Выкатка лишнего веса на яйцо-один из ритуалов, который 22 декабря будет проводиться в Круге силы на Карачун, подробнее вот тут http://bastiliya.com/post19581.html#p19581
Берем яйцо, оно должно быть комнатной температуры, не холодное. Кладем на фото и накрываем ладонью. Начинаем читать заговор, как только вы почувствовали, что яйцо изменилось, потяжелело, стало тяжело кататься по фото или просто стало неприятно – откладываете это яйцо и берете новое, заговор читаете с того места, где прервались.
Читаем 3 раза на одно яйцо:
как яичко по телу белому катится, по телесам проходится, так те телеса под яичком ровняются, гладью да упругостью наливаются. Жир лишний, что на тело буграми да складками ложится – в яичко сводится, яичком раскатывается, да с меня, с тела моего откатывается, в яйцо сводится да от меня уходит. Как яичку белому по телу моему по воле моей кататься да лишнее на себя собирать, так и телу моему с лишним расставаться – жир в яйцо скатывать, яйцу отдавать, а мне – лишнего веса отныне не знать. Да будет так!
Так начитываем на 3 разных яйца. Все яйца, которые вы поменяли в течении одного заговора – считать одним яйцом.
После работы – все яйца оставить возле мусорного контейнера: как тебе, яйцо, ко мне не вернуться, так и мне лишнего веса да жира отныне не знать. Быть!
Особо вредные – могут предложить яйца вражине, отдавая пакетик, прошептать про себя: что мое было – твое стало, с себя сняла – тебе отдала. Быть!
Совсем стервозные – могут на этих яйцах пирожок послаще сделать и угостить вражину, когда та возьмет кусок, про себя сказать: с себя сняла да тебе отдала, сахаром да дрожжами приправила. Что от меня ушло, на тебе в рост пошло! Быть!
Для закрепления результата рекомендую повторять ритуал 3 дня подряд. Поддел - по мере необходимости.
Bast ©
Открытие дорог с Велесом
Распечатываем рисунок, на то место, где написано «фото» приклеиваем свое фото. Далее – вам понадобится коробка, на дно которой вы кладете распечатанный рисунок со своим фото. По этому рисунку будет кататься клубок, и важно, чтобы он катался именно по рисунку и по вашему фото, а не непонятно где, по комнате.
[показать]
Для ритуала нам нужен будет клубок ниток, примерно 100 грамм красных шерстяных ниток. И камень. Можно взять любой с улицы, можно тот, который в вашем понимании приносит удачу и помогает в трудных ситуациях. Можно купить специально, можно использовать тот, что у вас уже есть. Можно камень в украшении. Можно кольцо или кулон из камня. Исключительно на ваше усмотрение. Важно одно – у вас этот камень должен вызывать положительные эмоции и вы знаете, что он помогает выйти из трудных ситуаций.
Далее – готовим камень для работы. Его надо замотать внутрь клубка, заодно и клубок смотаете клубком, а не так, как пряжа продается. Да, пряжа натуральная, если никак – берите с синтетикой, но хотя бы 80 на 20. Толщина нити – на ваше усмотрение. Что вам надо сделать – надо камень замотать внутрь клубка. То есть на выбранный вами камень вы наматываете клубок. Камень – внутри клубка. Привязывать его, завязывать на узлы – нельзя.
Нам понадобятся свечи. 4 свечи, обыкновенные тонкие, церковные свечи. Берите не самые маленькие, а средние. Нам надо будет скрутить их вместе. Сложите 4 свечи и перекрутите их друг с другом. Свечи ставим вне коробки, рядом с ней. Желательно на блюдце, они могут сильно течь. Зажигаем. Кладем клубок в коробку с рисунком и фото, вытягиваем свободный конец, и начинаем сматывать клубочек, читаем:
Нитями дороги по земле тянутся
К перекрестьям ведут, выбор дают.
Как я на том перекрестье встану
Во все стороны оглянусь,
На четыре стороны поклонюсь,
К Велесу обращусь.
Велесе мудрый, дороги знающий
Пути дающий да тропы торящий,
Камень мой в ключ обрати, силой своей надели
Чтобы он все двери открывал
Дороги заложенные – расчищал
Скатертью те дороги мне под ноги укладывал.
Чтобы выбор мой – верным был,
Чтобы сам по себе путь нужный торился
Лентой под ногами вился,
Чтобы я на той дороге горя да беды не знала,
Лишь желаемое да нужное мне получала.
Чтобы выбранная дорога – легкой да ровной была
Препон бы на моем пути не чинилось
Двери бы передо мной не закрывались
В тупики дорога моя меня не заводила,
Легкой, быстрой да удачной всегда была.
Клубок мотаю, все дороги в одну собираю,
Тот путь под ноги себе укладываю
Да камень-ключ,
Все двери для меня отворяющий - получаю.
Силой Велесовой наделенный,
Моей силой наполненный.
Да будет так.
Читаем заговор все время, пока мотаем клубок. После того, как лубок смотан, на рисунке с нашим фото должен остаться камень, который был в клубке. Его не трогать, пока не прогорят свечи. Как свечи прогорели – берете камень со словами: ключ от всех дверей получила, Велесом мне подаренный, да мною с благодарностью принятый!
Далее – разбираете конструкцию, камень – можно носить с собой. Но не все время. Его стоит брать с собой, только тогда, когда вам очень нужна помощь в ситуации, в решении вопроса. Все остальное время – он все равно будет работать. Пусть лежит дома, завернутый в бумагу, с вашим фото и рунами, по которым катался клубок.
Если ситуация сложная и вам нужна помощь больше, чем обычно, берете камень в руку, зажимаете его и говорите: ключ с собой беру, закрытое – отпираю, Велесовой силой путь нужный торю, да на него ступаю, по нему к нужному (сказать, что нужно) дойду, да желаемое – обрету. Да будет так.
Клубок можно использовать. Ставить на них защиту, вешать обереги и прочее, что носите. Поддел ритуала через год, с тем же клубком.
На следующий день принести Велесу требы: накормить собаку или собак бездомных, можно отнести корм или еду в приют для животных, в реабилитационный центр. Только не денег дать, а именно отнести еду. Можно там купить ее. Велеса – поблагодарить своими словами за помощь.
Bast ©
[633x475]
[показать]
[516x480]
[480x506]
[480x539]
Медовый заговор на силу
Мед - уникальный продукт, подаренный нам природой. О целебных, удивительных свойствах меда было известно еще в древности. В старинных лечебниках Древней Руси есть множество рецептов на основе меда.
Для нашего ритуала нам потребуется цветочный натуральный мед. На сильные дни, полнолуние заговариваем мед.
Начитываем трижды:
На полях и лугах росли цветы
Силу земли в себя принимали
Энергию Солнца в себя вбирали
Мощь природы в себе зарождали.
Вода - водица тем цветам жизнь давала
Дождями животворящими их питала.
Ветер могучий их нежно лелеял
Да силой волшебной их наделял.
Пчелы трудясь, пыльцу волшебную вбирали
Ульем целебный мед сообща создавали.
Как пчелки цветки с волшебной пыльцой находят,
Так и целебная сила меда к слабым местам моим путь найдет
Силой своей брешь да дыры залатает
Силой да бодростью меня наполняет!
Столько сколько пчел мед этот создавали,
Во столько крат сил у меня прибавляется
Здоровье в теле моем укрепляется да закаляется.
Энергия целебного меда по телу моему растекается
Силой питает меня и здоровьем тело мое наполняется.
© Diana
Серия сообщений "Энергетика":
Если ты наблюдаешь за собой или за близким человеком такие появившиеся внезапно, без видимой причины, симптомы сглаза, не тяни, прими простейшие меры первой помощи при сглазе.

Первый признак сглаза – внезапное ухудшение самочувствия:
• сильная головная боль
• резкий скачок давления в сторону увеличения или, наоборот, падения
• боль в области сердца
• тошнота, рвота
|
Вот оно... |
|
[показать] |
Если вдруг разбилась душа
И осколки тихонько темнеют
Ты ее собери не спеша,
Собери и попробуй склеить.
Если слезы ручьем текут,
И глаза разъедает от соли,
Вытри слезы, прошу, мой друг
Мне не выдержать этой боли.
Если страшно от пустоты,
Что в твоем поселилась сердце,
Ты ее преврати в цветы
И попробуй от них согреться.
Если кажется – умерла
И пульсировать кровь перестала…
Это значит, что ты смогла,
Ты сегодня сильнее стала.
[530x639]Шнуры и нити...
Фимо или все-таки ткань? Не знаю :) Но из ткани такое тоже, наверное, можно сделать.
Две прелестные и очень необычные брошки. Пытаюсь понять, из чего сделаны белые детали.
Пластик? Сейчас бывают 3д-принтеры, на которых такое вполне реально распечатать.
Или, может быть, тонкий слой полимерки, вырезанный каттерами или ножом? Но для каттеров очень уж совпадает рисунок узора — и вырубки...
Перед самой отправкой публикации я нагуглила описание этих брошей.
Eleanor Kennell — Brooch (enamel, copper, decal, coloured pencil, fabric, sterling silver)
Так что, похоже, это металл и, наверное, лазерная резка, а узор, вероятно, нарисован.
Век живи — век учись...
Один из способов применения совсем уж крохотных лоскутков :)
|
Ранее - Свадебное платье 1863-1896 г
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Акция - распечатай и раздай листовки, помоги собакам и кошкам найти ДОМ!
Ссылки на листовку формата А4 -https://yadi.sk/i/
на листовку формата А5 - https://yadi.sk/i/
Репост, пожалуйста
Друзья, начался новый год, а многие проблемы, увы, остались прежними. И мы начинаем новый сезон выставок приютских животных, которые хотят "Домой!"
Они и в прошлом году хотели, и сейчас мечтают о доме. Плохо без друга-хозяина, плохо быть бездомным...
Мы обращаемся ко всем нашим дорогим друзьям - распечатайте, пожалуйста, листовки с анонсом выставки. Раздайте, расклейте, разложите их. Может, именно по вашей листовке придёт на выставку человек и скажет: "Пошли домой, а? Нам так друг друга не хватало..."
И чья-то лохматая душа станет счастливой...
Заранее благодарим всех, кто даст дополнительный шанс для приютских животных поменять свой статус "НИЧЕЙ" на "ДОМАШНИЙ и СЧАСТЛИВЫЙ".
Так страшно однажды остаться одной.
Ненужной. Беспомощной. Миром забытой.
Вдруг всем, называвшим любимой, родной,
чужой оказаться: стучать, где закрыто…
Так страшно, упав, наконец осознать:
на целой планете никто не поднимет,
никто не боится тебя потерять
и вряд ли в молитвах звучит твое имя…
Так страшно ворваться туда, где не ждут,
прервать разговор появленьем случайным,
как месяц почувствовать пару минут
повисшего вдруг неуклюже молчанья.
Простившись, уйти, ведь остаться нельзя…
Уйти, еще точно не зная дороги…
Так страшно, когда оставляют друзья…
Страшнее подчас, чем святые и боги…
© Copyright: Ксения Газиева, 2015
Свидетельство о публикации №115122305145
...если в семье не звучит женский смех — дело плохо!
Потрясающая статья основанная на книге психолога Лауры Шлезингер о том, какие глупейшие ошибки совершают женщины и портят этим себе жизнь!
У американского психолога Лауры Шлезингер своя программа на радио. Ей звонят, чтобы спросить совета, задать вопрос о любви или просто порыдать в трубку. Проанализировав жалобы этих женщин, которые вынуждены просить совета у радиоприёмника, Лаура решила записать свои впечатления и мысли в книге. Так появились «Десять дурацких ошибок, которые совершают женщины, чтобы испортить себе жизнь».
Не смотрите на себя через призму мужчин

...а у Вас так было? :)
Только красавицы-дочки лучше всех знают, какая причёска подходит их папам, как красиво украсить их бороду, какой фасон платья подобрать на праздник …и на ком практиковаться в нанесении макияжа!
И только папы знают, какое это удовольствие — всецело отдаться процессу перевоплощения, видя горящие искорки в глазах своей малышки! И папы эти — самые красивые на свете! Не верите? Взгляните!
[255x32]