• Авторизация


ЗНАМЕНИТАЯ ТУРЕЦКАЯ ПАСТА ДЛЯ БОЛЬНЫХ И ЗДОРОВЫХ. 04-11-2015 23:02


ЗНАМЕНИТАЯ ТУРЕЦКАЯ ПАСТА ДЛЯ БОЛЬНЫХ И ЗДОРОВЫХ

[показать]

Знаменитая турецкая паста для больных и здоровых.
Очень мощная!

Помогает ослабленному болезнью телу восстановить иммунитет, повысить энергию, восстановить силы и избавить организм от любых воспалительных процессов, в том числе и раковых клеток. Она повышает содержание лейкоцитов в крови, которые и являются главными в борьбе с любыми воспалениями и вирусами внутри нашего тела.
Эта паста предназначена тем, у кого ослаблено здоровье или тем, кто проходит длительное лечение(химиотерапия) или тем, кто ощущает упадок сил и недостаток энергии.

Является сильным афродизиаком

Противопоказания к применению турецкой пасты - аллергия на компоненты препарата. И обязательно советуйтесь с лечащим врачом.

Состав:
- Хороший мед - 850 гр.
- семена черного тмина - 3 ст.л.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не лезу в чужую душу... 04-11-2015 22:58

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Я не лезу в чужую душу...

[604x376]

Я не лезу в чужую душу.
И в свою не зову гостей.
Я умею молчать и слушать,
Ждать от жизни хороших вестей…

Разучилась тревожно плакать
И жилетку искать для слез…
Ну, к чему разводить нам слякоть,
Если жизнь хороша всерьез…

Я под вечер водой прохладной
С себя смою минувший день.
Все здоровы, и это главное.
Не нужна здесь печали тень.

Я не верю в слова чужие.
Человека в поступках суть!
Двери сердца теперь стальные.
Сложно веру назад вернуть…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

НЕ СПРАШИВАЙ О ВОЗРАСТЕ МЕНЯ.. 04-11-2015 22:49

Это цитата сообщения VALJ Оригинальное сообщение

Не спрашивай о возрасте меня...

Не спрашивай о возрасте меня...
Я не старею...становлюсь мудрее...
Бегут вприпрыжку месяцы...года...
Я ни о чём прошедшем не жалею...
Своей я не пугаюсь седины...
И не считаю на лице морщины...
Мне шепчут...вы безумно хороши
И смотрят вслед красивые мужчины...
Мой средний возраст, вовсе не беда...
Я этих лет совсем не ощущаю...
Моя Душа, как прежде, молода,
Беспечна и игрива...я то знаю...
Мне иногда охота пошалить...
Каприз Души...это такая малость...
Или с утра влюбиться и...любить...
Какая, к чёрту, тут скажите, старость?...
Не спрашивай...мои года...
Моё богатство...и оно со мною...
О нём я вспоминаю...иногда...
И остаюсь...всё так-же, молодою...


Галина Воленберг
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты целуешь сердце стихами 04-11-2015 22:23

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Ты целуешь сердце стихами



[448x336]

Получила недавно письмо,
Там лишь несколько фраз со словами,
Подаривших живое тепло:
«Ты целуешь мне сердце стихами».

Гость, сошедший на землю с небес
И ворвавшийся в жизнь с листопадом,
Ты целуешь мне душу, что есть,
Подарив и осеннюю радость.

Появился из сказочных снов,
Тихо спящий покой мой нарушив,
Отпустил на просторы любовь,
Растопив в сердце лютую стужу.

Дал почувствовать юной весной,
Душу нежно заполнив цветами,
Сам как месяц, совсем молодой,
И целуешь мне сердце словами.

Натали Гаванская

[414x274]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В Литву не пропустили Российский автомобиль ! 04-11-2015 21:28


Литовские пограничники не разрешили въехать в Литву гражданину России, на автомобиле которого была советская символика. 

Во вторник вечером на находящемся на границе с Россией Нидском контрольно-пропускном пункте пограничники при проверке следовавшего в Литву внедорожника Audi Q7 с российскими государственными номерами заметили, что на обоих боковых стёклах с правой стороны автомобиля нарисованы стилизованный флаг и герб не существующего СССР, сообщила Служба охраны госграницы Литвы. 

Водитель автомобиля, 47 летний гражданин России показал пограничникам личные документы и документы автомобиля, которые были в порядке. Но поскольку публичная демонстрация нацистской и советской символики в Литве запрещена, то пограничники не разрешили россиянину въехать на этом транспортном средстве. 

Поскольку не было возможности технически устранить рисунок, как обычно происходит в таких случаях, водителю предложили продолжить путешествие пешком или на попутке. Мужчина, который вел себя корректно, не пожелал это сделать и вернулся на внедорожнике в Калининградскую область. 

За публичную демонстрацию нацистской и коммунистической символики Кодекс административных правонарушений предусматривает штраф от 144 до 289 евро. Россиянин не был наказан денежным штрафом, поскольку не был впущен на территорию Литвы. 

В этом году это уже второй такой случай, когда пограничники не впускают в Литву автомобили с запрещенной символикой. В предыдущий раз в Литву не впустили внедорожник Volvo XC90 с пятиконечной звездой и советским гербом. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Г.Москва! Срочный сбор! У котенка разрыв мочевого пузыря ! Множественные гематомы! Плохо работают задние конечности! Была проведена экстренная операц 04-11-2015 00:09

Это цитата сообщения Song_of_Light Оригинальное сообщение

Г.Москва! Срочный сбор! У котенка разрыв мочевого пузыря ! Множественные гематомы! Плохо работают задние конечности! Была проведена экстренная операци

Г.Москва! Срочный сбор! У котенка разрыв мочевого пузыря ! Множественные гематомы! Плохо работают задние конечности! Была проведена экстренная операция!
Видео с Кешей: http://vk.com/video-88067229_171456189
________________________________
Пристроенного котенка покусала домашняя собака! 
Котенок в срочном порядке был забран нами и доставлен в клинику в стационар! Состояние стабильно тяжелое. Малыш борется и не сдается! Врачи говорят, что сдаваться нельзя! 
Ребенок только после операции. Есть надежда, что реабилитируется.
Помогите пожалуйста ему на оплату лечения! Сложно писать длинные тексты, сложно говорить сейчас. .. У собаки были инстинкты. Никто от этого не застрахован( Дай Бог , чтобы котенок справился! Ему очень нужна наша помощь! Не проходите пожалуйста мимо этой страшной беды! Реабилитационный период со стационарным содержанием стоит очень дорого! ( Ни одна обычная зарплата не потянет такие расходы! А когда помимо котенка на тебе еще десяток других хвостов, то это просто СОС!!!
________________________________ 

Реквизиты для оказания помощи: 
Карта СБ: 4276380098751584 Виктория 
КИВИ-кошелек: +79647099332 
ЯК кошелек: 410011317871419 
Pay-pal: ekaterina_eduardovna@bk.ru

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШЕСТЬ ЦЕЛИТЕЛЬНЫХ ЗВУКОВ 03-11-2015 16:35

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение

ШЕСТЬ ЦЕЛИТЕЛЬНЫХ ЗВУКОВ

«ССССССССС» - ЗВУК ЛЕГКИХ
Применяется при простуде, чувстве грусти и печали.
Техника выполнения: глубокий вдох. Поднимайте руки перед собой, повернув ладонями к себе. На уровне глаз разверните ладони наружу, продолжая поднимать руки. В конце движения ладони как бы совершают толчок вверх, локти округлены, пальцы рук направлены друг на друга, зубы сомкнуты, но неплотно, а губы слегка приоткрыты. Медленно выдыхайте воздух сквозь зубы с долгим звуком «ссссссссс». Почувствуйте, как с этим звуком легкие наполняются энергией и освобождаются от всего дурного. Полный выдох. Опуская руки, задержите их на уровне легких и представьте, что они наполняются ярким белым светом.

«ЧЬЮУУУУУУУУУ» - ЗВУК ПОЧЕК
Применяется при страхе, усталости, головокружении, звоне в ушах, боли в спине.
Техника выполнения: глубокий вдох. Сведите ноги вместе. Наклонитесь и обхватите руками колени, соединив пальцы рук в замок, а спину выгните. Одновременно приподнимите голову так, чтобы взгляд был направлен вперед, и напрягите мышцы рук. Ощутите натяжение в спине. Округлите губы, как будто задуваете свечу, и сделайте медленный выдох со звуком «чьюууууууу». Одновременно втяните живот. Полностью закончив выдох, разведите ноги и положите ладони на поясницу. Вообразите, что почки насыщаются голубым светом, уходят все неприятные ощущения, если они были.

«ШШШШШШ» - ЗВУК ПЕЧЕНИ
Применяется при чувстве гнева и раздражения.
Техника выполнения: глубокий вдох. Разведите руки в стороны ладонями вверх. Медленно поднимите руки к макушке, следуя глазами за их движением. Теперь сплетите пальцы и поверните ладонями к потолку, словно выталкивая воздух. Слегка наклонитесь влево. Шире распахните глаза и медленно выдохните звук «шшшшшш». Почувствуйте, как полученная вами энергия очищает печень. Закончив выдох, поднесите руки к области печени. Представьте, что от них исходит зеленый свет.

«ХХХАААААУУ» - ЗВУК СЕРДЦА
Применяется при болезнях сердца, ангине, герпесе, нервозности Техника выполнения: глубокий вдох. Примите то же положение, что и в предыдущем упражнении. Только нужно слегка наклониться вправо. Откройте рот, как будто собираетесь зевнуть, медленно произносите на выдохе звук «хххааааауу». Закончив выдох, поднесите обе руки к сердцу, посылая ему красный свет, любовь и радость.

«ХХХУУУУУУ» - ЗВУК ЖЕЛУДКА И СЕЛЕЗЕНКИ
Применяется при расстройствах пищеварения, тошноте.
Техника выполнения: глубокий вдох. Поместите средние пальцы слева под грудиной. Посмотрите вверх и слегка надавите пальцами, одновременно делая выдох и произнося звук «хххуууууууу», который должен исходить изнутри. Почувствуйте, как вибрируют голосовые складки. Желудок и селезенка начинают работать лучше. Теперь поднесите руки к этим органам и вообразите, что они наполняются желтым светом.

«ХХХИИИИИИИИ» - ЗВУК ТРОЙНОГО ОБОГРЕВАТЕЛЯ
Применяется при бессоннице, внутреннем напряжении.
Тройным обогревателем называют условный орган, состоящий из горячей части (мозг, сердце, легкие), теплой части (печень, почки, желудок, поджелудочная железа, селезенка) и холодной части (толстый и тонкий кишечник, мочевой пузырь, половые органы).
Техника выполнения: глубокий вдох. Откиньтесь на спинку стула, поднесите руки к лицу. Делая выдох, едва слышно произносите звук «хххиииииии», пока слегка не втянется грудная клетка, затем область солнечного сплетения и, наконец, низ живота. Руки в это время медленно движутся вдоль тела вниз, как бы направляя энергию от макушки к стопам. Закончив выдох, сосредоточьте внимание на пищеварительном тракте.

Практику рекомендуется делать ежедневно перед сном, чтобы расслабить тело и обеспечить хороший сон.
Вы можете больше времени уделить какому-то конкретному органу, если чувствуете какие-либо проблемы в нем или связанными с ним эмоциями. Если у вас не хватает времени сделать практику целиком, практикуйте только Звук Легких и Звук Почек.
[549x363]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Среди миров, в мерцании светил Одной Звезды я повторяю имя... 03-11-2015 00:12

Это цитата сообщения Ледитата Оригинальное сообщение

в мерцании светил

Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя...
Не потому, чтоб я Ее любил,
А потому, что я томлюсь с другими.
И если мне сомненье тяжело,
Я у Нее одной ищу ответа,
Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с Ней не надо света.
И. Анненский
[500x671]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
“РОЖДЕННЫЙ В РУБАХЕ” — СИЛЬНЫЙ СЛАВЯНСКИЙ РИТУАЛ НА УДАЧУ 31-10-2015 21:06

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

“РОЖДЕННЫЙ В РУБАХЕ” — СИЛЬНЫЙ СЛАВЯНСКИЙ РИТУАЛ НА УДАЧУ

[показать] [показать]Слышали ли вы фразу “родился в рубашке”?

Так говорят об очень удачливых людях.

Не обязательно рождаться в ней, ее можно и надеть. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гершвин Summer time 31-10-2015 21:01
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАРИСУЙ МНЕ ЛЮБОВЬ, ХУДОЖНИК!..ТАТЬЯНА МАРКОВЦЕВА 31-10-2015 20:51

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Нарисуй мне Любовь, художник!..


0 1.jpg
    А ещё нарисуй художник, чтобы пахло травой и мятой,
    Чтоб бежала я на закате, в бирюзовую синь объята...
    Нарисуй перламутром горы, а рубином раскрась нам осень,
    Чтоб была она, как царица, спрячь мазками златыми проседь.
0 2.jpg
    Нарисуй поцелуй влюблённых, выбирая оттенок страсти,
    Чтобы глядя на это чудо, покатились бы слёзы счастья!
    Напиши изумрудный город, где забыто понятие "старость",
    Потому что на лицах юных, вся в улыбках весенняя радость.

    Не забудь разукрасить белым, с серебром, по краям волнистым
    Очень долгую, вечную память, чтоб в "артистов" не превратиться.
    И добавь понемногу охры и оранжа, хоть самую малость,
    Потому что вперёд по жизни, ярких красок увидеть - радость!

    Красным, жёлтым, лиловым, синим - ты создай для ребёнка сказку,
    Сфантазируй что-то земное, но заполни при этом лаской.
    Колокольчиков трель звенящих, разукрась хрусталём и солнцем,
    Чтоб с утра малышня смеялась, оттого что светло в оконце.

    А ещё попрошу, художник, жизнь мою нарисуй без изъяна!
    Там у дома с резным окошком в земляничной брожу поляне,
    Сочиняю стихи и песни, и дарю их друзьям и близким...
    А потом на террасе с милым, пью из чашки я чай индийский.

    Ничего не забудь, художник! Не жалей, не скупись на краску!
    Больше яркости, вдохновения, жизнь не может быть жадной на ласку!
    И любовь нарисуй бесконечную, чтоб навеки, до звёзд и до неба!
    Я иначе любить не умею! А со мной он всегда, где бы ни был!
0 4.jpg
1 D (149x49, 5Kb)

_0 bolotn (100x22, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЫ ЦАРИЦЫ БАБЫ ПРОСТЫЕ! 31-10-2015 01:04

Это цитата сообщения Галина_Ледкова Оригинальное сообщение

Позитивный юмор в файлах. мы царицы бабы простые

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЫ ЦАРИЦЫ БАБЫ ПРОСТЫЕ 31-10-2015 01:03

Это цитата сообщения Галина_Ледкова Оригинальное сообщение

Позитивный юмор в файлах. мы царицы бабы простые

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Амарант является превосходным продуктом 31-10-2015 00:58


АМАРАНТ – ЦЕЛЕБНЫЙ ПРОДУКТ ДОЛГОЛЕТИЯ.

[показать]

Символ бессмертия.

Амарант является превосходным продуктом, а его масло и пророщенные семена обладают удивительными целебными свойствами. Амарант обладает противоопухолевыми свойствами.
История амаранта интересна. Его изображение было символом бессмертия. 
Показатель питательной ценности белка амаранта равен 75 единицам, а молока только 72 единицам. Древние ацтеки использовали амарант для вскармливании новорожденных детей, зерна амаранта воины брали с собой в тяжелые походы в качестве источника силы и здоровья.
Амарант использовался для лечения королевской знати в древней Индии и Китае.

Амарант применяется при лечении воспалительных процессов мочеполовой системы, геморрое, анемии, авитаминозах, упадке сил, диабете, ожирении, неврозах, различных кожных заболеваниях и ожогах,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БУДЬТЕ МИЛОСЕРДНЫ, ЛЮДИ !!!!!!!!!!!!!!! 30-10-2015 21:25


[601x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Окрашивание ткани в технике узелкового батика 29-10-2015 22:38

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

Окрашивание ткани в технике узелкового батика



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасный и добрый фильм от Carlos Lascano "Lila" 29-10-2015 22:24

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

Прекрасный и добрый фильм от Carlos Lascano "Lila"

 

Короткометражный фильм "Lila"

Автор: Carlos Lascano

[632x628]

Нарисуй свой мир!!!

... Приятного Просмотра ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В загадочном сказочном мире... ♫♪♫♪ 29-10-2015 22:12

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

В загадочном сказочном мире... ♫♪♫♪



Живут еще сказки на свете,
А где? Никому не известно.
Немного для них на планете
Осталось свободного места.

Вот мне бы сейчас оказаться
В загадочном сказочном мире!
Ведь может быть, сказки живут за морями,
А может быть, сказки живут за лесами?
Но лучше мы сказку придумаем сами!!!

© Copyright: Элина, 9 лет








СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ... Художник Виктор Низовцев
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я В ШОКЕ! КОМУ МОГ КОТ ПОМЕШАТЬ В ТАКОМ МЕСТЕ??? 29-10-2015 20:49

Это цитата сообщения нахапурик Оригинальное сообщение

Я В ШОКЕ! КОМУ МОГ КОТ ПОМЕШАТЬ В ТАКОМ МЕСТЕ???

0 - КГБ (100x97, 11Kb)
[525x700]
Молодой парень 1985 года рождения. Большой и чистый мраморный памятник. Вокруг много цветов. Такое ощущение сложилось, что тут очень часто его навещают. Настолько все было идеально. Через какое то время подошла женщина с пакетиком корма. Я стоял в сторонке рядом с могилой и смотрел на кота, который мяукая побежал встречать её. Я не удержался, спросил, откуда этот кот. - Это кот моего сына, похороненого здесь. Он бежал за гробом от самого дома. Смотрел как опускают в землю. С тех пор отсюда не уходит. Мы несколько раз его забирали домой, но на следующий день он убегал и опять возвращался сюда. И вот мы его ходим кормить через день. Кот на еду внимания не обращал, все ходил вокруг нас муркал и терся об ноги. Я стоял, у меня слезы на глаза наворачивались. С тех пор я частенько его навещал, только зимой не ездил туда. Один раз январской ночью в 2011 проезжал мимо. Меня пересилил интерес и я свернул к кладбищу. Пока ехал по дорожке ведущей туда, я молил бога, что этот кот образумился и хотя бы зимой жил дома. Я остановил машину так, чтобы фары освещали всю тропинку кладбища и пошел в темноту. И был в шоке, когда навстречу мне выбежал серый комок шерсти. Мяукает, радуется. Вот тут я реально чуть не разрыдался. Мы с ним минут 30 провели в ту ночь. Я никак не мог не погладить его. - Мороз, метель, температура до -30 опускается временами, как же ты тут? Вгляделся в темноту и увидел средь могил огонек. Рядом с могилкой хозяина стояла небольшая картонная коробочка, а внутри стояла стеклянная баночка в которой горели 2 свечи. Видимо придумали, как согревать кота зимой. С тех самых пор для меня этот кот это кот с большой буквы. Шло время. Всё это время кот живет на той самой могилке. И вот сегодня, после суровой зимы 2013, я решил съездить навестить кота. То что я увидел, просто не поддается описанию приличными словами. Кот меня не встретил. Я уж было начал волноваться. Но, подходя к нужному месту, я заметил его спящим на одной из могил. Видок у него был не очень. Шерсть в некоторых местах клоками выдрана. Потощал. Он поднял голову и уставился на меня. Это был уже не тот взгляд, который был раньше. Маленькую мордашку переполнял страх и ужас. Он меня как увидел, так и замер. Ждал, что я буду делать. Я пытался его позвать. Но как только подходил ближе, он срывался с места и держался на расстоянии. На могилке по прежнему порядок, а вот еды и мисок я не увидел. Пришлось придумывать куда ему положить корм. На этом наша встреча и закончилась. Он по сугробам куда-то ушел. А я стоял, смотрел ему в след и не понимал: - Насколько? Насколько надо быть такими жестокими, люди? Чтобы кот, живущий на кладбище, так стал бояться? Это что надо сделать с ним? Да в таком месте? Для кого то это просто буквы. Для кого то этот кот - просто кот. Для кого то этот кот, как хранитель душ этого кладбища. А для меня он - верный и уважавший своего хозяина питомец! Который считал этого парня своим другом и решил до конца остаться вместе с ним! И будь моя воля, я бы поставил этому Коту памятник рядом с этим парнем. В знак преданности и любви!
[600x450]
http://tainyvselennoi.ru/url?e=simple_click&blog_p...okeee%2Ftopic%2F64468973699237
28.10.2015 в 20:04

ПОСТСКРИПТУМ: ,,Боль, беды и несчастья, отрезвляют голову, очищают душу и смягчают сердце.
Тем, кто издевался над преданностью кота, желаю того же, что написал выше."
[480x487]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАССЕКРЕЧИВАЮ СЕКРЕТНЫЙ СПОСОБ ВЫКРОЙКИ РУКАВА С ПОМОЩЬЮ ЛАДОШКИ (РУКИ)!!! СУПЕР СПОСОБ ДЛЯ НОВИЧКОВ 28-10-2015 18:10

Это цитата сообщения koko_shik Оригинальное сообщение

РАССЕКРЕЧИВАЮ СЕКРЕТНЫЙ СПОСОБ ВЫКРОЙКИ РУКАВА С ПОМОЩЬЮ ЛАДОШКИ (РУКИ)!!! СУПЕР СПОСОБ ДЛЯ НОВИЧКОВ

Копилка - вязание и шитье!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии