
|
Нашла я интересную статью. Делюсь с вами.
* * *
"Встретил я недавно своего давнего друга, да вначале и не узнал его.
Человеку за сорок, а на лице — ни морщинки, кожа чистая, розовая.
Как в 20 лет.
Потом разглядел, обнялись, разговорились и рассказал тот свою историю: несколько лет назад поехал в своё родное село и показали ему мужичка и спросили, сколько тому лет на вид: "60 лет", — отвечаю.
Ан нет, говорят, — 97 лет ему!"
И свели с тем мужичком-дедком. Дедок же рассказал свою историю:
"В 40 лет поставили мне диагноз — рак двенадцатиперстной кишки 3 степени. Готовиться к смерти стал, да один древний дед меня спас и теперь ни одна болезнь меня не берёт, да и семейство своё я выздоровил, тётку тоже от рака спас.
Вот какой рецепт дед тот древний мне дал:
"Берёшь 5 столовых ложек сырых семян подсолнечника (сорт не из "самых-самых", а средний чтобы был по всем характеристикам, не сильно большой, не сильно плоский или толстый).
Сыпешь в банку и заливаешь сырой водой, чтобы покрыла их, а банку закрываешь и ставишь под кровать.
Через сутки воду выливаешь, а банку снова закрываешь.
Через сутки аккуратно высеваешь проклюнувшиеся семечки в плошку с землёй, просто втыкаешь, в землю. Так они развиваются пять суток.
Через пять суток ты их срезаешь под корень, а то, что остаётся в земле, с нею же и перемешиваешь.
Срезанные ростки надо в сыром виде употребить, отдельно или в виде добавки, к каше или салату, например.
Дневная норма: 50 ростков (подразумевается, что в каждой столовой ложке десять семян). И так каждый день".
[350x]ВЗЯТО из ИНТЕРНЕТА...Все женщины хотят быть неотразимыми красотками, но при этом ничего не делать. Природная лень или нехватка свободного времени делают своё дело, и женщины лишь мечтают о том, что когда-нибудь наступит тот день (чаще всего какой-нибудь из понедельников), когда они возьмутся за себя и начнут делать маски для волос и лица, правильно питаться и заниматься спортом. Хватит мечтать, пора действовать! А на помощь в борьбе за красоту вам придут 10 полезных советов, при регулярном использовании которых вы станете просто сногсшибательны!
– Здравствуйте, Хранитель. Я за назначением. – Новенький, – послышался ворчливый голос Хранителя. – Ты от этих земных штучек отвыкай! И чем скорее, тем лучше. – Я... А что? – удивился Ангел. – Ты кому здравия-то пожелал? Тут живых-то нет, хе-хе, – усмехнулся Хранитель, но тут же сменил тон на серьезный. – Проинструктирован?Быть стариками непростая штука, Не все умеют стариками быть. Дожить до старости еще не вся наука, Куда трудней достоинство хранить. [показать]![]() |
[287x176]
Несколько лет назад по ночам крутило и выворачивало ноги – не знала, куда и как их положить. В итоге – бессонные ночи, недосыпание, усталость и раздражительность. А ведь ноги – наша опора на всю жизнь. Но я нашла для своих ножек лечение.

[550x400]
Если вас нежданно вдруг толкнули в спину,
Предали и в сердце подложили «мину»,
Главное – не падать… На ногах держитесь
И к своим проблемам просто присмотритесь…
Нет назад дороги! Если жизнь толкнула,
Это значит, просто внятно намекнула,
Что нельзя сдаваться и стоять на месте.
Вы вперёд идите, напевая песни…
Если в час тяжёлый вдруг друзья сбежали,
Значит, эти люди просто блефовали…
И не стоит плакать над такой потерей…
Друг в беде и в счастье не захлопнет двери…
Нам судьба всё время делает подсказки,
Оголяет души и срывает маски…
Глупые ошибки – результаты стресса.
Каждая лягушка хочет стать принцессой…
Только и принцесса может стать лягушкой,
Если принц заветный убежит с подружкой…
На чужом несчастье не возводят замки…
Хищными бывают и самцы и самки…
Если над семьёю вдруг нависли тучи,
То настало время – ближе стать и лучше.
Горе не сломает, ветер не разрушит
То, что создавали родственные души…
Напишите мелом утром рано-рано
На асфальте строчку «Я счастливой стану…»
Ангел наши мысли пишет на листочек…
Так что избегайте негативных строчек…
Ирина Самарина-Лабиринт
Приветствую, тебя! Как поживаешь?
[показать]
Хотелось бы поговорить с тобой,
Но временем ты не располагаешь,
Поэтому пишу тебе домой.
Я и вчера Был у твоей постели
И Ждал, когда расстанешься со сном,
Чтобы Предать уверенности в деле
И Одарить счастливым новым днем.
Но ты лицом к стене поворотился,
Чтоб сон продлить на несколько минут,
А Я Стоял и Ждал, не Торопился,
Так люди на земле не ждут.
Потом и вовсе времени не стало.
Ты мылся, одевался и ушел.
Но беглый взгляд твой в зеркале усталый
Сказал Мне, что не все так хорошо.
[592x398]Все у меня шло хорошо, жена досталась просто на зависть, трое детей-погодков только в радость, бизнес развивался в таком темпе, чтобы жить можно было в достатке, а внимания к себе ни со стороны налоговой, ни со стороны братков е привлекать. Словом, счастье и пруха полные.замораживаем,останавливаем процесс отложения жировых клеток(иса)разрушаем и сжигаем жировые клетки принудительно(наут.хагалаз.соулу)и трансформируем.преоьразовываем в жидкость ,которая с легкостью выводится из организма(ддагаз,лагуз)от цикличности процесса мы получаем радость и силу.и замыкаем опаять исой.Добавила обманные литеры морока. k - литера отвода болезней,здесь нужно сказать что имеются в виду еще не полученные болезни,болезни,которые только может получить человек,но не обязательно получит, L - литера отвода мороков на радость и расположение духа,используется для отвода различных депрессивных состояний,для устранения "безрадостности оценка Учителя Ваннадис:"елена50-Елька все замечательно получилось став великолепно сделан,можно даже повторить литеры,чтобы была более цельная структура по краям, а можно оставить как есть,и так,и так будет правильно,можно еще добавить,что став будет действовать абсолютно безопасно для здоровья и человек не будет подвержен перепадам настроения,что часто бывает при потере веса плюс к этому,главный дополнительный плюс этого става,что он не просто сжигает жир, он восстанавливает нормальный режим отложения жиров и их сжигания,что не даст в последствии эффекта вернувшихся килограммов, все идеально получилось
[400x300]
| Руна. | Божество. | Пол | Цвет | Стихия |
| 1)Феху | Фрейр/Фрейя | Жен | Огненно-красный | Огонь/земля |
| 2)Уруз | Тор | Муж | Красный | Земля |
| 3)Турисаз | Тор | Муж | Красный | Огонь |
| 4)Ансуз | Один | Муж | Сине-фиолетовый | Воздух |
| 5)Райдо | Тор | Муж | Красный | Воздух |
| 6)Кеназ | Хеймдаль/Фрейя | Жен | Красный/оранжевый | Огонь |
| 7)Гебо | Один | Нейтр-ный/оба | Синий/золотой | Воздух |
| 8)Вуньо | Один | Муж | Золотой | Земля |
| 9)Хагалаз | Хель/Хольда | Жен | Серый | Вода(град) |
| 10)Наутиз | Скульд | Жен | Черный | Огонь |
| 11) Иса | Верданди | Жен | Белый | Вода(лед) |
| 12)Йера | Фрейр/Фрейя/Бальдр/Хёд | Оба | Зеленый | Земля |
| 13)Эйваз | Скади/Улль/Один | Муж | Зеленый | Все |
| 14)Перто | Нертус/Мимир/Фригг | Жен | Серебряный | Вода |
| 15)Альгиз | Хеймдалль/валькирии | Любой | Радуга | Воздух |
| 16)Совуло | Бальдр | Муж | Золтой | Воздух |
| 17)Тейваз | Тюр | Муж | Красный | Воздух |
| 18)Беркана | Берта/Хольда | Жен | Зеленый | Земля |
| 19) Эваз | Фрейр/Фрейя | Оба |
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ГАЛЬДРАСТАВА:
1. Гальдрастав изготавливается на дереве, в крайнем случае на плотной бумаге или картоне.
Наиболее подходящие порода дерева: ель, кедр, береза, дух, сосна. Предпочтительнее хвойные породы дерева.
2. Рисунок гальдрастава вырезается либо выжигается, если делаете на дереве. Если на бумаге - рисуется красным цветом.
3. Для усиления действия вашего талисмана обсведите рисунок своей кровью из пальца. Но это не обязательно.
Примечание: Во время изготовления става, рисования, выжигания и т.д. сосредоточьтесь на той цели для чего вы делаете этот гальдрастав. Сосредоточьтесь максимально и не допускайте посторонних мыслей.
ОСВЯЩЕНИЕ ГАЛЬДРАСТАВА:
1. Возьмите гальдрастав между рук на уровне груди.
2. Прочитайте 9 раз обращение к Одину:
3. После того как почувствуете ощущение давления в голове - визуализируйте как сверху на вас идет энергетический поток и через ваши руки насыщает гальдрастав и как При этом рисунок гальдрастава начинает светиться все ярче.
4. Сделайте подношение Одину в благодарность за помощь. В качестве подношения плесните несколько раз в костер немного пива, эля или медовухи. Не допускайте того чтобы костер потух от вашего подношения.
Вот и все. После этого заверните свой талисман в чистую натуральную ткань или положите в мешочек и носите с собой.
Примечание: Фаза луны при изготовлении и освящении гальдраставов не важна.
В оговоре указываете ,что формула будет работать до тех пор (например пока мне это будет угодно или до тех пор пока я ее не уничтожу стихией огня,то есть не сожгу )
При активации става, мы оговариваем начало и окончание его действия . К примеру: " Данная формула начинает работать прямо сейчас и будет работать до тех пор пока не будет сожжена с благодарностью рунам. Оживляю руны своим дыханием, слюной. Да будет так." или "данный став начинает работать с момента активации воздухом и заканчивает свою работу в момент сожжения с благодарностью рунам", ну, или до "полного достижения цели" смотря как оговаривали. .Вот из записей " если вы хотите остановить работу какого-то става, то не просто сжигайте, а при сжигании говорите:" Возжигаю руны для остановки действия рун. формулы (става). Руны, благодарю вас за работу." А то в некоторых случаях сожжением вы можете только дополнительно активировать формулу, а не остановить ее.
При оговоре всегда указываю конкретные сроки действия формулы, если конкретных сроков нет, то "формула действует до момента максимальной активации и далее прекращает свое действие", варианты прекращения действия: сжигание, удаление фото с формулой-если в электронном виде и т.д. Обязательное условие, которое я соблюдаю: при оговоре всегда указываю, что формула работает без вреда физическому и психическому здоровью меня и моих близких + то, что я в любой момент могу отменить действие формулы.
А НА РУКЕ ИЛИ АМУЛЕТЕ ИЛИ ДРУГОМ НОСИТЕЛЕ СТИРАЕМ И РИСУЕМ ЛАГУЗ-СМЫТЬ ВСЕ..