• Авторизация


Похабная шутка Хазанова 18+ 29-06-2015 23:13

Это цитата сообщения Michel_perm Оригинальное сообщение

Похабная шутка Хазанова 18+

В прямой интернет-трансляции церемонии вручения ТЭФИ, а именно награждая программу Первого канала "Сегодня вечером", Геннадий Хазанов рассказал весьма пикантную байку, приукрасив её крепким словцом. При этом мастер отечественного юмора заранее извинился.

[700x394]

* * *

  [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
SOS !!!!!! ПОМОГИТЕ !!!!! Москва. МО! И все города!! 29-06-2015 23:11

Это цитата сообщения Song_of_Light Оригинальное сообщение

г.Москва и МО. SOS!

Этот котенок был найден на улице лежащим у дороги и неспособным передвигаться: очевидно, был сбит машиной. К ветеринару, решившего взять бедолагу на кураторство, котика привезли с огромной грыжей, истощенного. Мочевой пузырь находился в зоне лапки - мочу приходилось откачивать иголочкой. Было больно, но он даже не сопротивлялся. Единственным шансом спасти была операция. И мальчик пережил ее героически!

Теперь котенок практически восстановился, а ведь это было так нелегко. И за эту отвагу соседи назвали его Соломоном – потому что сильный и очень хочет жить!

Ласковый до безумия, игривый и очень общительный – хозяину очень повезет! Как только дверь открывается – сразу тянутся его лапки из клеточки. И хотя он в безопасности, ему очень тоскливо и одиноко. Представьте – каково это...

Кто хочет такого кота, чтобы душа в душу жить и радоваться – это к нему. Отзовитесь, хозяева! Котику всего 2,5 месяца. И к лотку приучен, и здоров. Гарантируется ветпомощь!

Добрый, милый и ласковый малыш, разве не заслужил он любовь, заботу, хорошего хозяина и уютный дом?

Желающие усыновить это сокровище – звоните, пожалуйста, по телефону: 89067244319, пишите: vk.com/id1293201, Елена.

Пожалуйста, расскажите друзьям, от Вашего репоста зависит судьба котенка! Спасибо!

[показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ВЫДЕРЖКИ ИЗ СОЧИНЕНИЙ ШКОЛЬНИКОВ 29-06-2015 23:01

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

ВЫДЕРЖКИ ИЗ СОЧИНЕНИЙ ШКОЛЬНИКОВ

[613x478]1. Трактор мчался по полю, слегка попахивая…

2. Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только

необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.

3. Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!

4. Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.

5. Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.

6. Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.

7. Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.

8. Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.

9. Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая молодость дана многим, красивая старость - избранным 29-06-2015 21:09

Это цитата сообщения Нежные_чувства Оригинальное сообщение

Красивая молодость дана многим, красивая старость - избранным

[669x700]
Как-то Владимир Познер получил письмо от своей американской знакомой Филлис Шлоссберг:

«Моя давняя подруга написала мне о своей старости, и я задумалась: стара ли я? Тело мое иногда говорит: да, стара… но сердце не соглашается! Я бы тоже не хотела вернуться в свои молодые годы. По-моему, это ее письмо очень точно подводит итог жизни».

Вот оно, это письмо: >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не пытаюсь быть святой 29-06-2015 20:54

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Я не пытаюсь быть святой

[показать]


Я не пытаюсь быть святой
И просто жить хочу, а не казаться...
Я женщина, красива женской красотой
Хочу как все любить, грустить, смеяться.
Я ветреной бываю иногда
Бываю королевой неприступной,
С душой живу распахнутой всегда,
А сердце только одному доступно.
Я на Земле живу, а не в раю
И по своим я правилам играю
Я получаю то, что отдаю
Наверно, даже больше получаю.
Я радуюсь и солнцу, и дождю
Меня коснётся лучик - засверкаю
И от судьбы подарков я не жду,
Как дальше жить - сама всегда решаю.
Творю добро, не замечаю зло
На трудности всегда смотрю с улыбкой
Наверно кто-то скажет: повезло,
Но сколько заплатила за ошибки….
Всё это я запрячу далеко
И не хочу давить на вашу жалость.
Со мной бывает очень нелегко
Такая есть, такою и останусь!

Ольга Шумилова

linie8 (109x6, 0Kb)linie8 (109x6, 0Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я Бога не прошу меня спасти... 26-06-2015 21:18

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Я Бога не прошу меня спасти...



[700x478]
Я Бога не прошу меня спасти,
Решив мои проблемы на пути,
Но я прошу мне силы дать в бою,
Тогда я точно песню допою…

Я Бога не прошу мне денег дать,
Чтоб я могла богатой самой стать…
Но я прошу работу для души
И я смогу проблемы все решить…

Я Бога не прошу любви такой,
Чтоб с милым, как за каменной стеной,
Но искренность для той любви прошу,
Я из неё доверие свяжу…
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пряный ликер с анисом 25-06-2015 21:08

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Лечебный пряный домашний ликер

Лечебный пряный домашний ликер

[325x295]Еще во времена Петра I была популярна анисовая водка! Сейчас ее можно встретить среди кулинарных изысков различных стран мира. Пряный ликер с анисом имеет не только утонченный вкус, но и очень полезен для горла, дыхательных путей. Небольшой глоточек анисового ликера - и ваше горлышко прогревается, микробы убиваются, а болезнь отступает быстрее! Кстати, в таком алкогольном напитке как абсент присутствуют нотки аниса, которые пробиваются через ароматное кружево других не менее полезных трав. 

Итак, приступим к приготовлению домашнего ликера, обладающего лечебными свойствами!

Подготовим ингредиенты 0,5 столовой ложки семян аниса, 60 мл воды, 0,5 литра водки, 4 шт. бутонов гвоздики, 0,5 чайной ложечки молотой корицы, 150 г сахара, 4 г лимонной цедры.

Как видите, лечебный ликер готовится на основе следующих пряностей: семян аниса, бутонов гвоздики, молотой корицы, лимонной цедры. Согласитесь, набор пряностей создаст неповторимый тонкий букет ароматного волшебства! Понадобится сахар и спирт и вода.

Возьмем вышеуказанные компоненты и начнем шаманить! В стеклянную банку поместим пряности - молотую корицу, бутоны гвоздички, анис и цедру лимона. Зальем их водкой, плотно закроем и поставим в теплое место для настаивания на 10 дней. За это время пряности отдадут вкус и аромат. За время настаивания ликер помутнеет, но потом вновь станет прозрачным. Теперь можно приступать ко второй части приготовления ликера. 

Настой процедим через марлю, сложенную в несколько слоев. Процеживаем осторожно, дабы не поднимался осадок. Сахар зальем кипяченой водой и проварим, снимая пену, в течение 10-ти минут. Когда пена закончится, сироп снимем с огня и остудим. Настой пряностей соединяем с сиропом и размешиваем.

И последний этап. Ликер разливаем по бутылкам, закрываем и выдерживаем 1 неделю. Теперь можно дегустировать и принимать в качестве лекарства, почувствовав недомогание. По чуть-чуть, как лекарство. Ликер обладает изысканным пряным ароматом и вкусом.


3407372_85346998_3407372_0_57d76_c088421d_XS (96x96, 15Kb)Целебные свойства удивительного лекарственного растения календулы известны издавна. Но как применять ее, к примеру, при больном желудке? Узнайте подробности на специализированном сайте тут http://zeludok.com/normpit/lechebnyie-svoystva-i-protivopokazanie-kalendulyi.html в подробностях. Ведь наряду с полезными свойствами календула имеет и ряд противопоказаний.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рунический став "Сдвинуть дело с мертвой точки". Автор АmaLiJa 25-06-2015 21:05

Это цитата сообщения FantasyBook Оригинальное сообщение

Рунический став "Сдвинуть дело с мертвой точки". Автор АmaLiJa

[показать]

Руны:
Тейваз-толчек
Эваз+Дагаз-сдвиг и трансформация ситуации
Соул,Кеназ-чтобы процесс проходил мягко и беспрепятственно
Гебо(2 пл)-удача(можно для успешных переговоров)
Ингуз(2пл)-успешное завершение процесса
Турисаз-расчитска препятствий
Йера(нортумбр.)-цикличность
Есть вторым планом Уруз-можно применить,если кому нужно(я не оговаривала)


От автора:
Став, как всегда у меня, сложился в экстренной ситуации за 10 минут. И тут же был применен.
Прилетаю в Копенгаген несколько дней назад и выясняется,что мой багаж был зарегистрирован транзитом в другую страну. Пока я его ждала, а не дождавшись начала выяснять, его уже погрузили куда-то. Благо до отлета того рейса было достаточно времени-и я начала акцию по его срочному возвращению "на родину", т.е мне.
Через час ожидания, мне предложили оставить адрес моего проживания, чтобы доставить мне багаж позже. На что я не согласилась (пока они мне его доставят-мне уже обратно лететь надо будет), т.к там МОЕ ВСЕ, сказав, что если багаж никуда не улетел, то я его дождусь здесь.
Так и "нарисовался"став. Наносила слюной на бумагу об утерянном багаже. Еще через час мне благополучно его вернули. За это время меня два раза просили еще подождать и один раз: "Может, мы все-таки доставим вам его по адресу позже?" - но я была непреклонна. Зря что ли став придумала?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Барельефный пейзаж. Роспись стен. Юлия Быковская 25-06-2015 17:28

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

Барельефный пейзаж. Роспись стен. Юлия Быковская

 

Барельефный пейзаж. Роспись стен.

Грандиозный проект со всеми подробностями. Видео-Уроки

Автор: Юлия Быковская

 

... Видео-Уроки ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт: фейхоа с медом для лечения щитовидки. 25-06-2015 17:07

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Рецепт: фейхоа с медом для лечения щитовидки.

[500x302]Смесь фейхоа с медом – прекрасный состав для регионов, неблагополучных в плане содержания йода, то есть для большей части территории России. Доказана эффективность использования фейхоа с медом при заболеваниях щитовидной железы и сердечнососудистой системы, ларингитах, ангине, высокой возбудимости нервной системы, а также для профилактики этих заболеваний.
ЛЕЧЕНИЕ ЗАБОЛЕВАНИЙ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
Дефицит йода оказывает крайне отрицательное воздействие на весь организм человека, буквально от ногтей до волос в прямом смысле этого слова. При дефиците йода дети отстают в росте, хуже идет их интеллектуальное развитие.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЭНДОКРИННОЙ СИСТЕМЫ
Предлагаемый состав, в который входят фейхоа с медом, поможет компенсировать дефицит йода, так как он содержится в фейхоа в легкоусвояемой форме. Помимо йода, в фейхоа содержатся витамины С, В, Р, дубильные, пектиновые и прочие ценные вещества, а содержание витамина С в фейхоа не уступает лимону.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарная женщина 24-06-2015 20:51

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Шикарная женщина

[показать]

Шикарная женщина, больше чем сила,
В ней столько оттенков и звуков весны!
Она не прощает, она все простила...
Ей те, кто уходит, давно не нужны.

В руках её нежность, свернулась котенком,
И тихо мурлычет, у лампы в ночи.
И ей не в первой наступать на осколки,
И плач удержать, когда сердце кричит.

В глазах словно сталь, ни улыбки, ни жеста.
Научена жизнью, не выдать себя.
Но, если ты с нею нашел свое место,
Храни ее мир, безвозмездно любя.

И может увидишь в ней девочку просто,
Которая хочет и ищет тепла.
Которая смотрит ночами на звёзды,
Которая счастья ещё не нашла.

Но стала роскошной, уверенной, смелой,
К такой невозможно порой подойти!
Безумно красивая, стать королевы...
И сердце живое, за льдинкой в груди!

Шикарная женщина, шепчут мужчины...
И смотрят ей вслед, провожая с тоской.
Шикарная женщина, больше чем сила,
Когда обогрета любимой рукой...

[показать]
© Анна Мартыновская


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Паперклэй (пластика) - как создать куклу 24-06-2015 20:48

Это цитата сообщения ВСЁ_ДЛЯ_ДОМА_и_САДА Оригинальное сообщение

Паперклэй (пластика) - как создать куклу

Паперклей (Paperclay Паперклэй) — один из самых интересных пластиков, предлагаемых сегодня на рынке материалов для творчества. По своему составу это пластичная масса с добавлением целлюлозы, натуральная, не токсичная, она легко формуется, сушится и окрашивается

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
SOS !!!!!! ПОМОГИТЕ !!!!! Москва. МО! И все города!! 24-06-2015 20:35

Это цитата сообщения Song_of_Light Оригинальное сообщение

Москва. МО! И все города!!

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!

Знакомьтесь. Это Соник. Оказался он жертвой садистов/живодеров или жертвой случайных обстоятельств - теперь уже никто не скажет, да и не важно это. Самое важное - ОН ЖИВ! И он ХОЧЕТ ЖИТЬ!!!

Котик был пойман, отвезен в клинику и на пару дней помещен в стационар. Но после - ему некуда деваться. Снова возвращаться на ту же улицу, где он никому не нужен и где все говорили - "А он что ещё не умер? Ну ничего - скоро сдохнет"... А ведь молодой котик бегал с УЖАСНЫМИ ожогами мимо этих людей больше 2-3 месяцев... А все просто ждали, когда же котик умрет...

Молодой, активный. Ему всего полгодика, а он уже так настрадался... Он ждёт вашей помощи! Помочь может КАЖДЫЙ!
Не проходите мимо малыша, как это делали остальные!

Сделайте репост, помогите передержкой, ну или вдруг Вы хотите помочь малышу и взять его сразу домой?

Соник ещё не совсем доверяет людям, но он верит в чудо!!!

Следите за его новостями: vk.com/topic-96751705_32172021

фин отчет vk.com/topic-96751705_32172000

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отмена магических программ и негативных установок 24-06-2015 13:11

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Отмена магических программ и негативных установок

Вроде уже публиковала этот материал, но опубликую еще раз, т.к. вещь хорошая и полезная. И вроде как действенная. Это не мое, взято из Интернета.
__________________________

Отмена магических программ
Часто еще до рождения мы выбираем себе программу жизни для отработки кармических ситуаций и всю жизнь пожинаем плоды своего невольного выбора.

Вот этими программами можно отменить все ненужные установки.

1). Я отменяю магические привязки к сущностям нижнего астрального мира, доставшиеся мне как по наследству, так и перешедшие из прошлых воплощений, а также вольно или невольно притянутые мною из нижних миров через негармоничные мысли, поступки, эмоции и чувства.
Аминь.

2). Господи, слава Тебе!
Я отменяю силой своего разума действие разрушительных программ, установок и их негативные последствия. Я отменяю: привороты, отвороты, коды, проклятия, порчи, сглазы, ссоры с пожеланием зла и привлечением негативных сил Тонкого мира, травмы и их последствия, психические травмы, записи негативных ситуаций и поведения, а также все то, что мешает мне и членам моего Рода жить в гармонии с собой и миром. Я отменяю Силой Господа негативные программы и коды, созданные как мной, так и представителями моего Рода в прошлом, прошлых воплощениях и по этой жизни.
Я отменяю Силой Господа наведенные на меня, членов моей семьи и предков негативные программы: на потерю удачи, неверие в свои силы, комплексы неполноценности, комплекс вины, страх будущего и т.д. Высвобождающиеся энергии я направляю через Бога на гармонизацию своих внутренних миров и исправление всех негативных последствий прошлого. Слава Богу за все!
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ

3). Я отменяю негативные воздействия и влияния на себя: двойников, сущностей Тонкого Мира, нижних миров, эгрегоров, пространств, стихий, обстоятельств, предметов, событий, страхов, колдунов, педагогов, воспитателей, врачей, родителей, значимых людей, политиков, средств массовой информации.
Высвобождающиеся энергии я направляю на исцеление последствий прошлого, информационное очищение Рода.
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ

4). Господи, я отменяю программы нищенского сознания, накопленные как в моем Роду, так и прилипшие ко мне со стороны или созданные мною как в этой, так и в прошлых жизнях. Господи, я разрешаю себе иметь хорошее здоровье, быть богатой, успешной, общительной, жизнерадостной и во всем следовать Твоей воле.
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ.

5). Господи, я отменяю Твоей Силою и благодатью все свои негативные переживания и их последствия, негативные переживания моих предков и людей близких мне по жизни и их последствия. Я отменяю в своем прошлом тяжелые мысли, страхи и переживания по поводу своей смерти и смерти людей мне близких. Я отменяю суицидные программы, злые обиды, мысли об отмщении, программы осознанного и неосознанного гнева, осознанные и неосознанные программы обращения к демоническим сущностям, вольные и невольные программы хулы на Бога, накопленные как мною, так и перешедшие ко мне (по наследству) вместе с генетической памятью предков. Слава Тебе Боже, слава!
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ

6). Господи, я снимаю с женщин своего Рода программы уничтожения любви, стервозности, борьбы за власть, уничтожения мужского начала. Я снимаю программы с мужчин Рода, направленные на уничтожение любви, женского начала, и восстанавливаю (устанавливаю) гармоничные взаимоотношения со всеми своими предками и потомками, а также с Отцом, Матерью, Сыном и Святым Духом.
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ

7). Я отменяю негативные программы повторов судьбы своих родителей и предков. Я отменяю в своем сознании программы диабета, инфарктов, инсультов, астматических проявлений, кожных заболеваний, анемии, язв, гайморитов, раковых заболеваний, травм и других заболеваний тела, души и духа, о которых я не ведаю или забыла упомянуть.
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ

8). Я отменяю страхи, сексуальные блоки, излишнюю стеснительность, косноязычие и включаю в свое сознание программы коммуникабельности, общительности, естественности, жизнерадостности.
Я отменяю программы подозрительности, страхов, излишних переживаний, мнительности, недовольств, капризов, лени, уныния, безверия в свои силы и Силу Бога. Я прощаю всех обидевших меня и прошу простить всех, кого вольно или невольно обидела я.
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ

9). Я отменяю сигналы заболеваний, ушибов, порезов, травм, вредных пристрастий и привычек, накопленных как по этой, так и предшествующим жизнях и по Роду.
Я отменяю программы манипулирования собой, моей свободой, команды запугивания, программы физического насилия, переживаний, завышенных требований, пустых мечтаний, иллюзий и т.д. Господи, да будет воля Твоя, но не моя!
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ

10). Я отменяю сексуальные блоки и сексуальные запреты, наложенные на меня родителями, записанные на уровне генетической информации, навязанные мне обществом и воспитанием. Я восстанавливаю гармоничное отношение к Богу через гармоничные сексуальные
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дети-ангелы. Художница Sandrа Kuck 23-06-2015 22:34

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Дети-ангелы. Художница Sandrа Kuck

Дети-ангелы. Художница Sandrа Kuck

[246x86]

Дети-ангелы. Художница Sandrа Kuck


В вечерний час над степью мирной, Когда закат над ней сиял,
Среди небес, стезей эфирной, Вечерний ангел пролетал
Он видел сумрак предзакатный,  Уже седел вдали восток...
И вдруг услышал он невнятный
 Во ржах ребенка голосок.

Он шел, колосья собирая и бабочек, и пел в тиши,
 И были в песне звуки рая невинной, неземной души.
"Дитя,- сказал посланник Бога,  и грусть и радость затая,-
Куда ведет твоя дорога, И где сложилась песнь твоя?"
 Ребенка взор был чист и светел,  Но он в смущении стоял.
 "Не знаю..." - робко он ответил.  "Благослови меньшого брата,-
 Сказал Господь,-  благослови Младенца в тихий час заката
  На путь и правды и любви!"  И осенил дитя с улыбкой
 Вечерний ангел, - развернул свои воскрылья
В сумрак зыбкий ... И на закате потонул.
 И как алтарь весенней ночи,  заря сияла в вышине,
И долго молодые очи  ей любовались в тишине.
И в созерцании впервые  дитя познало красоту,
 Лелея грезы золотые  и чистой радости мечту.

(инет)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фантазийные птицы и цветы - декоративная роспись... 23-06-2015 22:28

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

Фантазийные птицы и цветы - декоративная роспись...

Из альбома Галины Масюк...
[547x740]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если пусто в душе 23-06-2015 22:17

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Если пусто в душе

Если пусто в душе — значит время сменить маршрут. [300x200]
Запиши в голове разборчиво, без чернил:
Если любят тебя — обязательно подождут,
Если счастье придет — значит ты его заслужил.

Сколько не было б лет — душою будь молодым,
И не думай, когда и где будет твой финал.
Не любящих тебя — спокойно отдай другим.
Отраженье ищи в душе, а не у зеркал.

Если дом опустел — не бойся покинуть дом.
Если город не тот — решайся и двигай прочь!
Если ленишься ты — все дастся с трудом,
И никто и ничем не сможет тебе помочь.

Если враг у тебя — врагу пожелай добра.
К каждой мелочи в жизни всегда будь открыт и рад.
Если просят уйти — то значит тебе пора,
И не смей никогда с укором смотреть назад.

И не бойся искать — такие свое найдут!
И не бойся терять на это ни лет, ни сил!
Если любят тебя — обязательно подождут,
Если счастье придет — то ты его заслужил!!!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ТОЖЕ МЕЧТАЕТ ПОРОЙ 23-06-2015 22:00

Это цитата сообщения Viktoria_84 Оригинальное сообщение

Сильная женщина тоже мечтает порой

Сильная женщина тоже мечтает порой
Слёзы не сдерживать, чтобы бежали рекой...
Нудных поклонников лихо смахнуть с каблука.
Просто мужчина не встретился сильный пока...

Сильная женщина - нежный ранимый цветок...
Холод снаружи, а в сердце - слезинок поток...
Слабый мужчина боится её как огня...
Надпись как-будто на ней: "Не любите меня..."

Сильную женщину жалостью не покорить...
Да и за деньги её невозможно купить...
Тянет весь мир на себе и скрывает она,
Как ей любовь и забота с поддержкой нужна...

Сильную женщину часто ревнуют мужья...
Просто под маской орла не узнать воробья...
Он же завидовать будет полёту её...
Ревность - то комплекс у слабых, а чувства - враньё...

Только однажды, случайно, забыв о делах,
Сильный мужчина заметит слабинку в глазах...
Встретив тот взгляд, он не сможет её не любить...
Женщине нужно всего лишь любимою быть...

[403x604]

Ирина Самарина-Лабиринт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛОФАНТ – ТРАВА ЗДОРОВЬЯ 23-06-2015 17:04

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

ЛОФАНТ – ТРАВА ЗДОРОВЬЯ

Лофант анисовый (Lophanthus anisatus Benth.) - многолетнее травянистое растение высотой 1 м семейства Яснотковые (Lamiaceae).
 
У лофанта анисового и лофанта тибетского совершенно одинаковые полезные свойства. 
Лофант является одним из растений с огромной целительной силой, известным с давних времен, является лофант анисовый. За многочисленные исцеляющие свойства его называют северным женьшенем.
 
Лофант известен как сильный биостимулятор. Поэтому чай с лофантом и медом очень хорошо укрепляет тяжело больных, а также ослабленных, отстающих в росте детей, придает силы людям пожилого возраста 
У мужчин, употребляющих в пищу листья лофанта, повышается потенция. Кроме того, растение эффективно способствует лечению простатита. 
Фитотерапевты утверждают, что нет такого заболевания, при котором целебные свойства лофанта отступили бы!
 
 
Лофант тибетский (агастахис морщинистый) - реликтовое, многолетнее, зимостойкое растение, полутравянистый кустарник высотой до метра, стебли четырехгранные, листья овальные с зазубренными краями, длиной 7-10 см и шириной 4-5 см. Соцветия колосовидные, бело-желтого цвета, длиной до 20 см и более с анисовым запахом. 
Это одно из растений, обладающее огромной целительной силой, исцеляющее многие недуги. Лофант применяется в народной медицине при атеросклерозе, гипертонии, выравнивает давление, снимает зависимость от погоды. Настои, настойки травы лофанта с успехом применяют при воспалительных процессах в желудочно-кишечном тракте, при болезнях почек, печени и мочевыводящих путей, поджелудочной железы, при бронхите, бронхиальной астме, после перенесенного инсульта, инфаркта. Они снижают уровень холестерина в крови. При гипертонии, вегето-сосудистой дистонии ВСД, после инсульта, инфаркта нет лучше целебного лофанта.
 
Настойка из лофанта
Рецепт: 50 г сухого цвета лофанта (эффективнее будет, если взять 200 г свежего), следует залить 0,5 л хорошей водки (40-градусной) и настоять в темном месте 20 дней, ежедневно встряхивая. Процедить и принимать за 30 минут до еды 2 раза в день по 1 чайной ложке, а на ночь по 2 чайные ложки на 30 мл воды. Курс лечения — 30 дней, затем неделя перерыва и курс повторить еще 1-2 раза. Такая настойка снижает давление, восстанавливает работу сердца, укрепляет иммунитет, избавляет от дрожания конечностей, атеросклероза. После перенесенного инсульта, инфаркта полезно пить чай из травы лофанта. Рецепт: 1 столовую ложку сухого лофанта заливают 0,5 л крутого кипятка, настоять 30-40 минут и пить по 100-150 мл (лучше с медом) 3-4 раза в день.
 
Настой лофанта тибетского
Для улучшения деятельности желудочно-кишечного тракта и повышения иммунитета помогает настой лофанта тибетского. Он также активизирует работу сердца, укрепляет нервную систему. 
- 2 ст.л. цветков и сухих листьев залить 2 ст. кипятка, настаивать 40 минут, процедить и пить по 0,5 ст. три раза в день перед едой, добавляя мед.
При насморке теплым настоем периодически промывать нос, втягивая с ладони поочередно то одной, то другой ноздрей.
Этот настой устраняет грибок на пальцах ног, если протирать им между пальцами. На 2 ст. кипятка взять 4 ст.л. сырья,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебные свойства новокаина 22-06-2015 22:46

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Волшебные свойства новокаина


Помните, где-то в 80-х годах прогремела новость – новокаин продлевает жизнь на 20%?!
И советский народ принялся скупать его в аптеках, вытряхивать ампулы в столовую ложку и слизывать, запивая чистой водичкой.

Я тоже попробовала, но обнаружила неожиданный побочный эффект и вынуждена была прекратить. Об этом ниже, в Противопоказаниях :)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии