• Авторизация


Верный кот 25-11-2015 22:03

Это цитата сообщения Alex_Prime Оригинальное сообщение

Верный кот
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пешков Олег Герой России посмертно . РАСПРОСТРАНИТЬ МАССОВО! РЕПОСТИМ, РАССКАЗЫВАЕМ ДРУЗЬЯМ! 25-11-2015 22:01

Это цитата сообщения Юрий_Дуданов Оригинальное сообщение

Герой России посмертно. РАСПРОСТРАНИТЬ МАССОВО! РЕПОСТИМ, РАССКАЗЫВАЕМ ДРУЗЬЯМ!

[показать]

 
Это его самолет сбили Турки. Это его добивали огнем с земли (Госдеп США это уже оправдал).
Это он погиб исполняя воинский долг.


Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении командира экипажа сбитого в Сирии российского бомбардировщика Су-24 Звездой Героя России посмертно.
"За героизм, мужество и отвагу, проявленные при исполнении воинского долга, подполковнику Пешкову Олегу Анатольевичу присвоено звание Героя Российской Федерации (посмертно)", - сказано в президентском указе
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Продолжаем учиться фигурной выпечки 20-11-2015 19:59

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Продолжаем учиться фигурной выпечки

[показать]

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Опять судьбы нежданный поворот... 16-11-2015 22:27

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Опять судьбы нежданный поворот...

[555x407]

Опять судьбы нежданный поворот,
И кажется : сейчас нам будет худо,
И кто-то рядом наземь упадет, -
Не побежден лишь тот, кто верит в чудо!

Нам преподносят разные дары,
Нам выпадают разные дороги,
Но ты ведь устоял до сей поры, -
Не побежден лишь тот, кто верит в Бога!

Порой совсем непросто устоять,
Когда толкают в спину иноверцы,
Как важно научиться все прощать, -
Не побежден лишь тот, кто верит сердцем...

Когда промочит дождь нас всех насквозь,
Когда ударит в грудь шальная вьюга,
Того, кто рядом, ты в беде не брось, -
Не побежден лишь тот, кто верит другу!

И можно многое пытаться изменить,
И спорить до последнего с судьбою,
А можно просто верить и любить, -
Не побежден лишь тот,кто стал собою!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подрезающие крылья 15-11-2015 19:49

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Подрезающие крылья

Есть люди, подрезающие крылья.
Коль скоро как-то не дано своих,
Прикладывают адские усилья
К тому, чтоб их подрезать у других.

Им радостное чьё-то настроенье
Мешает спать спокойно по ночам.
Под соусом высказыванья мненья
Они в своих отравленных речах

Секаторы несут для окрылённых -
Счастливых и умеющих летать,
Им начинают яро, увлечённо
И беспощадно крылья отрезать.

Твердят, что, мол, творят благое дело,
Спуская вниз романтиков с небес
На землю грешную, так пряча неумело
Свой завидущий шкурный интерес:

Уж если не дано самим летать -
То и других "тащить и не пущать"!



© Copyright: Арина Забавина, 2013
Свидетельство о публикации №113121605486

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые интересные выкрутасы с тестом 13-11-2015 21:05

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Самые интересные выкрутасы с тестом

[показать]

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИГОРЬ МАМЕНКО НОВЫЙ РЖАЧНЫЙ СБОРНИК НЕПРЕРЫВНОГО СМЕХА 12-11-2015 21:44

Это цитата сообщения DALIDAS_1 Оригинальное сообщение

ИГОРЬ МАМЕНКО НОВЫЙ РЖАЧНЫЙ СБОРНИК НЕПРЕРЫВНОГО СМЕХА



[700x646]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виктор Зинчук - Сен-Санс 09-11-2015 21:14
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖИЗНЬ – БЕЗБРЕЖНА... И ПРОСТА.. 08-11-2015 22:00

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

ЖИЗНЬ – безбрежна... и проста... (отбрасываем сомнения и страхи)



«Жить очень проста. Даже деревья живут - очевидно, жизнь проста...»

« Почему она так сложна для нас? – потому что мы строим о ней теории.
Чтобы быть в самой гуще жизни, в интенсивности и страсти жизни, нужно отбросить все жизненные философии. Иначе вы будете вечно блуждать в тумане собственных слов.
Знаете известную историю о многоножке? Одним прекрасным утром, когда, наверное, многоножка была счастлива и её сердце пело... на берегу пруда сидела лягушка — должно быть, у неё были философские склонности. Она спросила:
— Обожди-ка! Ты просто творишь чудеса! Сто ног! Как ты с ними управляешься? Какая нога ступает первой, какая второй, третьей — и так далее — до самой сотни? Неужели ты никогда не сбиваешься? Как тебе это удается?
— Я никогда об этом не задумывалась, — ответила многоножка. — Дай мне подумать.
И тут же она споткнулась и упала. Она запуталась — сто ног! Как с ними справиться?
Философия парализует. Жизнь не нуждается в философии, жизнь самодостаточна. Ей не нужно никаких костылей; ей не нужно никаких подпорок, никакой дополнительной поддержки. Она самодостаточна...»

• Ошо •

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каретная стяжка своими руками 08-11-2015 21:35


 
 

Каретная стяжка своими руками

[300x269]

Каретная стяжка является одной из популярных техник декорирования мягкой мебели и стен интерьера.

Название этого декора произошло от царских карет, поэтому оно связано с роскошью и богатством.

Сегодня, с появлением современных материалов, каретная стяжка или иначе – капитоне, переживает второе рождение.

Стяжка может быть сделана на диванах и креслах, изголовьях кровати, на стенах и потолке.

Для выполнения каретной стяжки требуется определенное мастерство и навыки, поэтому сначала вы можете потренироваться на небольших пуфиках.

Если вы когда-либо проводили работы, связанные с отделкой интерьера, можете дерзнуть и провести каретную стяжку своими руками и более крупной мебели.

Не приступайте к работе, не имея необходимых инструментов и материалов, и докупите нужные.

Вам могут потребоваться:

  • Лист МДФ или фанера;
  • Поролон (пенополиэтилен), 5 – 8 см толщиной;
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖИВЁМ БЕЗ МЫЛА 08-11-2015 17:18

Это цитата сообщения Gloritta Оригинальное сообщение

ЖИВЁМ БЕЗ МЫЛА

1.Соль
Кожу можно мыть просто горячей водой, а завершить помывку холодной. Тогда говорят даже на полотенце после вытирания никакой грязи. А раз в неделю скраб из морской соли.
Скраб для тела из перца, корицы, соли и оливкового масла: черный перец крупного помола, корица, немного оливкового масла и соль (крупная). Этот скраб не только очищает кожу, стимулирует приток крови, он полезен для тех кто хочет усилить эффект от занятий спортом (этому помогает корица).
Если нужно кожу на теле срочно «привести в чувство» то попробуйте вот что: 200гр. сливок чем жирней, тем лучше и соль досыпать до густоты хорошей сметаны натереться и смыть. Тело после этого просто поет.
Тело можно мыть водой или мёд с морской солью намешиваю.
Для очищения тела в бане обтирались солью.

2.Мука
Вместо мыла можно использовать смесь из муки, растительного масла и куркумы. Она помогает сохранить кожу упругой даже в старости. Даже в 60-70 лет, если человек регулярно будет мыться этим составом, то кожа у него будет как у ребенка. По правилам нужно взять одну чашку муки (гороховой или пшеничной), пол чашки растительного масла, пол чайной ложки куркумы, добавить воды, доведя смесь до консистенции пасты, и мыться ею.
Можно брать муку грубого помола, добавлять в неё немного тёплой воды, получается как бы скраб, и им мыться. Ощущение приятное, когда натираешь им тело. И, когда помоешься, крем не нужен, кожа мягкая. Благодаря тому, что мука грубого помола, тело лучше натирается, чем овсяной кашицей. Можно ещё чуток соли добавить, если нужна более глубокая очистка кожи. А то что эффект потрясающий это точно – кожа нежная и бархатистая.

3. Сок лимона
Тело можно очень хорошо мыть смесью сока лимона, высевок (отруби), медом (старый комочками). Тереть тело такой смесью очень приятно даже рукам. А после того как смоешь – это просто песня».

4. Овсяные хлопья
Отличное моющее средство – овсяные хлопья, раздробленные в кофемолке.
Умывание для лица и тела из овсяных хлопьев: измельчить в кофемолке или провернуть через мясорубку овсяные хлопья (степень помола устанавливается индивидуально, но не до муки). Взять чистый капроновый или эластичный носок или мешочек, ссыпать в него измельченные хлопья, завязать так, чтоб не рассыпалось. Смочить в воде. Вместо мыла влажным мешочком мыть лицо и тело, постоянно обильно смачивая мешочек водой. В конце умывания умыться водой или отваром трав. Можно использовать ежедневно.

5. Мёд
Смесь: 2 части меда, 1ч. соли, 1ч. пшеницы дробленой. На мокрое тело намазать, потереть и смыть.

6. Глина
Тело хорошо натереть глиной, кожа становится мягкой, эластичной.
Гель для душа, можно заменить голубой глиной. Она не только оказывает антибактериальное действие, но и выводит шлаки, питает микроэлементами и т.д. Одну-две столовые ложки разводят в воде, добавляют полчайной ложки соли, можно добавить толченый горький миндальный орех или размолотые семечки – кожа получит питание лучше, чем от самого разрекламированного мыла.

7. Раньше волосы мыли отварами трав; раствором древесной золы, она хорошо пенится, питает волосы.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы добиваемся мужчин, с ума сойти... 08-11-2015 17:02

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Мы добиваемся мужчин, с ума сойти...

[604x453]

Мы добиваемся мужчин, с ума сойти.
Мы дарим им подарки, комплименты,
Мы мужиками сделались почти,
Финал известен нам....аплодисменты...

Мы зарабатываем больше чем они,
Не ноем при падении с высоток,
И нам, увы, теперь не до любви,
Не до соплей и порванных колготок.

Мы слишком стали сильные теперь,
Мужской же род, как мамонты...забыты.
И если раньше повторяли " верь",
То нынче эти фразочки избиты.

Мы добиваемся мужчин...сойти с ума,
А в их глазах любая не достойна.
Мне замуж бы, да только я одна.
И мне одной действительно спокойно.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
моделирование с moldesedicasmoda.blogspot.com 06-11-2015 21:59

Это цитата сообщения adelaidaivi Оригинальное сообщение

моделирование с moldesedicasmoda.blogspot.com

[400x367] [400x252] [400x321] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [640x525] [показать] [576x640] [показать] [показать] [265x640] [400x281] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подари мне, Бог, Эту женщину... 06-11-2015 21:01

Это цитата сообщения таила Оригинальное сообщение

Подари мне, Бог, Эту женщину...




Подари мне, Бог,
Эту женщину,
И не дай никогда ей опомниться.
Я за каждый вздох,
С нею скрещенный,
Заплатил тебе больше, чем сторицей.

далее-сердце1.png
Cafe de Paris
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисуем яркие цветы акварелью 05-11-2015 20:11

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

Painting Vibrant Flowers in Watercolor. Soon Y. Warren

 

Книга "Painting Vibrant Flowers in Watercolor" Рисуем яркие цветы акварелью

Автор: Soon Y. Warren

 

... Приятного Просмотра ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Mоделирование одежды 05-11-2015 20:06

Это цитата сообщения lincik Оригинальное сообщение

Mоделирование одежды

Mоделирование одежды

1.
[335x502]

2.
evening7 (198x172, 4Kb)

3.
[123x380]

4.
[266x437]

5.
[410x369]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Невероятная японская книга по кройке и шитью для кукол и людей :)) 05-11-2015 13:39


Невероятная японская книга по кройке и шитью для кукол и людей :))

 

Среда, 03 Ноября 2010 г. 17:05 + в цитатник 

/i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/top_copy.gif" target="_blank">http://i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/top_copy.gif) 0px 0px no-repeat;">
/i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif" target="_blank">http://i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif) 100% 100% no-repeat;"> Цитата сообщения Taty_Amici

[377x500]

Идеи пригодяться и для людей :)

 

[699x493]

[699x493]

[699x493]

[699x493]

[699x493]

[699x493]

[699x494]

[699x494]

[699x494]

[699x494]

[699x494]

[699x494]

 (699x494, 46Kb)

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Крыжовник . Рецепт из рукописей 1720 года. 05-11-2015 13:32


Крыжовник 

[601x388]
Рецепт из рукописей 1720 года. 

Разделать крыжовник и вынуть семена. Надеть на нить с иглой 5 или 6 штук.
[430x333]
Уваривать в сиропе в несколько приёмов. В сироп добавляли листья винограда или капусты, для придания зелёного цвета, так как после варки крыжовник сильно светлеет.
Так же добавляют тонкие дольки имбиря и цедру лимона
[430x353]
Использовали как цукаты или конфеты.

http://www.historicfood.com/Gooseberries.htm

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройка юбки-оригами (р-ры с 38 по 54) 05-11-2015 13:28

Это цитата сообщения Dimoni_Tempesta Оригинальное сообщение

Без заголовка

Выкройка юбки-оригами (р-ры с 38 по 54)

http://www.marlenemukai.com.br/2014/06/28/saia-assime..
 
/pp.vk.me/c628329/v628329162/1dc35/ZDVBtGLTPMk.jpg" target="_blank">https://pp.vk.me/c628329/v628329162/1dc35/ZDVBtGLTPMk.jpg);" target="_blank">  
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройные шляпы 05-11-2015 13:25

Это цитата сообщения Geliora Оригинальное сообщение

Выкройные шляпы

ИЗ КНИГИ "ЖЕНСКИЕ ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ" СЛЕЗКИНА И.К.

Ознакомление с работой выкройных шляп

Все приведенные в этом разделе чертежи выкройных шляп рассчитаны на размер 56 без припусков на швы. Прибавку на шов нужно делать в зависимости от толщины материала, из которого шьется шляпа, от 0,5 до 1 см, иногда и больше. Чем толще материал, тем больше надо прибавлять на шов.

Откраивать шляпы по этим выкройкам и сшивать детали необходимо абсолютно точно. Сечение ниток следует ставить так, как указано на выкройке. Прежде чем сшить шляпу на машине, ее необходимо сметать и померить. Неточная сшивка деталей ведет искажению фасона.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии