• Авторизация


Весенние коты от иллюстратора Рины 27-03-2015 22:10

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Весенние коты от иллюстратора Рины

[показать]

Выкрутасы любви, шуры-муры,
захотелось веселья, цветов!
Разгулялись коты-балагуры
и горланили песни без слов.
 
Балалайки, свирели, гармони,
раструбились победно хвосты,
то не буря за окнами стонет -
разорались красавцы-коты.
 
КОТавасия в полном разгаре,
и флажок трепыхают ветрА...
... говорят, у провизорши Вари
валерьянка пропала с утра!
 
(с)Асия Алиева
 
2835299_KOTIK (80x55, 17Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой Ангел - хранитель, ты рядом я знаю 27-03-2015 22:08

Это цитата сообщения Taniaum Оригинальное сообщение

Мой Ангел - хранитель, ты рядом я знаю

Taniaum

[показать]

[показать]

 

Мой Ангел - хранитель, ты рядом, я знаю.

Тебя я не вижу, но я ощущаю.

Ты хочешь помочь, только мне не понять

Того, что ты хочешь порой мне сказать.

 

Как много и часто меня ты спасал,

Крылами меня от беды укрывал...

Хоть больно порою бывало упасть,

Но ты не давал мне совсем раскисать.

 

И только однажды мне вдруг показалось,

Что ты отвернулся, пропал навсегда...

И холодом тело мне больно сковало,

И даже дышать стало нечем тогда...

 

Но вдруг меня кто-то за плечи обнял

И тихо на ушко мне прошептал:

- Не бойся. Я рядом. Я буду с тобой,

Пока ты живёшь этой жизнью земной.

 

Как только проснёшься, меня ты зови,

Молитву ты ангелу молча

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Чудодейственное средство от рака!!! 26-03-2015 23:07


Нашла я интересную статью. Делюсь с вами. 

*   *   *

"Встретил я недавно своего давнего друга, да вначале и не узнал его.

Человеку за сорок, а на лице — ни морщинки, кожа чистая, розовая.

Как в 20 лет.

Потом разглядел, обнялись, разговорились и рассказал тот свою историю: несколько лет назад поехал в своё родное село и показали ему мужичка и спросили, сколько тому лет на вид: "60 лет", — отвечаю.

Ан нет, говорят, — 97 лет ему!"

И свели с тем мужичком-дедком. Дедок же рассказал свою историю:

"В 40 лет поставили мне диагноз — рак двенадцатиперстной кишки 3 степени. Готовиться к смерти стал, да один древний дед меня спас и теперь ни одна болезнь меня не берёт, да и семейство своё я выздоровил, тётку тоже от рака спас.

Вот какой рецепт дед тот древний мне дал:

 

"Берёшь 5 столовых ложек сырых семян подсолнечника (сорт не из "самых-самых", а средний чтобы был по всем характеристикам, не сильно большой, не сильно плоский или толстый).

Сыпешь в банку и заливаешь сырой водой, чтобы покрыла их, а банку закрываешь и ставишь под кровать.

Через сутки воду выливаешь, а банку снова закрываешь.

Через сутки аккуратно высеваешь проклюнувшиеся семечки в плошку с землёй, просто втыкаешь, в землю. Так они развиваются пять суток.

Через пять суток ты их срезаешь под корень, а то, что остаётся в земле, с нею же и перемешиваешь.

Срезанные ростки надо в сыром виде употребить, отдельно или в виде добавки, к каше или салату, например.

Дневная норма: 50 ростков (подразумевается, что в каждой столовой ложке десять семян). И так каждый день".

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабушкин эликсир молодости и силы! 26-03-2015 22:54

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

Бабушкин эликсир молодости и силы!

.
Этому рецепт меня научила моя бабушка,которая до сих пор здорова и в свои 92,замечательно себя чувствует, и даже ездит в поездки на поезде на дальние расстояния в одиночку!!!

ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ РЕЦЕПТ4565946_0_1530f7_6982097a_S (107x78, 16Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очищение лёгких народными средствами 26-03-2015 22:36

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Очищение лёгких народными средствами

Чай с душицей

Чай с душицей прекрасный антисептик, защищающий от аллергии, а чай с фиалкой активизирует реснитчатый эпителий, которым выстланы наши дыхательные пути. Для приготовления чая возьмите столовую ложку душицы и фиалки трёхцветной, залейте 1/2 литрами кипятка, настоять один час. Пить как чай два, три раза в день не добавляя сахар(хорошо добавлять сухофрукты). Чай постепенно очищает лёгкие от смол и пыли не оказывая отхаркивающего эффекта.ё

Сосновое варенье для очищения легких

Наберите зелёные, с белым налётом (смолой) сосновые шишки. Ополосните их холодной водой, поместите их в большую кастрюлю (желательно старую т.к. смола плохо отмывается) залить холодной водой на 15 – 20 см выше уровня шишек. Поставить их на медленный огонь, довести до кипения, кипятить 8 часов (можно с перерывом). Образовавшуюся пенку снимать, как с варенья. После чего процедить, а шишки выбросить. В получившуюся жидкость добавить сахар 1:1 и варить варенье ещё один час.

Получившееся варенье пахнет малиной, а не сосной. Принимать по две столовые ложки натощак. Если организм не принимает, то принимайте после еды.

Овощное трио очистит весь организм

На поллитра водки берётся; поллитра сока чёрной редьки, свеклы, моркови. Все компоненты перемешайте в эмалированной кастрюле, накрыть крышкой, обмазать тестом, для предотвращения попадания воздуха и поставить на 1 – 1,5 часа в духовку. Кастрюлю оставить в духовке до полного остывания.

Это народное средство употребляют по 50 грамм 3 раза в день до еды. Продолжительность очищения легких – один месяц. В случае необходимости можно и повторить курс очищения, после десятидневного перерыва.

Чесночно – луковый сироп

Эфирные масла чеснока и лука хорошо очищают лёгкие, а фитонциды, которые в них содержатся, оказывают противомикробное и очищающее воздействие на легкие.

Лук используют таким образом: мелко нашинковать головку лука, засыпать сахаром оставить в тёплом месте на два часа. Образовавшийся сироп, пить по столовой ложке три – четыре раза в день после еды. Это делается один раз в неделю.


Источник:https: //vk.com/wall-43187100?owners_only=1&q=%23%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82&w=wall-43187100_86163%2Fall

Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роковая или раковая обида 26-03-2015 22:22

Это цитата сообщения Баусова_Наталия Оригинальное сообщение

Роковая или раковая обида

[350x]ВЗЯТО из ИНТЕРНЕТА...

У меня недавно был очень интересный случай. После лекции в Караганде, которая была в большом зале (человек 200), ко мне подбегает девушка, плачет и говорит: «Знаете, моя мама умирает, ее выписывают завтра умирать совсем. У меня здесь никого нет, я приехала из Краснодара, что я буду с ней делать? Я даже не знаю о чем с ней говорить, потому что мне страшно. Помогите, поговорите с мамой.

Может быть, вы знаете, что делать? Маме поставили диагноз «рак перикарда». У нее из околосердечной сумки откачали сначала 1,5 литра жидкости, потом 800 мл, т.е. сердце не могло работать, потому что оно все было сжато водой. Она не может дышать, вся синюшная и сидит в вынужденной позе. Она не может лечь, потому что жидкость давит на сердце, и не может дышать полной грудью уже с мая месяца».

Я очень растерялась, потому что не знала, что делать. Чем могу я помочь умирающей женщине с таким страшным диагнозом? Вместе с тем было понятно, что я не могу не отреагировать на просьбу этой девушки, которая смотрит на меня с глазами, полными слез. На следующий день, мы поехали с ней в областную онкологическую больницу.

Продолжение >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как стать красивой за 30 дней, не тратя при этом много сил и времени 26-03-2015 21:59

Это цитата сообщения юзи Оригинальное сообщение

Как стать красивой за 30 дней, не тратя при этом много сил и времени

Все женщины хотят быть неотразимыми красотками, но при этом ничего не делать. Природная лень или нехватка свободного времени делают своё дело, и женщины лишь мечтают о том, что когда-нибудь наступит тот день (чаще всего какой-нибудь из понедельников), когда они возьмутся за себя и начнут делать маски для волос и лица, правильно питаться  и заниматься спортом. Хватит мечтать, пора действовать! А на помощь в борьбе за красоту вам придут 10 полезных советов, при регулярном использовании которых вы станете просто сногсшибательны!

Совет № 1 

[591x485]

далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Воспитание Ангела 26-03-2015 21:43

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Воспитание Ангела

9 (140x163, 7Kb)– Здравствуйте, Хранитель. Я за назначением. – Новенький, – послышался ворчливый голос Хранителя. – Ты от этих земных штучек отвыкай! И чем скорее, тем лучше. – Я... А что? – удивился Ангел. – Ты кому здравия-то пожелал? Тут живых-то нет, хе-хе, – усмехнулся Хранитель, но тут же сменил тон на серьезный. – Проинструктирован?

– Эээ…
– Ясно, значит мимо ушей все. С кем приходится работать… – опять заворчал Хранитель. – Значит так, самое основное: спасаем три раза. Три! Запомнил? Поэтому ориентируйся по обстановке. Видишь, что человек без тебя выкарабкается, так не лезь лишний-то раз, понял? Я тут тебе неплохой материал подобрал. Если ничего не напортишь, так до восьмидесяти лет доживет твоя подопечная…
– А как я узнаю, когда… ну, когда вмешиваться?

Хранитель рассердился:
– Я за тебя работу что ли делать буду?! Давай, вперед! Да, и самое главное уясни: в чужую судьбу не лезть! Вот прямо перво-наперво запомни – не вмешиваться!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быть стариками непростая штука 26-03-2015 21:24

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Быть стариками непростая штука


Быть стариками непростая штука,
Не все умеют стариками быть.
Дожить до старости еще не вся наука,
Куда трудней достоинство хранить.
[показать]

fleche_279 (111x60, 4Kb)
наташа проценюк
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
НОЖКИ МОИ БОЛЬШЕ НЕ КРУТЯТ 26-03-2015 21:21

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

НОЖКИ МОИ БОЛЬШЕ НЕ КРУТЯТ


[287x176]
Несколько лет назад по ночам крутило и выворачивало ноги – не знала, куда и как их положить. В итоге – бессонные ночи, недосыпание, усталость и раздражительность. А ведь ноги – наша опора на всю жизнь. Но я нашла для своих ножек лечение.

 


0_10318f_73441a49_S (130x59, 9Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
СТАВ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ПОЗВОНОЧНИКА, ПОЯСНИЦЫ. автор KANTAS 26-03-2015 16:29


Став относительно новый, про результаты от применения могу написать про личный опыт.
Хорошо убирает боль в спине в пояснице и шее, на данный момент уже приличное время прошло с тех пор как я его сделал для себя в том числе(после травмы).
Ношу с собой переодически, боли и скованности в пояснице не наблюдаю. Применяли его для лечения спины, показал хорошие результаты. 

Руны центральной вязи Эйваз+Йера,
Совилу+Дагаз+Эваз+Райдо(три раза)
Непосредственное воздействие на три его отдела. (можно и одно повторение использовать)
Боковая вязь - целящий ряд рун.
Петро, Еар, Хагалаз, Иса, Совилу, Эваз, Лагуз, Ингуз

[показать]

Для полного понимания что где нарисовано.
[показать]
 

_________________
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Синдром хронической усталости. Пятерка лучших рецептов. 25-03-2015 20:52

Это цитата сообщения elena-space Оригинальное сообщение

Синдром хронической усталости. Пятерка лучших рецептов.

Повышаем иммунитет и укрепляем нервную систему.

1. Возьмите стакан очищенных грецких орехов, столько же меда и лимон. Ядра орехов и лимон измельчить, залить жидким медом, хранить в холодильнике. Принимать по 1 ст. ложке 3 раза в день 2 недели.

2. Свежевыжатый виноградный сок. Принимать по 2 ст. ложке перед едой до тех пор, пока не почувствуете себя лучше.

3. Быстро устраняет хроническую усталость сосновая хвоя. Собранную в лесу хвою промыть, высушить в духовке в течение 15 мин., 2 ст. ложки хвои измельчить, залить 200 мл воды и кипятить на малом огне 30 мин., добавить 3 ст. ложки меда, укутать на 1 час. Принимать по 1ст. ложке перед сном в течение 10 дней.

4. Хороший эффект дает старый рецепт: 200 мл молока, 1 ст. ложка меда и 0,5 ст. ложки сухих соцветий ромашки. Ромашку залить молоком и довести до кипения, растворить мед, процедить, выпить перед сном.

5. Для поддержания иммунитета, особенно у мужчин - смесь тыквенных семечек, меда и коньяка. 0,5 стакана очищенных семечек залить жидким медом и добавить 2 ст. ложки коньяка. Принимать натощак по 1 ст. ложке ежедневно не менее 3 недель.
[550x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Louis Armstrong "What a wonderful world" 25-03-2015 15:34
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если вас нежданно вдруг толкнули в спину... 24-03-2015 14:34

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Если вас нежданно вдруг толкнули в спину...

[604x468]

Если вас нежданно вдруг толкнули в спину,
Предали и в сердце подложили «мину»,
Главное – не падать… На ногах держитесь
И к своим проблемам просто присмотритесь…

Нет назад дороги! Если жизнь толкнула,
Это значит, просто внятно намекнула,
Что нельзя сдаваться и стоять на месте.
Вы вперёд идите, напевая песни…

Если в час тяжёлый вдруг друзья сбежали,
Значит, эти люди просто блефовали…
И не стоит плакать над такой потерей…
Друг в беде и в счастье не захлопнет двери…

Нам судьба всё время делает подсказки,
Оголяет души и срывает маски…
Глупые ошибки – результаты стресса.
Каждая лягушка хочет стать принцессой…

Только и принцесса может стать лягушкой,
Если принц заветный убежит с подружкой…
На чужом несчастье не возводят замки…
Хищными бывают и самцы и самки…

Если над семьёю вдруг нависли тучи,
То настало время – ближе стать и лучше.
Горе не сломает, ветер не разрушит
То, что создавали родственные души…

Напишите мелом утром рано-рано
На асфальте строчку «Я счастливой стану…»
Ангел наши мысли пишет на листочек…
Так что избегайте негативных строчек…

Ирина Самарина-Лабиринт

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Письмо Бога к человеку 24-03-2015 14:31

Это цитата сообщения lugrich Оригинальное сообщение

Письмо Бога к человеку

Приветствую, тебя! Как поживаешь? [показать]
Хотелось бы поговорить с тобой,
Но временем ты не располагаешь,
Поэтому пишу тебе домой.

Я и вчера Был у твоей постели
И Ждал, когда расстанешься со сном,
Чтобы Предать уверенности в деле
 И Одарить счастливым новым днем.

Но ты лицом к стене поворотился,
Чтоб сон продлить на несколько минут,
А Я Стоял и Ждал, не Торопился,
Так люди на земле не ждут.

Потом и вовсе времени не стало.
Ты мылся, одевался и ушел.
Но беглый взгляд твой в зеркале усталый
Сказал Мне, что не все так хорошо.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А Вы способны понять собаку? ПОТРЯСАЮЩАЯ ИСТОРИЯ ! 24-03-2015 14:20

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

А Вы способны понять собаку? (Re.)

[592x398]Все у меня шло хорошо, жена досталась просто на зависть, трое детей-погодков только в радость, бизнес развивался в таком темпе, чтобы жить можно было в достатке, а внимания к себе ни со стороны налоговой, ни со стороны братков е привлекать. Словом, счастье и пруха полные.

Сначала аж не верилось, потом привык и думал, что всегда так и будет. А на двадцатом году появилась в жизни трещина. Началось со старшего сына.

Меня родители воспитывали строго и, как подрос, наказывали по сторонам членом не размахивать, а выбрать хорошую девушку по душе, жениться и строить семью. Я так и сделал и ни разу не пожалел. И детей своих этому учил. Только то ли времена изменились, то ли девушки другие пошли, но не может сын такую девушку отыскать, чтобы смотрела ему в глаза, а не ниже пояса, то есть в кошелек или трусы. И деньги есть, и образование получает, и внешностью Бог не обидел, а все какая-то грязь на него вешается. И мается парень, и мы за него переживаем, словом, невесело стало в доме.

Дальше – хуже. Заболела теща, положили в больницу, там она через неделю и умерла. Отплакали, отрыдали. Тесть остался один, не справляется. А родители жены попались просто золотые люди, между своими и ее родителями никогда разницу не делал. Забираем тестя к себе, благо, место есть. Жена довольна, дети счастливы, ему спокойнее. Все бы хорошо, НО!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТАВ Плоский живот ОТ ЕЛЬКИ 23-03-2015 22:32

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

СТАВ Плоский живот ОТ ЕЛЬКИ

замораживаем,останавливаем процесс отложения жировых клеток(иса)разрушаем и сжигаем жировые клетки принудительно(наут.хагалаз.соулу)и трансформируем.преоьразовываем в жидкость ,которая с легкостью выводится из организма(ддагаз,лагуз)от цикличности процесса мы получаем радость и силу.и замыкаем опаять исой.Добавила обманные литеры морока. k - литера отвода болезней,здесь нужно сказать что имеются в виду еще не полученные болезни,болезни,которые только может получить человек,но не обязательно получит, L - литера отвода мороков на радость и расположение духа,используется для отвода различных депрессивных состояний,для устранения "безрадостности оценка Учителя Ваннадис:"елена50-Елька все замечательно получилось став великолепно сделан,можно даже повторить литеры,чтобы была более цельная структура по краям, а можно оставить как есть,и так,и так будет правильно,можно еще добавить,что став будет действовать абсолютно безопасно для здоровья и человек не будет подвержен перепадам настроения,что часто бывает при потере веса плюс к этому,главный дополнительный плюс этого става,что он не просто сжигает жир, он восстанавливает нормальный режим отложения жиров и их сжигания,что не даст в последствии эффекта вернувшихся килограммов, все идеально получилось
[400x300]

 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Таблица соответствий по Фрейе Асвин. 23-03-2015 22:31

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Таблица соответствий по Фрейе Асвин.

Руна. Божество. Пол Цвет Стихия
1)Феху Фрейр/Фрейя Жен Огненно-красный Огонь/земля
2)Уруз Тор Муж Красный Земля
3)Турисаз Тор Муж Красный Огонь
4)Ансуз Один Муж Сине-фиолетовый Воздух
5)Райдо Тор Муж Красный Воздух
6)Кеназ Хеймдаль/Фрейя Жен Красный/оранжевый Огонь
7)Гебо Один Нейтр-ный/оба Синий/золотой Воздух
8)Вуньо Один Муж Золотой Земля
9)Хагалаз Хель/Хольда Жен Серый Вода(град)
10)Наутиз Скульд Жен Черный Огонь
11) Иса Верданди Жен Белый Вода(лед)
12)Йера Фрейр/Фрейя/Бальдр/Хёд Оба Зеленый Земля
13)Эйваз Скади/Улль/Один Муж Зеленый Все
14)Перто Нертус/Мимир/Фригг Жен Серебряный Вода
15)Альгиз Хеймдалль/валькирии Любой Радуга Воздух
16)Совуло Бальдр Муж Золтой Воздух
17)Тейваз Тюр Муж Красный Воздух
18)Беркана Берта/Хольда Жен Зеленый Земля
19) Эваз Фрейр/Фрейя Оба
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правила изготовления и освящения гальдраставов 23-03-2015 22:30

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Правила изготовления и освящения гальдраставов

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ГАЛЬДРАСТАВА:

1. Гальдрастав изготавливается на дереве, в крайнем случае на плотной бумаге или картоне.

Наиболее подходящие порода дерева: ель, кедр, береза, дух, сосна. Предпочтительнее хвойные породы дерева.

2. Рисунок гальдрастава вырезается либо выжигается, если делаете на дереве. Если на бумаге - рисуется красным цветом.

3. Для усиления действия вашего талисмана обсведите рисунок своей кровью из пальца. Но это не обязательно.

Примечание: Во время изготовления става, рисования, выжигания и т.д. сосредоточьтесь на той цели для чего вы делаете этот гальдрастав. Сосредоточьтесь максимально и не допускайте посторонних мыслей.


ОСВЯЩЕНИЕ ГАЛЬДРАСТАВА:

1. Возьмите гальдрастав между рук на уровне груди.
2. Прочитайте 9 раз обращение к Одину:
 

"Один могучий, владыка ассов великий, Повелитель Асгарда!
К тебе взываю я с просьбой!
Благослови этот талисман из тобою данных рун!
Надели его силой и мощью для (ваша цель - назначение талисмана)
Пусть будет так во Имя Вотана, Хрофта и Игга, Во славу Ассов!"



3. После того как почувствуете ощущение давления в голове - визуализируйте как сверху на вас идет энергетический поток и через ваши руки насыщает гальдрастав и как При этом рисунок гальдрастава начинает светиться все ярче.

4. Сделайте подношение Одину в благодарность за помощь. В качестве подношения плесните несколько раз в костер немного пива, эля или медовухи. Не допускайте того чтобы костер потух от вашего подношения.

Вот и все. После этого заверните свой талисман в чистую натуральную ткань или положите в мешочек и носите с собой.

Примечание: Фаза луны при изготовлении и освящении гальдраставов не важна.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Работа с рунами и ставами- ативация и деактивация 23-03-2015 22:29

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Работа с рунами и ставами- ативация и деактивация

В оговоре указываете ,что формула будет работать до тех пор (например пока мне это будет угодно или до тех пор пока я ее не уничтожу стихией огня,то есть не сожгу )

При активации става, мы оговариваем начало и окончание его действия . К примеру: " Данная формула начинает работать прямо сейчас и будет работать до тех пор пока не будет сожжена с благодарностью рунам. Оживляю руны своим дыханием, слюной. Да будет так." или "данный став начинает работать с момента активации воздухом и заканчивает свою работу в момент сожжения с благодарностью рунам", ну, или до "полного достижения цели" смотря как оговаривали. .Вот из записей " если вы хотите остановить работу какого-то става, то не просто сжигайте, а при сжигании говорите:" Возжигаю руны для остановки действия рун. формулы (става). Руны, благодарю вас за работу." А то в некоторых случаях сожжением вы можете только дополнительно активировать формулу, а не остановить ее.

При оговоре всегда указываю конкретные сроки действия формулы, если конкретных сроков нет, то "формула действует до момента максимальной активации и далее прекращает свое действие", варианты прекращения действия: сжигание, удаление фото с формулой-если в электронном виде и т.д. Обязательное условие, которое я соблюдаю: при оговоре всегда указываю, что формула работает без вреда физическому и психическому здоровью меня и моих близких + то, что я в любой момент могу отменить действие формулы.

А НА РУКЕ ИЛИ АМУЛЕТЕ ИЛИ ДРУГОМ НОСИТЕЛЕ СТИРАЕМ И РИСУЕМ ЛАГУЗ-СМЫТЬ ВСЕ..

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии