• Авторизация


25 фотографий, глядя на которые хочется жить 05-03-2016 22:47

Это цитата сообщения Капелька44 Оригинальное сообщение

25 фотографий, глядя на которые хочется жить

25 фотографий, глядя на которые хочется жить


Просто удивительно, как один снимок может вызвать больше эмоций, чем несколько фильмов и книг вместе взятых. Главной героиней этих кадров выступает сама жизнь. И, судя по всему, она прекрасна.

 

1. Любовь, не знающая преград...

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративные страсти от Марата Ка 05-03-2016 20:54

Это цитата сообщения WhiteWorld Оригинальное сообщение

Декоративные страсти от Марата Ка

http://www.deco-strasti.narod.ru/

Deco-strasti.narod.ru – самый полный сборник видео-уроков от Марата Ка

• Выпуски 2006 г.

• Выпуски 2007 г.

• Выпуски 2008 г.

• Выпуски 2009 г.


Категории:
• Стулья
• Столы
• Светильники
• Рамы и зеркала
• Часы
• Свечи и подсвечники
• Вазы
• Горшки, кашпо
• Реставрация изделий и мебели
• Из бумаги и листьев
• Мозаика
• Флористика
• Для детей
• К Новому Году
• Другие изделия
• Советы от Марата Ка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как приготовить "шведскую" краску 05-03-2016 20:26

Это цитата сообщения Добряночка Оригинальное сообщение

Как приготовить "шведскую" краску

Как приготовить "шведскую" краску

 

[показать]Применяется для наружных работ и держится где-то лет 10-15.
 
Состав:
мука ржаная или пшеничная - 1160;
железный купорос - 520;
поваренная соль - 520;
щелочеустойч. пигмент (сухой) - 520;
олифа натуральная - 400;
вода - 9 000.
 
Из муки и воды готовят клейстер: к муке понемногу добавляют воду и все перемешивают. По мере добавления воды клейстер доводят до консистенции жидкой сметаны. Комки не допустимы. В полученный раствор тонкой струйкой при помешивании вливают 6 литров кипятка. Процеживают через двойной капроновый чулок и подогревают на огне, здесь и далее важно, чтобы он не кипел.
 
В горячий клейстер засыпают соль и купорос. Отдельно растирают с малым колич. воды пигмент (мел или известь-пушонка или лазурь, ультрамарин, умбра натур, и др) и вливают его в клейстер. Последней вводят олифу, подливая ее понемногу при энергичном помешивании. Доливают оставшуюся горячую воду - краска готова.
 
Употребляют только теплый состав! Наносят в два прохода без грунта! Им нельзя покрывать свежеструганную древесину хвойных пород (предварительно обессмоливают)! 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От Меня это было........... 05-03-2016 17:35


От  Меня  это было

Думал ли ты когда-либо,
что все, касающееся тебя,
касается одинаково и Меня?
Ибо касающееся тебя
касается зеницы Моего ока.
 

Ты дорог в очах Моих,
многоценен,
и Я возлюбил тебя,
и поэтому для Меня
составляет особую отраду
воспитывать тебя.
Когда искушения восстанут
на тебя, и враг придет, как река,
Я хочу, чтобы ты знал, что
От Меня это было.
 

Что твоя немощь
нуждается в Моей силе
и что безопасность твоя
заключается в том,
чтобы Мне дать возможность
бороться за тебя.
Находишься ли ты
в трудных обстоятельствах,
среди людей,
которые тебя не понимают,
которые не считаются с тем,
что тебе приятно,
которые тебя отстраняют, -
От Меня это было.
 

Я - Бог, располагающий
обстоятельствами.
Ты не случайно оказался
на твоем месте,
это то самое место,
которое Я тебе предназначил.
Не просил ли ты, чтобы
Я научил тебя смирению, -
так вот смотри,
Я поставил тебя
как раз в ту среду,
в ту школу,
где этот урок изучается.
Твоя среда и живущие с тобою
только выполняют Мою волю.
Находишься ли ты в денежном
затруднении, тебе трудно сводить
концы с концами -
От Меня это было.
 

Ибо Я располагаю твоим
кошельком.
И Я хочу, чтобы ты прибегал
ко Мне и был
в зависимости от Меня.
Мои запасы неистощимы.
Я хочу, чтобы
ты убеждался в верности Моей
и Моих обетований.
Да не будет того,
чтобы тебе могли сказать
о нужде твоей: "Вы не верили
Господу Богу вашему".
(Второзак 8, 12-13).
Переживаешь ли ты
ночь скорбей!?
Ты разлучен с близкими своими!?
От Меня это было.
 

Я - муж скорбей,
изведавший болезни,
Я допустил это, чтобы ты
обратился ко Мне
и во Мне мог найти
утешение вечное.
Обманулся ли ты в друге своем,
в ком-нибудь, кому ты
открыл сердце свое...
От Меня это было.
 

Я допустил этому
разочарованию коснуться тебя,
чтобы ты познал,
что лучший друг твой
Есть Господь.
Я хочу, чтобы ты
все приносил ко Мне
и говорил Мне.
Наклеветал ли кто на тебя?
Предоставь Мне это дело
и прильни ближе ко Мне,
убежищу твоему,
чтобы укрыться
от "пререкания языков".
Я изведу, как свет, правду твою
и справедливость твою, как полдень.
(см.: Пс. 36, 6).
Разрушились планы твои?
поник ли ты душою
и устал -
От Меня это было.
 

Ты создавал себе планы,
и принес их Мне,
чтобы Я благословил их.
Но Я хочу, чтобы ты
предоставил Мне
распоряжаться
обстоятельствами
твоей жизни,
и тогда ответственность
за все будет на Мне,
ибо слишком тяжело
это для тебя,
ты один не можешь
справиться с ними,
так как ты только орудие,
а не действующее лицо.
Посетили ли тебя
неожиданные неудачи житейские,
и уныние охватило
сердце твое, знай, что
От Меня это было.
 

Ибо Я хочу, чтобы сердце
твое и душа твоя
всегда были пламенеющими
пред очами Моими,
и побеждали именем Моим
это душевное малодушие.
Не получаешь ты долго
известий от близких и
дорогих тебе людей
и по своему малодушию
впадаешь в отчаяние
и ропот - знай,
От Меня это было.
 

Ибо этим томлением
твоего духа Я испытываю
крепость твоей веры,
в непреклонность обетования,
силу дерзновенной
молитвы твоей
о сих

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройки старинных головных уборов. 05-03-2016 17:05

Это цитата сообщения Katepuna-59 Оригинальное сообщение

Выкройки старинных головных уборов.

Выкройки старинных головных уборов,но можно и использовать для кукол.
[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебство шелковой ленты. Irina Bird 05-03-2016 16:59

Это цитата сообщения Привалова Оригинальное сообщение

Волшебство шелковой ленты. Irina Bird


[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СПОКОЙНОЙ НОЧИ..... 05-03-2016 16:31


Как загадочные гномики, 
Чуть пробил полночный час, 
Сели сны на подоконники 
Вдоль всей улицы у нас.

Сели чинно и торжественно, 
Щуря мудрые зрачки, 
И, раскланявшись, приветственно 
Приподняли колпачки.

Попищали, как комарики,- 
И конец. Пора за труд! 
По волшебному фонарику 
Из карманов достают.

Прямо в душу направляется 
Луч, невидимый для глаз. 
Сновиденье начинается, 
То, какое назначается 
Человеку в этот час.

У лучей оттенки разные:
Светлый, темный, золотой. 
Сны веселые и страшные 
Видят люди в час ночной.

Я не знаю, чьим велением 
Луч мне светит в тишине, 
Только в каждом сновидении 
Ты являешься ко мне.

И, не споря, не преследуя, 
Я смотрю в твой строгий взгляд, 
Будто, сам того не ведая, 
В чем-то вечно виноват.

Хоть вина моя, наверное, 
Только в том, что все терплю, 
Что тебя давно и верно я 
До нелепого люблю!

Как легко ты можешь темное 
Сделать ярким навсегда: 
Снять лишь трубку телефонную 
И сквозь даль и мглу бессонную 
В первый раз мне крикнуть: - Да!

В переулок звезды грохнутся 
Звоном брызнувших монет. 
Дрогнет сердце, полночь кончится,
В окна кинется рассвет.

Удирай же, сон загадочный, 
В реку, в облако, в траву, 
Ибо в мире самый радостный, 
Самый песенный и сказочный - 
Сон, пришедший наяву!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать волосы крепкими и шелковистыми 04-03-2016 21:29

Это цитата сообщения Viktoria_84 Оригинальное сообщение

Как сделать волосы крепкими и шелковистыми

Как превратить любую, даже довольно жидкую или потрепанную жизнью и средствами для окраски шевелюру в свою красу и гордость. Здесь вам помогут рецепты, давным-давно изобретенные нашими бабушками, многие из которых, как известно, имели косу до пояса в кулак толщиной.

Рецепт 1. Самый простой

Купите себе бутылочку настоящей МИНЕРАЛЬНОЙ ВОДЫ. По отзывам самых терпеливых, уже через две недели ополаскивания свежевымытой шевелюры, волосы становятся крепче, приобретают здоровый блеск и гораздо легче укладываются в самую сложную прическу. 

«Живая» вода приносит дополнительную пользу вашим волосам летом. Как известно, в жару волосы быстро пересыхают на солнце. Оживить их можно, ОБИЛЬНО СБРЫЗГИВАЯ каждый вечер минеральной водой. Для этой цели, кстати, подойдет и пульверизатор для полива цветов.

Рецепт 2. Вкусный

Чтобы порадовать себя шевелюрой «как в кино», подогрейте ПИВО до комнатной температуры, а затем тщательно смочите им волосы. Через 10-15 минут уже можно смывать. Говорят, запаха не остается. Странно, но каждый раз после того, как я выхожу после такой маски из ванной со свежевымытыми волосами, все мужское население в доме начинает водить носами и спрашивать, а чем это таким вкусненьким пахнет.

Рецепт 3. Очень полезный

Маска из СВЕЖЕГО КЕФИРА до сих пор часто выручает меня после окрашивания волос, когда они становятся особенно уязвимыми и хрупкими. Секрет прост: втираете ПОДОГРЕТЫЙ КЕФИР в корни волос, затем распределяете по всей длине и минут 15 стараетесь не шевелиться, чтобы кефир не стек вам за шиворот. Для самых аккуратных могу порекомендовать обернуть волосы пленкой или полотенцем. 

Эффект от такой маски, кстати, просто сногсшибательный. Ваши волосы после кефира будут выглядеть просто отлично. Конечно, если вы тщательно его смоете.

Рецепт 4. Никак не рискну попробовать

Уже много раз наблюдала ВОЗДЕЙСТВИЕ СОЛИ на корни волос, но до сих пор не смогла придумать для себя хоть сколько-нибудь логичное объяснение этого явления. Итак, отдаю рецепт на ваш суд.
Моете голову, разбираете волосы на прядки и аккуратно, нежными массирующими движениями начинаете втирать крупную поваренную соль в кожу головы. 

На моих глазах через несколько таких сеансов волосы на макушке начали расти даже у лысеющего мужчины «далеко за». Ощущения во время такого массажа, как говорят, приятные. Да, кстати, не забудьте после этой процедуры повторно вымыть голову – высохшая соль может осыпаться с вас, притворяясь особо крупной перхотью.

Рецепт 5. Собственно бабушкин

Взбиваете 1 яйцо, добавляете столовую ложку репейного масла (продается в любой аптеке) и еще одну столовую ложку шампуня. Перемешиваете, вливая в получившуюся болтанку чайную ложку сока свежего лимона. Все это наносится на сухие волосы на срок от получаса до сорока минут, а затем тщательно смывается. 
После этой маски эффект будет самый неожиданный – как минимум весь следующий день вы будете тянуться к своим волосам. Просто потрогать. После этой маски волосы становятся настолько мягкими и шелковистыми, что прикасаться к ним одно удовольствие.

[700x525]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Петушковое 04-03-2016 21:20

Это цитата сообщения galinaras Оригинальное сообщение

Петушковое (by Jean Plout)

[700x700] [600x471] [600x600] [700x448]

  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЛОЭ С МЕДОМ И КАГОРОМ: ТРОЙНАЯ СИЛА 04-03-2016 21:00

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

АЛОЭ С МЕДОМ И КАГОРОМ: ТРОЙНАЯ СИЛА

[604x411]Народной медицине известно немало чудодейственных средств, которые действуют по принципу: «Семь бед – один ответ».

Сочетание алоэ с медом и кагором – как раз из этой замечательной серии!)

Полезные свойства каждого из перечисленных продуктов давно известны. Но, оказывается, они еще могут отлично дополнять и «усиливать» друг друга.

*Кагор считается «особенным вином», потому как нормализует работу пищеварительного тракта, улучшает аппетит, способствует общему укреплению организма, помогает справиться с симптомами простуды.

Современные врачи стараются развенчать мифы о том, что кагором можно лечить анемию и гиповитаминоз. Но в народе его упорно причисляют к числу самых эффективных продуктов для повышения гемоглобина.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ничто так больше не поднимает настроение 04-03-2016 20:44

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Ничто так больше не поднимает настроение

[показать]

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ !!!! МОЛОДОЙ ПАРЕНЬ ПОТЕРЯЛ ПАМЯТЬ !!!!! МОЖЕТ ИМЕННО ВЫ УЗНАЕТЕ ЕГО !!!!!!! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! 04-03-2016 19:53

Это цитата сообщения Алекса-15 Оригинальное сообщение

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Парень уже полгода живёт на улице в городе Навои, Узбекистан, о себе ничего не помнит, говорит что возможно летел на самолете, читает рэп и играет на гитаре. Есть вероятность что он не местный, возможно россиянин. Очень жалко парня, помогите максимальным перепостом, возможно увидят друзья или знакомые! С его слов-мог работать в клубе Парадиз. также считает что его зовут Денис, маму могли звать Лена или Лида, папу Саша. Пока никаких шрамов и родимых пятен увидеть не смогли. парень очень напуган , молчит и практически ничего не помнит. Надеемся что кто то признает в нем своего сына, родственника и парень обретет семью . Подробности в фейсбуке группа "Потребитель.Уз", город Ташкент

http://ok.ru/profile/513248912305/statuses/65067965530289

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮДИ ! НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ !!!! ПОМОГИТЕ !!!! Котику нужна помощь! 03-03-2016 21:12

Это цитата сообщения Song_of_Light Оригинальное сообщение

Котику нужна помощь!

КОШКА В ПРИЮТЕ! У кошки сломала челюсть, сломан нос, вырван глазик. Врачи попытались его вправить, но возможно не удастся спасти и его удалят... 😒 Давайте все вместе поможем в лечении малышки! Требуется ГЕПТРАЛ инъекционный, ВИТАМ, МИРАМИСТИН, корм РК РЕКАВЕРИ или ПУРИНА СН. можно привезти лично в приют. Так же нужно погасить долг у ветеринара. Пожертвовать средства можно на карту СБ 4276 8802 5631 2038 отчеты в теме https://vk.com/topic-5833702_27330892 89069428733 http://vk.com/feed?w=wall222544211_49228 [604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто любите ... 03-03-2016 20:19

Это цитата сообщения lenachom Оригинальное сообщение

Просто любите ...

[x10]



[показать]


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мк из Италии по имитации малахита 03-03-2016 20:05

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Мк из Италии по имитации малахита

[700x406]



Серия сообщений "Декупаж)) ** имитации, морение, обжиг древесины.":
Часть 1 - Шкатулка «Старое серебро» м.к.
Часть 2 - Декупаж часов: м.к. от Елены Килевой
...
Часть 9 - Имитация досочек. М.К.
Часть 10 - Декорируем короб "Лоскутное чаепитие".
Часть 11 - Мк из Италии по имитации малахита
Часть 12 - Имитация дерева с помощью "волшебной"кисти.
Часть 13 - Декорирование шкатулки а-ля Бохо (имитация джинсы и белой тиснёной кожи)
...
Часть 16 - М.К. панно "Счастливая осень"
Часть 17 - М.К. Имитация инкрустации дерева деревом..Шкатулка
Часть 18 - Эффект металла на гипсе цветными восками.

Серия сообщений "Декупаж)) М.К )) Пасхальное":
Часть 1 - Декорируем поверхность, имитируя латунь. Пасхальное яйцо.
Часть 2 - М.К. "Светлый праздник" автор Терехина Мария
...
Часть 6 - м.к. "Светлый праздник"
Часть 7 - М.К. от Ирины Кулик. Пасхальное вино.
Часть 8 - Мк из Италии по имитации малахита
Часть 9 - М.К. декупаж скворечника.
Часть 10 - Декупаж пасхального яйца. М.К.
...
Часть 21 - Пасхальное от Inspirello.
Часть 22 - Декупаж от Inspirello
Часть 23 - Декупаж от Aggies Craft
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аптечные кремы: дешево и эффективно! 02-03-2016 22:02

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Аптечные кремы: дешево и эффективно!

«Энтеросгель»

Традиционное средство при интоксикации организма способно спасти твою внешность после буйной вечеринки. С медицинской точки зрения отек под глазами — это вода, которая «застряла» в жировой прослойке век. Чтобы этого не случилось, перед сном нанеси под глаза слой энтеросгеля. Пока ты спишь, гель будет забирать излишки влаги, и с утра тебя ждет гораздо более радостная картина. Важно: гель обезвоживает кожу, поэтому сразу после утреннего умывания нанеси увлажняющий крем для век или сделай маску.

Цена — около 350 р.

Крем «Ф 99»

[показать]

Крем, состоящий из полиненасыщенных жирных кислот и витамина F. Изначально средство предназначалось для лечения экземы и дерматита, но оказалось, что оно обладает и рядом других свойств. Во‑первых, это лучшее средство для борьбы с шелушением кожи, вызванным обветриванием или солнечным ожогом. Во‑вторых, крем незаменим для ухода за стопами: никаких трещин, заусениц или огрубелостей, если ежедневно наносить его на ночь. В-третьих, он возвращает сухой коже эластичность и упругость, мгновенно впитывается, не дает эффекта пленки. В-четвертых, помогает справиться с угревой сыпью и прыщами, так как нормализует работу сальных желез и отшелушивает ороговевшие клетки.

Цена — около 120 р.

 

Раствор для капельниц «Тиогамма»

[показать]

Использующееся для борьбы с последствиями отравлений, «Тиогамма» фактически чистая альфа-липоевая кислота, мощнейший антиоксидант, который борется со свободными радикалами, ускоряет обновление клеток кожи, помогает бороться с прыщами, угрями, морщинами, последствиями солнечных ожогов, обладает детокс-эффектом. По консистенции напоминает простую воду, наносится на кожу тонким слоем перед нанесением обычного ухода. Подходит только для жирной и комбинированной кожи, так как подсушивает верхний слой.

Цена — около 250 руб.

«Куриозин-гель»

[показать]

Его прямое назначение — борьба с акне. Но принцип действия позволяет использовать этот гель как антивозрастное средство. Как и при борьбе с акне, ключевой момент — ускоренное обновление кожи, рост молодых здоровых клеток и глубокое увлажнение (гель содержит гиалуроновую кислоту в довольно высокой концентрации) позволяет улучшить рельеф

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как лечиться вылечиться и жить. Скрываемая правда. 02-03-2016 21:35

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Как лечиться вылечиться и жить. Скрываемая правда.




 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Семейный статус: живу с котом 02-03-2016 15:14

Это цитата сообщения Al_lexandra Оригинальное сообщение

Семейный статус: живу с котом

Семейный статус: живу с котом,
И на развод подадим едва ли.
Мы очень любим наш общий дом,
Мы очень долго его искали.

Два интроверта, по вечерам
Жильем нехитрым своим богаты,
Раз нет любимых телепрограмм,
Мы смотрим фильмы шестидесятых.

Когда приходится уезжать
(Друзья, родные, командировки),
Он остается покорно ждать,
А я вдали нахожу уловки,

Чтобы вернуться хотя б на час,
Но все же раньше, ведь знаю точно:
Его больших карамельных глаз
В разлуке мне не хватает очень.

И кто бы что там не говорил,
Мол, кошки – это вам не собаки,
Я знаю точно, что он скулил,
Подобно самой простой дворняге.

И я спешила к нему опять,
На наш совместный нехитрый ужин.
Ведь в мире каждому важно знать,
Что он на свете кому-то нужен.

Наталья Головатюк


[604x411]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Есть в мире души 02-03-2016 15:09

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Есть в мире души

5320643_18294298_c1e9789fee32 (120x82, 4Kb)
Есть в мире души, до которых
Всего лишь шаг, рукой подать.
И пусть бескрайни их просторы,
Но сердцем можно обнимать.

И с ними просто быть собою,
Не притворяться и не лгать.
И, поделившись тишиною,
Без слов друг друга понимать.

Для них близки и грусть, и радость,
И нот любимых красота,
Они разделят и усталость,
Что жизни дарит суета.

Каким бы странным ни казалось
Другим душевное родство,
Есть души близкие и, сталось,
Им быть такими суждено.
5320643_18294298_c1e9789fee32_1_ (120x82, 4Kb)
...

Но есть такие, словно морем,
От нас они отделены,
Как будто спрятаны горою,
И перерезаны пути.

До них тянуться, не достигнуть
И, может, вовсе не понять,
Им даже если громко крикнуть,
Они не станут отвечать.

Не осознать им, как тревожит
Чужие души плавный жест,
И почему досада гложет,
Когда причин на это нет.

И слов не хватит, чтобы сблизить
Вдруг две далекие души,
Чтоб тех, кто ползает, возвысить,
Других же сбросить с высоты...



© Copyright: Елизавета Щербакова-Счастливая, 2010
Свидетельство о публикации №110040907367

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем старше Женщина — тем больше преимуществ. 01-03-2016 21:20


Чем старше Женщина — 
тем больше преимуществ. 
Она мудрей, хитрее и нежней. 
И четче знает, кто ей в жизни нужен, 
И юной деве не сравниться с ней! 
Ходы вперед десятками считает, 
Читает взгляд. И даже слабый жест. 
Запретный плод её уж не прельщает: 
Она все то, что ей по вкусу, ест. 
Мужчин с успехом делает рабами, 
По-царски правит в собственной семье. 
Все реже плачет «бабьими» слезами 
И жалость вряд ли вызовет к себе. 
Кокетства глупость заменяет шармом, 
Перешагнув в утехах тела стыд. 
И дарит то, что ей приятно, даром, 
А память ставит промахи на вид. 
Умеет скрыть природные изъяны, 
Достоинства изящно подчеркнуть. 
И взглядом, полным магии и тайны, 
Привычно, без усилия, сверкнуть. 
Вместить в себя все вековые гены. 
Изюминкою стать в руках Творца, 
Быть Афродитой, вышедшей из пены 
На жертвенность венчального кольца. 
И в 40 «с хвостиком», вступая в совершенство, 
Стряхнув усталость напряженных лет, 
Почувствовать душевное блаженство Гармонии, 
Цены которой нет..

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии