• Авторизация


Только крылья свои не теряй... 01-03-2016 20:21

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Только крылья свои не теряй...

[600x450]

Только крылья свои не теряй, 
Если падаешь - думай как встать.
Разбивая себя по ночам, 
Свою душу не стоит терзать. 

Научись недостойных прощать -
Им воздастся, их жизнь развернет.
Убери с глаз усталых печаль
И под маску закрой, на засов. 

Вытри слезы, улыбку одень,
Встань и миру всему докажи -
Что пробил наконец-то твой час.
Ты сдаваться не вздумай, держись. 

Отпусти серых мыслей клубок,
И не стоит назад убегать.
Боль под маску запрячь, на замок. 
Если падаешь - думай как встать.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И снег, и смех, и слезы. Художник Андрей Репников 01-03-2016 20:18

Это цитата сообщения Iliana11 Оригинальное сообщение

И снег, и смех, и слезы. Художник Андрей Репников

...я просто умирала от смеха!:))) Браво Андрей!!!

[700x536]

[700x502]

Галерея работ художника Андрей Репникова из серии «Колбаскин и компания». Андрей совершенно серьезный художник. Он родился в 1963 году в Москве, занимается живописью с 1990 года, написал более 5000 пейзажей и очень интересных тематических картин: марины, монастыри России, пейзажи средней полосы, жанровая живопись.
Но, сегодня я хочу предложить вашему вниманию работы философские, романтическо-юмористические.

[700x525] [700x525]

4199468_111673414_0_76f41_b4bf51a_M (160x92, 24Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ДОМАШНИЙ РЕЦЕПТ ЭЛИТНОГО КОНЬЯКА 29-02-2016 20:39

Это цитата сообщения Valentina_Kutzner Оригинальное сообщение

ДОМАШНИЙ РЕЦЕПТ ЭЛИТНОГО КОНЬЯКА

http://ok.ru/group/52975693660229/album/52975711551557/815580465221

ДОМАШНИЙ РЕЦЕПТ ЭЛИТНОГО КОНЬЯКА!! В 100 РАЗ ЛУЧШЕ ПОКУПНОГО!! 2 года назад друг принёс бутылку коньяка. Я реально думал, что это элитка, а оказалось что он сам готовил! Теперь я тоже делаю свой домашний коньяк! По вкусу один в один с Хеннеси! Рецепт домашнего коньяка: Для приготовления нашего домашнего коньяка нам понадобится: - Две столовые ложки сушёной коры молодых побегов побегов дуба. - Одна столовая ложка чёрного чая. - Три столовых ложки сахара. - Одна чайная ложка соды пищевой. - Восемь сухих соцветий гвоздики. (обыкновенная приправа). Берём бутыль с водкой или самогоном, у кого что есть, и все наши подготовленные ингредиенты высыпаем в бутыль. Можете для своего успокоения всё это перемешать. Бутыль закрываем герметично крышкой и ставим в тёмное место на две недели. В таких пропорциях наш домашний коньяк будет иметь насыщенный вкус. Если вам не понравится такой вкус коньяка, то вы можете добавить дуба меньше. Из своего опыта скажу, что кора дуба бывает разная, и я бы даже для первого случая уменьшил дозу коры в коньяк. Это вы сможете потом отрегулировать по своему вкусу. Ещё можно чай брать не развесной, а пакетированный. В таком случае на бутыль водки или самогона хватит два пакетика чая. Через две недели вы процеживаете ваш домашний коньяк, и уже чистый коньяк закатываете крышкой. Если вы конечно не собираетесь уже пить. Пить его можно уже сразу после отцеживания, но я обычно закрываю крышками и ставлю на хранение в тёмное прохладное место. Если вы переживаете что наш домашний коньяк будет пахнуть водкой или самогоном, не переживайте. Я обычно использую домашний самогон, люблю быть уверенным в своей продукции, и после двух недель отстоя домашнего коньяка я запаха не наблюдаю. А если вы делаете запасы впрок, а не на сейчас, то вам тем более переживать не стоит. Делать коньяк из водки или из самогона - это уже вам решать. Это уже не так важно, хотя отличие есть, но почувствовать эти отличия смогут только настоящие гурманы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если хочешь понять человека... 28-02-2016 19:40

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Если хочешь понять человека...

[400x300]

Если хочешь понять человека,
То не слушай, что он говорит.
Притворись дождем или снегом
И послушай, как он молчит.

Как вздыхает и смотрит мимо?
Что улыбку рождает в нем?
Посмотри, каков он без грима,
С которым мы все живем.

Наблюдай, как он входит к детям,
К людям страждущим, старикам.
И хотя бы на миг на свете,
Попытайся и стань им сам!

Не старайся быть хуже, лучше,
Без оценки смотри сейчас:
Прямо в сердце его, прямо в душу,
Прямо в бездну далеких глаз!

Если хочешь понять другого,
В глубь иди тогда, не вовне.
Не всегда стоит верить слову,
Часто истина – в тишине.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка с бантом 28-02-2016 19:37

Это цитата сообщения VorTat Оригинальное сообщение

Юбка с бантом

Это обычная юбка на кокетке, только с интересной деталью ссади в среднем шве.

[400x400]
Основа - выкройка юбки-карандаша на кокетке.
Итак, сначала берем лист бумаги, обводим на нем заднее полотнище юбки и рисуем наш элемент.
Потом "раскладываем" бант(нужно просто в зеркальном отображении обвести часть банта)
Сначала разберемся с верхними складками банта. Делаем разрезы на месте предполагаемых складок и отводим от центра(от горизонтали вверх и вниз.)
[115x300]
Теперь формируем нижние складки. Сверху и снизу складок нет, поэтому сначала определяем тот отрезок хвостика, где будут складки (на рисунке голубой), делаем горизонтальные разрезы в этой области и отводим с внутренней стороны (после того, как бант сложим пополам, она будет внешняя).
Кстати, я с самого начала, еще на эскизе, нарисовала неправильное расположение складок, оттого и моделирование не совсем то, ну т.е. определение области складок, которое я синим обозначала, оно будет выше и под бОльшим углом (обозначила красным)
b1a8b911ed40 (158x179, 5Kb)
Для меня осталась только одна загадка - обработка краев. Очень похоже, что эта юбка на фото сделана из искусственной замши (она с лица и с изнанки одинаковая), а значит срезы обрабатывать не нужно. Значит шьем так:
- настрачиваем по среднему шву спинки хвост на основные детали юбки, стачиваем спинку по среднему шву.
- стачиваем срез банта по среднему шву.
- пришиваем шлевку ( в центр банта)
- расправляем бант и закрепочками с изнанки закрепляям его верх на талии.
Будем разбирать как шить бант вот на этой юбочке.

итак, выкраиваем 4 детали "хвостика", стачиваем их попарно по внешнему шву и до надсечки на внутреннем шве, которая обозначает окончание разреза (снизу по среднему шву) a - длинна разреза
[323x319]
Обе половинки выворачиваем на лицо и утюжим, выправляя уголочки, потом одну деталь выворачиваем назад на изнанку.
[373x337]
Обе половинки выворачиваем на лицо и отутюживаем, выправляя уголочки, потом одну деталь выворачиваем назад на изнанку.
[254x442]
прокладываем строчку, соединяя детали по среднему шву.
Достаем половинку, которая внутри (она вывернется на изнанку), и разутюживаем шов с обеих сторон. Теперь стачиваем детали по верхним горизонтальным срезам.

Выворачиваем на лицо и хорошенько утюжим все швы и уголочки еще раз.
Прокладываем вспомогательную строчку, что бы срезы оставались неподвижными при формировании складок банта.

[354x334]
Формируем складки.
Сметываем верх и низ вокруг среднего шва так, что бы средний шов обеих сторон и шов спинки полностью совпадал по всей длине. Можно просто сколоть. А после этого проложить строчку точно в шов, таким образом соединяя хвостик с юбкой.

Теперь маленькими закрепочками крепим края банта (б) к юбке по верхнему срезу. После этого перегибаем бант, соединяя средний шов шлейфа и середину банта.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бант вертушка своими руками. Мастер-класс Ксении 28-02-2016 19:35

Это цитата сообщения Vitolda Оригинальное сообщение

Бант вертушка своими руками. Мастер-класс Ксении

[показать]

Бант вертушка своими руками. Мастер-класс Ксении

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
CЧАСТЬЕ И РАДОСТЬ ИЩЕТ ЛЮБЯЩЕГО ХОЗЯИНА !!!!! Москва! Кошечка Мышка в дар! 28-02-2016 19:30

Это цитата сообщения Черный_кот_2012 Оригинальное сообщение

Москва! Кошечка Мышка в дар!

Пожалуйста не проходите мимо...
Девочка Мышка устала сидеть в клетке. Ей 1 годик, лоточек на отлично, ласковая игривая девочка любит сидеть на ручках...все своё детство проводит за решеткой( она должна играть, бегать, развиваться...но условия не позволяют. Я очень прошу помочь найти Мышке хозяев, ей нужен свой настоящий дом с игрушками и уютным лежачком...Мышке необходима ласка и забота...которой ей так не хватает в клетке. Мышка не видит на один глазик но это ей не мешает нормально жить...прошу помогите девочке начать нормальную жизнь, мамочка где же ты?
Москва, м.Речной вокзал.
тел. 8(916)789-41-83 Ирина
[492x480]
[640x474]
[610x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебные обложки блокнотов из полимерной глины... 27-02-2016 22:43

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

Волшебные обложки блокнотов из полимерной глины...

Драконы, совы и слоны: Волшебные обложки блокнотов из полимерной глины...

[показать]
В такие записные книги, которые оформляет Aniko Kolesnikova, глупости не запишешь - блокноты настолько красивы и вычурны, что в них определенно должны храниться какие-то совершенно бесценные данные, мечты или записанный от руки роман, достойный Нобелевской премии. Забавные и серьезные, все эти книжки поражают внимательностью к деталям и любовью, с которой Анико их создает.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОСКВА,Лирушка ищет дом! ТОРОПИТЕСЬ, ЛЮДИ !!!!!!! 27-02-2016 22:08

Это цитата сообщения ИнкоКросс Оригинальное сообщение

МОСКВА,Лирушка ищет дом!

Муниципальный приют для животных на ул. Зорге функционирует по большому счёту на частные пожертвования. Все животные ищут хозяев. На фото - кот Лир.Их было двое, два рыжих брата – Лир и Цезарь, они никогда не расставались, до года жили вместе, под одной крышей, а потом хозяин принес их в ветклинику со словами: «Либо возьмите, либо сдам в приют». Так Лир и Цезарь в одночасье превратились в бездомных котов, одиноких и никому не нужных. Волонтерам удалось найти Цезарю дом, где он живет сытно и счастливо, а вот Лиру не везет – он по-прежнему один, ему грустно, а нам за него тревожно. Друзья, мы просим вашего участия в судьбе Лира и в поисках для него дома – ваша добрая воля и помощь творят чудеса. Телефоны волонтёров: 8-916-675-08-07 Елена, 905-514-55-77 Оксана Фото Yuri Zak
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Убрать власть мороков над мужчиной 27-02-2016 22:01

Это цитата сообщения Бася_Ведающая Оригинальное сообщение

Убрать власть мороков над мужчиной

Убрать власть мороков над мужчиной (Bast)

[показать]

Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт.

Если вам кажется, что ваш мужчина ведет себя странно, как замороченный, часто меняет свою точку зрения на один и тот же вопрос, высказывает противоречащие друг-другу мнения, в общем - ведет себя странно и не вполне адекватно, возможно его морочат и присушивают. Данный ритуал снимет такие воздействия.

Вам понадобится 3 свечи и фото мужчины. Расставить свечи треугольником, в середину треугольника положить фото мужчины и трижды прочитать заговор. Делать так 3 ночи подряд. После проведения ритуала рекомендуется поставить на мужчину защиту от подобных воздействий.

(имя 1) тихою змеею в душу к (Имя 2) вползла
Яд свой в кровь-руду (Имя 2) влила
Разум, силу и волю его себе ядом тем подчинила
Глаза (Имя 2) пеленой застила, душу его от других закрыла.
Ночью темною в чистое поле пойду

продолжение http://bastiliya.com/ostudi-snyatie/ubratx-vlastx-...v-nad-mujchinoy-bast-t266.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮДИ !!!! БУДЬТЕ МИЛОСЕРДНЫ ! ЛЮДИ !!!!!!!!!!! ВАМ НУЖНА ПРЕДАННОСТЬ И ЛЮБОВЬ ??????? СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО !!!!!!! 27-02-2016 21:42


[700x420]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Котики Марии Ван Брюгген 26-02-2016 16:21

Это цитата сообщения Iliana11 Оригинальное сообщение

Котики Марии Ван Брюгген

 

Художники и кошки

[показать]

Смешные котики являются главной темой в творчестве художницы Maria van Bruggen.

[600x400] 

Своих пушистиков она рисует преимущественно акварелью, иногда использует акриловые краски. .

[показать]

  [показать]  [показать]

[показать] [показать]

4199468_ (100x100, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как красиво обматерить по-старорусски 26-02-2016 16:13

Это цитата сообщения ravingdon Оригинальное сообщение

Как красиво обматерить по-старорусски

Когда-то наши предки могли ругаться или выразить собеседнику своё к нему отношение совершенно не используя лексическую привязку к половым органам, процессу деторождения или происхождения человека.Многие из этих ругательств мы используем и сейчас.

Так уж вышло, что смысл некоторых уже извратился или изменился на противоположный.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые ландыши из атласных лент своими руками! 26-02-2016 15:19

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Красивые ландыши из атласных лент своими руками!

Как сделать красивые ландыши из атласных лент!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сотри случайные черты — И ты увидишь: мир прекрасен! | 26-02-2016 13:58

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Сотри случайные черты — И ты увидишь: мир прекрасен! | Whelan Michael

Американский художник-иллюстратор Whelan Michael

Сразу скажу,я не поклонник  Fantasy ART...но эти иллюстрации зацепили,много разных ассоциаций...размышлений,в общем смотрите сами!

The Snow Queen 

Сотри случайные черты — И ты увидишь: мир прекрасен.
Александр Александрович Блок

В сердце того, кто страстно стремится к красоте, она сияет ярче, чем в глазах созерцающего ее.
Джебран Халиль Джебран 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОЛШЕБНЫЕ МАЗКИ ТАТЬЯНЫ МАРКОВЦЕВОЙ 25-02-2016 19:25

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ВОЛШЕБНЫЕ МАЗКИ ТАТЬЯНЫ МАРКОВЦЕВОЙ

Знакомьтесь....русский художник Татьяна Марковцева, которая становится одним из самых интересных художников-минималистов современности.
Несколько элегантных линий, а сколько в них человеческих эмоций! Татьяна способна выразить сложные человеческие чувства с удивительной простотой и ясностью...

[показать]
[490x700]

[513x700]

[519x700]

[504x700]

104340572_4153430_Sneg5 (180x70, 32Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полынь спасает от рака 23-02-2016 22:25

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Мужчина должен пахнуть жизнью


[499x477]

Мужчина должен пахнуть жизнью!
Плечом надежным… и судьбой!
Иначе, как в интимном смысле
Он растревожит твой покой?!
Сведет с ума, одним лишь взглядом,
Обнимет крепкую рукой…
И ты поймешь — искать не надо!
И мир взорвется над тобой!
Нам, женщинам, всего-то надо:
Тепло и преданность сердец,
Чтоб скинуть шаль из снегопада,
Чтоб холодам пришёл конец.
И нечего мечтать о рае,
Лелея «тягостную бредь»…
Холодных женщин не бывает,
Бывает – некому согреть…

Автор неизвестен

[500x361]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полынь спасает от рака 23-02-2016 22:19

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Полынь спасает от рака

3509984_494564 (300x235, 13Kb)Не так давно было установлено, что Артемизинин, "Artemisia Annua" или как говорят в народе - просто "полынь", способствует уничтожению клеток рака легких на 98%. Причем этого результата можно достичь всего за 16 часов!

Эксперименты ученых доказывают, что травянистое растение полынь не оказывает негативное воздействие на клетки легких, которые находятся в здоровом состоянии.

В прошлом полынь использовали для лечения малярии. Но сегодня доказано учеными, что это растение можно эффективно использовать в борьбе с болезнью номер один последних двух веков - рак.

Особенное влияние на рак оказывает артемизинин, если его соединить с железом. 


[700x473]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистотел. Рецепты народной медицины 23-02-2016 22:03

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Чистотел. Рецепты народной медицины

[604x402]У чистотела есть одна очень интересная особенность. Он сразу отыскивает корень болезни. Если сок или порошок поместить на биологически активную точку, то наблюдается мгновенная трансформация, перенос его к источнику болезни.

У нас чистотел нередко называют русским женьшенем. Применять его можно в виде сока, отвара, настойки, экстракта. О целебных свойствах чистотела люди знают с древнейших времен.

Для лечения глазных болезней нужно варить сок чистотела с медом в соотношении 1:1 на слабом огне, пока не прекратится выделение пены и сам он не станет похожим на мед. Этой жидкостью нужно намазывать глаза от трахомы, от бельма.

Мазью из сока чистотела на козьем сале арабы лечили и лечат язвы наружные. Мазь из порошка чистотела, ланолина и вазелина, называемая "Плантазан Б", излечивает начальные формы кожного туберкулеза, псориаз, рак кожи, красную волчанку, мозоли (чистотел - 10 г, ланолин - 10 г, вазелин - 10 г, карболовая кислота 0,25% - 10 капель).

В русских деревнях в отваре чистотела купают золотушных детей, им же лечат кожный туберкулез, чесотку, сводят бородавки и веснушки.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
в стиле венецианское кружево 23-02-2016 21:46

Это цитата сообщения Olga_Chudo Оригинальное сообщение

Фото-мастер-класс от Полины Ващенко по декорированию карнавальной маски.

[700x472]

 

[700x489]

3.
[700x489]

4.
[700x489]

5.
[700x465]

6.
[700x472]

7.
[700x474]

8.
[700x442]

9.
[700x479]

10.
[700x495]

11.
[700x481]

12.
[700x481]

13.
[700x446]

14.
[700x488]

15.
[700x493]

16.
[700x435]

17.
[700x446]

18.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии