• Авторизация


Став Бомж 23-04-2015 14:55

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

"Бомж"выгнать из дома,из семьи,из жизни

Автор: Velya


[332x372]

Этот став создавался для таких ситуаций, когда люди либо разошлись, либо разлюбили, а по инерции или чтобы что-то доказать, либо трепать нервы и т.д. и забыть, разойтись не могут.

Составляющие:
Berkano зерк.- схождение на нет любого процесса взаимоотношений;
Othal - дом, душа, личность;
Mannaz пер.-объект,который должен уйти,как из дома,так и из сердца;
Isa - заморозить,отключить;
LAguz пер. - скрыть все действия,убрать агрессию;
Ansuz пер. - отключить мозги,забыть дорогу в дом и сердце;
Jera - цикличность,чтобы не было возврата к отношениям,к дому;
Nauthiz зерк. - с осознаваемой небходимостью.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став-морок Безграничное влияние 23-04-2015 14:54


Став-морок Безграничное влияние

 

Суббота, 13 Сентября 2014 г. 07:06 + в цитатник 
Это цитата сообщения олушта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

/i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/top_copy.gif" target="_blank">http://i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/top_copy.gif) 0px 0px no-repeat;">
/i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif" target="_blank">http://i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif) 100% 100% no-repeat;"> Став-Морок «Безграничное влияние»-Автор:Олечка77

Став-Морок «Безграничное влияние»Автор:Олечка77




[700x682] 
Черно-белый вариант:



[700x682] 
Внутри :Глифы Авраама 
14 - Поклонение. Обеспечивает обожание и слепое поклонение толпы или определенных людей. Отличный морок для людей сцены и политиков.
15 - Придание себе легкой богоподобности и неуязвимости. Поддержка репутации на очень высоком уровне, скрывание небольших изъянов работы или во внешности.
26 - Глиф-важная персона. Позволяет
- Корректно и просто работать с важными, трудными либо конфликтными людьми.
- Работает как морок, заставляющий благоговеть перед оператором и уважать его. 
Наутиз – даёт толчок ставу

Димм рунир: 
B - для подчинения, управления, манипулирования.
P - для получения материальных средств и успеха.
Q- руна подчинения во всех аспектах, то есть человек полностью становиться
послушной игрушкой.
N– руна предназначена для открытия возможностей, устраняет препятствия с пути, методы устранения препятствия могут быть совершенно различными,начиная от самых мягких методов,заканчивая серьезными, зависит как от оговора практика ,так и от самой ситуации.
U – руна предназначена для обретения величия и могущества, руна используется чтобы усилить, упрочить свое положение в обществе или коллективе.
X – руна предназначена для достижения любой цели, которую поставил перед собой человек, часто с данной руной изготовлялись и обереги,считалось что руна может
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Став Принужденние 23-04-2015 14:52

Это цитата сообщения Tia_Karera Оригинальное сообщение

Kényszerítés - принуждение

Став от - Alister Maurice Gauthier - AMG
Источник http://amaimon.ru/viewtopic.php?f=21&t=217

Скрипт из венгерских рун.Жезл принуждения.
[182x400]
Действуем снизу вверх.

оговор ведь у каждого свой...
начните примерно так: силою Рун (перечислите их.)велю такому-то или такой-то подчиниться моей воле и сделать то-то..(поступить так-то) - это и будет вашим оговором..

Буквы писать не надо...это венгерские руны, которые использовались для составления става..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не верь, когда сказали: "Нету шансов" 23-04-2015 14:47

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Не верь, когда сказали: "Нету шансов"

Не верь, когда сказали: "Нету шансов"
Шанс есть всегда, хоть маленький, но есть,
Есть масса вариантов и нюансов
Их очень много - всех не перечесть.
Не верь, когда сказали: "Не судьба нам",
Ты не руби с плеча, не горячись.
Ты действуй вопреки стереотипам, планам,
Ты можешь изменить судьбу, а вместе с нею жизнь.
Не верь, когда сказали: "Невозможно",
Нет в жизни невозможного, поверь.
Ты действуй смело, дерзко, осторожно,
Откроется перед тобой любая дверь.
Ты постучи сильнее в запертые двери,
А если надо - то снеси ее с петель.
Лишь только сердцу своему ты можешь верить
Чтоб не было разочарований и потерь.
Не слушай ты весомых аргументов,
Ты чувствам верь, за них борись.
Ты вспомни все прелестные моменты,
Чтоб не пришлось жалеть оставшуюся жизнь...

 

[500x500]

Автор неизвестен 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕНЩИНОЙ быть в этой жизни не просто... 22-04-2015 20:44

Это цитата сообщения Олвия Оригинальное сообщение

ЖЕНЩИНОЙ быть в этой жизни не просто...

[600x435]

Время срывает лукавые маски,
Время сметает дешевую спесь,
Новых друзей принимаю с опаской,
Старым прощаю обиды и лесть.

Мимо ушей пропускаю упрёки,
Скромных жалею, открытых ценю,
Не предаю, не прощаю жестокость,
Что потеряла-в душе не храню.

120928631_5155516_120281124_5155516_105637367_4360286_103346262_4284186_RdaleePIG1IG1IG1.png
Олвия
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для настроения.Примеряем шляпки 22-04-2015 20:37

Это цитата сообщения moment_in_time Оригинальное сообщение

Для настроения.Примеряем шляпки

[показать]

 

[показать]

Примеряем:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колыбельные и пестушки детям 22-04-2015 17:14

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Колыбельные и пестушки детям

Баю, Баюшки, баю, Баю детку мою... [показать]

 

Как и Сон-Дрема,  по новым сеням брела,
Да и к нам забрела                                                     

Котик беленький, хвостик серенький!
Ходит котик по сенюшкам,                                                                                                  

 

Дева Дрема его спрашивает:
«Где же детка спит, где же чадушко лежит?»
Он и спит, и лежит, во высоком терему                     

На высоком столбу, на точеном брусу,
                                                                                                  

На серебряном крюку, на шелковых поводах;
Шиты браны полога, подушечка высока.          

Кольцы-пробойцы серебряные.                               

Баю, Баюшки, Баю, Баю детку мою.

 

Мамушки да нянюшки, вы сходитесь ночевать,
Мое дитятко качать,                                                                                      

А вы, сенные девушки, прибаюкивать.                                               

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОМОГИТЕ! СПАСИТЕ КОТА !!!!! 21-04-2015 21:15

Это цитата сообщения Song_of_Light Оригинальное сообщение

ПОМОГИТЕ!

ММШИНСКАЯ! ЛО! СПБ! Просим перепост! Сейчас кот в крайне тяжелом состоянии,возможно это последнее что мы можем сделать для Барюши! Помогите пожалуйста Барону! 
Реквизиты клиники им.Филмора - ЯК 410011713603220 так же как на мобильный телефон
и карта Сбербанка 42768550 18160669 для кота Барона ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНИТЕ В КЛИНИКУ И СООБЩИТЕ СУММУ ПЕРЕВОДА И ПОСЛЕДНИЕ ЦИФРЫ КАРТЫ ИЛИ ЧЕКА!!!!
В Санкт-Петербурге на строитей площадке,на отшибе найден истерзанный покусаный травмированый кот! Собаки изувечили! Кот просто в жутком состоянии,почти ослеп,везде раны, на голове тоже, передние лапы повреждены, искалечены! Нужна помощь,иначе кот обречен,он в плохом состоянии.
Ленинградцы откликнитесь,помогите коту,кто чем может.
Кот находится в настоящее время в клинике им.Филмора, состояние тяжелое,куратора нет,платить нечем. 
У больного кота совсем никого нет! Нужен куратор для кота!
Помогите коту пожалуйста!
Тел клиники им.Филмора 335 33 82 303 87 93, (812) 9613663008 помощь коту Барону

[показать]  [показать]

http://vk.com/wall222544211_11712?w=wall-52755325_1330

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебный сок из свеклы, черной редьки и моркови 21-04-2015 20:35

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Волшебный сок из свеклы, черной редьки и моркови

Этот рецепт поможет вам открыть «второе дыхание»: почувствовать прилив сил, ощутить бодрость во всем теле, изрядно улучшить настроение, в общем, как в народе говорят, «заново родиться».

Возьмите:
1 стакан сока красной свеклы,
1 стакан сока моркови,
1 стакан сока черной редьки,
1 стакан меда,
1 л водки.

Все смешайте, дайте настояться 1 месяц в темном месте.

(Рецепт старинный, и там написано, что банку следует закопать на 1 месяц в землю. Если позволяют условия, это можно сделать на балконе, закопав банку в большую емкость с землей. Зачем это делать — мы не знаем, но рецепт воспроизводим полностью)

Пить по 1 ст. л. перед едой (первая ложка с утра — всегда натощак!), пока не кончится вся настойка.
Об эффективности этого препарата можно говорить очень долго.

После курса лечения люди просто «летают», открывается второе дыхание.

Источник:https: //vk.com/wall-43187100?owners_only=1&q=%23%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82&w=wall-43187100_88328%2Fall

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение грибка (микоза) народными средствами 21-04-2015 16:18

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Лечение грибка (микоза) народными средствами

[390x260]В отдельных статьях вы можете узнать о народных средствах лечения грибка ногтей, где собраны рецепты народной медицины, присланные нам от читателей, а также о народных средствах лечения грибка ног. Не забывайте, что всегда любую болезнь, всегда лучше предупредить, чем лечить её после, поэтому обратите внимание на профилактику грибка. ЛЕЧЕНИЕ МИКОЗОВ МИКРОВОЛНОВОЙ ТЕРАПИЕЙ

Народное лечение грибка
Микоз в народной медицине именуют грибком. Грибок возникает чаще на ногах, реже на руках. В молодости я, помню, как-то раз пошла в баню. По глупости не стала надевать шлёпки и ходила босиком. В результате возник грибок ноги. Сначала был зуд, после этого появились волдыри. Препараты, которые мне выписывал врач, помогали лишь удержать немного развитие болезни. Но болезнь продолжала прогрессировать, в результате у меня начали деформироваться ногти на ногах, появилась боль. А чуть позже огрубели стопы, пятки, появились трещины.

Со временем инфекция пошла внутрь, следствием чего стало покраснение ног. Ноги сильно болели, пришлось лечь в стационар на 60 уколов антибиотиками! Естественно, после такого количества антибиотиков у меня появился дисбактериоз. Так как современные препараты не могли мне помочь, я решила обратиться к народной медицине. У меня на даче росло много разных трав. В основном я пила отвары из тысячелистника, полыни, подорожника и листьев лопуха.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОМОГИТЕ ПОЧКАМ И МОЧЕВОМУ ПУЗЫРЮ 21-04-2015 16:08

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Помогите почкам и мочевому пузырю

Это довольно простой в приготовлении отвар, которым можно подлечить почки и мочевой пузырь.

[показать]Думаю, что каждый человек сталкивается с болями, а иногда и резями или другими тягостными ощущениями в области расположения почек и мочевого пузыря. Если нет, я вас поздравляю!

Медики говорят, что с этим нельзя шутить и нужно срочно обратиться к профильному врачу. Такие симптомы могут говорить о серьезной причине заболевания почек или же мочевого пузыря.  Хотя это может быть незначительный воспалительный процесс, с которым иногда сталкивается практически каждый человек. Удивительно, что это может быть и у молодых людей!

Сегодня для вас нашел рецепт довольно эффективного и простого в приготовлении отвара для лечения воспалительного процесса как почек, так и мочевого пузыря.

Уникальный народный рецепт отвара для лечения почек, мочеточных путей и мочевого пузыря.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Английская соль для красоты и здоровья. 20-04-2015 22:42

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Английская соль для красоты и здоровья.

В аптеках российских городов и интернет-магазинах можно купить это волшебное средство. Английская соль выручала красавиц туманного Альбиона не одно десятилетие. Но потом о ней как-то подзабыли. Зато сегодня европейки возвращаются к натуральным и экологичным приемам красоты, и вспоминают бабушкины рецепты из старой, доброй английской соли.

При словосочетании «английская соль» многим представится просто крупная пищевая соль. Английская соль и, правда, похожа на крупную пищевую соль. Однако к пищевому продукту английская соль не имеет никакого отношения. В этом словосочетании «соль» имеет значение химического термина.

Другие названия — английская соль, горькая соль, магнезия (медицинский жаргон), эпсом (англ. epsom) соль.

В природе английская соль содержится в воде многих горьких минеральных источников, из которых её раньше и добывали.

Английская соль – это естественный минерал, который добывается в воде. Её ещё называют сульфатом магния или сульфатом магнезии. А «английская соль» - это народное название, сами англичане этот минерал называют Epsom Salts по названию города Эпсом в Англии, где впервые было добыто данное соединение. Химическая формула английской соли - MgS04-7H2O.

Используется как успокоительное, в качестве спазмолитика, как противосудорожный препарат. Выпускается для внутримышечного и внутривенного применения.

Традиционно используется при принятии лечебных ванн.

Само то, что английскую соль продают в аптеках, говорит о её лечебных свойствах. Её раствор пьют для очищения кишечника, а наружно используются её заживляющие свойства.

1. Для ванн

Средство для снятия стресса в конце напряженного дня, успокоения нервов. Два стакана соли на горячую ванну. Считается, что английская соль даже проясняет ум! Такой эффект у этой ванны. А ещё ванная с английской солью очищает от токсинов и избавляет от головной боли. В ванну можно добавлять масла или эфирные масла для аромата. Такую ванну можно принимать три раза в неделю, по 12 минут.

2. Отшелушивание

Паста из соли с водой – пожалуй, самый простой скраб для кожи тела. Для лица лучше такой состав: пол чайной ложки английской соли смешать с очищающим средством (гелем или жидким мылом), помассировать кожу и смыть.

3. Маски

Маски с английской солью помогают и при жирной коже, и при сухой. Для нормальной и жирной кожи: 1 ст. ложка коньяка, 1 яйцо, ¼ стакана обезжиренного сухого молока, сок 1 лимона и пол чайной ложки английской соли. Для нормальной и сухой кожи: ¼ стакана тертой морковки, полторы чайные ложки домашнего майонеза, пол чайной ложки английской соли.

4. Пилинг для свечения кожи

2 стакана английской соли смешать с ¼ стакана вазелина, плюс несколько капель масла лаванды.

Избавляет от сухости, шелушения, добавляет упругости и сияния коже.

5. Микродермабразия лица

Смешайте 1/2 чайной ложки соли с очищающим кремом для глубокого очищения пор. Помассируйте кожу. Смойте прохладной водой. Делайте не чаще раза в месяц.

6. Как сухой шампунь

Когда нет времени помыть волосы, используйте английскую соль как сухой шампунь, он очистит фолликулы, что облегчит расчесывание и укладку.

7. Лечение жирных волос

Если у вас очень жирные волосы, то английская соль превратит обычный шампунь в средство для жирных волос, потому что английская соль хорошо впитывает излишки жира. Смешайте шампунь с солью в пропорции 1:1. Примените на сухие волосы. Промойте холодной водой. Затем нанесите на волосы немного лимонного сока или яблочного уксуса, оставьте на 5-10 минут. Затем смойте.

8. Удаление лака для волос

Если вы сторонница «co-washing» или «shampoo free», то особой проблемой становится очищение волос от стайлинговых средств. Рецепт такой: смешайте 1 литр воды, 1 стакан лимонного сока и 1 стакан английской соли. Состав должен настояться под крышкой 24 часа. Этот раствор вылейте на сухие волосы и оставьте на 20 минут. Потом просто прополоскайте проточной водой.

9. Для объема волос

Смешайте в равных частях английскую соль и кондиционер для волос. Нагрейте смесь в кастрюле. Нанесите теплую смесь на волосы на 20 минут. Промойте водой.

10. Лечение растяжений и ушибов

Погрузите больное место в теплую ванночку с английской солью на 20-30 минут. Пройдет отек, уменьшится боль от растяжений и ушибов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стакан молока... 19-04-2015 21:01

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Стакан молока...



[604x402]

Мальчишка был голодный и без сил,
Давно не ел... Пришел издалека...
В дверь постучав, воды он попросил,
Но женщина выносит ... МОЛОКА!
И тот стакан дал силы снова жить!
Поверил он - есть в мире ДОБРОТА!
Став доктором, спасал чужую жизнь,
Она у человека лишь одна!
Так и работал в клинике одной.
Ученым стал и доктором наук.
К больным спешил в короткий выходной:
"Хороший доктор!" - слышалось вокруг.
Однажды утром делал он обход.
Тут телефон призывно зазвонил:
"Больная у меня, и ждет народ,
Мне помоги!" - хирург его просил:
"Сейчас приду. Не брошу одного!"
-И дверь открыв, больную увидал.
Вдруг встрепенулось сердце у него!
Седая вся! Но он ее УЗНАЛ!
ОНА! ОНА! Да как я мог забыть
Ту, что дала когда-то молока!
Больна серьезно! Буду САМ лечить,
Хотя надежда так невелика!
Он СПАС ей жизнь! Все силы приложил!
Живет и побеждает ДОБРОТА!
К оплате ей листочек положил:
"Не расплачусь!" - подумала она!
Но взяв листок, не верила глазам!
От слез ее вдруг поплыла строка...
"Вы не должны! За все спасибо Вам!
ОПЛАЧЕНО СТАКАНОМ МОЛОКА!"...

© Copyright: Валентина Басова, 2012
Свидетельство о публикации №112010602543.

Худенький от недоедания подросток ходил от дома к дому и продавал дешёвенькие товары, чтобы оплатить свою дальнейшую учёбу. И вот он обнаружил, что в кармане у него осталась единственная монета достоинством в несколько центов. Будучи очень голодным, он решил в следующем же доме попросить что-либо поесть. Но когда молодая женщина открыла ему дверь, вся решимость его мгновенно испарилась.
"Можно мне попить?" – запинаясь от смущения и уставившись в землю, едва пролепетал он. Женщине мальчик показался голодным, и вместо воды она принесла ему большой стакан молока. Он пил медленно, смакуя каждый глоток, а когда, наконец, закончил, тихо проговорил:

"А сколько я Вам должен?"

"Ничего ты мне не должен, - ответила женщина, улыбаясь, - мама учила нас никогда не брать денег за доброту".

"Тогда, – ответил он, – большое Вам спасибо, спасибо от всего сердца!"
В тот день Говард Келли покидал этот дом, чувствуя себя не только сильнее физически, но его вера в Бога и человека, казалось, тоже окрепла…

Прошли годы.
Молодая женщина состарилась и тяжело заболела. Когда местные врачи не смогли ей помочь, она была отправлена в большую городскую больницу, и на консультацию к умирающей женщине был вызван известный врач. Едва взглянув на неё, доктор тут же узнал в ней свою давнюю знакомую и решил сделать всё возможное, чтобы спасти ей жизнь. Схватка с болезнью длилась довольно долго, но врач вышел из неё достойным победителем. А когда настало время выписывать пациентку, доктор попросил, чтобы все её счета по оплате за медицинские расходы были представлены ему на утверждение. Едва взглянув на многозначное число в низу страницы, он быстро черканул что-то на уголке представленного ему счёта.

А женщина, получив при выписке из больницы документы, не решалась их открывать. Она беспокоилась, что ей до конца жизни придётся работать, чтобы оплатить своё длительное лечение. Дрожащими пальцами открыв, наконец, свёрнутый листок, она обратила внимание на записку, нацарапанную в углу неразборчивым почерком.

"Оплачено полностью одним стаканом молока", – медленно прочитала она. Внизу стояла подпись: Доктор Говард Келли.

История эта, звучащая ныне как поучительная легенда, напоминает библейскую мудрость: "Что посеет человек, то и пожнет".
Это не притча и не художественный рассказ.
Доктор Келли (Howard Kelly, 1858 - 1943) - не вымышленная личность, а известный терапевт, один из основателей первого в Соединённых Штатах Медицинского исследовательского университета Джона Хопкинса.
Это пример простейшего случая, когда ответное добро возвращается к сделавшему его непосредственно от того, кому оно было оказано. Но часто ведь бывает так, что ответ на свое доброе дело человек получает совсем не от того, кому он проявил милость. И даже не человек это может быть, а просто обстоятельства.
Олвия
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грязные танцы 19-04-2015 20:55

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Грязные танцы

[692x455]

Один из тех фильмов, которые можно смотреть в любом возрасте...
Каждый раз смотрю и наслаждаюсь!

3085196_daleeknopochka_zelenaya (59x87, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Человек,Помоги!!! 19-04-2015 20:50

Это цитата сообщения Song_of_Light Оригинальное сообщение

Человек,Помоги!!!

ЖЕРТВЫ ВОЙНЫ! ДОНБАСС…ДЕБАЛЬЦЕВО ПРАКТИЧЕСКИ СРАВНЯЛИ С ЗЕМЛЕЙ…СРОЧНО НУЖНА ЛЮБАЯ ЕДА!

[показать]

читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИДЕИ И МАСТЕР-КЛАСС С РАКУШКАМИ 19-04-2015 20:41

Это цитата сообщения ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ_БЛОГ Оригинальное сообщение

ИДЕИ И МАСТЕР-КЛАСС С РАКУШКАМИ

Лето - пора отпусков, путешествий и морских приключений. Если вы отдыхали на море, то у вас наверняка у вас сохранились такие "трофеи", как ракушки, морские звезды и красивые морские камушки. Из них можно сделать своими руками замечательные украшения для интерьера. Смотрите далее замечательные морские идеи от Виктории Сакур и мастер-класс по созданию красивого панно.

 

АВТОР - Виктория Сокур

[468x640]

Итак, для работы нам понадобится :

Ветки дерева
Мешковина
Шпагат
Обёрточная бумага
Ракушки, морские камушки, морская звезда, декоративная рыбка
Клеевой пистолет
Прежде всего связываем ветки между собой с помощью шпагата.
Отрезаем кусок мешковины размером немного больше, чем рамка из палок, а затем загибаем её края.
Делается это
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Этот удивительный текст должен прочитать каждый 19-04-2015 20:38

Это цитата сообщения SWEET5 Оригинальное сообщение

Этот удивительный текст должен прочитать каждый

Удивительный текст… как молитва… был найден в Балтиморе в 1962 году в одной старой церкви. Автор неизвестен.

[показать]

«Идите своим путём спокойно среди гама и суеты и помните о мире, который может быть в тишине. Не изменяя себе, живите, как только возможно, в хороших отношениях со всяким человеком. Говорите мягко и ясно свою правду и слушайте других, даже людей, не изощрённых умом и необразованных; у них тоже есть своя история.

Избегайте людей шумных и агрессивных, они портят настроение. Не сравнивайте себя ни с кем: Вы рискуете почувствовать себя никчемным или стать тщеславным. Всегда есть кто-то, кто более велик или более мал, чем Вы.

Радуйтесь своим планам так же, как Вы радуетесь тому, что уже сделали. Интересуйтесь всегда своим ремеслом, каким бы скромным оно не было, — это драгоценность в сравнении с другими вещами, которыми Вы владеете.

Будьте осмотрительны в своих делах, мир полон обмана. Но не будьте слепы к добродетели; другие люди стремятся к великим идеалам, и повсюду жизнь полна героизма.

Будьте самим собой. Не играйте в дружбу. Не будьте циничны в любви — в сравнении с пустотой и разочарованием она так же вечна, как трава.С добрым сердцем принимайте то, что советуют Вам годы, и с благодарностью прощайтесь с молодостью.

Крепите свой дух на случай внезапного несчастья. Не мучайте себя химерами. Многие страхи рождаются от усталости и одиночества.

Подчиняйтесь здоровой дисциплине, но будьте мягким с собой.Вы — дитя мироздания не меньше, чем деревья и звёзды: Вы имеете право быть здесь. И пусть это для Вас очевидно или нет, но мир идёт так, как он и должен идти. Будьте в мире с Богом, как бы Вы Его ни понимали.

Чем бы Вы ни занимались, и о чём бы Вы ни мечтали, в шумной суете жизни храните мир в своей душе.Со всем коварством, однообразными трудами и разбитыми мечтами мир все-таки прекрасен. Будьте к нему внимательны. Постарайтесь быть счастливыми»

Источник

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как красиво вшить молнию - мастер-класс от Модной Модистки 19-04-2015 20:34

Это цитата сообщения Elena_laitdream Оригинальное сообщение

Как красиво вшить молнию - мастер-класс от Модной Модистки

Мастер-класс от Модной Модистки - Анжелы Гребенюк.

В принципе все совершенно понятно по фотографиям, но пояснение в словах тоже есть. Таким образом Анжела вшивает молнию не только для пользы-удобства,но и для украшения одежды.
1. Понадобится:
[700x525]


2. Флизелин накладываем на лицевую сторону ткани ЛИПКОЙ стороной вверх - это важно!
[525x700]

3.... прострачиваем....,разрезаем...рассекаем  уголки...
[700x525]

4.... обворачиваем флизелином срез,заметываем....
[700x525]

5... отутюживаем. Обратите внимание, насколько аккуратно обработан срез - и ТОНКО! что на толстых тканях ОЧЕНЬ важно!
[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного головных уборов. 18-04-2015 22:53

Это цитата сообщения Santalina Оригинальное сообщение

Немного головных уборов.

club.season.ru hats.La Femme de France 1919/10/19

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котятки зовут на помощ :) ПОМОГИТЕ !!!!!!!! 18-04-2015 21:37

Это цитата сообщения Song_of_Light Оригинальное сообщение

Котятки зовут на помощ :)

Нашли 5 котят на мусорке ,в пакете.Они сейчас у меня дома. Кто может хоть 1 котенка взять или чем- то помочь звоните 8 965 415 37 11 . 
Если можно- Репост.

[показать]  [показать]

http://vk.com/feed?w=wall62783116_1581

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии