• Авторизация


Мишка косолапый По лесу идёт, 25-05-2015 17:15

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение

Первый раз вижу полную версию этого стихотворения.

Мишка косолапый
По лесу идёт,
Шишки собирает,
Песенки поёт.

Вдруг, упала шишка.
Прямо мишке в лоб...
Оступился Мишка
И об землю - хлоп!

Засвистел на ветке
Пересмешник дрозд:
- Мишка косолапый
Наступил на хвост!

А за ним вдогонку
Пятеро зайчат:
- Мишка косолапый! -
Из кустов кричат.

Похватил дразнилку
Весь лесной народ.
- Мишка косолапый
По лесу идет!..

Бросился к берлоге
Маленький медведь:
- Чем такие ноги -
Лучше умереть!

Спрятался за шкапом
И ревёт ревмя:
- Мишкой косолапым
Дразнят все меня!

Мама удивилась:
- Глупенький сынок,
Я всегда гордилась
Формой твоих ног.
Я ведь косолапа,
И папа косолап,
Косолапил славно
И дедушка Потап!

Мишка косолапый
Стал ужасно горд.
Вымыл с мылом лапы,
Съел медовый торт.

Вышел из берлоги
И как заорёт:
- Мишка косолапый
По лесу идёт!

Автор: А. Усачев
[544x343]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
99 самых лучших лекарств Обязательно сохраните 24-05-2015 19:58


99 самых лучших лекарств Обязательно сохраните 
 

Простуда

1. Ибупрон – сильное обезболивающие средство, быстро действует, в виде шипучих таблеток щадит желудок, а в свечах удобен для малышей.
2. Колдрекс – отличный сосудосуживающий препарат. Быстро действует, потому что его растворяют в горячей воде.
3. Назол – избавляет от насморка и не дает пересыхать слизистой оболочке носа, действует 12 часов.
4. Нурофен – скорая помощь, действует быстро. Для малышей есть свечи, но сильно ухудшает качество крови.
5. Парацетамол (панадол, эффералган) – великолепное жаропонижающее, незаменим для астматиков.
6. Полиоксидоний – стимулирует иммунную систему, назначают детям, пригоден для экстренной помощи и для профилактики во время эпидемии ОРВИ.
7. Рибомунил – восстанавливает иммунитет, рекомендован детям как самое эффективное средство.
8. Санорин – самое быстрое средство от насморка с противоаллергическими компонентами.
9. Флукол–Б – дешевый и эффективный препарат, но содержит 8% алкоголя и противопоказан водителям.

Печень

1. Антраль – отечественный оригинальный препарат, ему нет аналогов в мире, защищает клетки печени от любой микробной агрессии.
2. Галстена – капли, незаменимое лекарство для маленьких детей.
3. Лиолив – улучшает состояние печени при желтухах (пониженный билирубин).
4. Липоферон – препарат принимают через рот, он дешевле инъекционных интерферонов в 5 раз!
5. Оротат калия – улучшает работу печени, синтез белка, общий обмен веществ.
6. Силимарин-гексал – растительный препарат. В нем содержится намного больше действующего вещества, чем в его аналогах: карсиле, силиборе, гепабене.
7. Холензим – желчегонный недорогой препарат, помогает перевариванию пищи, улучшает выработку ферментов.
8. Холивер – желчегонный препарат растительного происхождения.
9. Хепель – гомеопатическое немецкое средство без побочных действий.
10. Эссенциале – уже 20 лет нет более действенного препарата для лечения печени.

Желудок

1. Альтан – растительный препарат отечественного производства, незаменим при язвенной болезни.
2. Ацидин-пепсин – повышает кислотность в желудке.
3. Гастритол – капли растительного происхождения, хороши для малышей.
4. Мотилиум – нормализует моторику желудка, улучшает продвижение пищи по желудку.
5. Облепиховое масло – уменьшает воспалительные процессы в желудке.
6. Париет – из последнего поколения препаратов, которые хорошо снижают кислотность в желудке.
7. Пилобакт – новейшее средство от хеликобактера.
8. Ренорм – отечественный фитоконцентрат с сильным противовоспалительным действием, нормализует пищеварение.
9. Риабал – хорошо снимает спазмы в желудке, его назначают детям. Есть в виде сиропа и в каплях.
10. Фосфалюгель – хорошо снимает приступы изжоги, менее токсичен, чем аналоги.

Глаза

1. Зовиракс – глазная мазь, незаменима при конъюнктивитах вирусной природы.
2. Квинакс – лучшее профилактическое средство при катаракте.
3. Корнерегель – гель, хорошо восстанавливает слезную пленку на роговице глаза.
4. Ксалаком – в нем соединены два препарата ксалатан и тималол. Они усиливают действие друг друга.
5. Ксалатан (траватан) – эффективен при глаукоме, можно капать один раз в сутки.
6. Систейн – искусственная слеза, преимущество – можно капать раз в сутки.
7. Униклофен – хорошее нестероидное противовоспалительное средство в каплях.
8. Флоксал – капли, антибиотик, действует на широкий спектр микроорганизмов.
9. Флоксаловая мазь – незаменима при бактериальных конъюнктивитах.
10. Циклоксан – сильный антибиотик в каплях, панацея от острых конъюнктивитов.

Уши

1. Амоксицилин – антибиотик, активно борется с основными возбудителями, вызывающими ЛОР-заболевания.
2. Клавициллин-амоксициллин + клавулановая кислота – помимо чувствительных к амоксицилину микроорганизмов, препарат активно действует и на некоторые виды бактерий.
3.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЛИМОН СИЛЬНЕЕ ХИМИОТЕРАПИИ в 10 000 раз! 23-05-2015 21:59

Это цитата сообщения kriolga Оригинальное сообщение

ЛИМОН СИЛЬНЕЕ ХИМИОТЕРАПИИ в 10 000 раз!

Просто копирую к вашему вниманию! Верить, принимать эту информацию - выбор за вами!
Я лично в это верю! Верю в то, что все наши болезни от окисления организма.
Верю в систему великого доктора Неумывакина Ивана Павловича.

""Онкологические заболевания являются следствием закисления организма, и лечатся, как и все грибковые заболевания, ощелачиванием.

Как это ни парадоксально, свежий лимонный сок, если его употреблять в чистом виде, БЕЗ САХАРА, обладает мощным ощелачивающим свойством и нормализует нарушенный PH-балланс при повышенной кислотности организма.
Поэтому аюрведе лимон считается одним из самых полезных продукта для человека.

Но, если употреблять лимон вместе с сахаром, то он, наоборот, не уменьшает, а повышает кислотность. Согласно аюрведе, что человек, съедающий ежедневно лимон или выпивающий ежедневно сок лимона (лучше это делать с утра), никогда не будет болеть. Единственное, что нужно учесть – это то, что лимон нужно употреблять и пить чай с лимоном без его косточек, которые обладают противоположным воздействием (они очень токсичны) и нейтрализуют его всё полезное действие. Чтобы не разрушить зубную эмаль, сок лимона, даже разбавленный лучше пить через соломинку, а затем тщательно сполоснуть рот, можно водой с слабым содержанием соды.

Лимон в 10 000 раз сильнее химиотерапии!
[604x360]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Больше чем просто фото:25 фотографий, глядя на которые хочется жить 23-05-2015 21:28

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

БОЛЬШЕ ЧЕМ ПРОСТО ФОТО: 25 фотографий, глядя на которые хочется жить

[680x1020]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Головные уборы.+выкройка 23-05-2015 21:02

Это цитата сообщения sonechny Оригинальное сообщение

Головные уборы.+выкройка

Головные уборы.

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Только так могут говорить в Одессе 23-05-2015 14:29

Это цитата сообщения таила Оригинальное сообщение

Только так могут говорить в Одессе

Одесса — особенный город. Об уникальном юморе и знаменитом сленге его жителей складывают легенды, пишут книги и снимают фильмы. Общение одесситов — это отдельная история: в нем сочетается искренняя заботливость с сарказмом чистой воды.

AdMe.ru считает, что у жителей этого неповторимой красоты города можно поучиться ироничному отношению к жизни и к самим себе.

далее...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "ЗАМОК СЧАСТЬЯ" 23-05-2015 14:14

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

Рунический став "Замок счастья".

Рунический став "Замок счастья".
Автор Мурчик.

Дом, как известно, когда защищен от всего всего, соответственно, со всеми домочадцами, когда мир и покой - тогда благо.
Потому, сначала защищаем
Первая линия защиты:
4565946_0_9a6e6_ee05870_XS_jpg (100x52, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТЫ ДРЕВНИХ НАПИТКОВ, ВОССТАНАВЛИВАЮЩИХ ЭНЕРГИЮ 23-05-2015 14:11

Это цитата сообщения kriolga Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТЫ ДРЕВНИХ НАПИТКОВ, ВОССТАНАВЛИВАЮЩИХ ЭНЕРГИЮ

[225x225]
• Нужно взять одинаковое количество пшеницы, овсянки и ячменя. Размалываем зерна в кофемолке, заливая их теплой водой: 1 ст. ложка муки на стакан воды. Выдерживаем в течении 2-х часов, после процеживания пьем с медом. Этот настой эффективно борется с упадком сил и малокровием.

• Взять 1 стакан зерен овса на 5 стаканов воды, варим до состояния жидкого киселя. Процеживаем, добавляя равное количество кипяченого молока, можно добавить его и прокипятить с сырым молоком,остуживаем. Добавляем 4-5 ложек меда. 1-2 стакана такого киселя, принятые в течении дня, наполнят ваш организм энергией.

• Зерна овса следует залить кипятком в соотношении 1 часть овса на 3 части жидкости. После настаивания при комнатной температуры в течении суток жидкость сливают и принимают теплой по ¼ стакана перед приемом пищи ( 3-4 раза). Хранить энергетический настой следует в холодном месте.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День святого Николая Чудотворца. 23-05-2015 14:09

Это цитата сообщения Галатея_К Оригинальное сообщение

День святого Николая Чудотворца.(Документальный фильм)


[431x170]
[301x31]
[470x]
[301x31]
На доброту твою молюсь
И твою милость уповаю,
Свечу зажгу, как дня дождусь,
Святому Николаю.

За то, что много угождал
И мне, пусть я и не заслужен,
За то, что, просьбами загружен,
Моих он просьб не забывал.

В Святого Николая день
Я не прошу другого чуда,
Пусть солнца не закроет тень,
А сердца — зависти простуда.

Пусть будет счастье как у всех —
Простое, это лучше — знаю.
Пусть обойдет нас тяжкий грех,
Излишка в жизни не желаю.

Свечу зажгу, как дня дождусь,
Святому Николаю.
[301x31]
[700x660]
[301x31]
Днесь память празднуя твою,
Приносим мы тебе хваленье,
И воссылаем в умиленье
Молитву теплую свою.
Воззри на нас с выси небесной
Молитве нашей ты внемли
Зажги в сердцах огонь чудесный -
Огонь божественной любви!
Вложи в нас истины познанье,
Дорогу к свету укажи,
Во дни скорбей и испытанья
Нас защити и поддержи!
Отчизне нашей православной
И мир, и тишину подай,
Услыши нас, великий, славный,
Святитель Божий Николай!
(Протоиерей Николай Гурьянов)
[301x31]



[301x31]


На-Туся
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Невероятно,но факт !!!!!!!!!!! 22-05-2015 22:32

Это цитата сообщения стрелец_2012 Оригинальное сообщение

Невероятно,но факт !!!!!!!!!!!

 

Удивительно, но получается.

[показать]

[показать]

 

Смотрим ниже и болдеем !!!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК С ПОМОЩЬЮ ТРАВ УЛУЧШИТЬ СОБСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ. СОВЕТЫ ШАМАНА 22-05-2015 22:10

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

КАК С ПОМОЩЬЮ ТРАВ УЛУЧШИТЬ СОБСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ. СОВЕТЫ ШАМАНА


Травы — это самая древняя в мире целительная сила. Как с помощью элементарной ботаники улучшить собственную жизнь, советует шаман.

Отпугнуть завистников и недоброжелателей

Если на работе у вас не слишком хороший коллектив, то на вас постоянно идут импульсы зависти и злобы. Защититься от них можно с помощью можжевельника. Поставьте на стол можжевеловый предмет. Можжевельник — мощное бесогонное растение. Он источает чудесный аромат и очистительную энергию.

Улучшить карьеру

Положите три больших красивых лавровых листа на север комнаты. Лавр — это растение победителей. Не зря в Древней Греции голову героев украшали лавровыми венками. А север в доме — это зона, отвечающая за карьерный рост. Листы нужно выбрать большие, красивые и гладкие.

Приманить деньги
Читайте далее…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛОВУШКА ДЛЯ НЕПРИЯТНОСТЕЙ 22-05-2015 22:02

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

ЛОВУШКА ДЛЯ НЕПРИЯТНОСТЕЙ

[483x578]

Если вас одолели неприятности и беды, не терпите этого, сделайте ловушку для неприятностей.

Для этого возьмите старую чашку, из которой давно никто не пил, желательно с отбитой или сколотой ручкой, плотно оберните её фольгой. Сверху проделайте 7 маленьких отверстий.

В полночь поставьте чашку - ловушку на чистый стол и, держа над ней ладони обеих рук, произнесите:

" Затянули тучи чёрные синее небо, закрыли облака грозовые тёплое солнце, опустились беды кипучие на нашу семью. Выйду я (имя) в поле бескрайнее, поклонюсь на все 4 стороны, возьму чашу волшебную позолоченную, подниму её к небу хмурому. Поднимется из чаши вихрь до небес, закрутит тучи чёрные, закружит беды неисчислимые и затянет их в чашу волшебную. Там им и место."

Готовую ловушку поставьте в кухне на шкаф. Вскоре увидите, что все неприятности отступают. Раз в полгода старую выбрасывайте на свалку и делайте новую.

УДАЧИ !!!

[453x394]
 (130x77, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистотел. 22-05-2015 21:38

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Чистотел. Рецепты народной медицины

[604x399]У чистотела есть одна очень интересная особенность. Он сразу отыскивает корень болезни. Если сок или порошок поместить на биологически активную точку, то наблюдается мгновенная трансформация, перенос его к источнику болезни.

У нас чистотел нередко называют русским женьшенем. Применять его можно в виде сока, отвара, настойки, экстракта. О целебных свойствах чистотела люди знают с древнейших времен.

Для лечения глазных болезней нужно варить сок чистотела с медом в соотношении 1:1 на слабом огне, пока не прекратится выделение пены и сам он не станет похожим на мед. Этой жидкостью нужно намазывать глаза от трахомы, от бельма.

Мазью из сока чистотела на козьем сале арабы лечили и лечат язвы наружные. Мазь из порошка чистотела, ланолина и вазелина, называемая "Плантазан Б", излечивает начальные формы кожного туберкулеза, псориаз, рак кожи, красную волчанку, мозоли (чистотел - 10 г, ланолин - 10 г, вазелин - 10 г, карболовая кислота 0,25% - 10 капель).

В русских деревнях в отваре чистотела купают золотушных детей, им же лечат кожный туберкулез, чесотку, сводят бородавки и веснушки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ножки мои больше не крутят 22-05-2015 13:40

Это цитата сообщения klimur Оригинальное сообщение

НОЖКИ МОИ БОЛЬШЕ НЕ КРУТЯТ

๑۩۞۩๑ ДОМАШНИЙ ЛЕКАРЬ๑۩۞۩๑
НОЖКИ МОИ БОЛЬШЕ НЕ КРУТЯТ

Несколько лет назад по ночам крутило и выворачивало ноги – не знала, куда и как их положить. В итоге – бессонные ночи, недосыпание, усталость и раздражительность. А ведь ноги – наша опора на всю жизнь. Но я нашла для своих ножек лечение. В тазик или ведро наливала 2-3 л теплой воды, распускала хозяйственное мыло (туалетное не годится!), чтобы вода стала белой, как молоко. Добавляла по горсти пищевой соды и морской соли (подойдет любая), перемешивала до растворения, добавляла горячей воды из чайника, какую могла терпеть, еще раз размешивала, добавляла 10 капель йода. Опускала ноги в этот раствор по щиколотку на 15 минут – ни минутой больше, иначе начнется обратный процесс!
За это время раствор вытягивает из ног всю боль. Ноги вытирала полотенцем, смазывала кремом или лечебной мазью (можно оливковым маслом), массировала ступни, надевала шерстяные носки и ложилась спать. Раствор использовала 3 раза, каждый раз подогревая до терпимой температуры и добавляя еще по 10 капель йода, держала те же 15 минут. После 3 раз готовила свежий раствор.
Сделайте 10-12 процедур (ежедневно), потом перерыв, дальше по самочувствию. У кого проблемы с венами (варикоз и тромбофлебит), раствор делайте не горячим, а теплым.
После первой процедуры я спала спокойно, а после 10 процедур забыла, как мои ноги дергало и выворачивало. Мои ножки сказали спасибо за такую заботу! Лечение я теперь провожу иногда, когда требуется. Мои тружени­цы-дач­ни­цы тоже пользуются этим рецептом, все довольны.

0 Комментировать
Поделиться 16 124
Класс!
Таисия Климентьева (Романенко)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Щелок - Чудо средство 22-05-2015 13:23

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Щелок - Чудо средство

[327x300]ЩЕЛОК – прекрасное натуральное средство, которым пользовались наши предки.Его можно использовать для стирки, мытья волос, тела и посуды. Это экологически чистый продукт, - в нем нет ни консервантов, ни химии, ни всех тех вредностей, которые в больших количествах содержатся в современных средствах, - он не только не загрязняет природу, но и очень полезен – например, использованным щёлоком хорошо поливать огород.

Готовится щелок из золы. Конечно же, это удобнее делать в своем доме, но можно и в квартире - взять у друзей или на даче.

Приготовление:
Насыпать треть эмалированного ведра древесной золы (именно древесной золы, не продуктов сгорания бытовых отходов. Говорят, лучше «работает» зола лиственных деревьев, чем хвойных. Особенно – зола берёзы, ольхи).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮДИ !!!! ВОЗЬМИТЕ КОТЕНКА В СЕМЬЮ !!!!! 22-05-2015 13:12

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

Стихия Огня

 

Здравствуйте Уважаемые!!!

Живу я в Евпатории. Родился 20 марта в 19:00. Я был первый.

Моя мордочка и лапки окрашены в нежный рыжий цвет.

Мама Няша, из луганской семьи. Они жили у Алёны 4 месяца

и когда уезжали оставили мою маму, потому что не знали как сложится их жизнь.

 

 

Мне уже исполнилось 2 месяца, моя стихия Огня - талисман Силы и Уверенности.

 

Помогите Пожалуйста найти мне хорошего Друга!

Цитируйте эту публикацию, возможно кто то из ваших Читателей живет неподалеку

и захочет меня такого симпатищного взять к себе!

----------------------------------

Если что пишите Алёне в личку  Личное сообщение

... Галерея + Видео ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что следует держать в тайне 20-05-2015 23:12

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Что следует держать в тайне

[показать]
Этот мир, хоть и основан на истине, все-таки требует сбалансированности, а потому мудрецы предупреждают нас о том, что есть некоторые вещи, которые все же лучше всего держать в тайне. Тайна присутствует и в Абсолютной Истине, поэтому и в нашем материальном мире тоже есть место таинственности, которая становится частью культуры. Разглашать не вовремя некоторые секреты так же губительно, как не говорить вовремя об Абсолютной Истине. Всему свое время. Есть время полной открытости, а есть время загадочности Принцессы. Disney (дополненная реальность) Тайны и сокровища Принцессы. Disney (дополненная реальность) Тайны и сокровища" и тайны.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Внимание! Лечим головную боль."С миру по нитке...."Рецепты наших бабушек. 20-05-2015 22:36

Это цитата сообщения валентина_полякова Оригинальное сообщение

Внимание! Лечим головную боль."С миру по нитке...."Рецепты наших бабушек.


Атеросклероз сосудов головного мозга

Витаминная смесь: беру 15 лимонов, 200 грамм чеснока, пропускаю через мясорубку, добавляю 0.350 литра льняного масла (кому, как нравится, можно и больше), 700 грамм меда, все перемешиваю получается около
3 литров смеси ( зависит от объема лимона). Начинаю есть сразу же, по 1 столовой ложке 3 раза в день не зависимо от приема пищи (кому как больше подходит). Улучшилось общее состояние , ногти всю жизнь расслаивались , теперь такие жесткие. Заметила , что и память улучшилась!!!! Мучилась отрыжкой, теперь не замечаю.

120131116_5145824_701396adf4e1 (99x41, 11Kb)
Нарезанную луковицу разложить, посыпать сахарным песком (1 – 1,5 чайной ложки) вечером, а утром сок выпить натощак. Можно делать лук с мёдом: 500 г лука, 400 г сахара, 50 г мёда варите 3 часа на малом огне, пейте по 5-6 столовых ложек в день или по 2-3 чайные ложки 2-3 раза в день. При срочном лечении можно смешать луковый сок с мёдом и принимать по 1 чайной ложечке через каждый час.
120131116_5145824_701396adf4e1 (99x41, 11Kb)
«Спрашиваю у терапевта, отчего так сильно болит голова. Он отвечает, что это сосуды головного мозга забиты бляшками и что так и будет до конца моих дней. Однажды разговорился со старушкой. Она рассказала, что у ее соседки тоже сильно болела голова и та вылечила ее компрессами с нашатырными спиртом и теперь бегает, «как маятник». Я дома налил в стакан воды, добавил столовую ложку нашатырного спирта, смочил носовой платок, сложил его вчетверо и положил на лоб и виски. Таких компрессов сделал около 10, после завтрака, держал минут по 40-45. Голова болеть перестала, давление стало 150/80 (а было верхнее не ниже 180-200). Правда, утром все же принимаю привычное лекарство для снижения давления. И что интересно – на виске у меня был нарост с рублевую монету – так он исчез после компрессов».
120131116_5145824_701396adf4e1 (99x41, 11Kb)
При увеличении влаги мозга (отек, повышенное внутричерепное давление) следует жевать горошки перца с изюмом. При этом слюну нужно периодически сплевывать – вместе с ней будет выходить излишняя влага. Эту процедуру необходимо проводить 5-10 минут ежедневно в течение месяца.
120131116_5145824_701396adf4e1 (99x41, 11Kb)
Иногда причиной головной боли оказывается спазм мозговых сосудов, который, в свою очередь, возникает из-за того, что в кишечнике образуется большое количество газов, они давят на диафрагму, поднимают её, сдавливая при этом крупные кровеносные сосуды. В таких случаях незаменимым будет лавандовое масло. Принимать 2 раза в день по 5 капель на 1 столовую ложку холодной кипячёной воды через 20-30 минут после приёма пищи.
120131116_5145824_701396adf4e1 (99x41, 11Kb)
Анальгин можно заменить экстрактом боярышника, валерианой или пустырником. Часто помогает настойка пиона или гомеопатические смеси.

*Старинный способ снятия головной боли: уменьшить освещение в комнате, выпить сладкий горячий крепкий чай. Голову перетянуть красным, желательно шерстяным платком так, чтобы узел находился в области самой острой боли.

*Приложите ко лбу компресс из разведённого уксуса.

*
«Хорошо помогает аптечная настойка элеутерококка, принимаемая ежедневно утром и вечером. Утром – одна капля, вечером – две, и так далее, пока не дойдёте до 14 капель. Затем по 14 капель до окончания двухнедельного курса. Действует безотказно. Проверяла на всех родственниках. А моя свекровь с молодости маялась из-за головных болей. Горстями пила таблетки. Двух недель не прошло, как благодаря каплям
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой опыт лечения трещин в домашних условиях 19-05-2015 21:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Мой опыт лечения трещин в домашних условиях

[289x183]
Жуткое это дело – трещины в пятках. Ходить без носков – неэстетично, кроме того, трещины расширяются и страшно болят. Некоторые вообще не могут ходить в обуви с открытыми пятками. Ноги очень чувствительны, и трещины образуются практически моментально при переходе на открытые задники.

Ощущения при этом: колющие боли, затем режущие, одновременно кожа становится грубой и толстой, трещина сначала неглубокая, потом длиннее и шире. Заживление проходит медленно и тяжело.

Меня тоже не обошла эта напасть. Мои пятки стали предметом номер один для домашних разговоров. Процедуры их оздоровления занимали заметное время, убивая настроение и досуг.

Все попытки избавиться от трещин кончались тем, что к осени все затихало, а в разгар лета возобновлялось. Причина образования неясна, результатов нет, более того, с каждым годом все хуже и хуже. Я избавиласьот трещин на пятках довольно несложным образом.


Если вы принимаете на веру методы народной медицины, то предлагаю вам воспользоваться следующим способом.


В маленькую баночку от с закручивающейся крышкой разбиваем яйцо. Добавляем в баночку столовую ложку с горкой сухой лимонной кислоты и перемешиваем (взбиваем) до состояния "гели".
В эту "гель" добавить столовую ложку 70-процентной уксусной эссенции и опять хорошо взбиваем.


Все крем от трещин на пятках готов. Великолепно помогает.

Распарить ноги, намазать трещины. Высыхает он через 2-3 минуты и самое главное он не пачкает постельное бельё, одежду, носки. Болевые ощущения исчезают практически после первого применения. Через 2-3 дня о неудобстве забудете.

Курс лечения - неделя.


После применения закрутите баночку и поставьте в холодильник до следующего рецидива.
Не забывайте регулярно чистить пятки!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Успешная женщина не думает матом... 19-05-2015 21:23

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Успешная женщина не думает матом...

[620x413]

Успешная женщина не думает матом.
И дома не ходит в халате помятом.
Она всегда в форме. Всегда при фигуре.
И трудно назвать эту женщину дурой.

И женщине этой не нужно причин.
Не держит чужих под прицелом, мужчин.
Не спит с кем попало. Не лжет. Не ревнует.
Она свою жизнь, как картину, рисует.

Приходит в восторг от букета ромашек,
Спит в шелковых, тонких, прозрачных рубашках.
И в платье прекрасна. На тоненькой шпильке.
Не хуже в крассовках и порваных джинсах.

Духи не меняет. Мужчин иногда.
Успешная женщина - чья-то беда.
Ей стать королевы не могут простить.
Но пешке никак королевой не быть.

Приходит домой. Закрывает глаза.
Успешная женщина - чье-то "нельзя"!
Она никогда не сломается точно,
Легко побеждает проблемы заочно.

Ее критикуют, ее обсуждают,
Но в жизни ей это совсем не мешает.
И глупо стучать ей в закрытую дверь.
Она отпустила. И выбор за ней.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии