• Авторизация


НАЦИЗМУ - СМЕРТЬ!!! 06-04-2015 15:44

Это цитата сообщения Азовец Оригинальное сообщение

НАЦИЗМУ - СМЕРТЬ!!!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не завидуйте чужому счастью! 06-04-2015 15:19

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Не завидуйте чужому счастью!

Не завидуйте чужому счастью!
А пытайтесь своё добыть.
Вам неведомо-
Сколько напастей и морей
Им пришлось переплыть.

Вы не знаете путь их тяжелый,
Всё хорошее - даётся с трудом.
Вы не видели,как снегопады
Разрушали не раз их дом.

Вы не ведали сколько упорства
Сколько долгих,извечных шагов
Им пришлось приложить,не взирая
На желающих горя врагов.

Не завидуйте людям счастливым,
Лучше станьте одними из них!
Все дороги для вас открыты,
Ваша сила - лишь в вас самих.

[604x415]

Автор неизвестен

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

"ДОБРОЕ УТРО" ! 06-04-2015 15:04


Придумано кем-то

Просто и мудро

При встрече здороваться:

- Доброе утро!

- Доброе утро!

Солнцу и лицам.

Доброе утро!

Улыбчивым птицам.

И каждый становится

Добрым, доверчивым...

Пусть доброе утро

Длится до вечера!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Старинный обряд против приворота 05-04-2015 21:25


Старинный обряд против приворота

[300x225]Прежде чем отправиться в гости к человеку (будь то мужчина или женщина), который может использовать во время встречи какие-либо инструменты любовной магии (приворотные зелья, заговоренную пищу), следует положить в карман щепоть соли. Над этой солью маги рекомендуют заранее прочитать следующее заклинание:

«От дали к дали течет река, широка да глубока, обходя окрест, меня обвивает, от колдовского да ведьмовского охраняет, от любых чар, от любовных заговоров, от приворотов да наговоров!»

В гостях у недоброго человека заговор мысленно повторяют, держа в кармане щепоть соли и мысленно осеняя себя крестным знамением.

Чтобы полностью избавиться от действия наведенных приворотных чар, маги рекомендуют обращаться за помощью к Богу – универсальными здесь являются молитвы «Отче наш» и «К Пресвятой Богородице». Также тем, кто подозревает наведение на себя приворота, требуется дополнительно читать молитву против чародейства и колдовства мученице Иустинии и мученику Киприану – о действии этих молитв можно узнать у батюшки, посетив любой православный храм.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Древние славяне довольно часто обращались за помощью к магическим обрядам 05-04-2015 21:22


Правила проведения ритуала Древние славяне довольно часто обращались за помощью к магическим обрядам. И касается это как женщин, так и мужчин. Различные славянские заговоры и молитвы были направлены на успех в битве, привлечение удачи, взаимную любовь, хороший урожай, удачную торговлю, крепкое здоровье и на другие области жизни. Однако, выполнение любого обряда, предполагает следование основным правилам: перед выполнением ритуала, нужно несколько дней соблюдать строгий пост: полный отказ от алкоголя, табака и мясных блюд; древнеславянские заклинания читаются шепотом. Делается это для того, чтобы никто не смог услышать текст обряда, поскольку это может негативным образом повлиять на эффективность ритуала; древние обряды мог выполнять только абсолютно здоровый человек. Считается, что если простуженный человек будет выполнять ритуал, то его состояние может ухудшиться. Естественно, об эффективности заклинания можно забыть; славяне уделяли большое внимание состоянию зубов колдуна. Человек с плохими зубами, в частности, если отсутствуют передние два зуба, не может делать очень сильные заклинания и заговоры; если делается обряд для кого-то, то с этого человека ни в коем случае нельзя брать денежное вознаграждение. Как правило, у славян в качестве благодарности использовались продукты питания, которые давались от чистого сердца и после того, как ритуал подействует; славянские заговоры положительной направленности должны читаться во вторник, среду или пятницу. Эти дни считаются легкими; молитвы и заговоры отрицательного посыла читаются по пятницам и понедельникам; человек, который делает древнеславянские обряды, должен безоговорочно верить в эффективность магического воздействия и в свои собственные силы. Славянские народы верили в силу магии и прибегали к колдовству в самых различных ситуациях. Для славян заклинания и молитвы являлись эффективным методом воздействия на свою собственную жизнь, на других людей и для достижения необходимого результата. Обряд на здоровье Данный магический заговор является очень действенным средством от различных болезней и плохого самочувствия в целом. Для древних славян данная молитва использовалась как средство борьбы с многими недугами. Читаются слова молитвы шепотом: «В стороне далекой, на острове за морем лежит камень белый. Возле камня горючего стоит человек, трем сынам отец, государь всем. Достает он нож свой острый, режет им все болезни да недуги, ломоты да сухоты. Так пускай у (имя человека) он все недуги да хвори отрежет, Положит под камень да закроет на ключ. Ключ тот в море бросит, на веки вечные все недуги закроет. Слова мои сильны, их превозмочь сможет лишь тот, Кто зубами камень изгложет. Да будет так!» Читаются славянские молитвы на здоровье в течение семи дней. Пропускать нельзя ни одного дня. Как правило, человеку становится легче уже после нескольких магических сеансов. Молебен на счастье Счастье и благополучие должны сопровождать каждого человека. Однако, если черная полоса жизни затягивалась, у древних славян были заклинания для налаживания ситуации. Данная молитва считается очень действенной, если ее слова произносятся на рассвете: «Ой ты, ой ты, Лада матушка, матерь Пречистая! Не остави, не покини нас без счастия да любови! Благодать ниспошли свою на нас, яко чтим и славим тебя мы! Тако быть, тако буди, такое еси, пока Ярило солнце светит нам!» Читается молитва семь раз подряд. Если беды и несчастья не отступают, то повторить ритуал можно через четырнадцать дней. Обряд на здорового младенца Процесс рождения нового человека и у древних славян и у современных людей считается практически магическим процессом. Поэтому для удачных родов и рождения здорового малыша читается на роженицу перед родами молебен: «Мать Рожаница, сестра сестрица, услышь слова наши, молебны наши. Прими бескровные дары да даруй потомство здоровое роженице (имя женщины). Дабы никогда не прервалась нить родовая наша. Славу тебе воспеваем, да в хоромы тебя приглашаем. От круга до круга, ныне и присно! Буде так!» Повторить молитву необходимо трижды. Данный обряд поможет женщине родить здорового малыша и сделает роды быстрыми. Молебен от бессонницы У древних славян проблемы со сном считались серьезным заболеванием, поэтому и лечилась данная болезнь при помощи магии. В полночь на человека, который страдает бессонницей, нужно прочитать заговор, положив руку на его голову: «Тук-тук, сон придет, а болезни отойдут. Крепко спать – сны видеть. Уходите мысли, проходите мимо! Сладко спасть – здоровым быть! Спи (имя человека)!» Повторить слова заклинания нужно три раза, после чего человек сможет уснуть. На оберег дома Еще у древних славян зашита своего жилища считалась главным занятием. И уже тогда существовало множество различных заговоров и молитв на оберег дома. Однако, самыми эффективными были обращения к Домовому. Считалось, что если его

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
страсная неделя перед пасхой 05-04-2015 13:59

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

Страстная неделя перед Пасхой


[600x425]

Страстная седмица

Сия неделя называется страстной в честь страданий Христа. Каждый день этой недели называется Великим. Пост в эти дни должен быть особенно строгим. Следует помнить, что главное в пост — не удержание от пищи и сладостей, а покаяние, молитвы и осознание своей греховность.
96242129_0_90e43_d9c049fc_M.jpg (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
защита с наказанием 04-04-2015 18:52

Это цитата сообщения ВаленаТинА Оригинальное сообщение

Мирный Воин защита с наказанием Автор: Свок

[420x]
Центр:
Точка – оператор
Соль (исл.) – защитная сфера солнечного огня вокруг духа, души и тела оператора

Оси:
Уруз (для мужчин и Беркана для женщин) + Ансуз + Альгиз – защита оператора с мудростью Богов
Ансуз пер. зерк. – путает мысли нападающего
Йотунский Морок (глиф) – наводит на нападающего морок
Элли Хвайлд (исл.) – ослабляет защиты и самого нападающего старческой немощью
Стунгинн Исс (исл.) – прячет работу от просмотра
Ёр (исл.) – атакует нападающего удар за ударом по всем уровнях личности, пока нападающий не остановит любое негативное воздействие на оператора

Оговор:
Именем Одина, под покровительством Тора, всех Богов и Богинь Асгарда
Пусть сила Рун ДРС <ИМЯ> от любого зла защищает
Дух, душу, тело <ИМЯ> в прошлом, в настоящем и в будущем сберегает
Счастливо жить, развиваться и трудиться <ИМЯ> под защитой всегда помогает
Любой, кто со злом, нарушающим мир к <ИМЯ> направился
В вихрь защиты, данной Богами, тут же отправился
Мысли врага перепутаны, мороком мается
Видит успех в своем деле, а сам истончается
Старческой слабостью сила его обернулася
====
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОЖКИ МОИ БОЛЬШЕ НЕ КРУТЯТ 04-04-2015 00:55

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

НОЖКИ МОИ БОЛЬШЕ НЕ КРУТЯТ


[287x176]
Несколько лет назад по ночам крутило и выворачивало ноги – не знала, куда и как их положить. В итоге – бессонные ночи, недосыпание, усталость и раздражительность. А ведь ноги – наша опора на всю жизнь. Но я нашла для своих ножек лечение.

 


0_10318f_73441a49_S (130x59, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кокосовое масло – это чудо-продукт, 04-04-2015 00:44

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Одно простое средство имеет 10 способов использования

Кокосовое масло – это чудо-продукт, который нам подарила матушка-природа. Его изготавливают без использования различных ароматизаторов, отдушек, загустителей, красителей, и прочей «химии». Кокосовое масло не нуждается во вредных добавках, так как оно и так богато полезными веществами, которые заложила в него сама природа. Это масло используют не только в косметических целях, как считают многие. Предлагаем тебе узнать о 10 способах использования кокосового масла, известных далеко не всем.

1. Использование кокосового масла в качестве маски перед мытьем головы помогает избавиться от перхоти лучше, чем лечебный шампунь. Для этого за полчаса до мытья волос следует втереть в кожу головы небольшое количество кокосового масла. Проделывай данную процедуру дважды в неделю.

2. Если ты склонен к аллергии или у тебя чувствительная, сухая кожа, то лучшего средства, чем кокосовое масло тебе не найти. Оно является полностью натуральным продуктом, который может справиться с различными проблемами кожи. Это средство также увлажняет кожу и препятствует образованию морщин. Просто попробуй!

3. В зимний период и в душных помещениях у людей часто пересыхают и трескаются губы. Ты сотворишь чудо, если нанесешь на них немного кокосового масла.

4. Если ты столкнулся с проблемой выпадения волос, то лучшим средством в борьбе с ней является кокосовое масло. Одна из причин выпадения волос – наличие микробов на коже головы. Кокосовое масло уменьшает количество выпадающих волос благодаря содержанию лауриновой и каприновой кислот, обладающих антибактериальными и противовоспалительными характеристиками. Возьми одну столовую ложку кокосового масла, смешай с небольшим количеством кефира и подогрей немного на водяной бане. Нанеси на кожу головы на два часа. Затем помой голову шампунем и ополосни прохладной водой.

5. В летний период кокосовое масло можно использовать как отличную защиту от ультрафиолетовых лучей. Если нанести его на всё тело, то загар ляжет ровно и красиво.

6. Кокосовое масло укрепляет волосы, проникая в средину волосяного стержня. Оно также хорошо увлажняет их перед мытьем шампунем. Нанеси это масло на сухие волосы вечером, надень на голову шапочку для душа и так отправляйся спать. А утром вымой волосы хорошенько шампунем.

7. Это чудо-средство может легко помочь при небольших порезах или ссадинах, так как оно имеет антибактериальное, противовирусное и противогрибковое действие. Кокосовое масло поддерживает естественный процесс заживления кожи и препятствует рубцеванию насколько это возможно.

8. Кокосовое масло отлично удаляет остатки макияжа после умывания. Оно служит хорошей альтернативой косметическим продуктам из супермаркета. Нанеси немного растопленного масла на ватный тампон, протри лицо, а затем промокни его салфеткой. Это отменное средство для сухой и чувствительной кожи.

9. Если твоя собака часто подхватывает клещей или блох, ты можешь втереть в ее шерсть немного кокосового масла. Первоначально шерсть твоего питомца покажется тебе немного жирной, но это скоро пройдет. Также шерсть животного со временем будет выглядеть более ухоженной, что очень важно для тех, кто возит собак на выставки.

10. Пищевое кокосовое масло хорошо помогает в детоксикации организма. Употребляй его вместо сливочного масла в течение семи дней, и ты заметишь положительный результат.
Кокосовое масло – это незаменимое средство, которое можно использовать во всех сферах жизни, поэтому оно должно быть в каждом доме.


Источник:https: //vk.com/wall-43187100?q=%23%D0%97%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%B5&w=wall-43187100_86829%2Fall

Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 натуральных эликсиров для восстановления и поддержания жизненных сил 04-04-2015 00:16

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

7 натуральных эликсиров для восстановления и поддержания жизненных сил

[604x396]Как часто за последнее время ты чувствовал себя выжатым до нитки? В бесконечном круговороте дел, повседневной беготне и попытках успеть всё и сразу мы не просто выкладываемся по максимуму, но и не успеваем как следует восстановиться до нового рабочего дня. Время и силы — вот чего чаще всего не хватает сейчас каждому из нас. И если к суткам как-то «прикрутить» еще час-другой точно не получится, то с восстановлением энергии дела обстоят получше. Еще наши предки сталкивались с этой проблемой, и решили ее, используя всё многообразие известных им продуктов. Эти 7 настоев, венец их стараний, безотказно работают и сегодня. Хоть рецепты тут и не новые, но проверенные временем, а это куда как важнее!

1. Берешь чайную ложку мёда, один яичный желток и немного лимонного или апельсинового сока. Желток разбавляешь соком, потом смешиваешь с мёдом. Получившийся настой лучше всего употребить на завтрак. Желток, как и мёд, очень питателен, а сок цитрусовых содержит витамин C.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Птицы. Картинки для творчества... 03-04-2015 23:51

Это цитата сообщения Хильда56 Оригинальное сообщение

Птицы. Картинки для творчества

45HatchedInAfrica.com | Product Details

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальные полки для книг!!! Идеи для дома!!! 02-04-2015 23:55

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Оригинальные полки для книг!!! Идеи для дома!!!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Боярский М. - Все пройдет 02-04-2015 22:37
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
4 ГОДА !!! 02-04-2015 22:12


  Моему  дневнику четыре года ! За это время я обрела много друзей, много знаний ! Это мой мир. И я благодарна всем друзьям !  БУДЬТЕ ВСЕ СЧАСТЛИВЫ И БЛАГОПОЛУЧНЫ !  ЗДОРОВЬЯ ВАМ И УДАЧИ !!!!

                                                БЛАГОДАРЮ ВАС ВСЕХ !!!

                                                                                                           

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Желаю всем добра и мыслей светлых 02-04-2015 22:08

Это цитата сообщения Баусова_Наталия Оригинальное сообщение

Желаю всем добра и мыслей светлых…

[378x363]

Желаю всем добра и мыслей светлых…
Пускай обиды прошлые уйдут…
От них вы избавляйтесь незаметно…
Простить и отпустить - нелёгкий труд…

Но каждым утром рано на рассвете
Попробуйте кого-нибудь простить…
За то, что солнце в небе ярко светит,
Начните жизнь свою благодарить…

Далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо тем, кто меня помнит 01-04-2015 21:33

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Спасибо тем, кто меня помнит

Спасибо тем, кто меня помнит,
И Вам спасибо кто забыл.
Спасибо тем, кому не нужен -
Кто помощи не оценил.

Спасибо что глаза открыли,
И показали, кто есть кто.
Кому доверить можно душу -
Кому лишь старое пальто.

Я Вас ни в чем не упрекаю,
Мне не дано о Вас судить.
Я просто тихо наблюдаю,
Кого любить, о ком забыть.

Я Вам конечно пожелаю,
Удачи, счастья и добра.
И только время лишь покажет -
Где жизнь была, а где игра.
 
© Copyright: Виталий Подопригора, 2013
Свидетельство о публикации №113050608399
 
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыло-Скраб 01-04-2015 21:29

Это цитата сообщения таила Оригинальное сообщение

Мыло-Скраб



[600x315]

Сварить ароматное мыло собственными руками совершенно несложно. Просто убедись в наличии у тебя всех необходимых ингредиентов и следуй нижеизложенной инструкции. В результате у тебя получится натуральное мыло с овсяными хлопьями. Овсянка — это наиболее естественный и эффективный скраб, который подарила нам природа. Используй ее свойства, чтобы сделать свою кожу мягкой и шелковистой. Мыло ручной работы может стать хорошей идеей для подарка.
Тебе понадобятся:
150 г молока;
овсяные хлопья;
2 ч. л. мёда;
200 г детского мыла;
3-5 капель эфирного масла апельсина;
1 ч. л. глицерина;
2 ст. л. оливкового масла.
Как делать:
1. Натри на терке детское мыло.
2. Добавь подогретое молоко.
3. Нагревай смесь на водяной бане, пока мыло не растопится.
4. Добавляй по очереди мёд, оливковое масло, глицерин, эфирное масло апельсина.
5. Помешивай массу, не доводя до кипения.
6. Добавь измельченные овсяные хлопья. Дай смеси немного остыть.
7. Смажь формочки растительным маслом. Еще раз перемешай массу и выложи в формочки.
8. Дай мылу затвердеть, достань из формочек.
9. Мыло должно просохнуть 4-6 дней.
Этот несложный рецепт позволит тебе получить мыло ручной работы с овсяными хлопьями. Его ты сможешь использовать, чтобы сделать свою кожу более мягкой и ухоженной или же преподнести кому-нибудь в качестве подарка. В любом случае сохрани себе этот рецепт, и у тебя обязательно появится настроение сделать это мыло!
Источник

geniavegas



Серия сообщений "советы":

Часть 1 - Эликсир молодости
Часть 2 - Использование перекиси водорода в быту
...
Часть 27 - 7 секретов мудрой женщины
Часть 28 - 7 золотых правил Николая Амосова
Часть 29 - Мыло-Скраб


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осбан очень вкусные арабские колбаски с рисом 31-03-2015 16:10

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Осбан очень вкусные арабские колбаски с рисом

[600x398]

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Винный» художник Эрик Кристенсен (Eric Christensen) 31-03-2015 16:03

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

«Винный» художник Эрик Кристенсен (Eric Christensen)

«Винный» художник Эрик Кристенсен (Eric Christensen)

Эти оригинальные живописные работы произвел на свет довольно известный в Калифорнии «винный» художник Эрик Кристенсен (Eric Christensen).Очень необычные: всякая бутылка на картинах – вовсе не абстрактная a bottle, а вполне конкретная The Cabernet Sauvignon или Merlot, совершенно определённого производителя. Этикетка выписана с фотографческой точностью. Это уже не просто натюрморт с бутылкой, скорее, это своеобразный «портрет» вина, если не рекламный постер.

А потом, в 2001 году он совершил путешествие в Долину Напа. И тут перед его художническим взором оказались не цветы и вазы, а лоза, грозди винограда и бутылки вина. Много бутылок хорошего вина. И — виноделы, которые эти бутылки произвели на свет.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не выбрасывайте скорлупу грецких орехов! 30-03-2015 21:00

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение

Не выбрасывайте скорлупу грецких орехов!

Выкидывая в мусорное ведро расколотую скорлупу, мы лишаем себя определенной доли веществ, которые могли бы помочь справиться с некоторыми проблемами.

* Выведение токсинов.

- Скорлупу сжечь в обычной кастрюле: измельчите сырье до состояния крошки и отправьте на огонь в любой посуде.
- При сжигании будет образовываться дым, в этот момент нужно начинать активно перемешивать содержимое, уже мало напоминающее ореховую скорлупу, в течение 15 мин.
- Угольки остудить и перетереть в порошок (можно воспользоваться обычной кухонной ступкой).

Полученный порошок используют и для обеззараживания воды, и для избавления ЖКТ от продуктов радиации: растворить 1-2 ст. ложки золы в стакане воды, и выпивать каждые 15 мин. по 2 ст. ложки.
[604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии