[показать]
[показать] Берем две картошины , небольшую кастрюльку , чистим картошечку , режем и бросаем в кипяток . Пока картошечка закипает , поджариваем на сковородке колбаску с лучком , или грибочки , или бекончик ( можно и креветки).Пока все жарится натираем к картошечке два плавленых сырочка. Добавляем колбаску или другие игридиенты, зеленый лучек или другую зелень , лопаем ! Готовится 10-15 минут.
[699x507]
Для тех кто хочет выглядеть модно и современно, а главное каждый раз по новому, предлогаю интересные варианты бус и браслетов из лент и бусин. Посмотрите внимательно на фото и вы поймете, что сделать их очень просто.
[240x320]
[379x464]
[600x399] Требования:
[182x223]
[131x209]
[138x218]
[153x218]
[243x172] 1. Всё что нужно для работы
[показать] 2. Разрезаем салфетку на 4 квадрата
[показать]3. Берём одну часть и накручиваем её на карандаш
[показать] 4. Не доходя до самого края 3см
[показать] 5. Сдвигаем с 2-х сторон к середине и снимаем с карандаша
[показать]6. Получились лепестки их надо много на изделие, на одну розочку 7шт
[показать] 7. Собираем из 7шт розу, укладывая их по кругу. Закрепляем розу несколькими витками нитки и завязываем узелки.
[показать]8. Делаем листочки: салфетку режем на 4 части, берём одну и складываем треугольник
[показать] 9. Затем ещё раз треугольником и ещё раз
[показать]10. Вот этот ещё раз
[показать]11. Кончик получившейся заготовки не
[показать]много отрезать 12. Срезаем к сгибу овал. При раскрытии получается вот так
[показать] 13. Вставляем нашу розу в лепесток, сжимаем и фиксируем ниткой поджимая повыше к розе.
[показать] Получаются такие вот розочки.
[показать] А вот само и дерево
[показать]
Источник: Страна мастеров
[495x699]
[592x699]
[699x523]
[540x545]
[540x485]
[540x639]
[507x698]
[540x428]
http://club.osinka.ru/search.php?search_id=newposts&show=p&forum=78&sid=4d23939a559a880a13440000
Хорошая коллекция вязанных вещей для деток у Пелых Натальи! Особенно понравились шапочки. (Описания открываются по клику на картинке)
Шапочки для девочек:
[180x240]
[180x240]
[180x240]
[180x240]
[180x240]
[180x240]
[180x240]
[180x240]
[180x240]
[180x240]
[180x240]
[180x240]
[180x240]
[180x240]
И для мальчиков!
[180x240]
[180x240]
[180x240]
[180x240]
[180x240]
[180x240]
[180x240]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
Очень вкусный и красивый пирог с творожно кокосовыми шариками и шоколадной основой.
Попробуйте и думаю вам понравится.
|
|
[419x336]
[615x461]грибочки по-венесуэльски
Делается просто,хранится долго,съедаются, как правило, в первые 15 минут.А вкусноооо!!!!
Грибы очень похожи на маринованные обычным способом.
А времени на приготовление тратится не много.
0,5кг свежих шампиньонов, 1/3 стакана (=80г) 5% уксуса (лучше яблочного), 1/2 стакана (=120г) растительного масла, 2~3 зубчика чеснока, 10 горошин черного перца, 1 ч ложка соли, 2 ч ложки сахара, 4 лавровых листа, укроп при желании
[400x266]Грибы вымыть. Если они крупные, нарезать на половинки или четвертинки.
Чеснок продавить через пресс.
В глубокую сковороду сложить все составляющие, закрыть крышкой и поставить на средний огонь.
После закипания огонь убавить и варить 5 мин.
Остудить, переложить в банку и поставить в холодильник на 4 часа.
После многократного приготовления этих грибочков я вывела для себя оптимальную формулу: |
[показать]