• Авторизация


ВЫ РАЗДАЕТЕ ЭНЕРГИЮ ПО ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ: ВЫ НЕ ГОТОВЫ ЕЙ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ САМИ. 14-02-2016 19:15

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

ВЫ РАЗДАЕТЕ ЭНЕРГИЮ ПО ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ: ВЫ НЕ ГОТОВЫ ЕЙ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ САМИ.

ВЫ РАЗДАЕТЕ ЭНЕРГИЮ ПО ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ: ВЫ НЕ ГОТОВЫ ЕЙ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ САМИ.


Как-то ко мне приходили на консультацию люди и рассказывали удивительные истории о том, что с кем бы они не начали общаться - у тех начинался успех в бизнесе, в делах, в продажах. Но только у них самих этого не происходит. Причина: неготовность эту энергию, которая у них есть, тратить на себя. 

Изначально задача была поставлена неверно: когда мне хорошо – я пытаюсь хорошо сделать другим.

Я сейчас буду учить вас плохому.

Если вам хорошо и вам хочется сделать хорошо другим – это говорит о том, что вы находитесь в рамках своего мировоззрения-отношения к жизни и эти рамки не дают вам возможность использовать эту энергию на себя.
И тогда вы ее тратите на других.

Образно говоря, вы живете в своем маленьком деревянном домике…и вам начинают привозить кирпичи, бетонные блоки, черепицу и окна для того, чтобы вы строили свой дом. Но вы в этом потоке чувствуете себя хорошо и начинаете раздавать всё это соседям. И вроде бы соседям это нравится, потому что это энергетика, которой они могут пользоваться, но в конце, когда перестанут возить строительные материалы, вы зададите вопрос:
“А где мне жить?”

Большинство людей, которые начинают взаимодействовать с новой энергетикой, которая им дается для строительства самого себя – начинают лечить других, начинают помогать другим, пытаются быть самыми большими альтруистами.

Если вы получили какие-то экстрасенсорные способности или вам очень хорошо, то первое, что сделайте – займитесь собой. 

Если вам совсем хорошо – отдайте всю энергию вверх. Она идет не к Богу, она идет в вашему Высшему Я, которое формирует в будущем те события, от которых вы будете получать удовольствие.

Та энергия, которая нам выделяется, когда мы покупаем новые сапоги, новый компьютер, новый телефон, новую машину – идет как ощущение на формирование в будущем событий, от которых мы будем получать удовольствие и расширяться.

Но если мы не готовы расширяться, и у нас идут положительные эмоции, и мы начинаем благодарить тех, кто был инструментом в нашей жизни, для реализации тех задач, которые мы для себя ставили и разрешали их - то в результате эта энергия на развитие идет к ним, а мы уже свое будем формировать через болезни, проблемы и неприятности. 

Вы раздаете энергию по простой причине: вы не готовы ей воспользоваться сами.

© Александр Палиенко
(семинар от 30.11.13, Одесса)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уникальная икона Божьей Матери (Гваделупа) 14-02-2016 18:36

Это цитата сообщения tantana Оригинальное сообщение

Уникальная икона Божьей Матери (Гваделупа)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Став Флюгер- вертушка или просто МНОГО. 14-02-2016 18:30

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Подарок к 8 марта - "Много" (подробный обряд)

Став Флюгер- вертушка или просто МНОГО.

Очень смешная история тестирования этого става. Даже тестированием это не назовешь.
Я делала став, пришла моя подруга, автоматически я отложила став на флайер с доставкой суши.
Через час, может и меньше,(на время не обратили внимание), звонок в дверь
- Вы 1000000 й пользователь нашей кухни, вам подарок от компании сэт суши на 4персоны.
Мы в шоке. Ну подарок- есть подарок. Уже позже ,мы заметили став на флайере. Подруга сразу сказала- Это твои штучки, ну ка объясняй, я тоже так хочу.
А что обьяснять, я ведь даже не активировала, только только создала.Стали проверять . Она положила свой став в отделение, где стоят духи. В течении недели, все кто к ней обращался за помощью - дарили духи. А я вставила в букет цветов. Думаю , не нужно говорить, что в конце недели цветы было некуда ставить.
Решили попробовать с не очень приятной знакомой, она все плакалась, что счета у нее большие, мы дружно и уверенно посоветовали нанести став на один из счетов.
Да.. Результат не заставил себя ждать - налоги пришли аж за 2009 год.Вообщем, став мы так и назвали - МНОГО.
Так что девушки,если чего нужно и много в течении недели - вам нужен этот став. Вот то что нужно- на то и ставим. Став не работает больше недели.


[640x453]



[640x452]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы от Саровского. 14-02-2016 18:12

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Советы от Саровского.

совет (129x148, 33Kb)

На эти советы от Саровского, возможно, надо обратить своё внимание. Это может пригодится в жизни каждому и что то из этих слов взять себе на вооружение.

 

- Пей там, где конь пьет. Конь плохой воды не будет пить никогда.

- Стели постель там, где кошка укладывается.

- Ешь фрукт, которого червяк коснулся.

С- мело бери грибы, на которые мошкара садится.

- Сади дерево там, где крот землю роет.

- Дом строй на том месте, где змея греется.

- Колодец копай там, где птицы гнездятся в жару.

- Ложись и вставай с курами - будешь иметь золотое зерно дня.

- Ешь больше зеленого - будешь иметь сильные ноги и выносливое сердце, как у зверя.

- Плавай чаще - будешь себя чувствовать на земле, как рыба в воде.

- Чаще смотри на небо, а не под ноги - и будут твои мысли ясные и легкие.

- Больше молчи, чем говори - и в душе твоей поселится тишина, а дух будет мирным и спокойным.                                                  .

Серафим Саровский

 

 

Интересные находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АНГЕЛЬСКАЯ ТЕРАПИЯ (из книги Дорин Верче) 14-02-2016 18:01


АНГЕЛЬСКАЯ ТЕРАПИЯ (из книги Дорин Верче)

[700x525]
Внутренний голос, мысленный диалог с самим собой, не¬весть откуда возникающее ясное знание или предчувствия, «воспоминания» — все это средства, при помощи которых с нами общаются наши ангелы-хранители — существа, без¬возмездно любящие нас и в любой момент готовые прийти на помощь. Об этом и о том, как научиться пользоваться не¬обыкновенным могуществом своих ангелов, рассказывает в книге «Ангельская терапия» всемирно известная духовная целительница Дорин Вёрче.






1. АРХАНГЕЛ МИХАИЛ 
Чтобы стать смелее и обрести уверенности в себе, проговорите с максимально возможной искренностью: 
"Архангел Михаил, я взываю к тебе сейчас. Пожалуйста, ниспошли мне своей свой щит и меч покоя и позволь положиться на твою силу и мужество. Дай мне знать, что я в безопасности. Помоги почувствовать мне себя защищенным(ой) в эмоциональном и духовном, энергетическом и физическом, а также в финансовом планах. Благодарю тебя." 

Добавлю от себя: Никогда не забывайте благодарить архангелов и своих ангелов-хранителей и ВС, даже, если вы не замечаете их дел. Начните с благодарности, что вы вообще живете на свете. Благодарите за то, что уже имеете и вы начнете замечать, что жизнь становится лучше.
[428x604]

2.АРХАНГЕЛ РАФАИЛ 
Целительная энергия архангела Рафаила изумрудно-зеленого цвета. Зрительно представьте себе, как этот изумрудно-зеленый свет окружает каждого,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старинные дамские сумочки 14-02-2016 17:45

Это цитата сообщения La_belle_epoque Оригинальное сообщение

Старинные дамские сумочки

За ссылку на сайт-источник большое спасибо zpoint.
 

Все фотографии увеличиваются:

[показать]

Оооочень много сумочек
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисуем цветы в технике Петриковской росписи... 13-02-2016 20:39

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

Рисуем цветы в технике Петриковской росписи...

Учимся рисовать цветы в технике по типу Петриковской росписи.
Студия Зинаиды Голубевой.




Присоединяйтесь к нам ВКонтакте https://vk.com/studialuga
https://vk.com/club36083412
Под катом моя роспись по мотивам украинской...
"печь-грубка" в дет.саду, в уголке "Украина"

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БУДЬТЕ МИЛОСЕРДНЫ, ЛЮДИ ! КИСЛОВОДСК !!!!!!! У ВАС СЕРДЦА ЕЩЕ ЕСТЬ ?????!!!!! 13-02-2016 19:48

Это цитата сообщения Song_of_Light Оригинальное сообщение

Кисловодск!!! СОС! СРОЧНЫЙ СБОР!

Кисловодск!!! СОС! СРОЧНЫЙ СБОР! Кошку потрепали собаки. Три дня она лежала во дворе большой многоэтажки на ул. Полтавская, наверное об нее спотыкались все, кто выходил из подъезда. Что ждал целый дом? Чтобы прямо разложилась там на асфальте? Или пока дворник уберет? Вытек глаз, откушен нос, переломы, чмт. Привезла домой, стала кормить из шприца, кошка жадно ест. Сама удалить глаз и нос болтающиеся я не могу, нужен рентген, узи. Зрелище ужасное...... Нужно: Машина Кисловодск Ставрополь - 3500. Оплата лечения. ► СПОСОБЫ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ: • Карта Сбербанк 4276 8600 2607 1916 • Яндекс-кошелек 410011904651525 • Qiwi Wallet +79283664858 • Голодный телефон +79283664858 • Передать лично в руки финансовую помощь ► МОЙ НОМЕР: 8 (928) 366-48-58 Юля (Кисловодск) Финотчет+новости: https://vk.com/topic-55372880_33065022 https://vk.com/wall-55372880_22159 [604x362]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Танцы в сельском клубе. Полный улет!!! МАСКИ - ШОУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 13-02-2016 19:44

Это цитата сообщения Антонина_Николаевна Оригинальное сообщение

Танцы в сельском клубе. Полный улет!!!



"Маски-шоу": суперскетчи и необитаемый остров. Более двух часов смеха! >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не сильная, это такой маскарад... 12-02-2016 22:41

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Я не сильная, это такой маскарад...

[699x455]

Я не сильная, это такой маскарад...
Чтоб меня не жалели в слезливых порывах. 
Я могу пережить тяжесть разных утрат 
Без каких-то заметных психических срывов. 

Я не сильная. Просто просить не люблю. 
И вымаливать счастья на паперти чувства...
Я мольбы о любви не ношу к алтарю, 
И борюсь в одиночку с отчаянной грустью. 

Я не сильная. Просто сейчас не до слез. 
Я себе запретила бессмысленно плакать...
Ведь смешно ожидать облегченья всерьез, 
Разводя на душе беспрерывную слякоть...

Я не сильная. Просто привыкла сама. 
Добиваться, решать, разбираться в вершинах...
Я не верю в какие-то полутона...
Не мечтаю о прошлом на старых руинах...

Не надеюсь на помощь светил и людей, 
Не твержу, что мне радостей выпало мало... 
Не страдаю отсутствием сил и идей. 
Я не сильная. Просто быть слабой устала... 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помогите спасти практически СЛЕПУЮ несчастную кошечку Мышку с улицы! 11-02-2016 20:29

Это цитата сообщения Song_of_Light Оригинальное сообщение

Помогите спасти практически СЛЕПУЮ несчастную кошечку Мышку с улицы!

Москва,СОС !http://vk.com/club97060160?w=wall-97060160_385 Помогите спасти практически СЛЕПУЮ несчастную кошечку Мышку с улицы! Один глаз можно еще сохранить и подарить девочке возможность видеть нормально! Нужна ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ на операцию и долговременный послеоперационный медуход! Содержание в стационаре 720 руб./сутки + лекарства + мед. уход + анализы и самое главное – операция! Сейчас кошечка находится в ближайшей клинике Пеликан, но тут мы можем проходить только до и послеоперационную терапию т.к. ситуация очень сложная, один глаз затянут третьим веком полностью, второй частично, им кошка видит как сквозь ширму, но пока видит. Нужен профессиональный офтальмолог! Сегодня вечером едем на консультацию в клинику МоВет к Вере Олейник. Кошечка живет у нас во дворе. В июле 2015г. уже писала пост о кошечке, тогда случилась беда, которая рано или поздно неминуема – кошка получила травму (скорее всего слабый удар машины), был разбит нос и рассечена щека, сломаны зубы с одной стороны…в условиях улицы для Мышки каждый день может стать последним…Просим помощи!!! Новости: http://vk.com/topic-97060160_33040822 РЕКВИЗИТЫ для оказания помощи: ЯК: 410013088751216 Карта СБ: 5469380043289577 Карта Банка Авангард по запросу в личку ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ: http://vk.com/topic-97060160_33036180 Пожалуйста, убедительно просим Вас отписываться в теме о всех переведенных средствах (когда, сколько, куда). КУРАТОРЫ: Мария Янович https://vk.com/id1521689 По всем вопросам, в любое время: +7 (926) 586-22-92 [604x483]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕЙ ЧЕРТОВСКИ ВЕЗЁТ... 11-02-2016 20:22

Это цитата сообщения Joy5 Оригинальное сообщение

Ей чертовски везёт...

 





Взмах ресниц и мечтаний полёт…
Каждый день – эстафета сначала…
А она непрерывно шептала:
«Мне везёт, мне везёт, мне везёт!!!»

Сердце в кровь – о предательства лёд…
И судьба душу болью кромсает,
Но с улыбкой она повторяет:
«Мне везёт, мне везёт, мне везёт!!!»

Слёзы кофе прохладным запьёт,
Утром спрячется под одеяло,
Скажет вслух, хоть безмерно устала:
«Мне везёт, мне везёт, мне везёт!!!»

Спотыкаясь, шагала вперёд…
Разбивая о подлость колени…
Только слышалось тихое пенье:
«Мне везёт, мне везёт, мне везёт!!!»

Капля дёгтя испортила мёд…
Капля лжи – и на сердце противно…
А она говорила наивно:
«Мне везёт, мне везёт, мне везёт!!!»

Жизнь одна, здесь страданья не в счёт…
От её красоты застывали,
За спиной у неё повторяли:
«Ей везёт, ей чертовски везёт…»


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2011
Свидетельство о публикации №111032400875


 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПроКота... 11-02-2016 20:16

Это цитата сообщения -NEZNAKOMKA- Оригинальное сообщение

ПроКота...

Сидела женщина с котом
На теплой крыше.
О том болтали и о сем,
Никто не слышал.
- Ну, как живешь, хвостатый друг?
- Да, как обычно,
Хожу, брожу, ищу подруг,
Гоняю птичек.
Глядишь, накормит милый кто
И обогреет...
- А у тебя? Как ты живешь?
- А я? Старею...
Нам жизнь одна дана, увы...
У вас их девять.
И вроде все как у людей,
А сердце щемит.
Вот так, дружище, я с тобой
Сижу на крыше,
И растворяется тоска,
Все тише, тише...
Не уходи с колен моих,
С тобой теплее.
Прохладный вечер на двоих,
Уже темнеет...
И был ей этот разговор
Всех близких ближе,
Сидела женщина с котом
На теплой крыше...

(с) Ирина Голованова
[650x390]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне нужен был в жизни мужчина... 10-02-2016 19:56

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Мне нужен был в жизни мужчина...

[600x401]

Мне нужен был в жизни мужчина.
С которым хоть штили, хоть ветры.
Чтоб вновь появились причины
Улыбкой приветить рассветы.

Чтоб чувства ценились взаимно,
Чтоб жить для кого-то хотелось,
Чтоб нежность рождалась интимно,
А так же надежда и смелость.

Чтоб счастье - до полного роста,
Чтоб радости множились вспышки,
Был нужен мужчина. Так просто.
А ты оказался мальчишкой.

Виновна сама. Без вопросов.
Желанья души - чертовщина.
Высокая планка запросов
К мальчишке, не ставшим мужчиной...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
24 ТРАВЫ – ЩЕЛОЧНОЙ СБОР КАРАВАЕВА 10-02-2016 13:03

Это цитата сообщения kriolga Оригинальное сообщение

24 ТРАВЫ – ЩЕЛОЧНОЙ СБОР КАРАВАЕВА

Как известно, всё, что нас на самом деле старит – это наш стресс и негативные эмоции, следствием которых всегда является избыточное выделение в теле кислоты, сжигающей изнутри организм. Чем больше наш организм в течение жизни подвергается окислению, тем быстрее он стареет и дряхлеет.
Как ни парадоксально это звучит, одним из основных ядов для нас является кислород.
Было доказано, что если человек занимается медитацией и меняет ритм своего дыхания на более редкое и поверхностное во время своих практик, он таким образом омолаживает себя.
[700x525]
Обратным процессом окислению является ощелачивание организма, замена кислоты в обменных процессах щёлочью, которая может выполнять во многом аналогичные функции, что и кислота, но при этом не разрушает организм.

Поэтому ощелачивание организма называют путём к бессмертию физического тела.

По проведённым исследованиям учёных щелочной сбор Караваева из 24 трав является идеальным средством для оздоровления и омолаживания.
Сбор содержит набор микроэлементов, отсутствующих в нашем ежедневном пищевом рационе и способствует ощелачиванию организма.
Опытным путём было доказано, что если пить сбор в течение 8 лет, из тела выводятся абсолютно все вредоносные микроорганизмы, глисты, грибки и паразиты.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нашумевший французский фильм «Украина, маски революции»: полный русский перевод и русские титры. 09-02-2016 21:27

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

Украина: Маски Революции (2016, Русский перевод, полная версия)

Нашумевший французский фильм «Украина, маски революции»: полный русский перевод и русские титры.




Полная версия документального фильма "Украина: Маски революции" на русском ("Ukraine: Les Masques De La Revolution"), показанного каналом "CANAL+" и созданного Полем Морейра. Его можно посмотреть онлайн.

Документальный фильм "Украина: Маски революции" представляет собой расследование украинских событий, произошедших в "революционном" 2014 году. В конце января 2016 года посольство Украины во Франции предлагало Canal+ пересмотреть свое решение относительно показа фильма.

Автором фильма "Украина: Маски революции" (Ukraine: Les Masques De La Revolution) является французский тележурналист Поль Морейра. В своем часовом проекте он рассказывает о том, что же происходило на Украине в 2014 году - от акций протеста на Майдане в Киеве и до трагедии в Доме профсоюзов в Одессе.

Во время съемок журналист разговаривал с представителями националистической партии "Свобода", формирований "Азова" и "Правым сектором" (запрещен в России). Картина построена на свидетельствах очевидцев тех событий, которые имеют как националистический, так и пророссийский взгляды. Отдельное внимание в фильме было уделено влиянию США на события в стране, в том числе визитам на Украину бывшего главы ЦРУ Дэвида Петреуса и заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд.
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся рисовать милых совушек. 09-02-2016 13:55

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Учимся рисовать милых совушек.

Нашла ВКонтакте в сообществе  Лайфхак - полезные советы и идеи для жизни!

                                                             Читать далее

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карпатский женьшень Корень калгана 08-02-2016 21:37

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Карпатский женьшень Корень калгана

147216160_w200_h200_kalgan (200x132, 16Kb)
Карпатские целебные травы, ягоды и другие дары природы

В наличии более 500 наименований различных видов трав, корней, сборов, настоек и вытяжек. А это один из них - карпатский женьшень - Корень калгана

Лечебные свойства калгана.

Лечебные свойства издревле считались одними из наиболее сильных среди не только
пряно ароматических но и лекарственных растений.

На Руси его называли «могущник» — растение полное целительной энергии.
Благодаря мощным антибактерицидным свойствам в восточной и европейской медицине заменял антибиотики, средневековые врачи успешно лечили им вирусные инфекции.
Препараты из калгана обладают следующими полезными лечебными свойствами:

бактерицидным;
противовоспалительным;
кровоостанавливающим;
обезболивающим;
желчегонным;
ранозаживляющим;
отхаркивающим;
вяжущим.

Наибольшее количество полезных веществ содержится в корне растения, который копают осенью, после того как листья растения начинают желтеть. Это — эфирные масла, флавоноиды, которые создают аромат и вкус пряности, микроэлементы, аминокислоты, витамины, гликозиды, так же богат корень калгана медью и его соединениями, железом, магнием и другими, полезными для организма веществами.

Пряность хорошо стимулирует пищеварительную систему, улучшает аппетит, снимает боли в желудке, обладает ветрогонным действием.

В некоторые лечебные сборы добавляют листья и стебель калгана.
К свойствам калгана относится благотворное действие на желудочно-кишечную систему человека, им лечат язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, желудочные кровотечения. Растение обладает обезболивающим свойством, его применяют при зубной боли.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТМОЛИТЬ ОТ ПЬЯНКИ. 08-02-2016 20:56

Это цитата сообщения Ювита Оригинальное сообщение

ОТМОЛИТЬ ОТ ПЬЯНКИ.

[показать]

 

Представляю обравшийся комплекс, показавший за несколько лет хорошие результаты и отсутствие запойного рецидива.

Необходимо:

Иконы Божьей Матери: Взыскание погибших, Неупиваемая чаша, Всецарица, Собор Архангела Михаила и Господь Вседержитель.
Иконы ставите полукругом, перед каждой иконой ставите свечу побольше размером, что б на два часа хватило. В центре ставите такую же большую свечу отмаливаемого пациента.

Зажигаете свечи и взываете:

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВЫ ОТ НЕПРИЯТНОСТЕЙ НА РАБОТЕ. 08-02-2016 20:48

Это цитата сообщения Ювита Оригинальное сообщение

МОЛИТВЫ ОТ НЕПРИЯТНОСТЕЙ НА РАБОТЕ.

[показать]

 

Если Вам безмерно тяжело, несколько раз прочтите молитву от неприятностей на работе, обращенную к ангелу хранителю. На душе станет намного легче.

Давайте не будем сейчас перечислять неприятности, которые подстерегают нас на рабочем месте.

Это трудности в исполнении задания, сдачи отчетности и взаимодействии внутри коллектива.

 

В некоторых случаях, неприятности связаны с чьей- то злобной энергетикой, пытающейся испортить Вашу без того нелегкую жизнь.

С утра, перед завтраком, произнесите про себя эти молитвенные строчки:

,,Мой Ангел Хранитель, защити от неприятностей, что на работе случаются, от них люди огорчаются. Аминь."

 

 

Перед тем как зайти в офисное здание, сесть за руль- в общем приступить к работе, прочтите эту молитву:

,,Ангел Хранитель, уберегающий меня от всякого зла. Пусть рабочий день успешно закончится, неприятности не измотают, злые языки не отругают. Аминь."

 

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии