• Авторизация


Макробиотика или все о сбалансированном питании 04-02-2016 16:45

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Макробиотика или все о сбалансированном питании

[показать]Энергетическая пища — лекарство, которое дает человеку силу и здоровье. «Пустая», неэнергетическая пища — яд, который отяжеляет тело и разум и несет нам болезни и преждевременную старость, отмечает основоположник оздоровительной системы Ниши Кацудзо.

На Востоке очень популярна макробиотика – древняя наука о сбалансированном питании. Макробиотика применяется уже пять тысячелетий, и все это время безошибочно указывает путь к счастью через здоровье. Ее практика очень проста. Каждый человек может применить ее, если хочет быть действительно свободным от физиологических и психических затруднений.

Макробиотика предлагает идеальную сбалансированность продуктов: соотношение белков, жиров и углеводов в ней составляет 1:1:4. Кроме того, продукты сбалансированы по принципу Инь-Янь.

К «яньским» продуктам относятся: рис, пшено, пшеница, гречиха, креветки, омары, сардины, сельдь, лосось и другая рыба с розовым мясом, икра рыб, редис, репа, лук, петрушка, укроп, морковь, утка, индюк, куропатка, брынза, каштаны, яблоки, соль.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
20 способов раскладки квадратов. 03-02-2016 22:00

Это цитата сообщения Мама_Дина Оригинальное сообщение

20 способов раскладки квадратов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Клюква в сахарной пудре своими руками! 03-02-2016 21:57

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Клюква в сахарной пудре своими руками!

 
Сегодня мы будем готовить очень вкусные и полезные конфеты «Клюква в сахарной пудре».
 
Ингредиенты:
 
Клюква свежая – 100 г
Яйцо – 1 шт.
Лимонный сок – 1 ст. л.
Крахмал – 3 ст. л.
Сахарная пудра – 500 г
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делай выводы в жизни всегда! 03-02-2016 21:09

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Делай выводы в жизни всегда!

Делай выводы в жизни всегда!
И смотри на реальность без фальши,
Если предали раз - то и два,
Предадут без раздумий и дальше.

Не ищи оправдание тем
Лицемерам - не будь адвокатом!
Отпишись от ненужных проблем,
И в себе не копайся предвзято!

Пусть порой разрывает внутри!
Наизнанку любовь не наденешь,
Не ищи в человеке любви,
Если ты ему больше не веришь..

[604x424]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему так важно уходить вовремя 03-02-2016 20:27

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Почему так важно уходить вовремя

Уходить — не значит бежать и сдаваться. Уйти — иногда значит просто изменить что-то в своей жизни, изменить то, что уже себя исчерпало. Как часто ты задерживался в гостях, не желая того, из боязни заметить обиду на лице радушных хозяев дома?

Иногда нужно поддаваться своему искреннему порыву и решительно двигаться в направлении дверного проема. Несмотря на все твои страхи и навязанные обществом стереотипы, ничего плохого в переменах нет.

Почему нужно расстаться вовремя?

Меняя свое состояние, ты меняешься сам. Это значит, что у тебя есть шанс вернуться в эту ситуацию новым человеком и посмотреть на всё с вершины нового опыта. Конечно, когда дело касается прекращения отношений, всё происходящее становится трагедией… Но можно взглянуть на это и с другой стороны.

Если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек. Когда рядом с тобой находятся люди, не способные оценить тебя, не стоит пытаться им что-то доказывать. Скорее всего, вы находитесь на разных ступеньках развития в данный момент, именно по этой причине нарушается взаимопонимание.

Расстояние, финансовые проблемы, нежеланные дети и любые другие люди не могут стать причиной краха крепких и здоровых отношений, не строй иллюзий.

Только отсутствие взаимопонимания портит всё. Цени и уважай не только себя, но и другого человека. У каждого есть свобода выбора, и ты не вправе решать что-то вместо него.

Контакт, который возникает между людьми — очень хрупкая субстанция. Если стремиться поддерживать этот контакт вдвоем, можно прийти к гармонии. Но когда в эмоциональной и духовной близости заинтересован лишь один человек, ничего хорошего не получится.

Людей в мире очень много, и каждый из нас — прекрасен и ужасен одновременно. Все делают ошибки, у всех свои недостатки. Иногда мы способны совершать чудовищные поступки, но это — всего лишь поступки, суть человека не меняется.

Плохих людей не бывает в принципе. Бывают лишь осознающие эти элементарные истины и люди другого рода. Те, которым нужно еще чему-то поучиться и что-то понять. Дай человеку этот шанс: стать совершенным без твоего участия.

Любовь побеждает смерть. Ты можешь любить мертвого человека много лет после его смерти, не так ли? Уход кого-то из твоей жизни совсем не значит, что ты должен его возненавидеть. Когда нет сил простить и нет сил наказать, немедленно вспомни что-то хорошее.

У тебя остается очень много сокровищ на самом деле, кто бы тебя ни покинул: воспоминания, важные выводы, фотографии… Ты сможешь справиться с чем угодно, если будешь рассматривать это явление в позитивном ключе. Уходишь ты сам или же отпускаешь кого-то, всегда помни об этом.

Ты сам выбираешь свою жизнь. Чтобы быть счастливым рядом с кем-то, нужно обязательно определиться с тем, чего ты хочешь, узнать себя получше.

Возможно, ты занимал чужое место, потому что был незрелым и не знал, что делать. Ты был слаб и растерян. Тогда стоит оставить после себя пустоту и уйти навстречу новым возможностям.

Поверь, если это — действительно твое место, ты еще вернешься сюда. А если нет — ничего страшного. Все мы взаимозаменяемы, как бы этот факт ни пугал.

Природа хорошо позаботилась о механизмах сохранения вида, тут не поспоришь. Только сделай правильные выводы и постарайся не совершать больше глупостей, которые привели к нарушению взаимопонимания в этих отношениях.

Мечты сбываются. Ты можешь ни во что не верить и отрицать позитивное устройство мира сколько угодно. Очень скоро у тебя появится шанс убедиться в том, что это на самом деле так. Будь добрее, будь искренним и решительным.

То, о чем ты мечтаешь, — главный козырь, это направление, по которому ты будешь продолжать движение, растворяясь в новых пейзажах. Тебе интересно, куда приводят мечты? Тогда иди вперед без оглядки, шире шаг!

[604x402]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Kim Jacobs Декупаж, Прованс... Коты... 03-02-2016 20:21

Это цитата сообщения Виктор_Алёкин Оригинальное сообщение

Kim Jacobs

http://www.kimjacobsart.com







Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкатка проблем кожи на яйцо 03-02-2016 16:52

Это цитата сообщения Бася_Ведающая Оригинальное сообщение

Выкатка проблем кожи на яйцо

Выкатка проблем кожи на яйцо

Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт.

Берем яйцо, оно должно быть комнатной температуры, не холодное. Кладем на фото и накрываем ладонью. Начинаем читать заговор, как только вы почувствовали, что яйцо изменилось, потяжелело, стало тяжело кататься по фото или просто стало неприятно – откладываете это яйцо и берете новое, заговор читаете с того места, где прервались.

Читаем 3 раза на одно яйцо:
как яичко по личику белому катится, по лицу проходится, так и лицо мое под яичком ровняется, гладью да упругостью, чистотой да красотой кожа моя наливается. Прыщи да морщины, что кожу мою портят, проблемами по лицу идут – в яичко сводятся, яичком раскатываются, да с меня, с лица моего откатываются, в яйцо собираются, да там и остаются. Как яичку белому по лицу моему по воле моей катится да морщины и прыщи на себя забирать, так и коже моей с проблемами расставаться – морщинам да прыщам в яйцо скатываться, в яйцо сходить, в яйце собираться, на коже моей не оставаться. Сказанному в яйцо сходить, а коже моей гладкой и чистой отныне бывать да проблем не знать!

Так начитываем на 3 разных яйца. Все яйца, которые вы поменяли в течении одного заговора – считать одним яйцом.
После работы – все яйца оставить возле мусорного контейнера: как тебе, яйцо, ко мне не вернуться, так и мне прыщей да морщин отныне не знать, на лице своем их не видать. Быть!

Особо вредные – могут предложить яйца вражине, отдавая пакетик, прошептать про себя: что мое было – твое стало, с себя сняла – тебе отдала, со своего лица на твое перенесла. Быть!

Совсем стервозные – могут на этих яйцах пирожок послаще сделать и угостить вражину, когда та возьмет кусок, про себя сказать: с себя сняла да тебе отдала, сахаром да дрожжами приправила. Что от меня ушло, на тебе в рост пошло! Быть!

Для закрепления результата рекомендую повторять ритуал 3 дня подряд при явных проблемах, для поддержания результата - достаточно одного дня. Поддел - каждый лунный месяц.

Bast ©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЖЧИНА, ЗА КОТОРЫМ ХОЧЕТСЯ ИДТИ... 02-02-2016 20:40

Это цитата сообщения emuchka Оригинальное сообщение

Мужчина, за которым хочется идти...*Prosto Zagadka

 

[показать]

О чем я переживаю? Нет, не о том, появится ли он в моей жизни. Да и не переживаю я вовсе, скорее размышляю... та ли я Женщина, которую захочется вести за собой Мужчине, за которым хочется идти. Не знаю. Но расцветаю и буду продолжать /Дина Ричардс/

[показать]

А он – такой!.. В глазах его – просторы!..
Такого больше в мире не найти!
Да просто он – мужчина, за которым...
Ну... за которым хочется идти!

Не идеальный и не принц, конечно,
Но лучше и дороже всех других,
Не безупречен вовсе, не безгрешен,
Не свят, но светел...
Сколько их таких! –

Мне кто-то скажет...
только с ним уютно...
И сердце – дома, если рядом он,
Да и душа моя ежеминутно
С его душою дышит в унисон.


Как все, не застрахован от ошибок
И если их захочет сосчитать,
Собьётся быстро, но тепло улыбок
Все плавит льды...
из темноты опять

Шагнёт навстречу, солнцем заливая
Озябший мир, - и чудо наяву
Случится с нами!..
Всё в нём понимаю,
Ведь он живёт, почти как я живу.

Он, как и я, - романтик, мы с ним вместе,
Бродить не любим, нам милей летать,
Из одного и "племени", и "теста",
Сближались долго, чтобы парой стать.

Он устаёт порой и прячет крылья,
Крушит мечты, сбивается с пути...
А я с ним рядом в приступах бессилья,
С тем, за которым хочется идти.

Передохнём, поднимемся и дальше
Пойдём вперёд, подам не щит, а меч,
Доспехи сбросит так же, как и фальши
Седой осадок...
Мужественных плеч

Коснусь ладонью... будет осторожен
Сначала, но потом – неудержим,
Шепнёт на ушко мне: "Я тоже!.. Тоже!.."
И отсечёт дорогу всем другим.


Он иногда обуздывает нежность,
Но выдают глаза, и понимаю: мой!
Он для меня, наверно, неизбежность,
Мужчина-тайна...
да, он – вот такой!..

С большим и добрым сердцем! Самый-самый!
Тот, за которым хочется идти!..

Целую нежно: ты ТАКУЮ даму
Хотел бы за собой всегда вести?

[показать]

[показать]

[показать]

 
 

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
“РОЖДЕННЫЙ В РУБАХЕ” — СИЛЬНЫЙ СЛАВЯНСКИЙ РИТУАЛ НА УДАЧУ 02-02-2016 17:42

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

“РОЖДЕННЫЙ В РУБАХЕ” — СИЛЬНЫЙ СЛАВЯНСКИЙ РИТУАЛ НА УДАЧУ

[показать] [показать]Слышали ли вы фразу “родился в рубашке”?

Так говорят об очень удачливых людях.

Не обязательно рождаться в ней, ее можно и надеть. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О МИЛОСЕРДИИ из Инета 02-02-2016 17:11


Он родился таким - нелюбимым, ненужным,
Раздражая людей своим видом наружным...
Самым страшненьким был из рожденных котят,
И никем был не выбран, никем был не взят...
И пищанием своим раздражал даже кошку,
И решили хозяева выбросить крошку...

А он выжить сумел, не замерз, не подох,
Научился бороться, спасаться от блох...
Побеждать и сражаться в неравных боях,
Закаляясь, мудрея на этих страстях...
Поедая отбросы у мусорных свалок,
И скрываясь от криков и брошенных палок...

Им пугали родители шумных детей,
Шкурка цвет потеряла от снега, дождей,
Внешний вид заставлял возмущаться народ:
"До чего же ужасно-уродливый кот!"
Даже местные псы и собаки
Избегали участия в драке...

Он покорно терпел, ожидая прощенья,
Он причины не знал людской злобы и мщения,
Он бежал за детьми и выпрашивал ласку,
Терся лбом и мяукал, увидев колбаску...
Благодарно мурлыкал сердобольным старушкам,
Их размоченным в банках консервных горбушкам...

Как-то утром от криков проснулся весь дом,
Это было весной с этим бедным котом...
Он лежал на боку и мяукал от боли,
И вокруг была лужа от вытекшей крови...
Он хрипел, задыхался, пытался ползти,
К тем, кто мог бы помочь, к тем кто мог бы спасти...

И в глазах было столько страдания,
Умирая, он ждал сострадания...
Шерсти нежно коснулась рука человека...
(Как и раненый кот - человек был - калека)...
Замурлыкал, почувствовав рядом тепло -
Он привык быть ненужным и чувствовал зло...

А здесь трепетность и соучастие,
А здесь помощь, где боль и несчастье...
Человек, прижал к сердцу дрожащий клубок:
"Потерпи, милый котик! Я рядом, сынок!"
И укрыв его тельце мохнатым шарфом,
Осторожно понес по дорожке за дом...

Это утро застыло у многих в глазах,
До сих пор вспоминают старушки в слезах,
Как их добрый сосед - сам больной, еле ходит, -
На прогулку кота необычного водит...
Кот-красавец! Какой-то, мол, редкой породы,
Что однажды его чуть не сбили уроды...

Такой умненький котик! И верный - на диво...
И на солнышке шкурка сияет красиво!
Никуда не уходит от ног инвалида,
Умиление такое от этого вида!
И привязанность, преданность на загляденье,
Ну не котик, а прелесть! Вознаграждение...

© Марина Бойкова
96
22
 
 
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТО ТАКОЕ ЖЕНСТВЕННОСТЬ ГЛАЗАМИ МУЖЧИНЫ? 02-02-2016 16:47

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Что такое женственность глазами мужчины?

[700x313]

Женственность – это способность вдохновить других на действие, не создавая никаких движений, оставаясь в покое. 

3085196_ (150x52, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошее настроение от братьев наших меньших 02-02-2016 16:24

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Хорошее настроение от братьев наших меньших

[показать]

Их отношения бывают очень разными, но они никогда не перестают умилять! )

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Законы йоги, которые не позволят людям управлять вами 02-02-2016 16:15

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Законы йоги, которые не позволят людям управлять вами

11 законов йоги, которые не позволят людям управлять вами

1. Тебе надо — ты и делай.
Каждый раз, когда в разговоре звучит слово «надо», когда речь идёт о долге или обязательствах, стоит задавать вопрос «Кому это надо?». Манипуляторы любят умалчивать о том, что желаемое нужно, в первую очередь, им. Например, фраза родителей «Тебе надо найти работу», очищенная от манипуляций, будет звучать так: «Мне надо, чтобы ты прекратил сидеть у меня на шее и пошёл работать». А пока отроку не надо идти работать, ему удобно сидится на шее.

2. Не обещай. Если обещал — выполни.
Вспомните, как часто под давлением других людей вы давали необдуманные обещания. Манипулятор будет специально подталкивать вас давать необдуманные обещания, а потом - эксплуатировать ваше чувство вины. Просто не обещайте, но если уж пообещали — выполните. Тогда в следующий раз подумаете дважды, прежде чем брать на себя лишние обязательства.

3. Не просят — не лезь.
Часто бывает, что мы, руководствуясь благими намерениями, делаем только хуже. Нас просто не просили о помощи. Потом наши усилия воспринимаются как должное. Ещё хуже, когда вместо одного человека просит другой. Помогая в такой ситуации, мы нарушаем ещё и закон «Тебе надо — ты и делай». Если же вам кажется очевидным, что человек нуждается в помощи, воспользуйтесь возможностью узнать у него, готов ли он принять её именно от вас. Вдруг девушка, у которой застрял каблук в сливной решётке, подстроила это специально, чтобы познакомиться вон с тем симпатичным парнишкой. А вы, бука, взяли и всё испортили. Могли же хотя бы спросить.

4. В просьбе не отказывай.
Любая просьба предполагает благодарность. Манипуляторам свойственно давать пустые обещания или забывать об услугах. Выполняйте просьбу, но не стесняйтесь попросить об ответной услуге. Возможно, даже заранее.

5. Живи настоящим (а не прошлым и будущим).
Один из самых важных законов, он помогает легко разрушать манипуляции сравнения с тобой в прошлом. Нам никогда не хочется быть хуже самого себя, этим часто пользуются другие люди. Например, манипуляция «Раньше ты таким не был», легко разрушается «Раньше было раньше». Обещания сладкого будущего, посулы половины от шкуры неубитого медведя моментально прекращаются после вопроса «Так это будет потом, а что сейчас конкретно вы предлагаете?».

6. Не привязывайся.
Как часто мы привязываемся к человеку, предмету или занятию? Насколько эта привязанность может быть сильна, не ставя наше душевное равновесие под угрозу? Для каждого свой ответ на этот вопрос. Только помните: с помощью этих эмоциональных связей вас легко шантажировать. Не позволяйте вашим близким становиться домашними террористами, не западайте.

7. Не ставь цель (цель должна служить маяком).
Важно быть целеустремлённым. Если цель поставлена неправильно, то после её достижения наступает опустошение. Скорее всего, эта цель навязана вам извне. Поэтому всегда задавайте себе или людям, вдохновляющим вас на свершения, вопрос «А что потом?». Приведем в качестве примера еще одну из любимых фраз всех родителей: «Тебе надо получить высшее образование». А что потом? Быть риелтором, торговым консультантом или начинать свой бизнес можно и без высшего образования.

8. Не мешай.
Самый гениальный из всех законов. Им можно и нужно пользоваться и в отношении себя, и в отношении других людей. Фраза «Не мешай, пожалуйста» способна творить настоящие чудеса. Главное — сказать её прежде, чем вы начнёте испытывать раздражение.

9. У природы нет плохой погоды.
Закон с наибольшим философским потенциалом. Он учит использовать любую возможность, в том числе и свои промахи. Его по-разному формулируют в других системах. Например, в НЛП он звучит так: «Не бывает поражений, бывает только обратная связь». Так многие окружающие будут рады напомнить вам о ваших неудачах или пожаловаться на то, как всё плохо вокруг. С помощью этого подхода легко влиять на ваше настроение. В таких случаях помните: не бывает плохого или хорошего, есть только ваше отношение.

10. Не осуждай, не критикуй.
Порой очень тяжело сдержаться и не покритиковать других людей. Только критика никому не нужна — ни вам, ни окружающим. Помните об

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эксклюзивная коллекция авторских сумок Наталии Колесниковой LAVDIA 01-02-2016 21:50

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

Эксклюзивная коллекция авторских сумок Наталии Колесниковой LAVDIA





читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайнерские сумки от Mary Frances 01-02-2016 21:46

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Дизайнерские сумки от Mary Frances

[550x462]

Есть у женщин одна слабость - это женские сумочки. Американский дизайнер Mary Frances создала несколько удивительных коллекций женских сумочек. Поклонниц её творчества восхищают искусная вышивка бисером, аппликации из кожи и текстиля, инкрустация полудрагоценными камнями... Каждая модель индивидуальна.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СШИТЬ ОБОРКУ «СЕРДЦЕ» СВОИМИ РУКАМИ 01-02-2016 20:48

Это цитата сообщения VOVKYSE Оригинальное сообщение

КАК СШИТЬ ОБОРКУ «СЕРДЦЕ» СВОИМИ РУКАМИ

[525x525]

Каждый народный костюм обладает своими особенностями и отличительными признаками. Как правило, основные отличия касаются декоративных элементов – вышивки, отделки лентами, украшения бисером и т.д. Оборка «Сердце» – традиционный способ обработки вырезов баварских народных костюмов, который мы сегодня «позаимствуем».

Оригинальный декор позволяет освежить надоевший наряд или превратить скромный сарафанчик в нарядное платье с оборками. Украсьте одежду дочки ленточками из нежных сердечек, и фразу «Я не хочу это одевать!» вы больше не услышите!

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
История техники крези-квилт 01-02-2016 18:52

Это цитата сообщения Milendia_Solomarina Оригинальное сообщение

История техники крези-квилт

[700x349]

Когда в 1876 году американские рукодельницы увидели на Столетней выставке в Филадельфии экспозицию японской керамики и тканей, воображение рукодельной Америки было потрясено. Ассиметричные мотивы, тонкость отделки, богатство узоров, изящество шелковых кимоно, декоративные швы – все это возбудило в дамах Нового Света желание воспроизвести, повторить нечто подобное, стилизовать под японское искусство. Это желание со всей своей страстью обрушилось на любимый американками квилт, на котором они тренировались, сшивая шелковые лоскуточки и украшая их декоративными швами, подсмотренными у японских мастериц.

[700x700]

Это было дикое, спонтанное сочетание цветов, размеров, форм и текстур. Новый квилт мог состоять из совершенно разных кусочков, двух одинаковых в одном квилте могло просто не встретиться! Такого в традиционном и строго "регламентированном” квилте еще не случалось. Дамские журналы тут же окрестили новое направление в квилте "японским пэчворком”, а затем просто "сумасшедшим” квилтом (crazy quilt). Забавно, но в одном из номеров американской газеты "The Carpet Trade and Review” (конца 1880-х годов), посвященной ковровой промышленности, о происхождении крейзи-квилтов говорилось, что они родились в некоем английском сумасшедшем доме в качестве арт-терапии.

[700x494]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумасшедшее творчество 01-02-2016 18:42

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Сумасшедшее творчество Рукоделие как медитация

Это действительно медитация, которая исцеляет, успокаивает и вообще помогает в жизни. Проверено на себе - именно когда, не ради создания чего-либо, а ради успокоения души что ли... когда нет сил, когда все мысли вразброс, когда в голове хаос и надо со всем этим разобраться берешься за спицы, крючок или иголку с ниткой и "калякаешь" себе что-то... Нереально успокаивает, собирает мозги в кучу, такое умиротворение!..

И иногда из этой каляки-маляки получается нечто... Обожаю разглядывать такие штуки. Космос! Ну и конечно же сумасшедшее восхищение теми, кто творит эту красоту профессионально!

[показать]

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарные вышивки Sophie Standing Art 01-02-2016 18:38

Это цитата сообщения Oleska2112 Оригинальное сообщение

Шикарные вышивки Sophie Standing Art

Шикарные вышивки Sophie Standing Art

 

[показать]

Шикарные, прекрасные, креативные и трудоемкие работы Sophie Standing Art.

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Есть люди... 31-01-2016 22:32

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Есть люди...

[390x390]

Есть люди — Библиотеки.
У них всегда можно чему-то научиться, открыть для себя новые горизонты знаний, особенно, если запастись терпением и не лениться потратить много свободного времени.

*****
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии