Если у вас есть пусть небольшой, но свой приусадебный участок, то его обустройство может стать головной болью в кризисные времена.
Но эти 20 идей оформления сада простыми подручными средствами — обыкновенными камнями, которые есть повсюду, и на которые совсем не надо тратиться — просто находка.
1. Яркие дорожки

СРОЧНО!SOS!
Котенку из подвала очень нужны лекарства для глаз!Может у кого есть?ЦИПРОЛЕТ и ТИМОЛОХ 0,2% или 0,20% оно от глазного давления чтобы больной глазик не выкатывался!!!
8-906-559-00-27 Лида, 8 904 959 68 69 Ира
РЕКВИЗИТЫ:
карта СБ 639002109002821173
Тема на форуме - http://forum.zoohelp33.ru/viewtopic.php?f=52&t=18..
Фин. отчет (общий с братиком) - http://forum.zoohelp33.ru/viewtopic.php?f=76&t=17..
...картины полные безмятежности и счастья!
|

Бывают люди. К нам в жизнь приходят на минутку.
А остаются в ней всерьёз, а не на шутку.
Её наполнят теплотой, добром и светом.
Всем тем, что мы не ценим в мире этом.
Они приходят без всего, с одной душою.
И наполняют всё вокруг тебя собою.
Любовью платят и другой цены не знают.
Таких немного... Но поверьте, их встречают!
[показать]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Мы никогда не скучаем по человеку. Запомните НИКОГДА!!! мы скучаем по сказке по тем чувствам который он нам подарил. по тем моментам когда нам было хорошо. мы все эгоисты…
Хорошие люди похожи на тёплое солнце,
Которое, тучи раздвинув, выходит из тьмы…
Когда целый мир над твоей неудачей смеётся,
Они добрым словом согреют в разгаре зимы.
Хорошие люди не сразу заметны обычно...
Не лезут в глаза, как отросшая чёлка девчат.
Но в сложный момент не бывают они безразличны...
У них обязательно добрый с грустинкою взгляд…
Хорошие люди наивны и сентиментальны.
В них сердца любовь заглушает ворчанье ума…
Обидчика зло забывают они моментально.
Им сложно поверить в неискренность чувств и обман.
Хорошие люди в друзьях ошибаются часто,
Не видя, что с ними не дружат, используя их…
Острей ощущают и боль, и гармонию счастья…
И знают, есть много несчастных, но нету плохих.
Нельзя постоянно в их лучиках солнечных греться,
Ведь надо, встречая добро, становиться добрей!
Хорошие люди всегда улыбаются сердцем,
И видят в угрюмых прохожих – хороших людей…
Ирина Самарина-Лабиринт
|
Серия сообщений "Для души":





|
[показать]Полнолуние само по себе несет Полнолуние это время магии. Этот несложный ритуал направлен на увеличение своей личной силы с элементами защиты.
Лучше проводить в каждое полнолуние.
Начитывать на полную луну, стоя под ее светом, на лунной дорожке.
Луна взошла, над миром поднялась
Силой полною налилась,
Луна волошбу силой наполняет,
женщин красотой наделяет, тайны знает.
На лунную дорожку я, рожденная-нареченная () вхожу
в свете лунном купаюсь, силой Луны наполняюсь,
от Луны до Луны сила моя ведьмовская прибывает,
Луна полная, луна сильная слово мое в дело воплощает,
дело ведьмовское закрепляет,
Дорожкой лунною мне нужное (красоту, деньги...) ко мне приводит,
А вражьи замыслы из тени выводит, ум за разум им заводит,
Светом лунным дорожки кривые да скользкие врагам выстилает,
а меня, рожденную-нареченную () оберегает.
Мною сказанному-сбыться!
(с) Бася
Серия сообщений "Магия":
Радужная ящерка из папье-маше. Мастер-класс от автора saroliliya
Говорят, что сильные не плачут
Говорят, им нипочем гроза...
Просто эти люди часто прячут
Красные от слез глаза...
Говорят, что сильные все могут,
Жить без теплых слов и без любви...
Просто эти люди с болью стонут
Там, где нет ушей и болтовни..
Говорят, что сильным все дается
Без усилия и без труда...
Просто этим людям удается
Всю усталость утаить всегда
Говорят, что сильным стать не сложно
Это, как умножить два на два...
Говорить, конечно, все возможно,
Только трудно, сильным быть всегда
|
[236x148]
[700x436]
[700x525]
[570x456]
[236x315]
[236x306]
[470x635]
[236x276]
[570x394]
[236x314]
[показать]
[700x467]