• Авторизация


Последний шанс... 30-01-2016 20:11

Это цитата сообщения Pannat Оригинальное сообщение

Последний шанс...

[599x374]


ПОСЛЕДНИЙ ШАНС

Ветеринар был прям и честен:
«Беднягу лучше усыпить.
Кот не жилец, без всяких если,
И вам в копеечку влет
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговор "Доходное место получить" 30-01-2016 19:56

Это цитата сообщения Бася_Ведающая Оригинальное сообщение

Заговор "Доходное место получить"

Заговор на сливки 

Сливки заговаривают на то, чтобы найти хорошую работу, на которой будут много платить: как сливки - лучшая часть молока, так пусть и человеку достанется лучший вариант. Как и в случае с молоком, заговаривать нужно не магазинные сливки, а самые настоящие, которые снимают со свежего молока. Чем жирнее будут сливки, тем лучшая работа вам подвернется и тем больше денег будет в вашем доме.
Сливки нужно налить в белую чашку и над ними трижды сказать заговор:
Выйду я, раба Божья (имя),
Из дому - не из дому,
Дверьми - не дверьми, воротами - не воротами,
Дорогою - не дорогою,
Проезжею - не проезжею,
Проселочною - не проселочною.
А пойду искать долюшки
Во сыром бору, в чистом полюшке.
Я шаг шагну, да целковый найду,
А другой шагну, да червончик найду,
А третий шагну, да полсотенный найду.
Сливочкам питься,
А мне озолотиться.
Чтоб мне жить поживать
Да горя не знать.
Аминь.

После этого нужно сделать три больших глотка сливок. Остатки можете выпить с чаем или кофе или предложить домашним. Перед сном, взбивая подушку, скажите: Коровушка-матушка, ты мне сливочек дала, дай и работу новую, доходную да добротную. Трижды перекреститесь и девять раз прочитайте Отче наш. Хорошую работу вы найдете не позже чем в ближайший месяц.

Серия сообщений "Магия":
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Лекарственная настойка из чеснока и вина 30-01-2016 19:49

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Лекарственная настойка из чеснока и вина

[350x261]То, что чеснок признан одним из самых полезных лекарственных растений, знают, я так думаю, все. Пару дней назад уже писал пост о чесноке. А в связи с тем, что сегодня многие болеют гриппом, а чесноком лечат довольно много заболеваний, новый пост! 

Сегодня предлагаю рецепт лекарственного настоя от многих болезней.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем юбку - спираль 30-01-2016 00:38

Это цитата сообщения koko_shik Оригинальное сообщение

Шьем юбку - спираль

koko_shik

Юбка на основе покроя «годе». Великолепно выглядит чередование однотонного и пестрого или кружевного клина.

[показать] Годе – это клинья ткани, вставленные в нижнюю часть юбки между основными деталями или в разрезах целого полотнища, за счет которых образуются фалды. Угол клина может изменяться от 30° до 180°, в соответствии с этим изменяется и величина клина. Радиус клина зависит от высоты его втачивания в основные детали. Эта величина непостоянная. Клин может быть коротким — на 15 — 20см от низа юбки или высоким— до 5-10см ниже линии бедер. Высота втачивания клина зависит от направления моды на данный период времени и особенностей фигуры. Существует несколько вариантов построения клина годе. Один из них – построение на основе клина путем раздвижки. Как построить клин юбки смотри ниже (в конце поста).

Нанесем на основу клина фасонные линии. От линии бедер вниз отложим 6-8см и проведем линию РР1 параллельную линии бедер (это будет линия начала расклешения клина). Разделим ее на четыре равные части. Линию низа клина также разделим на четыре равные части. Полученные точки соединим. Полученные линии будут линиями расклешения клина. Пронумеруем их. От точки пересечения средней линии клина с линией начала расклешения вниз отложим 3-5см. Соединим полученную точку с крайними точками на линии начала расклешения клина.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тень 30-01-2016 00:14

Это цитата сообщения keltma Оригинальное сообщение

Тень

[показать]

Вы когда-нибудь обращали внимание на то, какие красивые ажурные тени дают самые простые растения? Не розы и лилии, а обычные сорняки?

читать дальше>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова про цветочный барельеф. 3 МК 30-01-2016 00:11

Это цитата сообщения Milendia_Solomarina Оригинальное сообщение

И снова про цветочный барельеф. 3 МК

Барельеф, как техника получения объемных изображений на стене, с недавних пор стал набирать популярность, для выполнения этой техники при декоре своего жилища нанимают как профессионалов-художников, так и своими руками лирушники делают интересные рельефные панно. Ведь даже самая простая гипсовая лепнина придает помещению элегантный и торжественный вид. Если изображение выступает больше чем наполовину, то его называют горельефом, а если меньше, то это барельеф.

[показать]

Не знаю, как на ваш вкус, а по-моему чем естественнее, чем менее сглаженным и ассимметричным будет настенный барельеф, тем более эстетично и элегантно он встроится в ваш интерьер. А нераскрашенные барельефы гораздо эффектнее смотрятся за счёт игры теней, чем раскрашенные, даже если их покрыли позолотой!
[показать]

Вдохновляющим фактором при собственно-ручном изготовлении барельефа является то, что ваш дизайн получится уникальным, даже если будет использован трафарет, ведь вы ещё не профессиональный мастер и не имеете узнаваемого стиля!
Барельеф самостоятельно можно сделать разными способами: вылепить по контуру эскиза :

[показать]

или наоборот "заштукатурить" по шаблону.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СВОЙСТВА КАМНЕЙ ПО СОЛОМОНУ 29-01-2016 16:18

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

СВОЙСТВА КАМНЕЙ ПО СОЛОМОНУ

 

СВОЙСТВА КАМНЕЙ ПО СОЛОМОНУ
[показать]
 
Мудрость царя Соломона.
 
Соломону ставится в особую заслугу то, что во сне он просил только о даровании ему мудрости . Соломон считался олицетворением мудрости, так что сложилась поговорка: «Видящий Соломона во сне может надеяться стать мудрым». Он понимал язык зверей и птиц. Творя суд, он не нуждался в допросе свидетелей, так как уже при одном взгляде на тяжущихся узнавал, кто из них прав и кто виноват. 
На территории современного Израиля в самой низине рифтовой долины, где нет источников питьевой воды расположен рудник Тимне. По существующей легенде именно здесь были знаменитые копи царя Соломона, откуда легендарный царь черпал свои сокровища. Большим знатоком камней был царь Соломон. В поэтическом произведении Куприна «Суламифь» рассказывается о том, как царь одаривает свою возлюбленную драгоценными камнями и рассказывает ей о волшебных и целебных свойствах этих камней. Древнееврейское название камней соответствует их названиям в современной минералогии. Прекрасный мир камней всегда был для человека загадкой. Много тысячелетий назад, когда жизнь человека зависела от природы и её стихии, человек искал союзников, наделяя их сверхъестественными силами. Такими союзниками были талисманы, амулеты, которые обеспечивали их владельцу счастье, удачу, защиту от злых сил. И не было амулета надёжней, чем драгоценный камень, не подверженный влиянию времени, и нет талисмана благотворней, способного повлиять на судьбу, излучающего магическую силу. И люди веками верили в это.

 

СВОЙСТВА КАМНЕЙ ПО СОЛОМОНУ
 
АМЕТИСТ
нежно-розового цвета
предохраняет от пьянства(опьянения), от воров. Если на этом камне выгравирован лев, то человек будет обладать несказанной храбростью. аметист
 
СЕРДОЛИК
Этот камень имеет свойство останавливать кровотечение, если его вделать в платиновую оправу.
Носящему его при себе, сердолик принесёт счастье, только носить его следует тайно,то есть,чтобы не видели другие.
Источник:http://www.tolchannikov.com
 
Lkis
 
 
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБОПЫТНЫЕ ПРИМЕТЫ. СЕРЬГИ ПО ДНЯМ НЕДЕЛИ 29-01-2016 16:06

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

ЛЮБОПЫТНЫЕ ПРИМЕТЫ. СЕРЬГИ ПО ДНЯМ НЕДЕЛИ

[показать] [показать]Доказано, что, легонько покачиваясь, серьги массируют акупунктурные зоны мочек и этим предупреждают многие недуги. 
 
Лучше всего выбирать камни в соответствии со знаком Зодиака. 
 
Каждый цвет уникален и по-особенному воздействует на владелицу. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОБРО ВСЕГДА РЯДОМ (10 ИСТОРИЙ ИЗ ЖИЗНИ) 28-01-2016 20:30

Это цитата сообщения Afina_ls Оригинальное сообщение

Добро всегда рядом (10 историй из жизни)

Эта подборка коротких добрых историй показывает нам жизнь с самых разных сторон, и что самое главное — такие истории дают удивительную надежду каждому из нас и помогают понять окружающих.

Вокруг нас такие же люди, каждый со своими страхами, надеждами, мыслями, секретами и мечтами. Эти жизненные истории помогают нам взглянуть на мир по-новому.
 


Еду сегодня в метро, вижу, девушка стоит в куртке с животиком не по размеру, вроде беременная, и уступил ей место. Села, значит, начинает расстегивать курточку, и мило так смотрит мне в глаза, и улыбается. Неожиданно высовывается голова большого британского котейки, оба радостно смотрят на меня. Улыбаюсь тоже.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивительные свойства черного перца 28-01-2016 16:40

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Удивительные свойства черного перца

[604x453]Перечница стоит почти на каждом столе. Темно-серый порошок улучшает вкус вторых блюд, придавая им остроту. Но, привычно тряся перечницей над тарелкой, вряд ли мы задумываемся, какой ценный лечебный продукт держим в руках.

Родина знаменитой пряности Востока - черного перца - Индия. Горошек черного перца - высушенные незрелые плоды вечнозеленой лианы, произрастающей исключительно в тропиках. Несмотря на давнее знакомство европейцев с этой пряностью, ее химический состав изучен недостаточно. В нем достоверно определены лишь горький гликозид пиперин, эфирное и жирное масла, крахмал, витамины Е, С. По сведениям врачей древнего Востока, черный перец увеличивает переваривающую силу желудка и энергию нервной системы, укрепляет мышцы, причем не имеет в этом себе равных.

Другие свойства данного пищевого продукта издавна обеспечили ему славу продукта лекарственного. При приеме внутрь черный перец открывает мокроту (чего тщетно пытаются достичь многие страдающие хроническими бронхитами), согревает органы пищеварения, улучшает аппетит, лечит кислую отрыжку, разжижает густую кровь у меланхоликов и флегматиков, выгоняет ветра из кишечника.

При ангинах, кашле с мокротой, бронхитах порошок черного перца смешивают с медом: 1 ст. ложку порошка на 1 стакан чистого меда. Принимают по 1 ч. ложке 3-4 раза в день. Также используют перец с медом в качестве мочегонного средства при отеке и заболеваниях сердца.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнения снимающие боль в шее, спине, коленях, нормализующие давление, убирающие живот,... 28-01-2016 16:24

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Упражнения снимающие боль в шее, спине, коленях, нормализующие давление, убирающие живот,...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУДРОСТЬ... УРОК ДЛЯ ЛЮДЕЙ.... 28-01-2016 15:51


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новости о Тане. Просьба о помощи и репосте. 27-01-2016 15:12

Это цитата сообщения kraftmann Оригинальное сообщение

Новости о Тане. Просьба о помощи и репосте.

Не хватает из-за курса евро денег... Порядка 150-200 тыс. руб. надо собрать за 4 недели.

[показать]

карта Сбербанка № 5469 2800 1101 4108
карта ВТБ24 № 4272 2908 8052 3741 (Воронова Татьяна Сергеевна)
QIWI-кошелек: 8 912 113 0 238
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧИЩЕНИЕ СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА 27-01-2016 15:07

Это цитата сообщения милена50 Оригинальное сообщение

Очищение сосудов головного мозга

[300x240]
Очищение сосудов головного мозга очень важная процедура, которая способна значительно улучшить ваше самочувствие при ряде заболеваний, от остеохондроза шейного отдела до атеросклероза. Регулярное очищение сосудов позволит вам избавиться от тяжести в голове, исчезнут головные боли, прояснится сознание, улучшится настроение. Мы подготовили для вас 5 эффективных и проверенных рецептов очищения сосудов головного мозга.
Очищение сосудов головного мозга – уникальные методики:

1-я методика: мед и грецкие орехи

Необходимо измельчить пять грецких орехов и тщательно смешать с одной столовой ложкой натурального липового меда, добавить по щепотке измельченных корицы и имбиря, перемешать, поместить смесь на сутки в холодильник. Принимать целебную смесь следует три раза в день за полчаса до еды по одной столовой ложки.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЮРВЕДИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ НАСМОРКА 27-01-2016 15:01

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

АЮРВЕДИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ НАСМОРКА

[604x371]"Обычная" ПРОСТУДА
характеризующаяся НАСМОРКОМ и прочим, что слишком знакомо обитателям севера, в аюрведичеcкой традции обычно именуется пратишьяя. Ее вызывают чрезмерное пребывание на холоде, питье холодной воды и т.д. Согласно Аюрведе, насморк делится на пять видов: вызванный усилением ваты, вызванный усилением Питты, вызванный ухудшением капхи, порожденнй испорченной кровью и вызванный усилением всех трех дош. Для избавления рекомендуются ингаляции порошка сжигаемой куркумы. Можно также в равных пропорциях смешать сухой виноград, перец и солодку. Принимать в виде пилюль размером с горошину дважды в день с горячей водой.
применять:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Такой полезный йод - посмотрите на себя в зеркало, дорогие женщины! 26-01-2016 21:56

Это цитата сообщения Лекарство_для_души Оригинальное сообщение

Такой полезный йод - посмотрите на себя в зеркало, дорогие женщины!

 

Сухость кожи, тусклость, выпадение волос, ломкость ногтей, отёчность, одутловатость лица, потухшие глаза, усталость, сонливость, плаксивость и т.д. — это всё нехватка йода в организме. Еcли йода в организме хватает — у женщины глаза блестят! Летать хочется!


Опасность нехватки этого микроэлемента в организме велика, т.к. на функции щитовидной железы завязана не только наша внешность, но и гормональная система.
У детей нехватка йода выражается проще — не может сосредоточиться на выполнении школьных заданий, устаёт, плаксив.

 

Помогите своему организму и организму своих деток!

ГИПОТИРЕОЗ (пониженная функция щитовидной железы) — далеко не безобидная штучка… Хотя йод стараются добавлять и в соль, и в различные сухие завтраки, и детские смеси, но этого мало!
Начнём с пробы — вечером перед сном проведите йодом три полоски — 10см — на внешней стороне правой руки — предплечье.
Первая полоска — самая сильная по интенсивности цвета, вторая — слабее, третья самая слабая.
Утром посмотрите на эти полоски. Какой цвет ваша кожа впитала?
- Если самую слабую полоску усвоил организм — значит в организме хватает йода, но для профилактики в осенне-зимний период подкормите его.
- Если нет следа от слабой и средней полосок — организму нужен йод.
- Если всех трёх нет следа на коже утром — караул!
- Если все три «на лицо» — не обольщайтесь, возможно, ваша щитовидка уже не в состоянии работать в нормальном режиме, придётся её завести!
Предупреждение тем, кто страдает ГИПЕРТИРЕОЗОМ — повышенная возбудимость, потливость, раздражительность — если вы проведёте такую пробу, то у вас участится сердцебиение, поэтому эта практика не для вас! Попробуйте лучше полечиться травами: дурнушником, морозников кавказским, корнями лапчатки белой, аконитом.

Лечение:
Будем рисовать…
Цвет, интенсивность йода на коже будет тот, что ВПИТАЛА ВАША КОЖА при проведении пробы!!!
Первый вечер — рисуем пятно йодом размером своей ладошки на ПРАВОЙ ноге (впереди голени)
Второй вечер — рисуем пятно на ЛЕВОЙ ноге
Третий вечер — рисуем пятно на ПРАВОЙ руке
Четвёртый вечер — рисуем пятно на ЛЕВОЙ РУКЕ! — это ударная доза, т.к. ближе всего к сердцу.
Пятый вечер — рисуем на ЛЕВОЙ ноге
Шестой вечер — рисуем на ПРАВОЙ ноге
Седьмой вечер — рисуем на ЛЕВОЙ РУКЕ!

Схема проста — только не сбейтесь!
И главное — нельзя пропускать ни одного вечера! Пропустили — только через 2 недели начнёте опять с пробы.
Я эту процедуру провожу на протяжении 15 лет, каждый осенне-зимний период. ЛЕТОМ — НЕЛЬЗЯ!!!
Теперь несколько рецептов, где йод применяют (только не совмещайте эти рецепты с вышеприведённой процедурой! Не то перегруз по йоду получится — сердечко пожалейте!)
При гинекологических заболеваниях и воспалениях — смазывать кожу живота (нижнюю часть) йодом — обычная йодовая сетка 3-5 вечера подряд.
Несколько капель йода в небольшом количестве воды (молока) — при желудочно-кишечных заболеваниях.
При ушибах и растяжении связок — йодовая сетка на место ушиба несколько дней подряд.
При насморке — йодные ингаляции (если нет аллергии на йод!) — открыть пузырёк с йодом, глубоко вдохнуть его пары каждой ноздрёй (4-5 раз в день) — только не подносите нос сразу после открытия пузырька и низко не наклоняйтесь.
При болях в спине — смешать 1 ч.л. йода и 1 ч.л. лимонного сока. Смочить ватный тампон в этой смеси и протереть им всю спину. Через 3-4 час попросите кого-нибудь из близких осмотреть вашу спину. Те места, где йод обесцветился — проблемные! Их следует смазывать данной смесью (готовить её каждый раз), пока спина не перестанет болеть.
Белый йод — в пузырёк с йодом положить пару таблеток аспирина и получится белый йод для смазывания кожи. Это для тех, кто не хочет ходить рыжим, в

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Монастырская травница: Не хотите болеть — накопайте себе три корня — лопуха, пырея и одуванчика. 26-01-2016 21:49

Это цитата сообщения Лекарство_для_души Оригинальное сообщение

Рецепты монастырской травницы Елены Федоровны Зайцевой

Монастырская травница: Не хотите болеть — накопайте себе три корня — лопуха, пырея и одуванчика.
Отрывок из интервью с монастырской травницей Еленой Федоровной Зайцевой:

[600x450]

 

Мы бережем картошку, а сорняки выбрасываем. А они бывают ценнее, чем картошка. Никакие сорняки выбрасывать нельзя. Придет день для каждого человека, когда ему будет нужна не картошка, а лечение.

Все сорняки лечат!

Все эти трудноискоренимые сорняки утверждают свою необходимость всему живому на земле.

Я всегда говорю: «Не хотите ничем болеть — накопайте себе три корня — лопуха, пырея и одуванчика». Из этих корней вы сделаете сбор и будете его пить. Я собираю себе 25 корней, но вы не сможете все собрать, достаточно будет и три.

Пырей — это злостный сорняк, который Господь дает нам буквально под ноги для нашего лечения. Нет ни одного огорода, чтобы он не рос. Нет ни одного заболевания, чтобы он не лечил, начиная с глаз и кончая онкологией. Им лечатся все дикие животные, кошки и собаки. Для человека он безценен тем, что восстанавливает нарушенный обмен веществ. Настой и отвар корневищ применяют при водянке, отеках различного происхождения, цистите, недержании мочи, камнях в почках и желчном пузыре, всех заболеваниях легких, почек, хронических бронхитах, болезнях кишечника, сахарном диабете, гипертонии. Корни пырея употребляются как болеутоляющее средство при подагре, ревматизме, люмбаго, различных артритах. Сок и отвар свежего растения можно принимать в течение лета, он хорошо помогает при частичной потере зрения. Корень пырея лечит остеохондроз, дисфункцию яичников у женщин, туберкулез легких, экссудативный диатез, фурункулез. Противопоказаний к его приему никаких нет. Из корней пырея мы мололи муку и пекли хлеб. Он полезнее и вкуснее, чем пшеничный. Из него можно делать каши, кофе. В голодные годы он выручает всех.

 

Корень одуванчика тоже сорняк. Ранней весной надо собирать листья одуванчика, вымочить их в соленой воде два часа, чтобы ушла горечь, и делать салат. Из его листьев мы варили суп, а корни жарили. Корень одуванчика лечит злокачественную анемию, рак желудка и печени, воспаление лимфатических узлов, диатез, деформирующий артроз, артрит, остеохондроз, все суставы. Осенью, если вы увидите одуванчик, который не цвел и не отдал все силы цветению, выкапывайте его.

Лопух-«академик»

Однажды я читала лекцию и сказала: «Есть такой академик, который лечит все заболевания. Сидит в земле академик-лопух и ждет, когда его человек возьмет и будет им лечиться». Сейчас люди почти все больны. Рак просто косит людей. А лопух лечит все онкологические заболевания. Лечит сахарный диабет, бронхит, гайморит, ревматизм, подагру, артрит, остеохондроз, перелом костей, межпозвоночные грыжи, атеросклероз, заболевания уха, хроническую коронарную недостаточность. Лопух лечит гепатит! В Москве много людей, особенно мужчин, болеют гепатитом. Даже стойкий гепатит С вылечивается лопухом без следа. Через два-три месяца лечения нет никакого гепатита. Корень лопуха лечит опухоли печени и даже цирроз печени! Лечит холецистит, болезни почек, дробит камни в почках и желчном пузыре. Он лечит все кожные заболевания: ожоги, пролежни, экземы, трофические язвы, выпадение волос, гнойные раны, псориаз, красную волчанку и так далее. Никто из кожников не может лечить все кожные заболевания, а он может! Во время эпидемии гриппа люди бегут к врачам, те назначают антибиотики. А корень лопуха лечит грипп, снимает температуру. В войну у нас не было обуви. Уже морозы, а мы все ходим босиком. Порой простывали, поднималась температура. Мама даст нам корень лопуха и цветки липы, тепло нас укутает. Мы пропотеем, и никакой температуры у нас нет. Корень лопуха лечит паралич! Никто никогда паралич не лечил. А он лечит. Мы из этих корней пекли хлеб, варили каши, делали заправки. Из молодых листьев лопуха готовили суп и салаты. Сам корень жарили, пекли, делали из него кофе. Когда меня в гостях угощают кофе, я пью и думаю: разве это кофе! Кофе надо делать из корней цикория, лопуха и пырея. Мама готовила такой кофе — он был просто безподобным!

В моей практике был случай: я лечила одного батюшку в Сергиевом

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Общая чистка на краду 26-01-2016 21:18

Это цитата сообщения Бася_Ведающая Оригинальное сообщение

Общая чистка на краду

Мы начали с вами разговор о чистке с славянской руной Крада. Общие принципы работы давались в этой теме http://www.liveinternet.ru/community/5960445/post382905919/ В продолжение разговора оговор общей чистки на краду авторства Bast

[показать]

 

Общая чистка на краду

Силой своей силу рун призываю, жертвенным огнем ярым (имя) я окружаю, да огонь тот на нее я направляю. Вейся огонь змеею, (имя) оплетай да порчи и прочий негатив, как наведенный, так и свой, как случайный, так и намеренный, как ставленый, так и обраткою полученный – пережигай. Пережигай, в прах обращай, пеплом на землю опускай, а (имя) от того, что беды да несчастья несет, к обрыву ведет, кругом ходить заставляет, дороги закрывает, счастья, благополучия да удачи лишает – освобождай. Сожги привязки да прицепки, выжги дотла то, что (имя) к краю толкает, свой путь в жизни найти не дает! Жги, пережигай, сказанное в пепел и прах обращай! Да будет так.

Серия сообщений "Руны":
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистка с руной крада. Основные принципы работы 26-01-2016 21:18

Это цитата сообщения Бася_Ведающая Оригинальное сообщение

Чистка с руной крада. Основные принципы работы

Чистка с крадами

[показать]


Прежде чем начинать работу с крадой, стоит побольше узнать об этой руне. Крада – славянская руна, она обозначает погребальный костер. Огонь такой силы, что разрывает связь между событиями, мирами, вещами, людьми. С детства мы слышим фразу «спички детям не игрушка». Крада – не игрушка 3 раза. Пользоваться такой чистой, как регулярной или самой простой, а что может быть проще – на свечу поставила, зажгла и все работает – не стоит. Чиститься раз в месяц, на убыль луны общей чисткой – это пожалуйста. И если хотите локально что-то убрать, прицельно – тоже можно, но только одна свеча, больше не надо.
Крада, как и любая другая чистка, не имеет накопительного эффекта. Ставить ее неделю, месяц, полтора года каждый день – не надо, и сильнее, ни лучше она не станет. Да, сила работы крады, конечно же, зависит и от вашего понимания этой руны, и от настройки на нее, и от настройки на огонь, но сейчас мы рассматриваем вариант работы для новичка, у которого нет ни одной из этих настроек, ему просто надо взять обряд, провести его, и чтобы стало лучше.
Вот для такой работы вам понадобятся самые маленькие свечи, на которых будет стоять руна «крада». Руну ставить чем-то острым, по спирали, сколько поместится на свечу, свечу крутить по часовой стрелке. Сколько поместилось, столько и правильно: поместилось 3 – отлично, 27 – значит так правильно для вас. Работу с крадой можно сравнить с приемом антибиотиков. Если вам сказали пить одну таблетку в день – то это одна таблетка в день, не больше. Вам кажется, что не работает? Еще одну хочется? Нет, антибиотик сильнее действовать не начнет, а вот наносить вред вашему организму – начнет. Так и с крадой. Три дня. Три дня подряд вы можете делать общую чистку или локальную. После этого – хватит. Свечи – тоже самые маленькие. Краде хватит времени решить вашу проблему, если она решается таковым способом. Не решается – да хоть на 24 часа свечи ставьте – все равно делу не поможет.
Крада – погребальный костер и дров в нем должно быть ровно столько, сколько нужно. Чтобы сгорело то, что уже не принадлежит этому миру, чтобы хватило сил разорвать связи между вами и неприятностями, вами и проблемами. Не много, крада не горит сутками, это ж не коптильня; не мало – в краду дрова не подкидывают, это не пионерский костер.
Любые изменения схемы работы с крадой – только после одобрения лечащего врача сиречь – практика, с которым вы работаете. Нет практика – значит только так, как я написала, если не хотите нанести себе ущерб больший, чем наносила проблема.
Не рекомендую работать крадой с болезнями. Тут очень тонкие моменты, когда ее можно применять, когда нет, это сложно, поэтому на здоровье используйте отжиг, который есть в теме. Крадой вы не сможете убрать подселение покойников или бесов, но можете ослабить их влияние на вас, разорвать связь, потом она восстановится, но легче – станет.


Работаем так:
1. Как сделать и какие свечи брать – я написала выше.
2. Ставим свечу перед собой, если работаете на другого человека – то на его фото. свечу ставите в подсвечнике.
3. Не зажигая свечу, читаете заговор 1 раз.
4. Зажигаете свечу и читаете заговор еще 2 раза.
5. Свеча прогорает до конца, тушить свечу нельзя.
6. Остатки – просто выкинуть в мусор, фото можно использовать в работе дальше, требы никому приносить не надо, как и откупы.
Ниже я дам несколько заговоров работы с крадой. Они – универсальны, из можно изменять под свои потребности.

@Bast

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ключ от всех дверей 26-01-2016 21:12

Это цитата сообщения Бася_Ведающая Оригинальное сообщение

Ключ от всех дверей

Ключ от всех дверей
[показать]


Во-первых, необходимо обратиться к Велесу. Сходить к нему с дарами, попросить указать на вещицу, украшение, которая будет служить ключом. Оно не обязательно будет иметь форму именно ключа. Это может быть любое украшение, на который Велес вам укажет. Вы это поймете. Увидите и почувствуете, что это именно то предмет.
Далее идем в магазин, находим нужное украшение и покупаем его.
По дороге пройдите мимо перекреста и оставьте на перекрестке кусочек хлеба, булочку, горсть зерна. Это будет благодарностью Велесу за помощь.
Придя домой нанесите на свечу чир Велеса, и читайте на купленный предмет заговор:
Велесом вещица дана, мною приобретена
Была ты безделушкой пустой, а стала вещью непростой
Ключом, что замки любые отпирает, двери закрытые - отворяет,
Пути-дороги торные открывает, да препятствия с них убирает.
Ключом Велесовым я дверь отопру, в те двери войду
По дороге просторной пойду,
К желанному да необходимому приду.
Препятствий мне на том пути не знать,
Желаемое легко, в нужный срок получать
Скатертью ровной путь под ноги стелется,
К заветному меня ведет,
Никто меня с пути этого не собьет.
Ни колдун, ни
колдуница, ни старуха, ни молодица,
Ключ Велесов в пути мне помогает
От злобы людской, от зависти черной,
От слова злого, от дела дурного
Меня этот ключ защищает
Да дороги закрытые мне открывает
Слово мое крепко, Дело мое цепко.
Как я сказала, так и стало
Замок

Гармоша ©

Если нужно с мертвой точки сдвинуть конкретное дело, идем к Велесу с дарами, естественно и просим дать силу амулету открыть возможности в нужном направлении, для решения конкретной задачи. Но иногда стоит подумать, а нужно ли вам то, чего вы хотите ;)

обсуждение тут http://bastiliya.com/topic2501.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии