• Авторизация


Быть сильной женщиной по жизни нелегко… 22-03-2015 20:55

Это цитата сообщения Мальцева_Марина Оригинальное сообщение

Быть сильной женщиной по жизни нелегко…

[показать]

 

[400x94]

Быть сильной женщиной по жизни нелегко…
Уметь прощать порою больно, да и сложно…
Порхая в огненных объятьях мотыльком,
Быть сильной тяжко и порою невозможно…

Есть в сильной женщине спокойствие и честь,
Она себя мужчинам в дар не обещает.
Дань благородства и терпения в ней есть,
Её слащавой лестью фразы не прельщают…

647 (100x85, 13Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне нравится быть женщиной за... 22-03-2015 20:48

Это цитата сообщения Мальцева_Марина Оригинальное сообщение

Мне нравится быть женщиной за...

[500x387]

 

Мне нравится быть женщиной за двадцать:
Смеяться, увлекаться, ошибаться,
Влюбляться до безумия навеки
И видеть друга в каждом человеке.
О звуках Мендельсоновского марша
Мечтать. И чтоб мужчина был постарше...
Надеяться стать светочем Вселенной,
Чтоб замер мир передо мной смиренно...

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

10 вещей, которые ваша мама вам никогда не говорила 22-03-2015 20:44

Это цитата сообщения Мальцева_Марина Оригинальное сообщение

10 вещей, которые ваша мама вам никогда не говорила

[500x328]

1. Она плакала из-за вас… много. Она плакала, когда узнала, что беременна. Она плакала, когда рожала вас. Она плакала, когда впервые взяла вас на руки. Она плакала от счастья. Она плакала от страха. Она плакала от волнений. Она плакала, потому что она так сильно вас любит. Она чувствовала вашу боль и вашу радость и делила их с вами, понимали вы это или нет.

2. Она так хотела съесть тот последний кусок пирога. Но когда она увидела, как вы смотрите на него своими огромными глазами и облизываете губки крошечным язычком, она не смогла его съесть. Она понимала, что будет гораздо счастливее, когда ваш маленький животик будет сыт, а не её.

3. Это больно. Когда вы дергали её за волосы, это было больно; когда вы хватали её ручками с острыми ноготками, которые невозможно было подстричь, это было больно; когда вы кусали её, пока она кормила вас грудью, это тоже было больно. Вы пинали её в живот, пока ещё не родились; вы растягивали её желудок в течение девяти месяцев; её тело содрогалось от агонизирующей боли, когда она помогала вам появиться на свет. 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я та, с которой будет нелегко… 22-03-2015 20:39

Это цитата сообщения Мальцева_Марина Оригинальное сообщение

Я та, с которой будет нелегко…

[показать]

4239794_75265636_6f8dffeee2f9 (200x50, 6Kb)

Я та, с которой будет нелегко…
Которая не терпит лжи коварной
И зависти людской элементарной…
И плачу только шёпотом тайком…

 

Я та, что не умеет предавать
И зла желать ответного по встречной…
Я далека от  дивы безупречной,
Но мне и не хотелось ею стать…

 

Я та, что будет век тебя любить
За то, что ты живёшь на этом свете…
И будут на тебя похожи дети,
Ведь по-другому, знай,  не может быть…

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шекспир, красиво сказал! 22-03-2015 20:30

Это цитата сообщения Мальцева_Марина Оригинальное сообщение

Шекспир, красиво сказал!

Шекспир сказал:
Я всегда чувствую себя счастливым. Ты знаешь, почему?
Потому что я ничего ни от кого не жду. Ожидания всегда боль...
Жизнь коротка... Так что люби свою жизнь... Будь счастлив... И улыбайся... Перед тем, как говорить, слушай...
Прежде чем писать, думай... Перед тем, как тратить деньги, заработай... Перед тем, как молиться, прощай... Перед тем, как делать больно, почувствуй... Перед тем, как ненавидеть, люби... Перед тем, как умереть, живи!

[500x334]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Научи меня, Боже, разбираться в людях 22-03-2015 20:27

Это цитата сообщения Мальцева_Марина Оригинальное сообщение

Научи меня, Боже, разбираться в людях

[500x334]

[340x78]

Научи меня, Боже, разбираться в людях
И при первом знакомстве их видеть насквозь.
В повседневных заботах, проблемах и буднях
Распознать в черствых душах ржавеющий гвоздь.

*****

Научи отличать кто мне друг, кто опасен.
Может молча пройти обойдя стороной?
Подскажи, с кем извилистый путь будет ясен
И дай знак, если рядом окажется мой.

*****

Научи меня, Боже, простить, если надо,
Если лишняя я отпустить, пусть любя.
Не нужна мне на чьих-то страданьях награда,
Я хочу одного – только веры в себя.

*****

И открой мне глаза, если что-то не вижу,
Объясни, если что-то не в силах понять.
Я стремилась всегда быть немножечко ближе
К тем, кто рядом, пытаясь всегда доверять.

*****

Научи меня, Боже, одной быть из лучших,
Если что-то не так, за собой проведи,
Обойдя стороною сомненья и тучи,
Находясь на единственно верном пути.

Екатерина Перятинская

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративный камень в интерьере 22-03-2015 20:20

Это цитата сообщения Мальцева_Марина Оригинальное сообщение

Декоративный камень в интерьере

4239794_121216444_4239794_119260829_4239794_119215783_4239794_f4462ad96ac1_1_ (120x26, 4Kb)

Древним и надежным, как скала, строительным материалом считается камень. Однако «монументальность» конструкции не помешала его младшему брату, декоративному камню, стать лидером в оформлении интерьера городских квартир. Досконально точно переданный неповторимый рисунок камня и удобство монтажа позволяют создавать потрясающие элементы интерьера.

Издавна у людей любимым облицовочным материалом считался камень. Камнем облицовывали пещеры, из камня изготавливались предметы интерьера примитивной конструкции. Но сегодня, как ни странно, декоративный камень для интерьера современной квартиры много значит. Итак, экскурсия в «каменный век» или как можно рукотворно использовать декоративный камень в интерьере вашей квартиры.

[500x375]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебные птички Julia Gorina 22-03-2015 14:23

Это цитата сообщения Макалинская Оригинальное сообщение

Волшебные птички Julia Gorina

http://beadsmagic.com/?p=6562

http://fly-fenix.livejournal.com/

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОГОВОРЫ К СТАВАМ 21-03-2015 15:32

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Оговоры к ставам! оТ бАГИРКИ

зеленый - так можно оговаривать ставы на удачу, денежные ставы, на привлечение клиентов.

синий - это классика, концовка для всех ставов

розовый - концовка в ставах удачи, крадниках

1.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно расчищает все мои пути и дороги, выжигает все блоки, препятствия и преграды мешающие мне быть совершенно успешным человеком.

2.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно притягивает удачу и успех в мою жизнь всегда и во всем, а так же на всех уровнях и во всех сферах моей жизни.

3.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно выжигает и разрушает все препятствия и преграды к моей постоянной удаче и успеху, и дает мне постоянный большой/значительный доход денег из всевозможных источников, легкими и комфортными для меня путями, исключая криминальные, уголовные источники. (... керидиты - Вы можете не писать "кредиты", просто сами решите брать Вам их или нет, а то вдруг понадобиться, а став заблокирует и не даст Вам их, так Вы просто не берите их и все)

4.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно выжигает и разрушает все препятствия к моему быстрому устройству на работу, силой Богов и своей энергии направляет ко мне потоки щедрых и денежных работадателей, щедрых денежных клиентов и потоки очень хороших предложений для моего быстрого устройства на высокооплачиваемую работу с заработной платой от ...... руб и выше, с выгодными перспективами, условиями работы и всевозможными материальными привилегиями для меня.

5.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно притягивает в мою жизнь удачу, успех и нужные мне положительные ситуации, постоянный значительный выигрыш во всевозможные лотереи, а так же мягко и положительно изменяет все в моей жизни на удачу и успех.

6.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став раскрывает, увеличивает и усиливает все мои качества, таланты и способности, мое логическое мышление, быструю обработку информации, дает мне большую концентрацию во всем, дает мне нужную силу и энергию, дает мне удовольствие и удовлетворение в учебе, дает мне абсолютную и полную победу в учебе, сдаче экзаменов, а так же на фсех уровнях и во всех сферах моей жизни.

7.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став раскрывает, развивает и усиливает во мне физические, психические и магические способности и силу, всевозможные таланты и способности, ясновидение, яснознание, яснослышение, способность трезво и быстро оценивать ситуации и анализировать нужную мне информацию, а так же дает мне лидерские качества, харизму и лидерство во всем, всегда и над всеми, абсолютное уважение и безграничное доверие всех окружающих меня людей.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГЛАВНОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА СКРЫТОЕ ВАТИКАНОМ ТЕРРИТОРИЯ ЗАБЛУЖДЕНИЙ 20-03-2015 09:46

Это цитата сообщения ТараньЖина_тАмАрА Оригинальное сообщение

Главное предательство в истории человечества Скрытое Ватиканом Территория заблуждений

https://www.youtube.com/watch?v=B0BUDSmDMRw

- Как на самом деле выглядел Иисус Христос?
- Где искать потомков Сына Божьего?
- Сколько в Библии Богов?
- Что скрывается за древними чудесами?
- Какие тексты об Иисусе скрывает Ватикан?
- Кем была избранница Сына Божьего?
- Кто раскроет тайну главного в истории предательства?
- Где Иисус провёл юность и чему там научился?
- Где похоронен Иисус Христос?
- Кто написал Библию?
- Как, с точки зрения науки, Бог сотворил первых людей?
- О чём рассказывает запрещённая Книга Еноха?
- Как воссоздать Колесницы Богов?
- Кто управлял библейскими чудесами?
- Что такое Ковчег Завета?
- Чем иудеи 40 лет питались в пустыне?

Вот уже много лет физики, астрономы, антропологи и археологи спорят о том, от кого произошел человек, как зародилась Вселенная, почему Солнечная система устроена вовсе не так, как все остальные, и кто сделал наш мир таким. Еженедельная программа «Территория заблуждений» вместе с известными учеными всего мира отправится в увлекательное путешествие на разные континенты Земли, чтобы найти ответы на все эти трудные, но интересующие очень многих людей вопросы...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СВЕЧА - КАК ПРЯМАЯ СВЯЗЬ С ПОТУСТОРОННИМ МИРОМ 20-03-2015 09:32

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Хотите верьте – хотите нет, но говорят, что это правда

СВЕЧА - КАК ПРЯМАЯ СВЯЗЬ С ПОТУСТОРОННИМ МИРОМ
 
 
В девяти из десяти случаев человек, переступивший через порог храма, подходит к свечному ящику. Приобщение к обрядам начинается с маленькой восковой свечки. Свеча присутствует на многих церковных службах, ее держат в руках новокрещенные и сочетающиеся таинством брака. Среди множества горящих свечей совершается отпевание, со свечами богомольцы идут на Крестный ход.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОДИН ДОЛЛАР И ОДИННАДЦАТЬ ЦЕНТОВ 19-03-2015 21:56

Это цитата сообщения таила Оригинальное сообщение

Один доллар и одиннадцать центов


Маленькая девочка спасла брата от смерти
[604x362]
Тесси — это прелестная, но не по годам серьезная, девятилетняя девочка. Однажды она услышала разговор своих родителей о ее маленьком братике, Теде. Она знала, что он тяжело болеет и что у родителей практически нет денег. Тесси услышала, как ее папа сказал заплаканной маме с безнадежностью: — Только чудо может спасти Теда сейчас.

Тогда Тесси побежала к себе в комнату и достала стеклянную банку из-под джема, где хранились все ее сбережения. Она высыпала всю мелочь на пол и бережно пересчитала, затем сложила монетки назад в банку и побежала что было сил в аптеку.

Она тихо ждала, пока аптекарь уделит ей внимание, но он был слишком увлечен разговором с другим человеком, чтобы заметить девятилетнюю девочку. Тесси стала шаркать ножкой, чтобы привлечь хоть капельку внимания. Нет реакции. Потом она стала громко покашливать. Опять ничего. Наконец, она достала монетку и постучала ей по стеклу.

— Что бы Вы хотели, — спросил аптекарь с раздражением в голосе. — Видите ли, я разговариваю со своим братом из Чикаго, которого я не видел несколько лет.
— Хорошо, но я бы хотела поговорить о моем брате, — ответила Тесси тем же тоном, что и аптекарь. — Вы знаете, он очень и очень болен... и я хотела бы купить чудо.
— Простите, что?

— Его имя Тед и у него что-то плохое растет в голове, и мой папа сказал, что только чудо сможет спасти его сейчас. Так сколько стоит это чудо?
 (123x43, 3Kb)

Beauti_Flash
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ОБ ЭТОМ!!!ЗДОРОВЬЕ. 19-03-2015 21:42

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ОБ ЭТОМ!!!ЗДОРОВЬЕ.

Люди, доброго времени суток. Считаю своим долгом про это написать. В данный момент работаю в клинике с ЛОР врачом и каждый день мы принимаем взрослых, подростков и детей.
Итак, о главном:
анаФЕРОНЫ, гриппФЕРОНЫ, интероФЕРОНЫ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСТЕР КЛАССЫ (ВЫШИВКА). ВАЗЫ, КОРЗИНКИ 19-03-2015 18:32

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

Мастер классы (вышивка). Вазы, корзинки

Фотографии в альбоме «1», автор Светлана на Яндекс.Фотках



читать дальше
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
КОТ ПРИТВОРЯЕТСЯ МЕРТВЫМ, ЧТОБЫ НЕ ИДТИ НА ПРОГУЛКУ 19-03-2015 18:01

Это цитата сообщения ИнкоКросс Оригинальное сообщение

Кот притворяется мертвым, чтобы не идти на прогулку



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я СПРОСИЛА У ЖИЗНИ ОДНАЖДЫ... 18-03-2015 21:02

Это цитата сообщения таила Оригинальное сообщение

Я спросила у жизни однажды....



62946377_19970625_a87e800adbf7.gif
Нашла на просторах инета....Автор?
Не знаю, но мне по душе...
Очень красивые стихи...
62946377_19970625_a87e800adbf7.gif


Дай Бог умерить в сердце гнев,
Не дать ему затмить рассудок.
Дай Бог, чтоб многое успев,
Не стать предметом пересудов.

Дай Бог мне сил держать удар
И вызов принимать спокойно.
Дай Бог, имея божий дар,
Суметь нести его достойно.


Дай Бог у сильных не просить,
Уметь дарить другому радость.
Дай Бог мне сил себя простить
За нерешительность и слабость.


Дай Бог не пасть, не вознестись,
Себя не ставить выше прочих.
Дай Бог, чтоб не пришлось плестись,
Глотая пыль чужих обочин.


Дай Бог среди душевных драм
Не испытать чумного пира.
Дай Бог найти дорогу в Храм,
Не сотворив себе кумира.


Дай Бог, наставь, благослови
В дорогу за мечтой далекой..
И дай мне Бог еще любви.
Пусть не взаимной, но глубокой.


Дай Бог довольным быть судьбой,
Когда придет последний вдох,
Когда предстану пред тобой,
Дай Бог, дай Бог, дай Бог...
62946377_19970625_a87e800adbf7.gif
Без имени-1 (140x134, 33Kb)


ТАИЛА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТАВ "ВЕРНУТЬ ЖЕНСТВЕННОСТЬ" 18-03-2015 17:30


/i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png); background-attachment: initial; background-size: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-position: 0px 100%; background-repeat: repeat-x;">
/i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif" target="_blank">http://i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif) 100% 100% no-repeat;"> СТАВ "ВЕРНУТЬ ЖЕНСТВЕННОСТЬ"

/img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/119/654/119654338_0_635c0_23978a23_XS.jpg" target="_blank">http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/119/...654338_0_635c0_23978a23_XS.jpg);">

[показать]
Став "Вернуть женственность"

Читать далее:

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШЕПОТКИ В ЛАДОШКУ 18-03-2015 17:26

Это цитата сообщения Der_Engel678 Оригинальное сообщение

Без заголовка

Пошепчем в ладошку на дорожку....

[показать]

[показать]

У ВАС ВАЖНАЯ ВСТРЕЧА!? НУЖНА БЛАГОСКЛОННОСТЬ?!
Повторяйте перед встречей -
111 на лицо,111 в душу,выслушай меня и
послушай.111.

[398x10]

На ЛЮБОВЬ:
На левую ладонь нашептать -
ПЛЮСУЮ,УМНОЖАЮ,В СТЕПЕНЬ ВОЗВОЖУ,
ТЕБЯ( имя) ЗАВОРОЖУ.ИМЕННО!
Ладонь к сердцу. Проделать 3 раза.

[показать]

Вас мучает бессонница,невроз!?
Сделать медовую водичку и сказать:
7. 77. 777
Воду выпить. Удачи!!!

[показать]

Хотите,чтобы человек вспомнил вас-

надо зажечь свечу и сказать-
7 НЕ ГОРИТ,ТРОЙКА НЕ СГОРАЕТ,А (имя)
МЕНЯ СЕЙЧАС ВСПОМИНАЕТ.

[показать]

ЕСТЬ ВЫРАЖЕНИЕ - МЕЛОЧЬ,А ПРИЯТНО,
ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ НЕОЖИДАННЫЙ ПОДАРОК СУДЬБЫ!?
ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА В ТЕЧЕНИИ ДНЯ ПОВТОРЯЙТЕ
7+1

[показать]

Возникло напряжение,внутреннее беспокойство -
Погладить себя 3,6,9 раз левой рукой по голове говоря:
НЕ ДВОЙКА,НЕ ТУЗ,А САМА СЕМЕРКА,
С НЕЙ ТЕМНОТЫ НЕ БОЮСЬ.

[показать]

ВОЗНИКЛА КРИТИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ -
Прочитайте два раза:
ЧТО 12 НЕ МОЖЕТ -13 ПОМОЖЕТ.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллеция стaринных русских зaговоров на семейное благополучие 18-03-2015 17:24

Это цитата сообщения ЛИТЕРАТУРНАЯ Оригинальное сообщение

Коллеция стaринных русских зaговоров на семейное благополучие

Коллеция стaринных русских зaговоров на семейное благополучие
Если в доме бывают явления
На скандал
Отвести беду
Для мира между соседями
Покупая обручальные кольца
Заговорить родного человека при расставании
Вернуть сон
На ворчливую свекровь
Помирить мужа с женой
Задержать человека
Заговор на покраденную вещь
Чтоб тот, кто у вас взял, во сто раз больше потерял (субботняя)
Если вор вошел в дом, чтоб из него не мог выйти
Если вас избили и ограбили (отмщение)
От всякого оружия
От замыслов врагов
Если мужева родня вас поедом ест
Оберег на воина
Заговор красной девицы от недугов полюбовного молодца
Заговор девицы о сбережении от беды молодца
Если переступили вылитые помои
Что делать, если перед тобой вылили помои
Заговор на отгнание черных мурaвьев
Чтоб нитки не путались (для швеи)
Чтоб мужу было наплевать на вашу соперницу
Вылечить раз и навсегда запой
Для быстрого отрезвления
Чтоб ногти не грызли
Если вас сживают со света белого
Если вы сами себя сглазили
От кражи вашего имущества
Заговор на любовь мужа
Чтобы муж не ушел из дома после размолвки
Направить мужа на путь добра и любви
Заговор на хорошую жизнь с мужем
Заговор на возвращение человека и расположение его на любовь
Заговор на счастливый брак
Заговор на брак
Заговор в помощь женщинам, у которых мужья любят распускать руки
Gaviota-7
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАГОВОРЫ И ОБРЯДЫ ДЛЯ МИРА В СЕМЬЕ 18-03-2015 17:23

Это цитата сообщения Мариэн_б Оригинальное сообщение

ЗАГОВОРЫ И ОБРЯДЫ ДЛЯ МИРА В СЕМЬЕ

Оксана МУРАТОВА :

Очень много есть заговоров и обрядов, но не все действуют и "работают", а для проведения других нет необходимых условий (не растут определённые виды деревьев в каких то климатических условиях, нет определённых составляющих по той же причине, нет частного домовладения, бани, русской печки, приусадебного участка и т.п.). Но есть заговоры и обряды, которые можно провести в любых условиях в собственной квартире, и даже не имея особых магических способностей для этого.

ЭТО ДОСТУПНО КАЖДОМУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОМОГАЕТ



Снять порчу с мужа

Наговорите еду или питье мужу

Писано в писании про Адама: Адам дал Еве ребро, и была у них любовь, и родились от них дети, а мы от их детей. Вкладываю я Евину любовь в сердце раба Божьего (имя). Молюсь я, раба Божия (имя). Царю Небесному, Богородице. Матери Его: скрепи, слепи нас (имена). Как хмель вьется вокруг жерди, так пусть наши судьбы сплетутся, А кто нам вредит, кто нам жить мешает, того пусть Господь убирает. Сними, Господи, все плохое, наносное с моей семьи, с моего мужа. Пошли нам век вековать, любить и не забывать, как Ева любила Адама, как Адам за ней из рая на землю пошел. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь.

(делала для себя несколько раз, помогает очень!)



Снять проклятие с семьи

Нужно купить 12 свечей и зажечь после 12 ночи. Обязательно проследить, чтобы небо было не хмурое, а ясное и звёздное. Читает старший в семье:

Отыде, дьявол, от храму и от дома сего, от дверей и от всех четырех углов. Нет тебе, дьявол, ни части, ни участия, места и покоя. Здесь крест Господен, Матерь Христова Пресвятая Богородица, святой Петр, святые евангелисты: Иоанн, Лука, Марк, Матфей, святой Архангел Михаил, Гавриил, Рафаил, Уриил, Угасил, Егудиил, Варахаил - Силы небесные ликовствуют, здесь святые Херувимы и Серафимы, святой Михаил ныне по всей вселенной, по них же полки держат святой Петр, палицу держа, здесь рождество Предтечи, здесь тебе, дьявол, нет чести, части и участия, места и покоя. Не делай, дьявол, пакости сему месту, дому и человеку, скоту и всем рабам Божьим. Беги отсюда в ад кромешный, там тебе приют, там и обретайся. Слово мое крепко, как камень, Аминь.

(очень хороший заговор, быстро действует, но в курсе должен быть именно старший член семьи)



Снять проклятие свекрови

На Пасху сходите в церковь. Перед визитом в церковь прочитайте молитву:

Возвеселихися о рекших мне: в дом Господень пойдем. Аз же множеством милости Твоея, Господи, вниду в дом Твой, поклонюся ко храму святому Твоему в страсе Твоем. Господи, настави мя правдою Твоею, враг моих ради исправи пред Тобою путь мой; да без преткновения прославлю Едино Божество, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

В первый день Пасхи умойтесь водой с семи крашеных яиц, но только которые с чужих рук (можно заранее попросить знакомых , соседей или друзей покрасить для Вас яйца и принести Вам, под любым предлогом, но не говорить для чего они Вам нужны). Своего яйца не кладите, помешает. Налейте воды так, чтобы яички были покрыты, возьмите в рот кусочек пасхи и с этим кусочком во рту читайте заговор.

Читают заговор так:

Свят, свят, свят. Иду я лицом с первым Святым яйцом. Иду я лицом со вторым Святым яйцом. Иду я лицом с третьим Святым яйцом. Иду я лицом с четвертым Святым яйцом. Иду я лицом с пятым Святым яйцом. Иду я лицом с шестым Святым яйцом. Иду я лицом с седьмым Святым яйцом. А тот, кто меня проклял, все на себя забрал. Куда Святой лик, туда и я. Кто меня клял, тому Сатана. Аминь. Аминь. Аминь.

Умойтесь тут же, а яйца отнесите на могилу с именем человека, который вас проклял. И лучше, если вы не будете откладывать на следующий год. С каждым годом проклятие дает все новые корни, и оно плохо сходит. Кроме того, оно идет по крови на ваших близких.

(помогает даже через много лет, очень действенный метод)



Чтобы порча вернулась на того, кто ее сделал

Найдя подклад, перекреститесь двенадцать раз и скажите:

Вода дождем к земле опускается, потом на небо в тучи возвращается. Так и дела моих врагов чтоб к ним вернулись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь





Если порча наведена через фотографию

Вставайте в проеме двери три ночи кряду в три часа. Упритесь руками в косяки и приговаривайте:

Уповаю на милость отцовскую Господа. Уповаю на милость материнскую Богородицы. Помилуй Христос и Царица Небесная. Родилась я, раба Божия (имя), на земле, от отца, матери, в грехе. Господь про людей все знал, за их грехи распятье принял. Бог за то грешный мир простил, на новую жизнь благословил. Благослови и меня. Боже, тоже. Избавь меня от врагов-супостатов. От их дел поганых, от их душ окаянных. Смой с меня, сполощи водой святой, живым крестом, святым перстом. А кто меня портит, а кто меня губит, тому по его грехам на том свете будет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь.

(очень полезная отчитка, особенно для тех, кто подозревает,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии