• Авторизация


Выкатка лишнего веса на яйцо 26-01-2016 21:08

Это цитата сообщения Бася_Ведающая Оригинальное сообщение

Выкатка лишнего веса на яйцо

Выкатка лишнего веса на яйцо-один из ритуалов, который 22 декабря будет проводиться в Круге силы на Карачун, подробнее вот тут http://bastiliya.com/post19581.html#p19581



Берем яйцо, оно должно быть комнатной температуры, не холодное. Кладем на фото и накрываем ладонью. Начинаем читать заговор, как только вы почувствовали, что яйцо изменилось, потяжелело, стало тяжело кататься по фото или просто стало неприятно – откладываете это яйцо и берете новое, заговор читаете с того места, где прервались.

Читаем 3 раза на одно яйцо:
как яичко по телу белому катится, по телесам проходится, так те телеса под яичком ровняются, гладью да упругостью наливаются. Жир лишний, что на тело буграми да складками ложится – в яичко сводится, яичком раскатывается, да с меня, с тела моего откатывается, в яйцо сводится да от меня уходит. Как яичку белому по телу моему по воле моей кататься да лишнее на себя собирать, так и телу моему с лишним расставаться – жир в яйцо скатывать, яйцу отдавать, а мне – лишнего веса отныне не знать. Да будет так!

Так начитываем на 3 разных яйца. Все яйца, которые вы поменяли в течении одного заговора – считать одним яйцом.
После работы – все яйца оставить возле мусорного контейнера: как тебе, яйцо, ко мне не вернуться, так и мне лишнего веса да жира отныне не знать. Быть!

Особо вредные – могут предложить яйца вражине, отдавая пакетик, прошептать про себя: что мое было – твое стало, с себя сняла – тебе отдала. Быть!

Совсем стервозные – могут на этих яйцах пирожок послаще сделать и угостить вражину, когда та возьмет кусок, про себя сказать: с себя сняла да тебе отдала, сахаром да дрожжами приправила. Что от меня ушло, на тебе в рост пошло! Быть!

Для закрепления результата рекомендую повторять ритуал 3 дня подряд. Поддел - по мере необходимости.

Bast ©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Время открывать дороги! Открытие дорог с обращением к Велесу. 26-01-2016 21:05

Это цитата сообщения Бася_Ведающая Оригинальное сообщение

Время открывать дороги! Открытие дорог с обращением к Велесу.

Открытие дорог с Велесом

Распечатываем рисунок, на то место, где написано «фото» приклеиваем свое фото. Далее – вам понадобится коробка, на дно которой вы кладете распечатанный рисунок со своим фото. По этому рисунку будет кататься клубок, и важно, чтобы он катался именно по рисунку и по вашему фото, а не непонятно где, по комнате.

[показать]

Для ритуала нам нужен будет клубок ниток, примерно 100 грамм красных шерстяных ниток. И камень. Можно взять любой с улицы, можно тот, который в вашем понимании приносит удачу и помогает в трудных ситуациях. Можно купить специально, можно использовать тот, что у вас уже есть. Можно камень в украшении. Можно кольцо или кулон из камня. Исключительно на ваше усмотрение. Важно одно – у вас этот камень должен вызывать положительные эмоции и вы знаете, что он помогает выйти из трудных ситуаций.
Далее – готовим камень для работы. Его надо замотать внутрь клубка, заодно и клубок смотаете клубком, а не так, как пряжа продается. Да, пряжа натуральная, если никак – берите с синтетикой, но хотя бы 80 на 20. Толщина нити – на ваше усмотрение. Что вам надо сделать – надо камень замотать внутрь клубка. То есть на выбранный вами камень вы наматываете клубок. Камень – внутри клубка. Привязывать его, завязывать на узлы – нельзя.
Нам понадобятся свечи. 4 свечи, обыкновенные тонкие, церковные свечи. Берите не самые маленькие, а средние. Нам надо будет скрутить их вместе. Сложите 4 свечи и перекрутите их друг с другом. Свечи ставим вне коробки, рядом с ней. Желательно на блюдце, они могут сильно течь. Зажигаем. Кладем клубок в коробку с рисунком и фото, вытягиваем свободный конец, и начинаем сматывать клубочек, читаем:

Нитями дороги по земле тянутся
К перекрестьям ведут, выбор дают.
Как я на том перекрестье встану
Во все стороны оглянусь,
На четыре стороны поклонюсь,
К Велесу обращусь.
Велесе мудрый, дороги знающий
Пути дающий да тропы торящий,
Камень мой в ключ обрати, силой своей надели
Чтобы он все двери открывал
Дороги заложенные – расчищал
Скатертью те дороги мне под ноги укладывал.
Чтобы выбор мой – верным был,
Чтобы сам по себе путь нужный торился
Лентой под ногами вился,
Чтобы я на той дороге горя да беды не знала,
Лишь желаемое да нужное мне получала.
Чтобы выбранная дорога – легкой да ровной была
Препон бы на моем пути не чинилось
Двери бы передо мной не закрывались
В тупики дорога моя меня не заводила,
Легкой, быстрой да удачной всегда была.
Клубок мотаю, все дороги в одну собираю,
Тот путь под ноги себе укладываю
Да камень-ключ,
Все двери для меня отворяющий - получаю.
Силой Велесовой наделенный,
Моей силой наполненный.
Да будет так.

Читаем заговор все время, пока мотаем клубок. После того, как лубок смотан, на рисунке с нашим фото должен остаться камень, который был в клубке. Его не трогать, пока не прогорят свечи. Как свечи прогорели – берете камень со словами: ключ от всех дверей получила, Велесом мне подаренный, да мною с благодарностью принятый!

Далее – разбираете конструкцию, камень – можно носить с собой. Но не все время. Его стоит брать с собой, только тогда, когда вам очень нужна помощь в ситуации, в решении вопроса. Все остальное время – он все равно будет работать. Пусть лежит дома, завернутый в бумагу, с вашим фото и рунами, по которым катался клубок.
Если ситуация сложная и вам нужна помощь больше, чем обычно, берете камень в руку, зажимаете его и говорите: ключ с собой беру, закрытое – отпираю, Велесовой силой путь нужный торю, да на него ступаю, по нему к нужному (сказать, что нужно) дойду, да желаемое – обрету. Да будет так.
Клубок можно использовать. Ставить на них защиту, вешать обереги и прочее, что носите. Поддел ритуала через год, с тем же клубком.
На следующий день принести Велесу требы: накормить собаку или собак бездомных, можно отнести корм или еду в приют для животных, в реабилитационный центр. Только не денег дать, а именно отнести еду. Можно там купить ее. Велеса – поблагодарить своими словами за помощь.

Bast ©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Колье - «Рыбы» в технике wire work... 26-01-2016 12:39

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

Колье - «Рыбы» в технике wire work...

Мастер-класс от Алевтины Герсенко (Anitvela)
В этом мастер-классе мы создадим на первый взгляд сложное колье «Рыбы», от вас требуется наличия минимальных базовых знаний в данной технике и самое важное — терпение.
[633x475]
Что вам понадобится:
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОРОГИЕ МОСКВИЧИ !!!!! ВАМ ПРЕДЛАГАЕТСЯ СЧАСТЬЕ !!!!!!!! Милый и добрый рыженький котик Виласкис живет в ветклинике!! Срочно нужен дом!! 26-01-2016 12:21

Это цитата сообщения Черный_кот_2012 Оригинальное сообщение

Милый и добрый рыженький котик Виласкис живет в ветклинике!! Срочно нужен дом!! Москва

Знакомьтесь, это Виласкис, совсем молоденький, добрый, трогательный котик. Ему всего 6-7 месяцев. Котик сам пришёл в ветеринарную клинику за помощью, у него были кусаные раны. Его прооперировали, прошёл курс реабилитации в течение месяца в государственной ветеринарной клинике г. Видное. На данный момент находится там же в стационаре!!!!! Виласкис очень ласковый и умный, приучен к лотку, вакцинирован, кастрирован.
СРОЧНО ищет хорошую и добрую семью!!!
Если Вы хотите обрести друга, обратите внимание на Виласкиса! В нем Вы найдете самого благодарного, доброго и верного друга! Звоните и приезжайте за Вилли, Вы никогда не пожалеете!!
Москва
тел. 8-926-370-69-95 Ольга
8-916-551-05-03 Анна
[516x480]
[480x506]
[480x539]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовый заговор на силу 25-01-2016 20:39

Это цитата сообщения Бася_Ведающая Оригинальное сообщение

Медовый заговор на силу

[показать]

 

Медовый заговор на силу

Мед - уникальный продукт, подаренный нам природой. О целебных, удивительных свойствах меда было известно еще в древности. В старинных лечебниках Древней Руси есть множество рецептов на основе меда.
Для нашего ритуала нам потребуется цветочный натуральный мед. На сильные дни, полнолуние заговариваем мед.
Начитываем трижды:

На полях и лугах росли цветы
Силу земли в себя принимали
Энергию Солнца в себя вбирали
Мощь природы в себе зарождали.

Вода - водица тем цветам жизнь давала
Дождями животворящими их питала.
Ветер могучий их нежно лелеял
Да силой волшебной их наделял.

Пчелы трудясь, пыльцу волшебную вбирали
Ульем целебный мед сообща создавали.
Как пчелки цветки с волшебной пыльцой находят,
Так и целебная сила меда к слабым местам моим путь найдет
Силой своей брешь да дыры залатает
Силой да бодростью меня наполняет!
Столько сколько пчел мед этот создавали,
Во столько крат сил у меня прибавляется
Здоровье в теле моем укрепляется да закаляется.
Энергия целебного меда по телу моему растекается
Силой питает меня и здоровьем тело мое наполняется.

© Diana

Серия сообщений "Энергетика":
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первые признаки сглаза и как оказать первую помощь 25-01-2016 20:16

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Первые признаки сглаза и как оказать первую помощь

Если ты наблюдаешь за собой или за близким человеком такие появившиеся внезапно, без видимой причины, симптомы сглаза, не тяни, прими простейшие меры первой помощи при сглазе.

Первый признак сглаза – внезапное ухудшение самочувствия:

• сильная головная боль

• резкий скачок давления в сторону увеличения или, наоборот, падения

• боль в области сердца

• тошнота, рвота  

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТО ВАМ ДАНО БОГОМ 24-01-2016 21:09

Это цитата сообщения Валентина_Валюша Оригинальное сообщение

ЧТО ВАМ ДАНО БОГОМ

 
И было утро, когда Бог встал перед своими двенадцатью детьми и в каждого из них вложил семя человеческой жизни. Один за другим каждый ребенок выступал вперед, чтобы получить свой назначенный дар.

[показать]

"Тебе, Овен, я даю мое семя первому, чтобы ты мог иметь честь посадить его. Каждое семя, которое ты посадишь, будет многократно умножаться в твоей руке. У тебя не будет времени увидеть, как семя растет, поскольку все, что ты посадишь, будет создавать еще больше, что нужно посадить. Ты будешь первым, кто пропитает почву умов людей Моей Идеей. Но это не твоя работа — питать Идею или исследовать ее. Твоя жизнь — это действие, и единственное действие, которое я приписываю тебе, — это начать побуждать людей сознавать о Моем Творении. За твою хорошую работу я дарую тебе чувство Собственного Достоинства.”

И Овен тихо отступил назад на свое место.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здравствуйте, я - СЧАСТЬЕ 24-01-2016 20:55

Это цитата сообщения Iliana11 Оригинальное сообщение

Здравствуйте, я - СЧАСТЬЕ

4199468_101879630_0_ab434_659ca482_S (120x35, 5Kb)4199468_101879630_0_ab434_659ca482_S (120x35, 5Kb) 4199468_101879630_0_ab434_659ca482_S (120x35, 5Kb) 

[700x341]

Вот оно...

   Если вы читаете это - значит, я к вам уже пришло. И сейчас начну ворчать, потому что есть о чем! Наболело, понимаешь ли.
   Мне очень много лет - я и само не помню, сколько. Наверное, я было всегда. Поэтому у меня накопилась масса наблюдений за человечеством. Никогда не пытались поставить себя на мое место? А зря! Очень полезно и познавательно.
   Вот все говорят: "счастье, счастье". Мечутся, ищут, мечтают обо мне. А я, между прочим, никуда и не пряталось! И не убегало! Я все время нахожусь рядом и только и жду, чтобы меня заметили. Но как меня заметят, если большинство и не представляет, как я выгляжу? Вот ведь забавно: ищут, сами не зная что!
   Чаще всего меня не замечают, потому что все меня по-своему представляют. Для кого-то я - пирожное с кремом, для кого-то – общение с природой, для иных - мировая слава, а кому-то счастье, когда у другого беда. И такие есть!

4199468_120003458_4026647_dalee_moya12_200 (200x95, 24Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАПОЛОВИНУ - ЭТО ЗНАЧИТ НИЧЕГО... 24-01-2016 20:16

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Наполовину - это значит ничего...

Наполовину никогда я не жила,
Наполовину не любила, не жалела.
Я словно паутину жизнь плела,
Жила, как будто песню пела.

Я жизни отдавалась до конца,
Чтоб никогда об этом не жалеть.
Чтоб никогда не потерять лица.
Чтоб песню до конца успеть допеть.

Нельзя наполовину быть счастливым,
Наполовину, чтоб доволен был судьбой.
Наполовину только, чтоб ранимым,
Наполовину, чтобы быть любимым мной.

Живите полной жизнью, в весь накал,
Не бойтесь в ней свечой перегореть.
Пусть будет жизнь, душа, как вечный бал,
И от любви не бойтесь заблестеть.

Нам жизнь дает Божественные силы,
Живи всегда, не подводя итог.
Нельзя наполовину быть счастливым,
Наполовину - это значит ничего.


© Copyright: Надежда Тандур, 2015
Свидетельство о публикации №115122005635
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если вдруг разбилась душа 24-01-2016 20:13

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Если вдруг разбилась душа

Если вдруг разбилась душа
И осколки тихонько темнеют
Ты ее собери не спеша,
Собери и попробуй склеить.

Если слезы ручьем текут,
И глаза разъедает от соли,
Вытри слезы, прошу, мой друг
Мне не выдержать этой боли.

Если страшно от пустоты,
Что в твоем поселилась сердце,
Ты ее преврати в цветы
И попробуй от них согреться.

Если кажется – умерла
И пульсировать кровь перестала…
Это значит, что ты смогла,
Ты сегодня сильнее стала. 

[604x404]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДСКАЗКИ ЖИЗНИ АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ 23-01-2016 21:01

Это цитата сообщения танкист_Т-72 Оригинальное сообщение

Подсказки жизни ангелов-хранителей

                  [530x639]

Возможно, вы мне сейчас не поверите, но все же я скажу: «Каждый день мы обязательно получаем от своих духовных проводников (или как их еще называют – ангелов-хранителей) подсказки жизни». Если мы научимся повсюду видеть такие знаки и доверять своей интуиции, то поймем, что высшие силы всегда поддерживают нас и помогают.

К сожалению, мы настолько погружены в свои проблемы, тревоги и переживания, что не замечаем очевидных подсказок жизни. А они повсюду! Подумать только, ответ на самый важный вопрос можно получить в любое время суток, в любом месте и при любых обстоятельствах. Как это происходит? Давайте рассмотрим, какие бывают подсказки жизни и как их научиться замечать.

                       [530x410]

1. Визуальные

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСОТА РУКОТВОРНАЯ..... от "О Самом Интересном". 22-01-2016 21:24


Шнуры и нити... 

 

[показать]

 

  

 

[показать]

 

Фимо или все-таки ткань? Не знаю :) Но из ткани такое тоже, наверное, можно сделать. 

 

[показать]

 

Две прелестные и очень необычные брошки. Пытаюсь понять, из чего сделаны белые детали. 

Пластик? Сейчас бывают 3д-принтеры, на которых такое вполне реально распечатать. 

Или, может быть, тонкий слой полимерки, вырезанный каттерами или ножом? Но для каттеров очень уж совпадает рисунок узора — и вырубки... 

Перед самой отправкой публикации я нагуглила описание этих брошей.

Eleanor Kennell — Brooch (enamel, copper, decal, coloured pencil, fabric, sterling silver)

Так что, похоже, это металл и, наверное, лазерная резка, а узор, вероятно, нарисован. 

Век живи — век учись...  

 

[показать]

 

 

Один из способов применения совсем уж крохотных лоскутков :)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как к ним обращаться (наши родные) 22-01-2016 20:09

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

как к ним обращаться (наши родные)


Свёкор — отец мужа
Свекровь — мать мужа
Тесть — отец жены
Тёща — мать жены
Деверь — брат мужа
Шурин — брат жены
Золовка — сестра мужа
Свояченица — сестра жены
Свояк — муж свояченицы
Зять — муж дочери, муж сестры, муж золовки
Сноха — жена сына по отношению к отцу
Невестка — жена брата, жена сына для его матери, жена одного брата по
отношению к жене другого брата; употребляется также вместо сноха, золовка, свояченица
Сват — отец одного из супругов по отношению к родителям другого
Сватья — мать одного из супругов по отношению к родителям другого
Дед (дедушка) — отец отца или матери. Бабушка (бабка) — мать отца или матери
Двоюродный дед — дядя отца или матери. Двоюродная бабушка — тетя отца или матери
Внук (внучка) — сын (дочь) дочери или сына по отношению к деду или бабушке. Соответственно двоюродный внук (внучка) — сын (дочь) племянника или племянницы
Племянник (племянница) — сын (дочь) брата или сестры (родных, двоюродных, троюродных). Соответственно ребенок двоюродного брата (сестры) — двоюродный племянник, троюродного брата (сестры) — троюродный племянник
Внучатый племянник (племянница) — внук (внучка) брата или сестры
Дядька (дядя, дядюшка) — брат отца или матери, муж тетки
Тетка (тетя, тетушка) — сестра отца или матери по отношению к племянникам. Жена дяди по отношению к его племянникам
Двоюродный брат — находящийся в родстве по деду или бабушке с детьми их сыновей и дочерей
Троюродный брат — сын двоюродного дяди или двоюродной тети
Двоюродная сестра — дочь родного дяди или родной тети
Троюродная сестра — дочь двоюродного дяди или двоюродной тети

Кроме современных понятий степени родства, оказывается в ходу есть и более старинные названия родственников.

[показать]

ПЕРВАЯ СТЕПЕНЬ РОДСТВА
Отец и сын.
Отец и дочь.
Мать и сын.
Мать и дочь.

ВТОРАЯ СТЕПЕНЬ РОДСТВА
Дед и внуки,
Бабка и внуки.

ТРЕТЬЯ СТЕПЕНЬ РОДСТВА
Прадед и правнуки,
Дядя и племянники,
Тетя и племянники.

ЧЕТВЕРТАЯ СТЕПЕНЬ РОДСТВА
Двоюродные сестры и братья,
Двоюродный дед и внучатые племянники (племянницы),
Двоюродная бабка и внучатые племянники (племянницы).

ПЯТАЯ СТЕПЕНЬ РОДСТВА
Двоюродный дядя и двоюродный племянник (племянница).

ШЕСТАЯ СТЕПЕНЬ РОДСТВА
Троюродные сестры и братья.

Знакомясь с терминами родственных отношений, следует помнить, что термины кровного родства состоят из ключевых слов и определений степени родства:

Бабка, бабушка — мать отца или матери, жена деда.
Брат — каждый из сыновей одних родителей.
Братан, братаник, братеня, братеник, брательник — двоюродный брат.
Братанна — дочь брата, племянница по брату.
Брательница — родственница вообще, двоюродная или дальняя.
Братыч — сын брата, племянник по брату.
Внук — сын дочери, сына, а также сыновья племянника или племянницы.
Внучка, внука — дочь сына, дочери, а также дочери племянника или племянницы.
Дед — отец матери или отца.
Дедина, дедка — тетка по дяде.
Дедич — прямой наследник по деду.
Дочь — лицо женского пола по отношению к своим родителям.
Дщерич — племянник по тетке.
Дщерша — племянница по тетке.
Дядя — брат отца или матери. Таким образом, дядя и тетя — брат и сестра матери или отца. «У тетки баловень племянник, а у дяди племянница», — замечает народная мудрость.
Мать — лицо женского пола по отношению к своим детям.
Отец — лицо мужского пола по отношению к своим детям.
Отценачальник — старший в поколении.
Отчинник, отчич—сын, наследник.
Племянник — сын брата или сестры.
Племянник и племянница — сын и дочь брата или сестры. Внучатыми племянниками называют внуков брата или сестры. Кстати говоря, внучатые родственники — это любая родня в третьем колене (троюродная): внучатым братом могут назвать сына двоюродного дяди. В сравнительно недавнюю эпоху к этим исконно русским терминам родства прибавились французские по происхождению слова кузен и кузина, обозначающие двоюродных брата и сестру, а также любых дальних кровных родственников в одном колене.
Племянница — дочь брата или сестры.
Племяш — родич, родственник.
Прародители — первая по родословной известная чета, от которой берет начало род.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мода прошлого. 21-01-2016 16:02

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Иллюстрированная мода - 1863 год | Акварель.

Ранее - Свадебное платье 1863-1896 г
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Акция - помоги собакам и кошкам найти ДОМ! ЛЮДИ !!!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!!!!! 20-01-2016 21:34

Это цитата сообщения ИнкоКросс Оригинальное сообщение

Акция - помоги собакам и кошкам найти ДОМ!

Акция - помоги собакам и кошкам найти ДОМ!

Акция - помоги собакам и кошкам найти ДОМ!


[494x700]



Акция - распечатай и раздай листовки, помоги собакам и кошкам найти ДОМ!

Ссылки на листовку формата А4 -https://yadi.sk/i/
eYYtEZUcn595v,

 

на листовку формата А5 - https://yadi.sk/i/_o-WIZApn59Fx

 

Репост, пожалуйста

 

Друзья, начался новый год, а многие проблемы, увы, остались прежними. И мы начинаем новый сезон выставок приютских животных, которые хотят "Домой!"
Они и в прошлом году хотели, и сейчас мечтают о доме. Плохо без друга-хозяина, плохо быть бездомным...
Мы обращаемся ко всем нашим дорогим друзьям - распечатайте, пожалуйста, листовки с анонсом выставки. Раздайте, расклейте, разложите их. Может, именно по вашей листовке придёт на выставку человек и скажет: "Пошли домой, а? Нам так друг друга не хватало..."

И чья-то лохматая душа станет счастливой...


Заранее благодарим всех, кто даст дополнительный шанс для приютских животных поменять свой статус "НИЧЕЙ" на "ДОМАШНИЙ и СЧАСТЛИВЫЙ".

 

Бонус. Акварели Joanne Backor Jarry
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Так страшно однажды остаться одной... 19-01-2016 20:49

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Так страшно однажды остаться одной...

[700x410]

Так страшно однажды остаться одной.
Ненужной. Беспомощной. Миром забытой.
Вдруг всем, называвшим любимой, родной,
чужой оказаться: стучать, где закрыто…

Так страшно, упав, наконец осознать:
на целой планете никто не поднимет,
никто не боится тебя потерять
и вряд ли в молитвах звучит твое имя…

Так страшно ворваться туда, где не ждут,
прервать разговор появленьем случайным,
как месяц почувствовать пару минут
повисшего вдруг неуклюже молчанья.

Простившись, уйти, ведь остаться нельзя…
Уйти, еще точно не зная дороги…
Так страшно, когда оставляют друзья…
Страшнее подчас, чем святые и боги…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕПРАВДА! У АНГЕЛОВ ЕСТЬ ИМЕНА... 19-01-2016 20:21

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Неправда! У ангелов есть имена...

Неправда! У ангелов есть имена...
Фамилия, адрес и номер мобильный!
И добрые руки, глаза-зеркала,
Которые любят так искренно, сильно!

Неправда! Они иногда устают...
И тоже хотят и вниманья, и ласки,
Себя до конца не щадя отдают,
Стараясь продлить тебе добрую сказку!

Неправда! У ангелов плачет душа...
Седеют они зачастую так рано,
Неправда! У ангелов есть имена,
Теплей не бывает имен - это МАМА...
 


© Copyright: Ксения Газиева, 2015
Свидетельство о публикации №115122305145

[500x375]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Они спасли умирающего кита. То, что он сделал в ответ, людям не забыть до конца жизни! 19-01-2016 20:20

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Они спасли умирающего кита. То, что он сделал в ответ, людям не забыть до конца жизни!




Они спокойно плавали под парусами, когда вдруг вдалеке заметили что-то похожее на мертвого кита. Когда люди подплыли ближе, оказалось, что кит еще жив, но практически не может дышать из-за того, что запутался в сетях.
Мужчины сразу же приступили к спасению жизни животного, ведь времени оставалось совсем мало. И это несмотря на то, что подобное спасение могло угрожать их жизням. Что произошло далее, смотрите в этом ролике.
http://nashaplaneta.su/news/oni_spasli_umirajushhe...o_konca_zhizni/2016-01-19-9227
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 дурацких ошибок, которые совершают женщины, чтобы испортить себе жизнь 18-01-2016 22:20

Это цитата сообщения Iliana11 Оригинальное сообщение

10 дурацких ошибок, которые совершают женщины, чтобы испортить себе жизнь


...если в семье не звучит женский смех — дело плохо!

[показать]


Потрясающая статья основанная на книге психолога Лауры Шлезингер о том, какие глупейшие ошибки совершают женщины и портят этим себе жизнь!

У американского психолога Лауры Шлезингер своя программа на радио. Ей звонят, чтобы спросить совета, задать вопрос о любви или просто порыдать в трубку. Проанализировав жалобы этих женщин, которые вынуждены просить совета у радиоприёмника, Лаура решила записать свои впечатления и мысли в книге. Так появились «Десять дурацких ошибок, которые совершают женщины, чтобы испортить себе жизнь».
Не смотрите на себя через призму мужчин

4199468_0_18d20f_bdf2b38f_XS (100x100, 6Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Папы у девочек — самые красивые! 18-01-2016 22:13

Это цитата сообщения Iliana11 Оригинальное сообщение

Папы у девочек — самые красивые!

...а у Вас так было? :)

[500x331]

Только красавицы-дочки лучше всех знают, какая причёска подходит их папам, как красиво украсить их бороду, какой фасон платья подобрать на праздник …и на ком практиковаться в нанесении макияжа!

[500x300]

И только папы знают, какое это удовольствие — всецело отдаться процессу перевоплощения, видя горящие искорки в глазах своей малышки! И папы эти — самые красивые на свете! Не верите? Взгляните!

[500x666]

[255x32]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии