• Авторизация


ПОМОГИТЕ ЛЮДИ !!!!!!! Где тяжело и людям, и животным 06-02-2016 21:48

Это цитата сообщения Astrav08 Оригинальное сообщение

Где тяжело и людям, и животным

На выставке "Домой!" 6 и 7 февраля фонд "Дарящие надежду" будет собирать корм для животных... и еду для людей.

Луганская Народная Республика г. Алчевск. Здесь находится общественная организация - приют для животных "Кошкин Дом". Только в приюте живут, помимо 100 кошек, почти столько же собак. Фонд попросили "... оказать помощь кормами.

Можете ли вы кроме кормов помочь нам вет.препаратами и моющими средствами? Наполнителями... " (цитата из письма).

А дальше шла просьба от руководителя "Кошкиного дома" - Крыловой Е.М. , которая порвала наши души в клочья: " ...лично для нашей организации (15 человек) - продуктами питания? У нас люди предпенсионного возраста остались без гуманитарной помощи..."

Ну, как не помочь людям, явно испытывающим проблемы с насущным - с едой, но изо всех сил помогающих животным? Как пройти мимо такой просьбы? Невозможно...

Друзья, оба дня на выставке "Домой!" мы будем собирать помощь в пользу приюта в Алчевске и его сотрудников. Это сухой и влажный корм для кошек и собак, это крупы (рис, гречка, овсянка), макароны и мясная тушенка - продукты для тех, кому нужнее - людям или их подопечным.

Лекарства: капли от блох и клещей, средства от глистов, лосьон для глаз/ушей для собак и кошек.

Моющие средства (типа Fairy). Наполнитель для кошачьих туалетов.

Если есть возможность - привозите, пожалуйста, на выставку "Домой!" 6 и 7 февраля с 12-00 до 17-00 по адресу:

Москва, Переведеновский переулок, 18.

Проезд: метро Бауманская или метро Электрозаводская трол. 22, 25, 45, 88; маршрутка 322 и 325; от ст. метро Китай-город - трол. 25,45, маршрутка 325. Остановка - "Бакунинская улица, 84"

[519x370]

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сшить из лоскутов красивый блок и салфетку. от АЛМАЗ И ЖЕМЧУГ 06-02-2016 21:32


Сшить из лоскутов красивый блок и салфетку

Посмотрите мастер классы отом как можно сшить красивый блок из лоскутов для покрывала и как сшить из лоскутов салфетку "Солнце". Мне кажется, что очень красиво, а Вы что скажете?


[512x409]

[400x400]
[400x400]

3.
[400x268]

4.
[400x268]

5.
[400x268]

6.
[400x268]

7.
[400x268]

8.
[400x268]

9.
[400x268]

10.
[x268]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Зимний ангел 06-02-2016 19:19

Это цитата сообщения Iliana11 Оригинальное сообщение

Зимний ангел

[490x49]

[559x611]

То ли девочка из жизни,
То ли ангел за спиной.
Это я, твой ангел зимний,
Только я и только твой.
Сколько жизни лет ей спросим,
Я отвечу - возраст твой.
Я живу с тобой все время
Ангел зимний – только твой.


Я крылом тебя согрела
В час разлуки и нужды
И с тобою тихо пела,
Вняв к себе твои мечты.
Я в ночи к тебе украдкой
Заходила шелестя,
Крыльями что без оглядки
Закрывала я тебя.


Кто во сне тебе являлся
Ласку с теплотой даря?
Я нужна тебе все время,
Без тебя ведь, нет меня!
Кто с тобою горе делит,
Радость трепетно хранит,
Кто любовь твою измерит,
Твою душу сохранит?
Я и девочка из жизни
Я и ангел за спиной
Ангел, белый твой хранитель,
Только я и только твой.


Я спасу тебя от смерти,
Жизнь с тобой я проживу,
Я любой ценой, поверь мне,
Злые роки отведу!
Но мои тебе шептанья
Будут просто ни к чему,
Если ты, призрев морали
Выберешь не жизнь - хулу!
Что тебе по сердцу ближе,
Выбирай, душа моя.
Я ведь ангел- охранитель.
Жизнь святая - лишь твоя!


А пока же спи хранимый,
Зимним утром наяву
Я войду к тебе украдкой,
Тихий сон твой сохраню.
Спи, проблемы грешной жизни
Будут у тебя в миру.
Спи пока, мой друг хранимый,
Я твой сон благословлю.


Ты проснешься - жизнь наступит,
Словно движется прибой.
Рядом будет ангел жизни,
Только я и только твой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрость царя Соломона. 06-02-2016 18:25

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Мудрость царя Соломона.

[показать]


Проходя мимо нищих — делись.
Проходя мимо юных — не злись.
Проходя мимо старых — склонись.
Проходя мимо кладбищ — присядь.
Проходя мимо памяти — вспомни.
Проходя мимо матери — встань.
Проходя мимо родичей — помни.
Проходя мимо знаний — возьми.
Проходя мимо лености — вздрогни.
Проходя мимо праздных — твори.
Проходя мимо павших — запомни.
Проходя мимо мудрых — постой.
Проходя мимо глупых — не слушай.
Проходя мимо счастья — ликуй.
Проходя мимо щедрых — откушай.
Проходя мимо чести — храни.
Проходя мимо долга — не прячься.
Проходя мимо слова — держи.
Проходя мимо чувств — не стесняйся.
Проходя мимо славы — не тешься.
Проходя мимо правды — не лги.
Проходя мимо грешных — надейся.
Проходя мимо страсти — уйди.
Проходя мимо ссоры — не ссорься.
Проходя мимо лести — молчи.
Проходя мимо совести — бойся.
Проходя мимо пьянства — не пей.
Проходя мимо гнева — смиряйся.
Проходя мимо горя — всплакни.
Проходя мимо боли — мужайся.
Проходя мимо лжи — не молчи.
Проходя мимо вора — не крадься.
Проходя мимо наглых — скажи.
Проходя мимо сирых — потраться.
Проходя мимо власти — не верь.
Проходя мимо смерти — не бойся.
Проходя мимо жизни — живи.
Проходя мимо Бога — откройся.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисуем розы. 06-02-2016 00:21

Это цитата сообщения Шебби_Шик Оригинальное сообщение

Рисуем розы.

Хочу в комнате на стене нарисовать розы, но рисовать ВООБЩЕ не умею.
Однако, нашла МК, который даже меня обнадёжил:)
МК нашла здесь-
http://fljuida.com/post241029475/?upd


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда меня ужалите жестоко... 06-02-2016 00:13

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Когда меня ужалите жестоко...

3322.png

Когда меня ужалите жестоко,
Я не отвечу тем же… Я сильней!
Но суть пойму из данного урока
И вы уйдёте в память прошлых дней…

Я вас прощу и даже пожалею,
И с лёгкостью из сердца отпущу…
С обидой жить намного тяжелее.
Я лучше близких счастьем угощу…

И лучше злобу в сердце не копите,
Оставьте уголок для теплоты…
Бездомную дворнягу накормите
И отыщите детские мечты,

В которых вы без маски улыбались
И не кололи зависти иглой…
Вы где-то обожглись и вдруг сломались,
Ведь человек не мог родиться злой…

Но знайте, по заслугам воздаётся…
И если за спиной судили вновь,
То бумерангом всё назад вернётся,
А мне вернётся счастье и любовь…

Ирина Самарина-Лабиринт

3333.jpg
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как квартира в хрущевке превращается в уютное гнездышко 06-02-2016 00:06

Это цитата сообщения Desert_Man Оригинальное сообщение

Как квартира в хрущевке превращается в уютное гнездышко

Далеко не все могут приобрести жилье в новострое. Нам приходится ютится в маленьких хрущевках, но тем не менее хочется ведь возвращаться в уютное современное гнездышко. Казалось бы, что на такой маленькой площади невозможно придумать что-нибудь современное, однако опытные дизайнеры из дизайн студии «Galaxio» способны творить чудеса. С уверенностью можно сказать, что заказать дизайн интерьер киевляне могут на сайте  http://galaxio.com.ua/ и в этом случае Вы получите потрясающий результат. Хочу предложить Вам посмотреть один из вариантов выполненной работы специалистов этой дизайн студии. Это была обычная трехкомнатная квартира площадью 80 метров. Знакомство с квартирой стоит начать с прихожей.

[показать]

Как видите прихожая небольшая, здесь нет громоздких шкафов, но есть все необходимое: вешалки, крючочки, полочки и даже необычный пуфик. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как научиться дышать и худеть по технике Оксисайз 05-02-2016 23:44

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Как научиться дышать и худеть по технике Оксисайз

Инструктор дыхательных гимнастик Bodyflex, Oxycise, Life Lift, основательница и ведущий тренер студии «Бодифлекс» в Москве Антонина Кравец — представляет технику дыхания Оксисайз.
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кожаные мастер-классы. Много! 05-02-2016 23:39

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Кожаные мастер-классы. Много!

[500x369]

Ко мне уже неоднократно обращался народ с вопросами про кожаные мастер-классы. Я обратилась с просьбой к Рышарде, о которой уже писала ранее, мастерице по кожаной бижутерии, замечательным вырезкам из бумаги. Она, добрая душа, дала мне ссылки на свою коллекцию мастер-классов по коже.

Это - ссылка на ее дневник:

http://www.liveinternet.ru/users/4146456/profile/

И вообще, кроме всего прочего, я горячо советую просто зайти к ней и познакомиться. Человек с золотыми ручками и фнтазией, у которого есть чему поучиться.

А это ссылки  на ее коллекцию мастер-классов по коже:

http://www.liveinternet.ru/users/4146456/post184978696/

http://www.liveinternet.ru/users/4146456/post184978617/

http://www.liveinternet.ru/users/4146456/post184978581/

http://www.liveinternet.ru/users/4146456/post184978400/

http://www.liveinternet.ru/users/4146456/post173166243/

http://www.liveinternet.ru/users/4146456/post173164524/

http://www.liveinternet.ru/users/4146456/post173164020/

http://www.liveinternet.ru/users/4146456/post171928806/

http://patlah.ru/etm/etm-01/teh%20koza/hydoz_koza/hydoz_koza-3.htm

http://www.liveinternet.ru/users/4146456/post152548917/

http://www.liveinternet.ru/users/4146456/post152548713/

http://www.liveinternet.ru/users/4146456/post152548360/

http://www.liveinternet.ru/users/4146456/post152548130/

http://www.liveinternet.ru/users/4146456/post152547984/

http://www.liveinternet.ru/users/4146456/post152547725/

http://www.liveinternet.ru/users/4146456/quotes/#post185033963

http://www.liveinternet.ru/users/4146456/quotes/#post185034073

Желаю вам творческих удач!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Специальный раствор для сохранения чистоты окон надолго 05-02-2016 23:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Специальный раствор для сохранения чистоты окон надолго

С наступлением теплых солнечных дней многие хозяйки с тоской смотрят на окна, которые за зиму успели покрыться налётом пыли, грязи и накипи, забрызганы дождём и снегом.
Удручающий вид. Но зато после очищающих процедур наше окошко показывает нам мир совсем в других красках – ярких, светлых и солнечных, а в доме больше уюта, света и радости.

Смешайте три чайных ложки воды, семь ложек глицерина и несколько капель нашатырного спирта. Смочите смесью бумажное полотенце и протрите стекла.
Водный раствор глицерина со спиртом образует на стекле тончайшую защитную пленку, который защищает стекло от пыли.

[700x464]
Полезные советы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Архивы Да Винчи. 05-02-2016 23:26

Это цитата сообщения русалла Оригинальное сообщение

Архивы Да Винчи. Теневая сторона выдающегося человека





Описание: Этот фильм освещает темы, которые могут задеть чувства определённого круга зрителей. Фильм содержит некоторые интерпретации исторических фактов. Приведённые здесь выводы являются спорными. Фильм основан на подлинных данных.

Необыкновенный человек. Изобретатель, художник, мечтатель. Его открытия опережали свою эпоху и, кое в чём, даже наш век. Его гениальность проявлялась во многих сферах деятельности. Он был инженер, архитектор, философ и изучал все известные в то время науки. Несомненно, тайная сторона его жизни вызывала большой интерес - это тёмная сторона интригующих тайн и малопонятных открытий, загадок, которые буквально пронизывают жизнь Леонардо Да Винчи.

========================================­=============
Чудеса планеты. Интересные факты. Необъяснимые явления.
Это и много другое Вы узнаете подписавшись на наш канал.
Тайны Мироздания
иллюзия. саморазвитие. психология. философия. эзотерика
наука. научно-популярные фильмы. секретные истории.
документальные фильмы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спящие котики Елены Акуловой. 05-02-2016 23:20

Это цитата сообщения Коцур Оригинальное сообщение

Спящие котики Елены Акуловой.

Текстильная мастерская Елены Акуловой.
[показать]
«Я преподаватель текстильного курса Санкт-Петербургской Школы Авторской Куклы, член Международного Объединения Авторов Куклы, имею много талантливых учеников и постоянно участвую в кукольных выставках.
Я очень люблю работать с разными тканями,шить, вязать, валять… Самым любимым моим инструментом является обыкновенная швейная иголка. С её помощью можно делать настоящие чудеса! Мне очень нравится процесс превращения тряпочек в куклу или зверушку. Работы свои я всегда делаю позитивными, у меня даже кошки улыбаются! Кошки меня всегда привлекали своей грациозностью и независимостью. Мне всегда хотелось сделать почти настоящего кота, но немного волшебного. Он должен был обладать одновременно и кошачьими и человеческими качествами.
[показать]
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Махровый ослик 05-02-2016 23:16

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Махровый ослик

МАСТЕР-КЛАСС


[560x420]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картофельные шарики во фритюре 05-02-2016 22:14

Это цитата сообщения Елена_Путилова Оригинальное сообщение

картофельные шарики во фритюре

http://harch.ru/vtorye-blyuda/kartofelnye-shariki-vo-frityure

Картофельные шарики во фритюре, приготовить Картофельные шарики во фритюре, рецепт с фото Картофельные шарики во фритюре, ежедневные пошаговые рецепты с фото на Харч.Ру

Картофельные шарики во фритюре

Автор: Оля Пятница, 12 марта 2010Прокомментировать
Просмотров: 1,029
[300x225]
Замечательное блюдо, которое я использую в качестве гарнира, вместо картофеля фри. Но  мои знакомые используют эти шарики как горячую закуску, фаршируя их маленьким сюрпризом — ветчиной, сыром, кусочком сельди или малосольной семги, креветками, орешками, черносливом или ломтиками свежих или маринованных овощей.
 
[300x225] Ингредиенты:
  • 5-7 картофелин
  • 2
  • 50 г сливочного масла
  • 1-1,5 стакана муки
  • Масло для фритюра
  • Соль, молотый черный перец, любимые специи
очистить, крупно нарезать и сварить до готовности в подсоленной воде:
[300x225]
Отвар слить, оставив совсем немного. размять, добавить , масло, любимые специи и хорошо взбить:
[300x225]
Потом постепенно подсыпать муку, перемешивая до состояния, чтобы из него можно было лепить:
[300x225]
Из полученной массы формировать мокрыми руками шарики размером с грецкий орех или даже меньше (внутрь можно положить начинку). Обвалять со всех сторон в сухарях, лишние отряхнуть:
[300x225]
Жарить шарики во фритюре:
[300x225]
Выкладывать на бумажное полотенце:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ТОРТА 05-02-2016 16:39

Это цитата сообщения Julia_Pushkar Оригинальное сообщение

Красивое и интересное оформление торта

[535x700]


Это очень простой урок по созданию шоколадных формочек для тортов-капкейков.

Вам потребуется:

- белый шоколад
- пищевой краситель выбранного цвета
- кисточка
- форма на ваш выбор (например, чистая пластиковая форма от торта или же печенья)

На водяной бане растопите шоколад. Очень важно брать шоколад хорошего качества, чтобы он во время работы не свернулся. Небольшую часть шоколада отделите и окрасьте при помощи пищевых красителей в нужные вам цвета. У нас - фиолетовый и зеленый. Для окрашивания шоколада используйте только порошковый краситель или же на основе масла. Водные растворы испортят шоколад.

Внутри формочки нарисуйте любой рисунок на ваш выбор, например, цветы. Поставьте форму в холодильник на пару минут, чтобы рисунок схватился.

Остальную часть белого шоколада вылейте внутрь формы и распределите ее по бокам. В шоколаде не должно быть никаких просветов, поэтому старайтесь делать достаточно толстый слой.

Поставьте форму в холодильник, чтобы шоколад схватился.

Теперь нам предстоит самое сложное - убрать форму так, чтобы шоколадный стаканчик не развалился. Для этого легонько стукните по крышке формы, чтобы отделить шоколад. Переверните форму вверх ногами. Теперь осторожно постучите формой по столу, чтобы стаканчик отделился от пластика.

Форма для гигантского капкейка готова. Пеките коржи, собирайте в шоколадной форме торт и украшайте кремом на ваш вкус.

http://woman-project.com/post/27081
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮДИ !!! НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ !!!!!!!!!!!!! Репост. Эхо войны... При строительстве Керченского моста нашли штурмовик Ил-2: 05-02-2016 16:20

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Репост. Эхо войны... При строительстве Керченского моста нашли штурмовик Ил-2: нужна помощь для выяснения судеб лётчиков

Увидела у Маргариты-Ангарск
Редакция крымского новостного сайта Reeana просит о содействии в распространении этой информации для того, что бы найти родственников лётчиков. http://ok.ru/geroisovet/topic/64220576893826

Друзья, нужен максимальный репост! Не останьтесь равнодушными!
При строительстве Керченского моста нашли штурмовик Ил-2. Нужна помощь для выяснения судеб лётчиков. Поможем всей страной найти родственников наших лётчиков, погибших в боях за Керчь:
Ударов Александр Петрович, лётчик, 1918 года рождения
Калинкин Петр Павлович, воздушный стрелок, 1924 года рождения

[показать]

При строительстве Керченского моста команда гидрологов обнаружила штурмовик Ил-2, сбитый во время боёв за полуостров во время Великой Отечественной войны. Когда самолёт удалось поднять со дна, в кабине были обнаружены останки лётчика. При нём был найден Орден боевого Красного Знамени. К сожалению, хвостовая часть самолёта отсутствовала, поэтому судьба стрелка-радиста оставалась неизвестной.
По номеру мотора удалось установить, в каком подразделении нёс службу штурмовик Ил-2. Специалисты по авиации ВОВ со всей страны подключились к документальному поиску.
Штурмовик Ил-2 № 7826 с мотором АМ-38Ф № 25301
из состава 2 АЭ 8 ГШАП ВВС ЧФ НБЗ 01.11.1943 г.,
пилот гвардии мл. л-т Ударов
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ШЕДЕВР !!!!!!! 04-02-2016 22:04


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
САМАЯ НОВАЯ КОТОМАТРИЦА 04-02-2016 21:59


[700x509]

Авторитет...

 

[492x307]

УСАТЫЙ  НЯНЬ...

[500x375]

 живой кактус мое молоко пьет...

[640x480]

[550x495]

"Три,четыре...- МАМАААААА!!!!!!....."

[700x459]

 

"Настоящая дружба"

[700x438]

"Страусы воспитали"

[599x700]

"Вы хотели зайчика, я знаю.. И ВСЕ РАВНО ТАК НЕЛЬЗЯ!!!"

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Жил-был пёс" (1982) 04-02-2016 21:05

Это цитата сообщения Anna_Livia Оригинальное сообщение

"Жил-был пёс" (1982)



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
SOS !!!!!! ПОМОГИТЕ !!!!! Москва. МО! И все города!! ПРОЯВИ ГРАЖДАНСКУЮ.. А ГЛАВНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ПОЗИЦИЮ... 04-02-2016 21:01

Это цитата сообщения gedelena Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ ПРОШУ...ПРОСТО ПОДПИШИТЕ И ПРОЦИТИРУЙТЕ...С МАЛОГО НАЧИНАЕТСЯ БОЛЬШОЕ ..РАВНОДУШИЕ СМЕРТЕЛЬНО..А ОНИ ТАК ХОТЯТ ЖИТЬ. НЕ ЛИШАЙТЕ ИХ ДОМА....

 

https://www.change.org/p/%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%...%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%8F

 

 

[604x340]

Одинцовский приют для животных был основан в 2000 году одним человеком по имени Александр.
Он не миллионер и даже не бизнесмен. Он простой человек, который не смог пройти мимо проблемы бездомных животных в нашем городе!
Приют существует ТОЛЬКО на частные пожертвования, никакой помощи от государства или района он не получает.
В данный момент в приюте содержатся порядка 130 собак и 40 кошек.

Каждые год-два Александр сталкивается с проблемой - ему не хотят продлевать аренду земли, на которой располагается приют. И сейчас вновь эта проблема не прошла мимо... Срок аренды истек 31 декабря 2015 года, и действует лишь дополнительное соглашение до 31 марта 2016 года. 

Просим всех неравнодушных посодействовать, как возможно. 

Приют расположен в обычной промзоне, окружен заводами и железнодорожными путями,  не имеет ни хозяйственной, ни экономической ценности. На этом участке нельзя ничего строить, так как в земле проходит силовой кабель, газ, через этот участок проходят ЛЭП. Ни для каких целей использовать его больше не получится! Если приют выгонят, то земля просто зарастёт бурьяном. Жилых домов поблизости нет, приют никому не мешает! Зачем отнимать эту землю?!

Александр не ждал пока придёт письмо о выселении. Он уже год обивает пороги чиновников и пишет официальные письма, но в ответ получает только формальные отписки. Администрация Одинцовского района на встречу совершенно не идёт.

У Александра, как самого простого человека, нет никаких связей, нет больших возможностей. И он бьется как может и ждёт, конечно же, чуда и милости.

От мысли, что всех собак и кошек лишат дома, становится дурно и страшно. Александр в мельчайших подробностях может рассказать о судьбе каждого носа, даже о том, в каком месяце, какого года и где именно была спасена та или иная собака или кошка. Он каждого уберег от гибели, приютил. Он целыми днями в приюте, он живет ради всех брошенных и обиженных животных. Александр своими руками строил каждую будку, возводил забор, обустраивал территорию. Всё своими силами, на собственные средства и на пожертвования. Таким людям надо памятники воздвигать!!!

 Пожалуйста, не разрушайте труд Александра, и не лишайте животных

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии