• Авторизация


Лимфа - живая вода нашего организма 18-04-2015 21:22

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Лимфа — живая вода нашего организма

Лимфатическая система – одна из самых сложных и хитро устроенных систем человека. Это система вывода ядов из организма, особенно бактериальных и грибково-паразитарных ядов простейших. Практически от этой системы зависит иммунитет человека, а иммунитет – это Жизнь! С лимфатической системой мы обращаемся самым непотребным образом – а с нею нужно обращаться только «на Вы»!

Лимфатическая система состоит из лимфатических узлов, лимфатических сосудов, капилляров и межклеточной жидкости. Она идёт «снизу-вверх» и никогда в обратном порядке! То есть с кончиков пальцев – и до грудного лимфатического протока. Лимфа в виде межклеточной жидкости, подобно воде в ручейках, омывает каждую клетку нашего организма, затем по лимфатическим сосудам-рекам попадает в лимфатические узлы. Выходя из лимфоузлов и сливаясь между собой, лимфатические сосуды формируют главные лимфатические протоки, из которых лимфа вновь попадает в кровеносное русло. В крови и печени завершаются процессы обезвреживания, начатые в лимфатических узлах.

Ключевое место в лимфатической системе занимают именно узлы. Лимфоузлы - это очистные сооружения всего организма. В нашем организме ежедневно естественным путем отмирает около 1 миллиарда клеток, одновременно иммунной системой уничтожаются вирусы и бактерии, а с пищей, воздухом и водой проникают ненужные токсичные вещества. Всё это частично обезвреживается в лимфоузлах. На выходе из узлов лимфа появляется уже очищенной.

В лимфоузлах вырабатываются лимфоциты и антитела, защищающие организм от инфекций.
Лимфоузлы способствуют равномерному продвижению лимфы по сосудам, облегчая поступление в ткани внутренних органов питательных веществ, необходимых для жизнедеятельности клеток.
Иначе говоря, лимфатическая система отвечает за транспорт и чистоту внутренней среды организма.
Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ - ТАКОЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО У НАС В СТРАНЕ 18-04-2015 21:04

Это цитата сообщения Snegok8 Оригинальное сообщение

УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ - ТАКОЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО У НАС В СТРАНЕ

Все самое странное и интересное происходит только в России, ведь наша страна издавна славится этим. В какой позитивной и смешной стране мы живем, какие жизнерадостные и терпеливые мы с вами. Такое действительно может произойти только в России. Наслаждаемся просмотром

[622x390]

 

Есть также  подобная подборка про Африку — Такое возможно только в Африке…   Здесь же все фото всецело посвящены России!

Выходя из дома берите горное снаряжение:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Всем! Всем! Всем! Срочно! Обращение Елены Бондаренко, народного депутата Украины!!! 18-04-2015 20:20

Это цитата сообщения LUSIUS Оригинальное сообщение

Всем! Всем! Всем! Срочно!

[604x453]
Други мои, вот мое заявление!
Прошу максимального перепоста. Кто имеет возможности перевести на другие языки и распространить его - подключайтесь!!!

"Я, Елена Бондаренко, народный депутат от Партии регионов, которая находится в оппозиции к нынешней власти в Украине, хочу заявить о том, что власть опускается до прямых угроз физического устранения оппозиционных политиков в Украине, до лишения права на свободу слова оппозиции в парламенте и за его пределами, а также до соучастия в преступлениях против не только оппозиционных политиков, но и их детей.
Постоянные угрозы, негласный запрет на присутствие оппозиции в эфире большинства украинских каналов, целенаправленная травля - это уже как атрибут повседневной жизни оппозиционного депутата в Украине. Все, кто призывает к миру в Украине, сразу же записываются властью во враги народа, как это было, к примеру, в Германии 30-40 годов прошлого века или во времена политики маккартизма в США.
Несколько дней назад Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, который является ярым сторонником так называемой «партии войны» в Украине, заявил следующее: "Когда выходит на парламентскую трибуну выступать Елена Бондаренко, рука просто тянется к пистолету".


Подчеркиваю: это сказал человек, наделенный полномочиями главного полицейского в государстве. Ровно неделю назад спикер украинского парламента Александр Турчинов также лишил меня права выступить с парламентской трибуны как представителя оппозиционной фракции «Партии регионов». Лишил только за то, что я заявила, что «власть, которая посылает армию бомбить мирные города, – преступна». После чего он же благодушно дал возможность парламентским радикалам озвучить призыв расстрелять оппозицию.
Памятуя то, что еще в конце прошлого года, когда в Киеве уже орудовали экстремисты, мой автомобиль был обстрелян и этот факт был зафиксирован мною заявлением в правоохранительных органах, отношусь к подобным угрозам в мой адрес вполне серьезно.

Также информирую всех, кто еще этого не знает, что нынешняя власть покрывает преступников, которые посмели поднять руку на сына другого оппозиционного политика Владимира Олейника. Руслан Олейник, выполняя обязанности районного прокурора, был избит на своем рабочем месте, в результате чего его жизнь и здоровье оказались под угрозой. Вместо того, чтобы расследовать данный факт нападения на прокурора при выполнении его обязанностей и факт чудовищного давления на оппозиционера и его семью, власть уволила данного прокурора. От своих коллег еженедельно я слышу об избиении их помощников, об обысках на предприятиях их сторонников, об угрозах, а также посягательствах на их жизнь, здоровье и имущество.

Украинское информационное пространство почти целиком зачищено от данной информации и обычные украинцы даже не догадываются, что в Украине ведется преступная борьба с оппозицией, что данное Конституцией право на свободу слова всячески подавляется. Те же редакции, которые, превозмогая страх, работают честно подвергаются нападениям националистических группировок, а организаторы и участники погромов редакций, даже идентифицированные по видео и фотоматериалам, не привлекаются к ответственности.
Я призываю международные структуры, которые декларируют приверженность демократическим принципам, не просто обратить на это внимание, а и подключиться к борьбе за сохранение и соблюдение демократических прав и свобод украинских граждан.

Методы украинской хунты в борьбе за власть, а точнее в борьбе за построение диктатуры в Украине не имеют ничего общего с понятием «демократия».
Бездействие со стороны международного сообщества в отношении этих вопиющих фактов будет выглядеть как соучастие и молчаливое одобрение всех тех преступлений, которые сейчас совершаются в Украине.
Свободный мир теряет еще один форпост – Украину. Все, кто не на словах, а на деле, борется за демократию, права и свободы человека могут сообща сделать многое. Ведь только сообща мы можем остановить хунту и братоубийственную войну в Украине!"

С уважением,
народный депутат Украины Елена БОНДАРЕНКО


http://golos2007.livejournal.com/822908.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Ваш скрытый талант" 17-04-2015 22:54


Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Фотограф




Вы видите жизнь в полном цвете, причем не только через линзу фотоппарата. Вам нравится ваша жизнь и вы с удовольствием запечатляете самые яркие ее моменты.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тибетская медицина рецепты 17-04-2015 22:47

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Тибетская медицина рецепты

Тибетская медицина рецепты

[400x300]Рецепты тибетской медицины при аритмии - пить отвар из календулы.
При атеросклерозе - пить отвар из вереска.
При белокровии - пить настой из цветов гречихи (1 стакан на 1 литр кипятка).
При бронхите - пить чай из цветов гречихи (40 г на 1 литр кипятка).

Рецепты тибетской медицины при бронхиальной астме:

2 головки чеснока + 5 лимонов перемолоть, залить 1 литром кипятка. Настоять 5 дней. Процедить и пить 3 раза в день по 1 ст. ложке за 30 минут до еды.
Пить 5 раз в день по 100 мл настоя из багульника болотного (30 г на 1 литр кипятка).
Пить чай из листьев сирени, собранных во время цветения.

При воспалении среднего уха - на ночь вставлять тампон, смоченный в настойке можжевельника.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вдохни поглубже и... Живи! 17-04-2015 22:46

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Вдохни поглубже и... Живи!

[604x413]

Забей на всё, не падай низко,
Будь смелой, радуйся, мечтай...

3085196_ (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТВАР СЕМЯН УКРОПА 17-04-2015 22:24

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

ОТВАР СЕМЯН УКРОПА

Зернышки укропа применяются в эффективной народной медицине для лечения целого ряда различных заболеваний. При почечнокаменной болезни − как эффективное мочегонное, при простуде и сильном кашле − как хорошее отхаркивающее средство.

У кормящих мам отвар из семян укропа отлично повышает лактацию, а маленьким деткам «укропная водичка» помогает от вздутия и болей в животике. При глазных заболеваниях, таких как конъюнктивиты, ириты и т.п., очень действенны промывания укропными отварами и настоями. Но употреблять внутрь настои и отвары из укропа не рекомендуется людям, страдающим от пониженного артериального давления.

ОТВАР СЕМЯН УКРОПА ОТ БЕССОННИЦЫ

На пятьдесят грамм укропных семян нужно взять бутылку хорошего красного вина (подойдет Кагор). Смешать зернышки с вином и довести до кипения, остудить и перелить в непрозрачную посуду. При нервных расстройствах с нарушением сна принимать ложку отвара на ночь.

УКРОПНАЯ ВОДА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ

Залить чайную ложку укропных зерен стаканом кипятка и дать им настояться под плотной крышкой в течение часа. Через чистую ткань процедить горячий отвар, остудить. Хранить укропную воду следует в холодильнике. Принимать при детском метеоризме и коликах по одной чайной ложечке не более трех раз в день.

УКРОПНЫЙ ОТВАР ПРИ ПОВЫШЕННОМ ДАВЛЕНИИ И ГОЛОВНЫХ БОЛЯХ

Смешать две чайные ложки размельченных семян укропа и половину литра кипятка, настоять десять минут, довести до кипения и через чистую марлю процедить. Хранить в герметично закрытой посуде, чтобы ценные эфирные масла не испарялись. Принимать отвар семян укропа надо перед едой, по половине стакана три раза в сутки. Этот целебный отвар снимет головную боль, расширит сосуды сердца и головного мозга и отлично снизит перистальтику.

УКРОП ПРИ НОЧНОМ ЭНУРЕЗЕ

Одну ложку размельченных укропных семян заварить стаканом чистой воды и, укутав, настаивать три часа под плотной крышкой. Принимают всю порцию готового настоя перед сном. Разовая доза для детей должна быть ровно в три раза меньше взрослой. Курс лечения укропным отваром составляет от пяти дней до одной недели.

ОМОЛАЖИВАЮЩЕЕ ДЕЙСТВИЕ УКРОПА

Смешать одинаковое количество листьев смородины, семян укропа, сушеной яблочной кожуры, листьев малины, шишек хмеля. Измельчить все порошок. Залить смесь горячей водой до жидкой консистенции и прокипятить на медленном огне пару минут. Остывший отвар процедить, травы тщательно отжать через чистую марлю. Принимать отвар утром на голодный желудок и перед сном на ночь. Этот целебный отвар − прекрасное средство для омоложения и укрепления всего организма.


Источник:https: //vk.com/wall-43187100?owners_only=1&q=%23%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82&w=wall-43187100_87990%2Fall

Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Арабские сказки 17-04-2015 22:21

Это цитата сообщения Бусильда50 Оригинальное сообщение

Арабские сказки


[500x110]

В этот сборник включены классические арабские сказки
в адаптированном пересказе М. Михайлова
и музыкальном оформлении композитора А. Шевцова.







Читают Татьяна Родионова, Анатолий Меньщиков,
Раиса Рязанова, Елена Дробышева, Игорь Кашинцев
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" 17-04-2015 22:18


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Целебная мазь из хозяйственного мыла 17-04-2015 22:11

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Целебная мазь из хозяйственного мыла

Целебная мазь из хозяйственного мыла

Спорить не стану, в наших аптеках огромное количество самых разнообразных лекарственных препаратов и тем не менее не стоит забывать о старых проверенных временем бабушкиных рецептах. Вот например мазь из хозяйственного мыла, которая весьма эффективна при гнойничково-воспалительных заболеваниях кожи, угрях, фурункулах, карбункулах и прочих чирьях.

Итак, что нам понадобится:

Хозяйственное мыло — 50 г

Пчелиный воск — 10 г

Мед — 2 ст. ложки

Прополис — 10 г

Мумие — 2 г

Растительное масло (подсолнечное или льняное) — 7-10 г.

Хозяйственное мыло должно быть то самое, темное и со специфическим запахом, ну вы его знаете....

Так как мази мне нужно немножко, я буду делать половинную дозу.



Для начала надо натереть на терке мыло и приготовить водяную баню. Плавим мыло вместе с прополисом и воском и медом, лучше это делать под крышкой. В это же время в теплом масле растворяем таблетки мумие и смешиваем с расплавленной массой. Пока мазь теплая перекладываем ее в хорошо промытую тару. Хранить ее можно при комнатной температуре.

Как пользоваться: вечером нанести на очаг воспаления слой мази, накрыть пленкой и закрепить пластырем. Обычно за ночь фурункул должен созреть и прорваться. За 3-4 дня наступает полное выздоровление. Обычные угри можно просто смазывать этой мазью как можно чаще.

Важно! Нельзя наносить эту мазь на открытые гнойные раны



Второй вариант мази от нарывов, он попроще, тут даже варить ничего не нужно - в равных частях смешиваются хозяйственное мыло, сахар и натертый репчатый лук. Причем некоторые настаивают, что лук лучше брать печеный. Про это ничего сказать не могу, не проверяла. Мазь также вечером выкладывается на нарыв и фиксируется, к утру рана практически очищается.



А теперь поговорим о чистой и свежей коже лица. Существует множество самых современных способов придать коже здоровый вид и сияние и все они, бесспорно, замечательны. Химический пилинг, ультразвуковая чистка лица, вакуумная чистка - сегодня можно выбрать все что душе угодно, но если вы не поклонница салонных процедур можно поухаживать за кожей и в домашних условиях. Ну и конечно с помощью хозяйственного мыла!

Вот, например,очищающее средство от прыщей. Натираем столовую ложку мыла, добавляем немножко воды и бритвенным помазком взбиваем в пену, добавляем сюда же столовую ложку мелкой соли и хорошо перемешиваем. Эту смесь накладываем на вымытое лицо и оставляем на полчасика - это если вытерпите, конечно, потому что щипать будет немилосердно! Умываемся сначала горячей, а затем холодной водой. Повторять процедуру нужно по мере требования.



И не забудьте про рецепт чудодейственного домашнего пилинга - наносим на влажную кожу слой пены взбитый из хозяйственного мыла, смачиваем ватный тампон 5% или 10% раствором хлористого кальция (ну какой достанете в своей аптеке) и протираем им лицо по массажным линиям. Очень хорошо очищает загрязненную, жирную и шелушащуюся кожу. Но этот вариант можно использовать только если на коже нет гнойничков. Эффект супер гладкого и чистого лица потрясающий!
[604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люди спросят у порога... 17-04-2015 21:21

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Люди спросят у порога...

[600x518]

Люди спросят у порога:
- Что за пазухой твоей?
- Прячу внутреннего Бога
От соборов и церквей.

Он не любит позолоту
На крестах и образах.
И в душе моей свободу
Поселяет, а не страх.

- Где ж ты взял его?
- Не важно,
Если вера глубока.
Я нашел его однажды
На снегу у кабака.

Был февраль, и он дрожал весь,
В ледяную глядя тьму.
И казалось мне, что жалость
Проявляю я к нему,

Но когда его я поднял,
Озарилось все вокруг!
За мгновение я понял:
Он мне самый близкий друг!

- Веришь в Бога?
- Верю слепо!
И с того не важно дня:
Я несу его по свету,
Или он ведет меня.


Иванов Вячеслав

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сироп из еловых шишек 17-04-2015 21:19

Это цитата сообщения Krivoruchko_Margarita Оригинальное сообщение

СИРОП ИЗ ЕЛОВЫХ ШИШЕК

[300x243]Этим сиропом пользовались еще наши предки, вылечивая многие заболевания – простуду, бронхиты, пневмонию и даже туберкулез. Что интересно, этот чудесный сироп ещё и очищает от никотина легкие…
 
А готовится он так:
 
Собирать шишки надо подальше от дорог и рвать их тогда, когда на шишках только появляется пыльца. Шишки не моем…
В эмалированной кастрюльке пересыпаем шишки сахаром: вначале слой шишек, затем слой сахара. Сахара не жалейте — шишек не должно быть видно.
Последний слой сахара сыпем с горкой и ставим кастрюлю в темное место.
Затем ждем, чтобы шишки пустили сок (примерно неделя, может меньше — зависит от «сочности» шишек).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глифы на разные нужды. 17-04-2015 21:04


/i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/top_copy.gif" target="_blank">http://i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/top_copy.gif) 0px 0px no-repeat;">
/i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif" target="_blank">http://i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif) 100% 100% no-repeat;"> Глифы на разные нужды. ( часть 2)


/s019.radikal.ru/i640/1207/6e/c1e8b2e910e0.jpg" target="_blank">http://s019.radikal.ru/i640/1207/6e/c1e8b2e910e0.jpg);">

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Однажды всё изменится, поверь... 16-04-2015 21:58

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Однажды всё изменится, поверь...

[578x468]

Однажды всё изменится, поверь,
И он придёт и постучится в дверь.
Пройдут недели, месяцы, года,
И ты поймёшь, что это навсегда.

Он будет самым лучшим.Просто верь,
И он залечит раны от потерь,
Растопит нежностью он в сердце лёд.
Он не предаст, не ранит, не уйдёт.

Ты будешь знать, что всё в твоих руках.
Не будет больше грубости в словах.
Не будет больше слёз и дикой боли,
Ведь он найдёт к душе твоей пароли.

Ты будешь просыпаться рядом с ним,
Он будет просто самым дорогим.
Ну а пока надейся, верь и жди,
А он придёт... Когда пройдут дожди.



Зима Мария

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ветеран Великой Отечественной войны в Кинешме не имеет личного места жительства КАКОЙ СТЫД !!!!! РОССИЯНЕ !!!!!!!! 16-04-2015 15:25

Это цитата сообщения sanguinary Оригинальное сообщение

Ветеран Великой Отечественной войны в Кинешме не имеет личного места жительства

инвалид 1 группы, 88 лет из города Кинешма не имеет своего личного жилья, Кинешемские чиновники совершенно не реагируют на жилищную проблему ветерана..

[600x432]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Иллюстрированная рубрика ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ давно собиралась это сделать 16-04-2015 14:40

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Иллюстрированная рубрика ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ давно собиралась это сделать

Одни из любимых моих тем - это вышивка лентами и ирландское кружево. Ну, до ирландии ещё руки не дошли, а вот вышивку лентами привела в порядок. Заставила необходимость - иногда видишь вышивку лентами без описания, без мастер-класса и начинаешь в дневнике, в рубрике"вышивка лентами", искать описание. Приходится перелистывать много страниц. А это долго и утомительно - в рубрике порядка 370 сообщений. Вот и решила сделать иллюстрированную рубрику. (Сюда не вошли несколько первых страниц, но чуть позже будет добавлено в это сообщение - там идёт повторение, нужно проверить).

 


[показать]ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ... РОЗА ИЗ ЛЕНТ... с фото

Читать далее

[показать] КАРТИНА, ВЫШИТАЯ ЛЕНТАМИ... пошагово

[показать]ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ и её применение для декора одежды

[показать] УКРАШЕНИЯ, вышитые лентами... и МК к ним

[показать] МИНИ-МАСТЕР КЛАССЫ - 2

[показать] Цветочные миниатюрки и схемы к ним

[показать] Мини мастер-классы по цветам из из лент и пряжи-1 пошаговые фото

Читать далее

[показать] ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПОДХВАТЫ ДЛЯ ШТОР "Розы", "Цветы"... и мини МАСТЕР-КЛАССЫ к ним

[показать] Для штор... подхваты из роз

[показать] ДЕКОРАТИВНЫЕ ЦВЕТЫ и не только... из ТКАНИ, МЕХА, КОЖИ...подробнейшим образом с ФОТО...

Читать далее


=================================================================================================

[показать] Вышивка лентами "с нуля" и ПО ПОРЯДОЧКУ... Материалы и инструменты для вышивки лентами

[показать] Вышивка лентами "с нуля" и ПО ПОРЯДОЧКУ... Подготовка к работе

[показать] Вышивка лентами "с нуля" и ПО ПОРЯДОЧКУ... ЗАКРЕПЛЕНИЕ ЛЕНТЫ

[показать] Вышивка лентами "с нуля" и ПО ПОРЯДОЧКУ... приёмы, техника, швы, элементы, цветы

[показать] Вышивка лентами "с нуля"  СПОСОБЫ ВЫШИВКИ ЛЕНТАМИ-1... ВСЕ ШВЫ ПОДРОБНО и с фото

[показать] Вышивка лентами "с нуля"... СПОСОБЫ ВЫШИВКИ ЛЕНТАМИ-2... ВСЕ ШВЫ и ЭЛЕМЕНТЫ ПОДРОБНО и с фото

[показать] Вышивка лентами "с нуля" ... СПОСОБЫ ВЫШИВКИ ЛЕНТАМИ-3... ШВЫ И ЭЛЕМЕНТЫ... ПОДРОБНО и с фото

[показать] Вышивка лентами "с нуля"... СПОСОБЫ ВЫШИВКИ ЛЕНТАМИ-4... ВСЕ ШВЫ, ЭЛЕМЕНТЫ, ЦВЕТЫ ПОДРОБНО и с фото

[показать] Вышивка лентами "с нуля"СПОСОБЫ ВЫШИВКИ ЛЕНТАМИ-5... ВЫШИВКА ЦВЕТОВ И ЭЛЕМЕНТОВ ПОДРОБНО и с фото

==================================================================================================


Читать далее

[показать] [показать] ТЕКСТИЛЬНЫЕ УКРАШЕНИЯ

[показать] ТЕКСТИЛЬНЫЕ УКРАШЕНИЯ-1. Мастер-класс

[показать] ТЕКСТИЛЬНЫЕ УКРАШЕНИЯ-2. Мастер-класс

Читать далее

[показать] БЕРЕТЫ... вышивка лентами и бисером... КРАСОТА НЕОПИСУЕМАЯ

[показать] Вариант обтяжки бусин для вышивки серединок хризантем

[показать] ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ... ИЗЯЩЕСТВО ВИНТАЖНОГО ДЕКОРА

[показать]  Украшения вышитые лентами,нитками,бисером...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАМИН РЕЦЕПТ ОТ ГИПЕРТОНИИ! ЛЕЧИТ ЗА НЕДЕЛЮ И НАВСЕГДА! 15-04-2015 16:23

Это цитата сообщения свет7 Оригинальное сообщение

МАМИН РЕЦЕПТ ОТ ГИПЕРТОНИИ! ЛЕЧИТ ЗА НЕДЕЛЮ И НАВСЕГДА!

Готовим вместе http://ok.ru/knigaretse/topic/63259519527741

[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Цените тех, с кем маска – ни к чему, 14-04-2015 20:47

Это цитата сообщения Solnechnaya_zhizn Оригинальное сообщение

Цените тех...


Цените тех, с кем маска – ни к чему,
Кому открыться можно нараспашку…
Кто говорит «Всегда тебя приму…»,
И принимает сердцем, не внатяжку…
[показать]
Цените тех, чьи руки теплотой
Согреют вас, когда на сердце вьюга…
Кто дорог вам душевной красотой,
Кто смотрит на проблемы без испуга…
[показать]
Цените тех, кто вас не проклинал,
Когда в беде другие осуждали…
Кто тихо руку помощи подал,
Пока другие громко обещали…
[показать]
Цените тех, кто вам на боль в ответ
Достойно промолчал не злобным взглядом…
И тех, в ком никогда притворства нет…
Забудьте тех, кого ценить не надо…
[показать]
Мы все бываем в чём-то не правы…
У всех была и радость и тревога…
Пусть ценят вас, как цените и вы
Людей, что в вашу жизнь пришли от Бога…

Ирина Самарина-Лабиринт

 
[показать]

 

[369x76]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Небеса, я хочу исправиться 14-04-2015 12:48

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Небеса, я хочу исправиться


[430x513]


Небеса, я хочу исправиться…
И не плакать от новых трудностей…
От сомнений в душе избавиться…
Я надеюсь, мне хватит мудрости…
Слишком много минут потеряно
От обид, что на сердце прятала…
Небеса, сколько слёз отмерено,
Я уже от души проплакала…
Небеса, я всего лишь женщина,
Что ранима и так доверчива.
От обманов в сердечке трещины,
Но слезами солить их нечего…
Я прощаю людей неискренних,
Что судьба, будто пыль, отсеяла…
Мне достаточно быть единственной,
И любимой, и чтобы верила…
Небеса, мне бы счастья женского –
Это знать, что семья не рушится,
Это радость от смеха детского,
Это сердца подсказок слушаться…
Небеса, отпускаю прошлое…
И прощаю себя за слабости…
Буду верить всегда в хорошее,
Буду ждать не беды, а радости…
Пусть сбываются все желания…
Исполняется, что обещано…
Не смотря на судьбы терзания,
Очень важно остаться женщиной…


Ирина Самарина-Лабиринт

[600x426]
4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Паста Амосова 12-04-2015 22:07

Это цитата сообщения elena-space Оригинальное сообщение

Паста Амосова

В качестве натуральной витаминной добавки очень хорошо принимать так называемую "Пасту Амосова".
Академик Амосов рекомендовал послеоперационным больным укрепляющую смесь, чтобы организм быстрее восстанавливался. Она и для здоровых людей полезна.

Вот ее рецепт: взять по 500 г
- изюма,
- кураги,
- инжира,
- чернослива без косточек,
- грецких орехов и
- 1 лимон с кожурой.
Все перемолоть в кухонном комбайне или через мясорубку.
- Добавить 500 г меда.
Все перемешать и разложить по банкам.
Эта смесь - просто кладезь микроэлементов и витаминов.
[604x388]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии