• Авторизация


квилт 17-06-2011 08:23

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

ЛОСКУТНАЯ КРАСОТА

description

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
коты-схемы 17-06-2011 08:19

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Кошки и коты - схемы для вязания и вышивки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Идеи. 17-06-2011 08:14

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Если есть идея - не нужна ИКЕЯ!



[200x]Ну вот... Дала ссылку на пост о комоде ( Это было ЗДЕСЬ ) , а получила... основную массу ответов ... что то типа ; А у нас нет ИКЕИ...
И тут я подумала, и еще раз подумала, и снова подумала и решила:
Если нет, но очень хочется, то всегда можно сделать самим!
Ну нееееееееееет!! С деревом мы связываться не будем! На то есть мужчины!
Но бывает, что мужчины тоже рядом нет... бывает...
Но есть идеи без ИКЕИ!
Например?
Примеров масса!
И один из них МЕБЕЛЬ ИЗ КАРТОНА!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лоскут в интерьере. 17-06-2011 08:11

Это цитата сообщения Байкалочка_10 Оригинальное сообщение

Квилт в спальне

Нравится!!!!!!

[621x621]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аппликация. 17-06-2011 08:08

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Африканские маски - аппликация

Чем-то завораживают меня маски далекой Африки, как и все, что связано с этим континентом. Давно хотела сделать что-то подобное из папье-маше, но этой техникой хорошо не владею. И тут, как подарок себе, нашла эту тему в аппликативном варианте. Ура!...
[570x570]
>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
технология "индейской" вышивки(очень!) 17-06-2011 07:27

Это цитата сообщения Живущий Оригинальное сообщение

некоторые из способов индейской вышивки (мастер-классы в картинках)

СМОТРИ!!!!!!!!!
хочешь такое?
[348x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамки(очень подробно)из бумаги и картона. 17-06-2011 07:22

Это цитата сообщения Лоррик Оригинальное сообщение

Рамки из бумаги и картона

1. В конструкции этой рамки очень важным является построение чертежа развертки основной ее части и создание шаблона углового соединения. Этот способ позволяет делать разные профили рамок. На этот раз остановлюсь на одном из них

[показать]

.2. Определяю и вычерчиваю профиль основной части рамки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лоскут в интерьере. 17-06-2011 06:41

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Пэчворк идеи

Пэчворк идеи


Данные работы могут служить в качестве идей для работ в стиле пэчворк.
[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
умение моделировать свою жизнь. 17-06-2011 05:27

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

"За что боролись на то и напоролись".........

[600x140]

Я уже не однократно писала в своем Блоге о том, что мысли материальны и наполены энергией. Поэтому так важно ни с чем ни бороться. Потому как борясь с чем-то, вы усиливаете это энергетически. Мать Тереза говорила "Я никогда не пойду на митинг против войны. Только к движению за мир я могу присоединиться". Чувствуете разницу? :)

Сегодня еще раз хотелось бы поговорить об этом. Друзья, если вам что-то мешает в жизни - не боритесь с этим. Направьте свою энергию и свои мысли в прямо противоположную сторону. К примеру - если у вас долги, снимите с себя страхи и чувства вины. Эти чувства и мысли не помогут решить проблему. Начните чувствовать себя успешным человеком, начните действовать в сторону благополучия в финансовой сфере. Забудьте слово "должник". Снимите с себя это ярлык. И у вас обязательно все наладится!

Если у вас проблемы со здоровьем - аналогично - снимите с себя ярлык больного. Не нужно бороться с болезнью. Постоянно говоря о болезни, вы усиливаете ее, придавая ей больше и больше энергии. Назначтье себя выздоравливающим, или еще лучше - здоровым. И работайте с собой на благо вашего здоровья (а не на благо болезни.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. 17-06-2011 04:57

Это цитата сообщения Играющая Оригинальное сообщение

Достали разговоры об изменах.

Съев не одну дюжину собак на гендерной социологии, могу с ответственностью заявить, что человек -- скотина полигамная. Причем без жесткой корреляции с полом (то есть, эта популярная телега, что мужчины полигамны, а женщины моногамны -- чушь редкостная).
А посему, не пора ли уже как-нибудь сделать легитимными походы налево и перестать выносить друг другу мозг из-за фигни, а?.. Ведь нет уже сил слушать эти разговорчики о том, кто кому и изменил, и обсуждения, что теперь делать с этим ужасом и коварным , блин, предательством.
Осуждать человека за полигамность -- это примерно так же нелепо, как ругать кота за наличие усов. Кот вас, конечно, выслушает. Но сочтет придурком и, вильнув хвостом, скорее всего, отправится на поиски более вменяемого хозяина. И будет прав.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
! 17-06-2011 04:50

Это цитата сообщения Играющая Оригинальное сообщение

Живая Жизнь и прочее страшное.

Это правда жутко, когда обитаешь среди блогов если не с младенчества, то лет с 14-15.

Не потому даже жутко, что можно вернуться к собственным почти детским словам и сгореть со стыда, а потому что можно обратиться к таким же точно буквам нынешних 15-летних девочек. Обратиться, посмотреть и увидеть, что и там, и там, и вон там -- зеркало тебя прошлой, иногда слегка искривленное, но все равно зеркало. И от этого множества искривленных отражений, а в редких случаях отражений абсолютно точных можно было бы удавиться. Потому что один из главных стимулов глупых эгоцентричных человеков для продолжения существования -- это их мнимая уникальность. А тут такой жесткий облом: даже в том возрасте, когда совсем молодым людям хочется выделяться среди себе подобных, они все равно чертовски похожи.

Это было бы совсем невыносимо, если бы я не считала ту себя давно мертвой, сожженной и развеянной по ветру. Вполне законно, наверное. Даже преступления имеют свой срок давности, а уж слова и подавно. Очень хочется думать, что невероятное количество комплексов в сочетании с немыслимым количеством претензий и порожденные этой смесью чудовища остались позади, в таком далеком прошлом, что это вообще практически неправда. Комплексов стало меньше, претензии превратились в скрытые фильтры круга общения, истерические вопли о любви потеряли смысл и привлекательность, поиски смысла жизни завершены с получением всех ответов на все вопросы, дальше можно только идти своей дорогой, не оглядываясь на окружающих с просьбой одобрения, ни в коем случае не.

Чего я точно не понимаю, так это желания некоторых людей вернуться в собственную юность.
Вам это зачем, а?..
Жуткое же время. И позора не оберешься.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фриформ 17-06-2011 04:25

Это цитата сообщения ичто Оригинальное сообщение

МК по фриформу от Елены Синюковой.

[630x470]

http://www.mirvyazaniya.ru/freeform.html

  Мастер класс по фриформу от Елены Синюковой.

   Источник материала смотрите в конце сообщения.

         Суть техники фриформ – можно все. Никаких ограничений ни по цвету, ни по фактуре пряжи, только ваш вкус, чувство меры и полет фантазии!

   В основе любой композиции в фриформе- контрастность. Здесь все построено на этом принципе. Но не только в цвете, как мы привыкли, а еще в сочетании выпуклых и гладких участков, участков разреженного полотна (ажур, сетка) и плотного вязания, блестящей и матовой нити. Всегда стараясь тщательно подбирать цветовую гамму в своих работах, я пришла к выводу, что должна быть только теплая или только холодная гамма, смешивать их нельзя, плохо получается в результате.

   Потом должна быть идея произведения. Что вы хотите получить на выходе? Для себя во фриформе я придумываю что-то типа девиза, трех слов, которые и передают суть работы-произведения, пример: море-жара-песок; ель-дождь-полянка. Далее все мотивы должны быть одного стиля, даже разные по форме. То есть, если это фантазийные мотивы - то все (листья, круги, загогулины ) должны быть - выдержаны в этом стиле. Если повторение природных мотивов - то соответственно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фриформ 17-06-2011 04:23

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Основные элементы Фриформа.

http://club.osinka.ru/topic-92165
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фриформ 17-06-2011 04:21

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

Фриформ .Идеи.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Листья из..... 17-06-2011 04:19

Это цитата сообщения Nattaliya Оригинальное сообщение

Украшаем дачу летом!

Украшаем дачу летом!

Помимо изготовления фантастических брошей и украшательства деревьев, эта необыкновенная женщина занимается украшением своего сада!))))

Для тех, кто еще не решил, чем бы заняться летом на даче - предлагаю БОЛЬШОЙ мастер-класс по изготовлению совершенно прекрасных на мой взгляд украшений для сада!

Дело это достаточно грязное, но результат того стоит!) Такого вы точно не увидите у соседей, скорее наоборот соседи будут бегать к вам, чтобы полюбоваться на такое чудо!)))


Делается все очень просто и лучше делать подобные изделия партиями, потому что приготовления и процесс занимают достаточно много времени!)))

Переводить буду сама, так что не обессудьте...)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О!Мозаика... 16-06-2011 19:31

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

Своими руками! Идеи для сада-любимая мозаика! часть 2

klassika

[показать]

[349x19]



[показать]

[показать]

35146959_cca795a96c52 (110x35, 1 Kb)
[349x19]



Серия сообщений "мозаика, витражи":

Часть 1 - Витражи
Часть 2 - Витражи в стиле модерн
...
Часть 64 - Украшение для сада
Часть 65 - Своими руками! Идеи для сада - любимая мозаика!
Часть 66 - Своими руками! Идеи для сада-любимая мозаика! часть 2
Часть 67 - Много красивых рисунков(подойдут для вышивки, витражей...и т д)
Часть 68 - Как сделать мозаику из камня своими руками - МК
...
Часть 78 - Витражи от Bogenrief Studios
Часть 79 - Учимся декорировать предметы...
Часть 80 - Соленая мозаика


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изумительно! 16-06-2011 19:03

Это цитата сообщения KeraO Оригинальное сообщение

Креативным вышивальщицам

http://www.liveinternet.ru/users/4128900/post154762370/

шикарные идеи
[320x240] [320x240]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание. технология. 16-06-2011 19:01

Это цитата сообщения KeraO Оригинальное сообщение

Кружевные манжеты

http://www.liveinternet.ru/users/pmos_nmos/post137277973/

интересный элемент
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мастер-класс 16-06-2011 19:00

Это цитата сообщения keltma Оригинальное сообщение

Панно "Геккон". Игра с фактурой

[показать]
 

Все нормальные люди ставят опыты "на кошках", а я "на ящерицах". Наверное, это единственное, что я могу хоть как-то нарисовать. Для меня главной целью было не само изображение, а его оформление.

дальше>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
есть и мастер-класс 16-06-2011 18:57

Это цитата сообщения KeraO Оригинальное сообщение

Люфа не только мочалка, но и экоматериал

http://www.liveinternet.ru/users/4128900/post158551306/

очень нравится)
[402x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии