• Авторизация


ЧАСЫ МАСТЕРА ЛЁКА 21-08-2015 21:47

Это цитата сообщения Elnik14 Оригинальное сообщение

Часы Мастера ЛёКа

[показать]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТЛОЖИТЕ ДЕЛА ХОТЬ НА ВРЕМЯ 21-08-2015 21:29

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Отложите дела хоть на время



[550x540]

Отложите дела хоть на время –
Прогоните душевную лень,
И побудьте немножечко с теми,
Кто так тянется к вам каждый день.
Не спеша и с открытой душою
Попытайтесь услышать того,
Незатейливой кто добротою
Ваших душ охраняет тепло.
Отложите дела , отложите…
Ведь , однажды, вдруг став сиротой,
Вы такую печаль ощутите
И поймёте, что мир стал пустой.
Не дослушав, сославшись на время,
А точней на нехватку его,
Нить тончайшую глупо рвём с теми,
Кто нам в жизни дороже всего.
Отложите дела , отложите,
Приласкав тех, кто тянется к вам.
И частичку души подарите,
Очищая свой внутренний храм.
Про него в суете забываем .
Снова день незаметно прошёл…
Лишь теряя, мы вдруг понимаем,
Не воротишь того, кто ушёл.
Отложите дела и поймите,
Что кому -то вы очень нужны…

И.Евтеев

[604x483]
4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как отстирать вещи? 21-08-2015 20:31

Это цитата сообщения Алиночка_Лунева Оригинальное сообщение

Желтые пятна от пота. Как отстирать вещи?

[600x257]

   Человек на 80% состоит из воды и это абсолютно нормальное явление когда он потеет. Но не всегда приятно видеть то, что любимые кофточки портятся от пота и на них остаются пятна. А с такими пятнами вещи уже не оденешь, так как это не совсем красиво. Так что же делать в таких ситуациях.

Читать Далее=>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча о знаках судьбы 21-08-2015 20:27

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Притча о знаках судьбы

[556x426]

Притча о знаках судьбы

Есть легенда, по которой к каждому из нас, хотя бы раз в жизни, обязательно приходит бог. Но нам не дано знать в каком обличьи он придет, , брошенный щенок, маленький бездомный котенок, нищий или обездоленный человек. И то, как мы его встретим, отразится на всей нашей жизни.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Первые 40 лет детства самые сложные в жизни мужчины 21-08-2015 13:59

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Первые 40 лет детства самые сложные в жизни мужчины

 Мужчины – это сильные, умные, ответственные и целеустремленные... дети. Не зря народная мудрость гласит: «Первые 40 лет детства — самые сложные в жизни мальчика». И у меня есть 25 доказательств того, что мужчины – всё те же дети...

[700x458]

Купили ребёнку бассейн

3085196_dalee (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Орнаменты и Узоры. Библиотека Сообщества "Decor Rospis" 21-08-2015 13:18

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

Орнаменты и Узоры. Библиотека Сообщества "Decor Rospis"

 

   ОРНАМЕНТЫ и УЗОРЫ  

Книги и Журналы Сообщества "Decor Rospis" (около 50)

 

[700x679]

 

Содержание:

1. Лиственный 2. Цветочный
3. Модерн 4. Русский
5. Мандалы  6. Японский
7. Индийский 8. Кельтский
9. Кружева 10. Разное

 

... Приятного Просмотра ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СКЛЕИТЬ КЕРАМИКУ... ТВОРОГОМ 20-08-2015 22:37

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Как склеить керамику... творогом

[380x]Рецепт простой - творог + нашатырный спирт. Запах термоядерный, но после склейки исчезает. Выдерживает нагревание любимой чашки (чайника и т.д.)

Ну а подробности здесь


На форуме посоветовали склеить белком и даже золотом.

Понравился ответ на совет: - Да выбросьте этот чайник!

- Я раненных не бросаю!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебное тесто - чудо - тесто "Херманн" 20-08-2015 22:33

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Волшебное тесто - чудо - тесто "Херманн"

[225x300]
"Тесто Херманн, или, вернее, закваска, знакомо всем хозяйкам Германии, им его и рекламировать не надо, у них одна проблема - где бы его раздобыть.

Оно вместе с хрущевским тестом стоит у меня на первом месте.

Конечно, тесто требует внимания и ухода-подкормки, но зато оно отблагодарит Вас тысячами возможностей его использования.

От хлеба, тортов, кексов до маффинс: тесто вкусное, воздушное, всегда хорошо поднимается.

Дарю, хозяюшки, рецепт теста Херманн вам на вооружение, не пожалеете и всегда будeте Херманна добрым словом вспоминать!


1 день - делаем закваску

100 г муки,
1 стол. ложка сахара,
1/2 пачки сухих дрожжей (1 ч.л.),
200 мл. теплой воды.

В чашку просеять 100 г. муки, добавить 1 ст.л. сахара, полпачки сухих дрожжей (1 ч.л.), и все хорошо перемешать.
Добавить 200 мл. теплой воды и все перемешать в однородную массу (деревянной ложкой или пластмассовой-никакого металла!)
Закрыть крышкой и поставить в теплое место, я оставила на столе, т.к в кухне у меня тепло.

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2015 22:26

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

С Днём Котяк! / Мартовский Концерт :))

репост
[700x40]
Задолго до начала весны коты, аки тати, пробираются в заброшенные подвалы и под покровом ночи приступают к репетициям главных гастролей своей жизни, которые начинаются обычно в марте...


[показать]
Как время-то летит! Уж скоро март…
Пора, пора, начало репетиций
На крыше, в полночь… Кто это ворчит?
Кто не придет, тому весна не снится!
Напоминаю: в марте фестиваль.
Мы поразим весь мир своей программой .
Мне для триумфа ничего не жаль,
Уже послал заявку телеграммой…
Так, начали! Сперва идут басы…
Ну кто там вырывается с фальцетом?!
И нечего топорщить так усы,
Толпу собак я съел в процессе этом.
Ну что, уже, пожалуй, ничего…
Уже все кошки навострили уши…
До марта пара месяцев всего,
Весь город прибежит наш хор послушать!
Все кошки будут наши! До утра
Успеем мы приворожить любую…
Что? Утро? Хватит, по домам пора –
Пожрать и спать! Я верно все толкую.
А завтра ночью снова все сюда!
Надеюсь, в мыслях, не одна еда?!

[240x50]
[700x40]
И вот наступает долгожданный и ответственный день! При полном параде наши коты вылазят на крышу, дабы поведать миру о начале концертной деятельности...
Торжествующе летит их песнь над спящим городом! И пусть весь мир внемлет, затаив дыхание... :)


[показать]
[265x60]
Начнем концерт!

Муррми-муррмяяя!
О, как прекрасна жизнь моя!
Пусть всех котов и кошек всех
Весною ждет в любви успех!
(- Взгляни, вон та, в седьмом ряду…
Я в перерыв к ней подойду!
- Сдурел? То тещенька моя!
А впрочем, станем же родня…)

О мон Амуррр! О песнь Весны!
О, романтические сны!

Котята будут в свой черед -
Немало радостей нас ждет!
(- А ты какую подобрал?
Гляди – красоток полон зал.
Милашки, просто на подбор!
- А вон – из рабицы забор,
На нем трехцветка юных лет,
Сама мне шлет любви привет…)

…И вот окончен вокализ,
Артисты сиганули вниз.
Аплодисменты, смех и мяв…
Своих избранниц разобрав,
Все канули в ночную тьму…
НО НАМ ЗА НИМИ НИ К ЧЕМУ!!!

[700x40]
[SIZE=3]Стихи:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАРТОВСКИЕ КОТЫ 20-08-2015 22:24

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Мартовские коты

Мартовские коты

[показать]

И город ещё зимним холодом дышит,
И ёжится зябко народ на ветру,
Но в старом дворе на заснеженной крыше
Вовсю горлопанят коты поутру.

[показать]

О чём их стенанья? О счастье? О боли?
О том, что зима нестерпима уже?  
(Так люд под гармошку во время застолья
Поёт о загадочной русской душе).

О том ли, что миру (что скучен и мрачен)
Пора осознать: на пороге весна?!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"САДИСТАМ" НА ЗАМЕТКУ...АВОСЬ ПРИГОДИТСЯ... 20-08-2015 22:01

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

"Садистам" на заметку...авось пригодится...

[600x349]

 

[300x200]СОВЕТ САДОВОДАМ, КОТОРЫЕ СОБИРАЮТСЯ СМЕНИТЬ КЛУБНИЧНОЕ МЕСТО

В 10 литров воды (ведро не металлическое) капаете 15 капель йода, размешиваете деревянной палочкой и поливаете под каждый куст, предварительно увлажнив почву (после дождя или после хорошего полива). При этом старайтесь не попадать йодным раствором на листья. Это особенно удачно получается после стрижки клубники. Как правило, после такой обработки жуки в течение двух лет не заглядывают на эту территорию.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой национальности твоя внешность))" 20-08-2015 19:51


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой национальности твоя внешность))"

Азиатка)

Да, у тебя восточная внешность)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
На небе ещё не родившись....................... 20-08-2015 19:29

Это цитата сообщения Al_lexandra Оригинальное сообщение

На небе ещё не родившись

На небе ещё не родившись…
Мы что-то друг другу шептали…
— Я буду искать тебя, слышишь?..
Но как я тебя узнаю?
— Быть может по шуму моря,
А может, по звёзд мерцанию,
По песням ветров на просторе,
По звуку шагов, по молчанью…

— А что, если выйдет ошибка,
А что, если вдруг я ослепну…
И чья-то чужая улыбка
Сожжет меня, стану пеплом?

— Я пепел возьму в ладони,
И буду долго молиться…
А ты, задохнувшись от боли,
Воскреснешь огненной птицей.

И в небо ворвёшься… Знаешь…
Над нами всегда будет небо…
Когда ты во сне летаешь,
Не верить в крылья нелепо…

…Заоблачный шепот всё тише…
Прощай, я тебя отпускаю…
Отыщешь меня… Отыщешь…
Узнаю тебя… Узнаю…

(инет)
[500x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как перевести пластиковые окна на "зиму" 20-08-2015 18:59

Это цитата сообщения Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

Как перевести пластиковые окна на "зиму" :

 

Посмотрите, что я нашла в "Одноклассниках":

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энергетическая помощь самому себе 19-08-2015 20:31

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Энергетическая помощь самому себе

[показать]

Существуют моменты, когда человек находится в опасности получить негативное энергетическое воздействие от других людей, контактирующих с ним. Скандалы, ссоры, неприятные разговоры, проклятья, бросаемые в лицо. В такие моменты человек может получить такую дозу негативной энергии, что это может отразиться в ухудшении здоровья, упадке сил, в отдельных случаях перерасти в тяжелые проблемы с энергосистемой.

1. Если Вы перенесли неприятный разговор, чувствуете упадок сил, найдите возможность помыть руки – подержите руки под струей проточной воды хотя бы минуту. Вода таким образом заберет негативную энергию, которую Вы нахватали на себя.

2. Слова несут в себе не только смысл (семантику), но и энергию. Слыша в свой адрес слова лести, зависти, пожеланий, скажите шепотом «В добрый час сказать, в недобрый – промолчать».

3. Если Вам говорят оскорбления, проклятья, также шепотом скажите «Возьми себе обратно».

4. После тяжелого разговора, чувствуя резкий упадок сил, можно и даже нужно использовать эффект переноса энергии. Остановитесь где-то на минуту, подержитесь за дерево или куст левой рукой (левая рука в энергетике человека – отдающая), мысленно представьте, что Вы устанавливаете энергетический контакт с м. Мысленно вытолкните из себя негатив через левую руку. Представьте, как вытаскивает из Вас негативную энергию. Скажите про себя «Забери с меня всю грязь и негативную энергию». Достаточно двух-трех минут. У меня это сопровождается рвотными приступами и легкостью в теле.

5. Возьмите спичку.Да, просто горящую спичку. Подышите на нее, представьте, что на нее переходит негативная энергия. После этого воткните спичку этим концом в землю.

Это просто. Это – простые методы срочной энергетической помощи самому себе. Не надо ими пренебрегать, при всей их очевидной простоте.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мир моими глазами 19-08-2015 20:24

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Мир моими глазами

Позабудьте вы слово «сложно», [300x225]
Зачеркните своё «невозможно».
И, как в детстве, начните опять,
В небе красочный  мир рисовать!

Все проблемы свои заштрихуйте,
На их месте потом нарисуйте
Всё, что душенька ваша желает,
И о чём в серых буднях мечтает...

Я б, по лестнице в небо взбираясь,
Дотянуться повыше стараясь,
Сразу радугу  там набросала,
Чтоб картинка моя заиграла!

А потом пару лучиков света!!!
Что б теплом было всё тут согрето.
И, конечно, побольше ромашек.
И жучков! И стрекоз! И букашек!

А себя в разноцветной  юбчонке,
Озорной, босоногой девчонкой!!!
Не  уставшей от жизни и быта.....
А как в детстве, для мира открытой!
.........................................................
p.s. ...да, я знаю, что так не бывает...
...но душа, как и прежде, мечтает......


© Copyright: Татьяна Савсюк, 2015
Свидетельство о публикации №115041902092
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мумие для красоты лица, тела и волос 19-08-2015 19:43

Это цитата сообщения Larmes_delicatesse Оригинальное сообщение

Мумие для красоты лица, тела и волос

[328x210]Мумие от морщин

Для омоложения и от морщин в домашних условиях можно приготовить великолепный тоник. Делается он на основе красного сухого вина. Качество вина имеет значение - обязательно купите вино в бутылке от хорошего производителя. Порошковое вино из бумажных пакетов для этого рецепта не годится.

Прежде всего, нужно тщательно растолочь 1-2 таблетки мумие, чтобы получился порошок. Затем этот порошок нужно добавить в 40-50 г красного сухого вина. Смесь из мумие от морщин вылить в пузырек темного стекла и поставить в холодильник. Тоник будет готов через сутки.

Протирать им лицо 1 раз в день, избегая попадания в глаза и на веки. С жирной кожи тоник можно не смывать. Для сухой кожи тоник наносится, как маска на 10 мин. и смывается прохладной водой.

Хранить в холодильнике. Примерно через 7-10 дней будут видны первые результаты - кожа станет сияющей, мелкие морщинки разгладятся, исчезнут прыщи и рубцы от них. Мумие от морщин применяется с давних пор, это средство очень эффективно и практически не имеет противопоказаний.

Мумие от прыщей

Мумие прекрасно избавляет от прыщей. Используйте его, как тоник (рецепт см. выше), а также как очищающее и лечебное средство.

- Чтобы избавиться от прыщей - советует очищать лицо с помощью мумие. Рецепт: растереть 2 таблетки мумие и растворить его в стакане остывшей кипяченой воды. Этим составом протирать лицо 1-2 раза в день после умывания.

- Также мумие от прыщей хорошо помогает в виде маски. Рецепт: растереть мумие в порошок, смешать с водой или отваром календулы до состояния густой кашицы. Нанести кашицу точечно на проблемные участки кожи на 15 мин., смыть прохладной водой.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Игольницы из войлока и молний как произведения искусства! 18-08-2015 22:31

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Игольницы из войлока и молний как произведения искусства!

Давайте поспорим?))) Многие из вас, дорогие мои читательницы, сейчас заерзают на стуле и подумают над приобретением декоративного войлока или фетра, железных молний и пойдут искать деревянные катушки))) Лично я нахожусь именно в таком состоянии) Спешу вам показать настоящие произведения искусства - миниатюрные игольницы, грибочки с цветочками на катушках. Все такое красивое, что можно часами сидеть и любоваться) Вообще, как классно смотрится цветной войлок в сочетании с золотыми молниями... Очень надеюсь, что вас вдохновит данная публикация на создание своей игольницы или декоративного панно. А об истории создания игольницы - читайте ниже. Удачи вам!

[519x516] [594x465] [614x497] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБОВНЫЕ АРОМАТЫ 18-08-2015 22:23

Это цитата сообщения Мезенцева_Светлана Оригинальное сообщение

ЛЮБОВНЫЕ АРОМАТЫ

[700x525]

ДУХИ ДЛЯ РОМАНТИЧЕСКОГО ВЛЕЧЕНИЯ

* 6 капель масла жасмина
* 6 капель масла ванили
* 2 капли масла лаванды
* 2 капли масла розы

ЛЮБОВНЫЙ АРОМАТ

* 6 капель масла фиалки
* 4 капли малса апельсина или бергамота
* 2 капли розового масла
* 2 капли масла гиацинта

Используйте этот аромат для привлечения романтической Любви. Можно её наносить на свечи.

АРОМАТ, ВЫЗЫВАЮЩИЙ У ЖЕНЩИН РОМАНТИЧЕСКИЙ ИНТЕРЕС

* 6 капель мускатного ореха
* 3 капли масла апельсина
* 3 капли масла гвоздичного дерева
* 1 капля масла лавра
* 1 капля масла гамамелиса
* 1 капля масла ванили

АРОМАТ, ПРОБУЖДАЮЩИЙ СТРАСТЬ И ЖЕЛАНИЕ

* 4 капли масла кардамона
* 4 капли масла иланг-иланга
* 0,5 капли масла пачули

Если хотите пробудить в возлюбленном страсть, надушитесь этим ароматом или нанесите его на свечи.

"Страсть пылает золотым огнём,
Пробуждая желание в любимом моём,
Он желает и хочет только меня,
Наша страсть и любовь крепнет день ото дня".

Эден МакКой
"Женские чары"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЯДОВИТЫЙ И НЕЗРЕЛЫЙ. В КАКИХ СЛУЧАЯХ МЁД МОЖЕТ БЫТЬ ОПАСЕН? 18-08-2015 21:59

Это цитата сообщения IrinaUl Оригинальное сообщение

Ядовитый и незрелый. В каких случаях мёд может быть опасен?



[130x]В мёде содержатся практически все полезные биологически активные вещества, а его лечебные свойства подтверждены многочисленными исследованиями.
«Однако нужно помнить, что лечебной силой обладает только натуральный качественный мёд, — поясняет Игорь Сокольский, кандидат фармацевтических наук, специалист по фитохимии. — "Неправильный мёд" в лучшем случае бесполезен, в худшем — опасен.
Причём при покупке мёда риск нарваться на подделку исключительно высок.


[показать]
источник

[показать]
IrinaUl
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии