• Авторизация


Всё о самодельном клее 08-04-2015 23:25

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

1 часть.Всё о самодельном клее и о склеивании разнородных материалов

Предлагаю Вам экскурс по самодельным рецептам  изготовления клея для разных поверхностей : 

Универсальные рецепты для любых разных поверхностей и разные рецепты клея для бумаги, стекла, древесины, кожи, металла, камня, янтаря, кожи , резиновый , козеиновый, клейстеры и много других рецептов  , всевозможные замазки и рецепты для склеивания разных поверхностей !!!!!!

Источники найденного материала : kley.3dn.ru, glue.ru, restmebeli.ru/ , inmanus.3dn.ru  ,   oboipro.ru

Универсальные рецепты клея

Самодельный  универсальный клей

Если у вас закончился клей, то нужно взять бензин (если дома нет взять у соседа) и по маленьким кусочкам закидывать в него пенопласт, до получения вязкой жидкости....Этой смесью можно клеить что угодно.

 

Клеящий раствор пенопласта

в дихлорэтане или ацетоне устойчив против щёлочи и щелочного электролита и может служить защитной плёнкой для крашенной поверхности. Раствор готовят в чистой стеклянной посуде, заливая растворителем мелкие кусочки пенопласта. Раствор должен иметь густоту силикатного клея. На обезжиренную чистым бензином или ацетоном и высушенную поверхность кисточкой наносят тонкий слой раствора и просушивают. Затем поверхность покрывают краской или битумным лаком и после высыхания вторично наносят раствор. В результате слой краски или лака окажется между двумя слоями щелочеустойчивого покрытия. Таким способом хорошо покрывать, например, банки щелочных аккумуляторов. Раствор токсичен и летуч. Приготавливать раствор и работать с ним необходимо на открытом воздухе или в помещении с хорошей вентиляцией. Хранить раствор нужно в сосуде с притёртой пробкой.

Клей синдетиконовый

применяется для склеивания древесины и приклеивания к ней различных материалов.
Состав клея (в граммах на литр воды): сухой столярный клей - 200, сахар - 200, известь гашеная - 70. Растворяют в воде сахар, затем известь и нагревают на слабом огне до получения прозрачной жидкости. Раствор фильтруют и кладут в него измельчённый столярный клей. В течении суток столярному клею дают набухнуть, а затем его распускают в клееварке на "водянной бане". Взакрытой стеклянной посуде клей можно сохранять длительное время, не теряя своих свойств.
При добавлении в клей мелко просеянной золы или сухого мела получается хорошая шпаклёвочная паста.

Самодельный клей из кусков оставшегося

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.Всё о самодельном клее 2 08-04-2015 23:24

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

2 часть.Всё о самодельном клее и о склеивании разнородных материалов

Продолжение экскурса по самодельным рецептам изготовления клея  

 1 часть Вы можете посмотреть здесь;

[показать]

 

 

Для склеивания камня 

используйте замазку из замешенного на жидком стекле цемента.

Самодельный клей для кожаных изделий рекомендуем клей следующего состава: 40 г столярного клея, 20 г крахмального клейстера и 1 г скипидара.

 

Самодельный казеиновый клей можно приготовить в домашних условиях. Для этого обезжиренное молоко нагревают до температуры 36—37 °С, после чего  добавляют пол чайной ложки уксуса, перемешивают и нагревают до 70 °С. Свернувшееся молоко цедят через плотную ткань, промывают холодной водой и сушат в тени при температуре 40—45 °С. Из 10 л обезжиренного молока получают 350—500 г качественного казеина.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Красивой Женщине – красивые слова... 08-04-2015 23:22

Это цитата сообщения Аола Оригинальное сообщение

Красивой Женщине – красивые слова.....

Красивой Женщине – красивые слова,

Красивой Женщине – красивые поступки,

И даже если Она в чём-то не права,

Я в плен сдаюсь на милость царственной голубки.

 

Красивой Женщине не стыдно проиграть

И бросить честь свою и гордость Ей под ноги,

Её малейшие капризы исполнять

Готовы с радостью и демоны, и Боги.…

a5f433381d71.png

4421eb6f9b5d.png

Красивой Женщине – красивую Любовь,

Отдав для этого все средства и все силы,

Красивой Женщине – и жизнь свою, и кровь,

А за Неё легко и умереть красиво.

 

Красивой Женщине простятся все грехи,

Она была и будет впредь моим Кумиром,

Красивой Женщине – красивые стихи,

Пока я жив, лишь Ей моя подвластна лира.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лоскутные салфетки и салфеточки 08-04-2015 23:20

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Лоскутные салфетки и салфеточки.

[640x424]
>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСКИ ДЛЯ ГУСТОТЫ ВОЛОС. 08-04-2015 22:08

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение

МАСКИ ДЛЯ ГУСТОТЫ ВОЛОС.

Здоровые и ухоженные волосы это всегда красиво и модно. Но не всегда наши волосы соответствуют нашим требованиям. Вот по этому я предлагаю вам несколько советов по уходу за волосами, а в частности добиться их густоты.

1. Состав: мед (2-3 ст.л.), дрожжи (2 ч.л.) и кефир (100 мл).
Приготовление: Дрожжи заливаем молоком и ждем около часа пока они подойдут. Добавляем остальные ингредиенты и наносим на всю длину волос, тщательно втирая в кожу головы. Утепляем при помощи полиэтилена и полотенца и выжидаем еще час. Смываем травяным отваром или раствором уксуса. Объем и блеск обеспечен.

2. Состав: кедровые орехи.
Приготовление: сырые орехи растолочь и добавлять воду до образования однородной кашицы. В керамической посуде ставим в духовку, разогретую до 150 градусов на минут 30. Полученное в результате молочко втираем в кожу каждый день на протяжении двух недель. Металлическая посуда при приготовлении такого молочка недопустима.

3. Состав: сырые яйца.
Приготовление: отделяем желтки от белков. Белки взбиваем веничком и наносом на волосы. Утепляем и выжидаем около часа. Смываем !!!ТЕПЛОЙ!!!, ни в коем случае не горячей водой, так как белок может свариться.

4. Состав: мед, репейное масло (которое можно использовать и как отдельный элемент в уходе за волосами), желток и коньяк.
Приготовление: желток и по одной чайной ложке коньяка, меда и репейного масла смешать и нанести на кожу головы на пару часов. Тщательно смыть шампунем.

5. Состав: отвары трав лопуха, дуба (для темных волос) , ромашки (для светлых волос), крапивы, календулы (для рыжеватых).
Приготовление: Делаем отвар трав, можно смесь трав, и полощем волосы после каждого мытья головы. Такая процедура пробуждает «спящие» фолликулы, стимулирует рост волос и восстанавливает поврежденные волосы.
Обычная настойка перца, которую можно купить в любой аптеке, также позитивно влияет на волосы. Втирание перцовки в кожу головы стимулирует рост волос. Недостаток: слегка печет, и не рекомендуется для сухих волос. Так как еще больше пересушивает их.
[500x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕЧЕНИЕ ШЕЙНОГО ОСТЕОХОНДРОЗА УКРОПОМ. 08-04-2015 22:04

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение

ЛЕЧЕНИЕ ШЕЙНОГО ОСТЕОХОНДРОЗА УКРОПОМ.

Настоять 200 г семян укропа на 250 мл водки 2 недели. Принимать по 1 ст. л. З раза в день перед едой. Мы настаивали 400 г семян укропа на 500 мл спирта, разведенного пополам. Готовили такую порцию 3 раза. И муж выздоровел. Болезнь не возвращалась на протяжении дальнейшей его жизни. Прожил он до 86 лет, а болел в возрасте 59-60 лет. Работал до 74 лет. В любую погоду ходил - грудь нараспашку, и шарф не носил. Вот два случая выздоровления. Надеюсь, рецепт еще кому-то поможет. Он простой и доступный.
[604x437]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
советы наших бабушек 08-04-2015 21:51

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Секреты наших бабушек.

[524x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ХИМИИ В ДОМЕ! 08-04-2015 21:20

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Избавляемся от химии в доме!

Вот идеи для моющих и чистящих средства дома, но без химии! Все делаем сами, своими силами, думаю вас это заинтересует и вам понравится предложенное.

Избавляемся от химии в доме! Делаем все моющие и чистящие средства сами!

Универсальный очиститель
Состав: 1 чайная ложка соды, 1/2 чайной ложки тертого мыла, 2 столовые ложки уксуса. Встряхнуть, оставить на пару минут, еще раз встряхнуть, добавить теплой воды (от стакана до литра), еще раз встряхнуть. После остывания добавить несколько капель лавандового эфирного масла.

Средство для чистки кафеля, ванной и унитаза
3/4 стакана стакана соды, 1/4 стакана тертого мыла, 1 столовая ложка уксуса, несколько капель любимого эфирного масла. Перемешать. Наносить губкой и тщательно промывать.

Средство для мытья окон и зеркал
В бутылке с распылителем смешайте 3/4 стакана уксуса и стакан теплой воды. Нанести на стекло или зеркало и протереть сухой тканью.

Средство для мытья пола
В ведро теплой воды добавить 1/2 стакана уксуса и несколько столовых ложек масла эвкалипта

И немного о том, что всегда под рукой.

Уксус обезжиривает поверхности, растворяет минеральные отложения, убивает грибки и плесень, уничтожает до 99% бактерий.

Соль очищает и дезинфицирует.

Сода очищает, дезинфицирует, убирает запахи.

Освежают и дезинфицируют эфирные масла лаванды, чайного дерева, эвкалипта, лимонника и цитрусовых.

Лимон освежает, очищает (отлично работает с нержавейкой), удаляет пятна и обезжиривает.

[510x382]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕЧИМСЯ ЗВУКАМИ 08-04-2015 16:05

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

СЕКРЕТЫ ЦЕЛИТЕЛЕЙ: ЛЕЧИМСЯ ЗВУКАМИ

[355x500]В древнеегипетском папирусе Эберса, датируемым XVII столетием до нашей эры, рассказывается следующее: «Если произносить гласные нараспев, сильно напрягая и вытягивая мышцы лица, то это действие с успехом заменяет обычное лечение многих органов». Несомненно, что вибрации звука действуют на наш организм весьма благотворно.

Замечено, что когда у человека хорошее самочувствие, ему хочется петь.

Если у вас проблемы с почками, то их работу можно наладить при помощи звука«И»: тяните «и – и – и — и — и..» ровно, на одной высоте, останавливаясь немного раньше, чем выдохнете весь воздух.

Для приведения в порядок нижней трети легких (часть грудной клетки) необходимо ровно тянуть на одной ноте звук «Е»: «е — е — е — е — е…».

Для очищения гортани (ОРЗ, ангина, зажимы, пробки горла) ровно тянуть на одной высоте звук «А»: «а —а — а —а — а…».

Продолжительная вибрация, исходящая от этого звука, способна разрушать оболочки вирусов.

Для регуляции эндокринной системы, омоложения желез внутренней секреции и продления срока жизни ровно тянуть на одной высоте звук «О»: «о —о — о —о — о…».
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А жизнь идет 08-04-2015 15:12

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

А жизнь идет

Проходит жизнь, шуршат её страницы. [300x385]
Мелькают дни, сплетаются в года.
И прошлое уже не повторится,
Ни завтра, ни сегодня - никогда.

А мы живем, как будто бы играем.
Как будто проживаем жизнь не раз.
Свои ошибки снова повторяем,
Друзей советы тоже не для нас.

Везде, всегда, во всём мы только правы,
Другие виноватые всегда.
Копим обиды, злобу - как отраву,
И раним души близких мы подчас.

К другим мы непреклонны и суровы,
К себе же снисходительны всегда.
В чужом глазу соринку видим даже,
В своём не замечаем никогда.

Так может люди стоит изменится!
Взглянуть на жизнь, на прошлые года.
Простить других, пред кем-то извинится.
Стать лучше и добрее чем тогда.

А жизнь идет, шуршат её страницы.
Мелькают дни, сплетаются в года.
Но прожитое вновь не повторится,
Ни завтра, ни сегодня - никогда!
 

© Copyright: Виталий Подопригора, 2013
Свидетельство о публикации №113071803408

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошке, кошкою, о кошке... Художница Лесли Энн Ивори (Lesley Anne Ivory). 07-04-2015 21:13

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Кошке, кошкою, о кошке... Художница Лесли Энн Ивори (Lesley Anne Ivory).

Ранее работы художницы были здесь








Кошке, кошкою, о кошке...


Мир наш кошками пленён -
Кошки нас сопровождают,
Незаметно наблюдая,

С незапамятных времён...

Что-то в них такое есть -
В этих сказочных созданьях -
Волшебство, очарованье -

Что-то в кошках всё же есть...

Любим кошек мы за что?
За мурчанье, хвостик, шёрстку,
Или глазки, что с напёрсток?
И за это, и за то...

Кошка - нежность и уют,
Кошка - лекарь и целитель,
Мудрый домоуправитель,

А порой - актёр и шут...

В них ещё ТАКОЕ есть,
Что уму и не подвластно,
Что мистично и прекрасно,

И других чудес не счесть...

© Copyright: Валерий Будяк, 2008







Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЗИТИВА МНОГО НЕ БЫВАЕТ... 07-04-2015 20:38


[250x300]

Проспал на работу … Звоню, говорю что воды нет. Иду в ванную — и действительно, воды нет… В следующий раз скажу, что деньгами дверь завалило.

***

Родители детям:
4-й класс: » Ты уроки сделал?»
9-й класс: «Ты портфель собрал?»
11-й класс: «Ты в школу идёшь?»

***

Нашла у мужа контакт в телефоне «Бесплатный cекc». Ради любопытства позвонила… Когда зазвонил мой сотовый Чуть со стула не рухнула… Вооот Сволочььь!

***

Охота — это спорт! Особенно когда патроны закончились, а кабан еще жив.

***

Гаишник останавливает джип, из него выходит водила.
Гаишник ему сразу:
— Вы превысили скорость!
— Нет, у меня круиз-контроль — 60 км/ч, да и радара у вас нет.
Гаишник:
— А ремень безопасности у вас не был пристегнут!
— Это же «Линкольн-навигатор»! Машина не заведется, пока все не пристегнутся.
Гаишник растерян:
— А аптечка у вас какой комплектности?
Тут опускается стекло задней двери, высовывается огромная рожа и спрашивает:
— Родимый, а те че — хреново?

***

Встретив гестаповцев, Штирлиц выхватил шашку и закричал:
— Порублю!
Гестаповцы скинулись по рублю и убежали.

***

- В чём отличие мужской логики от женской?
— Мужская — правильнее, женская —

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебная фантазия от Надежды Стрелкиной 07-04-2015 14:15

Это цитата сообщения Nitocris_73 Оригинальное сообщение

Волшебная фантазия от Надежды Стрелкиной

[показать]
[показать]
[показать]
************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮДИ ДОБРЫЕ !!!! ПОМОГИТЕ КОШЕчКАМ !!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!! 07-04-2015 13:47

Это цитата сообщения фортунчик Оригинальное сообщение

Перепост о помощи котам

УМОЛЯЕМ ПЕРЕПОСТ!





!!!

Ситуация КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ!

Маленький приют в Санкт-Петербурге 

МОЛИТ О ПОМОЩИ! 

https://vk.com/cdangels

https://vk.com/id287589454

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА КОРМОМ!!!

МЫ НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ ПРОСИМ…ТОЛЬКО КОРМ..

https://vk.com/topic-39102701_29777929

ЛЮДИ!!!!!!!!!! ПОЧЕМУ ВЫ НАС БРОСИЛИ????!!!!

Столько человек в группе, 

а мы остались одни(((

Мы не просто «не справляемся» …МЫ ГИБНЕМ!!!!!!!!!

Почему о нас помнят единицы???!! 

НИЗКИЙ ПОКЛОН ЭТИМ ЛЮДЯМ!!!!!!

Ну почему больше никто не звонит и не приезжает????

Почему вспоминают, только когда нужен перепост или когда кошку надо пристроить??!!

Люди, миленькие, приезжайте к нам, пожалуйста..

Может, кому-то из наших хвостиков повезёт и он уедет на передержку ( о доме я уже и не мечтаю) 

Ну, или хоть корма привезите.. Пожалуйста 

Наш приют находится

в Санкт-Петербурге на Васильевском острове

Приезжайте, пожалуйста, мы Вам всегда рады!!!!

(может и своё счастье у нас найдёте))))



Животные поступают постоянно ((

Особенно сейчас, зимой, очень много брошенных на дачах....

А в приюте более 150 хвостиков..(((

Вот некоторые из них..

https://vk.com/album-39102701_204699540 

Немного о нас.

https://vk.com/topic-39102701_28581643

https://vk.com/cdangels?w=wall-39102701_18247



Одному Богу известно, как мы выживаем с этими хвостиками , 

как мы их кормим и лечим .. всё это время.. 

Мы уже перешли в режим СТРОЖАЙШЕЙ экономии..(((

Но у нас больше нет сил…..

Все знают, что мы стараемся, по возможности, справляться сами и просим помощи, когда совсем тяжело…

ТАК ВОТ СЕЙЧАС КРАЙ!!!!!!!!!!

Животных везут и везут..

Пришлось снять ВТОРОЕ ПОМЕЩЕНИЕ!!!!

А ЭТО ОПЯТЬ АРЕНДА!! ОПЯТЬ РЕМОНТ!



Кого могли из здоровых , привитых, адекватных отправили на короткий срок по знакомым.. и на передержки

Но их скоро начнут возвращать((((

А больные, старенькие, непривитые, истощённые вообще никому не нужны!!!

Для них нужны вольеры и спецпитание!!!!!!! У нас этого нет….

Ничего нет.. Ни вольеров, ни корма, ни переносок, ни домиков, ни лекарств..

А если, что и осталось, то это такая рухлядь, что уже давно пора на свалку(((



Всё, что есть, это миски.. УЖЕ ПОЧТИ ПУСТЫЕ(((
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как разрезать веревку руками 07-04-2015 13:35

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Как разрезать веревку руками

Как разрезать веревку руками.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кокосовое масло – это чудо-продукт 07-04-2015 12:28


Кокосовое масло – это чудо-продукт, который нам подарила матушка-природа. Его изготавливают без использования различных ароматизаторов, отдушек, загустителей, красителей, и прочей «химии». Кокосовое масло не нуждается во вредных добавках, так как оно и так богато полезными веществами, которые заложила в него сама природа. Это масло используют не только в косметических целях, как считают многие. Предлагаем тебе узнать о 10 способах использования кокосового масла, известных далеко не всем.

1. Использование кокосового масла в качестве маски перед мытьем головы помогает избавиться от перхоти лучше, чем лечебный шампунь. Для этого за полчаса до мытья волос следует втереть в кожу головы небольшое количество кокосового масла. Проделывай данную процедуру дважды в неделю.

2. Если ты склонен к аллергии или у тебя чувствительная, сухая кожа, то лучшего средства, чем кокосовое масло тебе не найти. Оно является полностью натуральным продуктом, который может справиться с различными проблемами кожи. Это средство также увлажняет кожу и препятствует образованию морщин. Просто попробуй!

3. В зимний период и в душных помещениях у людей часто пересыхают и трескаются губы. Ты сотворишь чудо, если нанесешь на них немного кокосового масла.

4. Если ты столкнулся с проблемой выпадения волос, то лучшим средством в борьбе с ней является кокосовое масло. Одна из причин выпадения волос – наличие микробов на коже головы. Кокосовое масло уменьшает количество выпадающих волос благодаря содержанию лауриновой и каприновой кислот, обладающих антибактериальными и противовоспалительными характеристиками. Возьми одну столовую ложку кокосового масла, смешай с небольшим количеством кефира и подогрей немного на водяной бане. Нанеси на кожу головы на два часа. Затем помой голову шампунем и ополосни прохладной водой.

5. В летний период кокосовое масло можно использовать как отличную защиту от ультрафиолетовых лучей. Если нанести его на всё тело, то загар ляжет ровно и красиво.

6. Кокосовое масло укрепляет волосы, проникая в средину волосяного стержня. Оно также хорошо увлажняет их перед мытьем шампунем. Нанеси это масло на сухие волосы вечером, надень на голову шапочку для душа и так отправляйся спать. А утром вымой волосы хорошенько шампунем.

7. Это чудо-средство может легко помочь при небольших порезах или ссадинах, так как оно имеет антибактериальное, противовирусное и противогрибковое действие. Кокосовое масло поддерживает естественный процесс заживления кожи и препятствует рубцеванию насколько это возможно.

8. Кокосовое масло отлично удаляет остатки макияжа после умывания. Оно служит хорошей альтернативой косметическим продуктам из супермаркета. Нанеси немного растопленного масла на ватный тампон, протри лицо, а затем промокни его салфеткой. Это отменное средство для сухой и чувствительной кожи.

9. Если твоя собака часто подхватывает клещей или блох, ты можешь втереть в ее шерсть немного кокосового масла. Первоначально шерсть твоего питомца покажется тебе немного жирной, но это скоро пройдет. Также шерсть животного со временем будет выглядеть более ухоженной, что очень важно для тех, кто возит собак на выставки.

10. Пищевое кокосовое масло хорошо помогает в детоксикации организма. Употребляй его вместо сливочного масла в течение семи дней, и ты заметишь положительный результат.
Кокосовое масло – это незаменимое средство, которое можно использовать во всех сферах жизни, поэтому оно должно быть
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
человек из очереди 06-04-2015 21:25

Это цитата сообщения rodnikovay Оригинальное сообщение

человек из очереди



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОСЬБА О ПОМОЩИ !!!!! SOS ! SOS ! SOS ! 06-04-2015 20:47

Это цитата сообщения ИнкоКросс Оригинальное сообщение

«Кошачьи облезлые ЖИВЫЕ СКЕЛЕТЫ... Просим помощи. Москва».





Приближается Пресветлый Праздник Пасхи, самый чистый и самый светлый из христианских праздников. К сожалению для человеческой жестокости нет различий и временных ограничений... Старость не щадит никого. Если старость забирает только здоровье, это полбеды. Когда она забирает ум и вытаскивает из глубин сознания все жуткие пороки - это становится катастрофой. Катастрофой для тех, кто полностью зависим, безмолвен и бесправен.






Перепост по просьбе: Женщина, попавшая в больницу, наверное по своему любила кошек. Только такая любовь выходит боком для тех кого так любят..

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮДИ ДОБРЫЕ !!!! ПОМОГИТЕ КОШЕчКАМ !!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!! 06-04-2015 20:45

Это цитата сообщения ИнкоКросс Оригинальное сообщение

УМОЛЯЕМ ПЕРЕПОСТ!

!!!
Ситуация КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ!
Маленький приют в Санкт-Петербурге 
МОЛИТ О ПОМОЩИ! 
https://vk.com/cdangels
https://vk.com/id287589454
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА КОРМОМ!!!
МЫ НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ ПРОСИМ…ТОЛЬКО КОРМ..
https://vk.com/topic-39102701_29777929
ЛЮДИ!!!!!!!!!! ПОЧЕМУ ВЫ НАС БРОСИЛИ????!!!!
Столько человек в группе, 
а мы остались одни(((
Мы не просто «не справляемся» …МЫ ГИБНЕМ!!!!!!!!!
Почему о нас помнят единицы???!! 
НИЗКИЙ ПОКЛОН ЭТИМ ЛЮДЯМ!!!!!!
Ну почему больше никто не звонит и не приезжает????
Почему вспоминают, только когда нужен перепост или когда кошку надо пристроить??!!
Люди, миленькие, приезжайте к нам, пожалуйста..
Может, кому-то из наших хвостиков повезёт и он уедет на передержку ( о доме я уже и не мечтаю) 
Ну, или хоть корма привезите.. Пожалуйста 
Наш приют находится
в Санкт-Петербурге на Васильевском острове
Приезжайте, пожалуйста, мы Вам всегда рады!!!!
(может и своё счастье у нас найдёте))))

Животные поступают постоянно ((
Особенно сейчас, зимой, очень много брошенных на дачах....
А в приюте более 150 хвостиков..(((
Вот некоторые из них..
https://vk.com/album-39102701_204699540 
Немного о нас.
https://vk.com/topic-39102701_28581643
https://vk.com/cdangels?w=wall-39102701_18247

Одному Богу известно, как мы выживаем с этими хвостиками , 
как мы их кормим и лечим .. всё это время.. 
Мы уже перешли в режим СТРОЖАЙШЕЙ экономии..(((
Но у нас больше нет сил…..
Все знают, что мы стараемся, по возможности, справляться сами и просим помощи, когда совсем тяжело…
ТАК ВОТ СЕЙЧАС КРАЙ!!!!!!!!!!
Животных везут и везут..
Пришлось снять ВТОРОЕ ПОМЕЩЕНИЕ!!!!
А ЭТО ОПЯТЬ АРЕНДА!! ОПЯТЬ РЕМОНТ!

Кого могли из здоровых , привитых, адекватных отправили на короткий срок по знакомым.. и на передержки
Но их скоро начнут возвращать((((
А больные, старенькие, непривитые, истощённые вообще никому не нужны!!!
Для них нужны вольеры и спецпитание!!!!!!! У нас этого нет….
Ничего нет.. Ни вольеров, ни корма, ни переносок, ни домиков, ни лекарств..
А если, что и осталось, то это такая рухлядь, что уже давно пора на свалку(((

Всё, что есть, это миски.. УЖЕ ПОЧТИ ПУСТЫЕ(((

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украинский политолог: Снайперы должны убивать журналистов из России 06-04-2015 16:16

Это цитата сообщения Азовец Оригинальное сообщение

Украинский политолог: Снайперы должны убивать журналистов из России



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии