когда мы употребляем в пищу любые продукты, мы обращаем внимание на калорийность. Считая что уменьшая калорийность нашего рациона, сможем улучшить свою фигуру, свято полагаясь на закон энергетического баланса.

Удивительно, но факт, что учёные до конца 80-х годов прошлого века тоже не принимали во внимание тo, что одинаковые по количеству калорий продукты могут по разному влиять на отложение жира в нашем организме. На самом деле все не так просто и однозначно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2013 18:11

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Типичный офис в собачьих мордах

[показать]

Если офисных работников представить в виде собачьих морд, то типичный офис будет выглядеть именно так, как показано на этих картинках. Для примера возьмем генерального директора и его зама, руководителя с помощником, обычного работника и новенького.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-10-2013 00:34

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

М.К.брошь для клатча от annaveter

 

                                                                   Брошь для клатча

Сегодня нам  annaveter  представляет мастер-класс по изготовлению броши на клатч . Мастер-класс подробный , у Вас обязательно все получится!

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2013 00:19

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Интересные приспособления и полезные советы для дома.

Идеи для дома.

Здравствуйте, дорогие читатели ! На этой страничке размещены различные идеи для оформления дома, полезные советы и идеи всевозможных приспособлений.

[показать]

Если у Вас закончился клей Mod Podge толстяк-коротышка , то предлагаю Вам сделать его самостоятельно, что намного дешевле, чем покупать его в магазине :)

 Смешиваем вместе муку, сахар, воду и уксус, немного варим и все, клей готов.  Пропорциями импровизируйте :) Ведь еще в старину клейстер из муки использовался , как клей. так что, возвращаемся к истокам :))

смотрим дальше:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2013 23:33

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Кубки, фруктовницы и многоярусники своими руками.

Изготавливаем сами красивые кубки и многоярусники.

    Красивая декоративная посуда в виде кубков, многоярусников и  всевозможных красивых чаш на ножкаж прекрасно украшает любой интерьер. И всю эту красоту мы можем сделать с Вами совершенно из " бросового" материала в виде всевозможных надоевших Вам чаш , мисочек,корзиночек и подсвечников, которые , если их у Вас нет в наличии дома, вполне можно приобрести и в магазинах по очень демократичной цене. Дорогие читатели, давайте посмотрим более подробно сам процесс изготовления и вдохновимся от просмотра различных вариантов его применения :)

[показать]

1.
[показать]

изучаем технологию и вдохновляемся:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2013 01:22

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Нудли по-украински


Какая же это вкуснятина!
Никогда раньше даже не слышала про нудлии. А, оказывается, в инете столько много разных способов приготовления этого блюда!
Я взяла немного от одних, немного от других и получился такой вот вариант...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2013 01:22

Это цитата сообщения Sonushkin Оригинальное сообщение

Рахат Лукум

Ингредиенты:

●3 стакана сахара,
●6 стаканов воды,
●3 стакана крахмала,
●1/2 стакана очищенных орехов (миндаля, фундука или любых других, на ваше усмотрение),
●1/2 стакана сахарной пудры.

Приготовление:

Очищенные орехи разделяем на половинки. Крахмал разводим холодной водой (3 стакана), размешиваем, чтобы не было комочков, и оставляем на некоторое время.
В кастрюлю засыпаем сахар, заливаем его оставшейся водой и, время от времени помешивая, доводим до кипения, снимая пену. После этого вливаем, быстро размешивая, крахмальный раствор, добавляем орехи и, непрерывно помешивая, кипятим до тех пор, пока масса не загустеет.
Затем выкладываем рахат лукум на поднос с высокими бортиками или на противень, сформировываем смоченными холодной водой руками или ложкой прямоугольный пласт толщиной 2-2,5 см и даем ему застыть.
После этого рахат лукум нарезаем на небольшие кусочки, обваливаем в сахарной пудре, выкладываем в красивую посуду. Вот и все!
Приятного аппетита!

[500x396]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2013 01:13

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Пирожки за пять минут

[показать]

Ингредиенты:

- 4 ст. муки (иногда нужно чуть больше, т.к. мука бывает разная)
- 2 ст. л сахара
- 1/2 ч. л. соли
- 2 ст. л. масла подсолнечного
- 500 мл. молока (можно греть, можно и прям из холодильника, пробовалось и так и так результат одинаковый)
- пакет сухих дрожжей 11 гр. (использую маленький пакетик СафМомент)

Этот рецепт рассчитан на ленивцев которые и пирожки любят, и с тестом возиться не хотят.

Приготовление:

Этап 1. Все ингредиенты смешать до однородной массы. Сложить полученную массу в пакет и положить в холодильник на 2 часа. ВСЕ!

Этап 2. Через два часа вы достаете тесто из холодильника, слегка обминаете в муке и лепите пирожки с любой начинкой.
Тесто мягкое, к рукам не прилипает, хорошо лепится и пирожки не разваливаются. Так же можно использовать для любых видов пирогов, для пиццы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2013 02:50

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Фидер из пластиковых бутылок для кормления домашних питомцев

Вот такой фидер - приспособление для кормления домашних питомцев вы сможете сделать сами из пластиковых бутылок. Самодельное устройство особенно пригодится, если вы собираетесь уехать на несколько дней из дома, оставив свою собаку и кошечку без внимания

[550x345]

[550x368]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2013 02:31

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Женщины - толстушки для души - бальзам!

Художник Les Toil

[показать]

[300x41]

Женщины- толстушки, для души-бальзам,
Дамы-хохотушки, всем не по зубам!

Ласковы, невинны, добрые внутри,
С мужем балерины, пылкие в любви.

Кожа точно бархат, а глаза- алмаз,
Сладкие как сахар, всюду есть запас.

Женщины-цветочки, стойкий дефицит,
Пухленькие щёчки, чудный аппетит.

Дайте нам гитару, рюмочку вина,
Эх, дадим мы жару, всех сведём с ума.

Иногда мы плачем... платьице мало,
Слёзы быстро прячем, всем врагам назло.

Пышечки и душки, формы супер-класс,
Милые подружки, обожаю Вас!

(из инета)
[300x41]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2013 02:29

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Цветочный блюз.

[540x117]
[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2013 02:23

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Такую женщину придумать невозможно!

[700x102]
[показать]
[300x64]

Такую женщину придумать невозможно.
Она горька, как виски, как полынь.
Но стоит прикоснуться осторожно,
И забываешь прелести святынь.

Взлетаешь ввысь от взгляда неземного.
Завидуешь своим глазам: они
Не видели пока еще такого!
Ее душа- как яркие огни.

Любимой стала женщина, играя.
Но твой один неверный, глупый шаг-
Ты изгнан будешь тут же, как из рая.
Ты будешь изгнан, будто злейший враг.

Ее глаза с предвестием печали,
И тонкий аромат ее духов
Своей загадкой каждый день встречали.
Грешна она. Но нет в ней зла грехов.

Ванильный вкус изысканной помады,
И нежных губ струящаяся блажь.
Что может быть желанней той награды?
И за нее ты жизнь свою отдашь.

Коснись струны души неосторожно,
Раскрой букет ее сердечных тайн.
Любить такую женщину несложно.
Возьми ее! Как книгу открывай!

[300x64]
[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2013 02:22

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Отдыхала я на море....

[647x110]
[показать]
[300x41]

Я люблю июль и август –
Солнце, море, чайки, пляж.
С умиленьем вспоминаю
Прошлогодний свой вояж.
Помню пальмы, помню фрукты,
Помню сочный сок в арбузе.
А хотите, расскажу
О случившемся конфузе?

[300x41]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2013 02:21

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Я свободных кровей волчица.

[700x94]

[показать]
[255x42]
Хоть волчица – почти собака,
Внешне трудно их отличить,
Не покормишь с руки, однако,
Не получится – приручить.

Я наверно волчьей породы –
Не удержат капкан и плеть.
Так заложено от природы –
Непокорной мне умереть.

Не держи меня. Я дикарка.
Тяжело мне в клетке твоей.
От любви, от тепла мне жарко.
Я свободных, вольных кровей.

Не неволь меня покориться
И прижиться между людьми.
Видишь – дикая я. Волчица.
А волчицу сколь ни корми...
[255x42]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2013 02:20

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Натюрморты осени.

[551x87]

[показать]

[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2013 02:17

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Рады снегу зверь и птица!

[показать]
[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2013 02:16

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Fantasy ART

[474x127]
[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2013 01:08

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Fantasy ART

[370x84]
[показать]

[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2013 01:07

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Миром правит КРАСОТА!

[527x69]
[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2013 01:06

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Я живу как умею не о чем не жалею...

[показать]
[565x337]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии