[200x]Ну вот... Дала ссылку на пост о комоде ( Это было ЗДЕСЬ ) , а получила... основную массу ответов ... что то типа ; А у нас нет ИКЕИ...
И тут я подумала, и еще раз подумала, и снова подумала и решила:
Если нет, но очень хочется, то всегда можно сделать самим!
Ну нееееееееееет!! С деревом мы связываться не будем! На то есть мужчины!
Но бывает, что мужчины тоже рядом нет... бывает...
Но есть идеи без ИКЕИ!
Например?
Примеров масса!
И один из них МЕБЕЛЬ ИЗ КАРТОНА!
[570x570]
[348x480]1. В конструкции этой рамки очень важным является построение чертежа развертки основной ее части и создание шаблона углового соединения. Этот способ позволяет делать разные профили рамок. На этот раз остановлюсь на одном из них
.2. Определяю и вычерчиваю профиль основной части рамки.
Пэчворк идеи
Данные работы могут служить в качестве идей для работ в стиле пэчворк.
[показать]
Я уже не однократно писала в своем Блоге о том, что мысли материальны и наполены энергией. Поэтому так важно ни с чем ни бороться. Потому как борясь с чем-то, вы усиливаете это энергетически. Мать Тереза говорила "Я никогда не пойду на митинг против войны. Только к движению за мир я могу присоединиться". Чувствуете разницу? :)
Сегодня еще раз хотелось бы поговорить об этом. Друзья, если вам что-то мешает в жизни - не боритесь с этим. Направьте свою энергию и свои мысли в прямо противоположную сторону. К примеру - если у вас долги, снимите с себя страхи и чувства вины. Эти чувства и мысли не помогут решить проблему. Начните чувствовать себя успешным человеком, начните действовать в сторону благополучия в финансовой сфере. Забудьте слово "должник". Снимите с себя это ярлык. И у вас обязательно все наладится!
Если у вас проблемы со здоровьем - аналогично - снимите с себя ярлык больного. Не нужно бороться с болезнью. Постоянно говоря о болезни, вы усиливаете ее, придавая ей больше и больше энергии. Назначтье себя выздоравливающим, или еще лучше - здоровым. И работайте с собой на благо вашего здоровья (а не на благо болезни.
http://www.mirvyazaniya.ru/freeform.html
Помимо изготовления фантастических брошей и украшательства деревьев, эта необыкновенная женщина занимается украшением своего сада!))))
Для тех, кто еще не решил, чем бы заняться летом на даче - предлагаю БОЛЬШОЙ мастер-класс по изготовлению совершенно прекрасных на мой взгляд украшений для сада!
Дело это достаточно грязное, но результат того стоит!) Такого вы точно не увидите у соседей, скорее наоборот соседи будут бегать к вам, чтобы полюбоваться на такое чудо!)))
Делается все очень просто и лучше делать подобные изделия партиями, потому что приготовления и процесс занимают достаточно много времени!)))
Переводить буду сама, так что не обессудьте...)))
[показать]
[349x19]
[показать]
[показать]
[349x19]
Серия сообщений "мозаика, витражи":
Часть 1 - Витражи
Часть 2 - Витражи в стиле модерн
...
Часть 64 - Украшение для сада
Часть 65 - Своими руками! Идеи для сада - любимая мозаика!
Часть 66 - Своими руками! Идеи для сада-любимая мозаика! часть 2
Часть 67 - Много красивых рисунков(подойдут для вышивки, витражей...и т д)
Часть 68 - Как сделать мозаику из камня своими руками - МК
...
Часть 78 - Витражи от Bogenrief Studios
Часть 79 - Учимся декорировать предметы...
Часть 80 - Соленая мозаика
[700x525]
Все нормальные люди ставят опыты "на кошках", а я "на ящерицах". Наверное, это единственное, что я могу хоть как-то нарисовать. Для меня главной целью было не само изображение, а его оформление.
[402x600]