• Авторизация


поёт ВАРВАРА. 21-06-2011 05:15

Это цитата сообщения lady_confidence Оригинальное сообщение

Для моих друзей. AVE MARIA!

ДЛЯ МОИХ ДРУЗЕЙ!

AVE MARIA! ПОЁТ ВАРВАРА



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
!? 21-06-2011 05:03

Это цитата сообщения Эдуард_Волков Оригинальное сообщение

Сеанс разоблачения:Псевдонаука и паранормальные явления: Критический взгляд

http://www.alpinabook.ru/catalogue/32019.html

Э.В.: По рассылке получил этот текст...На 100 % разделяю позицию Джонатана Смита!!!

Псевдонаука и паранормальные явления: Критический взгляд
Джонатан Смит
Издательство «Альпина нон-фикшн», 2011 г.

Аннотация

Представления современного человека о научном и псевдонаучном весьма расплывчаты. В астрологию в наше время верит больше людей, чем в Средние века. Что стоит за огромным числом необычных, необъяснимых или просто противоречивых явлений, начиная с библейских чудес и заканчивая биоэнергетическими методами лечения? Уверенно оперируя данными психологии, физики, логического анализа, истории, Джонатан Смит ведет читателя по таинственным территориям непознанного, не давая потеряться среди сложных научных понятий и помогая различать невероятную правду и правдоподобный обман.

[70x] Джонатан Смит  / Smith Jonathan C.

Доктор Смит – лицензированный клинический психолог, профессор психологии Университета Рузвельта в Чикаго и директор-основатель Института стресса при этом университете.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

!? 21-06-2011 04:23

Это цитата сообщения Эдуард_Волков Оригинальное сообщение

Теории заговоров: от Бильдерберга до ящериц

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2011/06/110608_conspiracy_theories.shtml?print=1

Том де Кастелла

Би-би-си

Последнее обновление: четверг, 9 июня 2011 г., 04:32 GMT 08:32 MCK
 

Наша вера в то, что миром управляет таинственная закулиса, себя не изживает. И это неудивительно: к примеру, в четверг, пройдет очередная конференция неофициальной организации Бильдербергская группа, также известной как Нажать "теневое глобальное правительство".

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
преддверие. 21-06-2011 03:57

Это цитата сообщения Эдуард_Волков Оригинальное сообщение

Ученые назвали даты мощных катаклизмов на ближайшие 4 года

http://www.topnews.ru/news_id_43213.html

Опубликовано 14.06.11 09:25

Председатель Международного комитета по глобальным изменениям геологической и окружающей среды GEOCHANGE предупредил землян о надвигающихся природных катаклизмах.

Международный Комитет по глобальным изменениям геологической и окружающей среды Geochange и Глобальная cеть прогнозирования землетрясений  сделали  среднесрочный прогноз сейсмической активности на  ближайший  период,  начиная  с   2011  года.

Как рассказал в интервью aze.az возглавляющий Geochange Эльчин Халилов, в 2011 году нас ждут еще три периода высокой сейсмической активности: с максимумом во второй половине июня, октябре и самый опасный по силе - с конца декабря 2011 года по январь 2012 года, сообщает Mignews.com. Последний период перекликается с популярной историей о конце света, якобы "назначенном" в календаре майя на 2012 год.

Впрочем, Халилов считает это пессимистическое "пророчество" преувеличением, хотя в декабре 2012 года действительно ожидается ряд мощных землетрясений и разрушительных атмосферных и астрономических явлений, которые могут привести к многочисленным жертвам и затоплению огромных территорий, а также выходу из строя ряда систем спутниковой связи из-за вспышек на Солнце. Однако ученые не видят никаких изменений глобальных геофизических и астрономических параметров, которые говорят о предстоящей гибели человечества.

Самые тревожные прогнозы приходятся на 2013 год, когда ожидается очередной максимум солнечной активности. В этот период совпадают максимумы 11-летнего, 22-летнего, 90-100 летнего и 300-летнего солнечных циклов, что может спровоцировать разрушительные катастрофы по всей планете.

По словам Халилова сейсмическая активность будет   происходить  на  фоне  извержений  вулканов,   которые  проснутся, в  первую  очередь,  в Японии, на Дальнем Востоке и в Индонезии.

Наибольшая  же сейсмическая  активность  по мнению ученых придется  на  период   2014 - 2015 годов.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дина РУБИНА. 20-06-2011 12:37

Это цитата сообщения lady_confidence Оригинальное сообщение

Дина Рубина. ''РАЛЬФ И ШУРА''

Дина Рубина

РАЛЬФ И ШУРА

[600x450]

Ральфа принесли в дом двухмесячным младенцем, когда Шура была уже взрослой, абсолютно самостоятельной и своенравной особой. Как известно, у каждой кошки свое выражение …лица. Так вот, Шура озиралась вокруг с выражением властным и чуть высокомерным. И голос был бесподобным: вкрадчивый голос женщины, изображающей кошачье мяуканье.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну,очень оригинально! 20-06-2011 12:24

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Моя Любимая Окрошка(фоторецепт)

 

[показать]

 

Начнем с кваса
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рогалики с мармеладом. 20-06-2011 12:15

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение

Рогалики с мармеладом...

рецепт (158x130, 17Kb)
рогалики получаются очень вкусными!
и главное готовятся просто и быстро! угощайтесь :)
[555x370]
ФОТО И РЕЦЕПТ...:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из Бродского. 20-06-2011 11:32

Это цитата сообщения Играющая Оригинальное сообщение

Когда вы догадываетесь, что стулья в вашей гостиной и Млечный Путь связаны между собою.

Выступление в Сорбонне

Изучать философию следует, в лучшем случае,
после пятидесяти. Выстраивать модель
общества -- и подавно. Сначала следует
научиться готовить суп, жарить -- пусть не ловить --
рыбу, делать приличный кофе.
В противном случае, нравственные законы
пахнут отцовским ремнем или же переводом
с немецкого. Сначала нужно
научиться терять, нежели приобретать,
ненавидеть себя более, чем тирана,
годами выкладывать за комнату половину
ничтожного жалованья -- прежде, чем рассуждать
о торжестве справедливости. Которое наступает
всегда с опозданием минимум в четверть века.

Изучать труд философа следует через призму
опыта либо -- в очках (что примерно одно и то же),
когда буквы сливаются и когда
голая баба на смятой подстилке снова
для вас фотография или же репродукция
с картины художника. Истинная любовь
к мудрости не настаивает на взаимности
и оборачивается не браком
в виде изданного в Геттингене кирпича,
но безразличием к самому себе,
краской стыда, иногда -- элегией.
(Где-то звенит трамвай, глаза слипаются,
солдаты возвращаются с песнями из борделя,
дождь -- единственное, что напоминает Гегеля.)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание;накид. 20-06-2011 10:19

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! НАКИД И ЕГО ВИДЫ (СПИЦЫ)

http://vyasanie.ru/424/ 

Накид — это дополнительная петля, образованная из рабочей нити, т.е. нити, идущей от клубка. Выполняют его двумя способами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капустный салат. 20-06-2011 04:26

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Капустный салат по-немецки (Krautsalat) - маринованная капуста быстрого приготовления

[показать]

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приятного чаепития! 20-06-2011 04:22

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Ватрушки "Розочки"

[498x383] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
уроки 20-06-2011 04:17

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Пишем красиво!!!

Пишем красиво!!!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для блога 20-06-2011 04:16

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Быстрый переход по страницам блога

Быстрый переход по страницам блога:

580 579 578 577 576 575 574 573 572 571 570 569 568 567 566

565 564 563 562 561 560 559 558 557 556 555 554 553
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
солёное печенье 20-06-2011 04:14

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Соленое печенье с сыром и семечками (Действительно очень вкусно, оторваться невозможно !!! Угощайтесь!!!)))

[640x499]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЫ и наши маски. 19-06-2011 18:33

Это цитата сообщения NadinIzVlada Оригинальное сообщение

Классификация мужчин (мужчинам не обижаться:)))

Так понравилась статья,

что не удержалась и перенесла в пост.

(ссылка на источник внизу)


[500x500]




 Вся наша жизнь – игра!

 

Мы надеваем маску и играем какую-то роль. Интересно, что существует зависимость между выбранной маской и внутренней сущностью человека. Мы остановимся на самых распространенных масках, которые надевают мужчины и узнаем , кто ж действительно прячется под маской?


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
плеер плюс код 19-06-2011 18:26

Это цитата сообщения NadinIzVlada Оригинальное сообщение

Flash плееры китайские - ну, очень красивые!!!

Китайские плееры, включаются автоматически.

(позаимствовала у китайцев)

Это универсальный код плеера:

<P align=center><EMBED src=http://www.xcwhw.cn/fla/bfq/25.swf?n=NadinIzVlada&amp;mp3=http://mstream.biz/files/20339/G9OVnZCTlOf5rev/viktoriya-dajneko-sotri-ego-iz-memory_4_mstream.biz.mp3&amp;.swf width=300 height=200 type=application/x-shockwave-flash wmode="transparent" autostart="1" loop="1" >

 

 

На моем примере рассмотрим, как его собрать.

КРАСНЫМ цветом выделены те места, где Вы проведете изменения:

1. Вместо номера 25  вставляем номер соответствующий номеру понравившегося плеера.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЕЕР ПЛЮС КОД. 19-06-2011 18:25

Это цитата сообщения NadinIzVlada Оригинальное сообщение

часть 2я... Flash с готовыми кодами - ну, очень красивые!!!

 

[flash=600,351,http://www.xcwhw.cn/fla/cs/500.swf]


ОСТАЛЬНЫЕ 21 ШТ. ЗДЕСЬ >>>

 

 

с инсайтов

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как писать посты 19-06-2011 09:45

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Отвечаю на вопрос (Учимся делать сообщения)

Этот пост для Лидии Лидия Тимофеева.

Подозреваю, что может еще кому-то пригодится. Сразу оговорюсь: все делают это по-разному... Я покажу, как Я это делаю.

Начну с того, что работаю я в расширенном редакторе...

(Для начала, на компьютере должна быть создана папка, в которой Вы сохраняете понравившуюся информацию.)

  Рассмотрим, например, такой пост:

[535x588]

Итак...

Нажимаем кнопку "Новая запись".

  [328x74]

Нажимаем "Перейти к полной форме".

[364x121]

Переключаем режим на работу в расширенном редакторе. (Там выскочит табличка, жмите ОК).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
уроки 19-06-2011 09:41

Это цитата сообщения Улыбка_Ольга_Н Оригинальное сообщение

Как разместить картинку в эпиграфе по центру

Это цитата сообщения BraveDefender

 

Только что обратил внимание, что у некоторых пользователей картинки в эпиграфе расположены по левому краю. Подозреваю, что они просто не увидели кнопочку "По центру" в расширенном редакторе.

В "Настройках дневника" - "Эпиграф дневника" ее просто нет:

[592x217]

 

А так она выглядит в расширенном редакторе при добавлении сообщений:

[262x128]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вкусно и красиво. 19-06-2011 05:45

Это цитата сообщения Bronza53 Оригинальное сообщение

САЛАТ СЛОЁНЫЙ - ПОДАРОЧНЫЙ

САЛАТ СЛОЕНЫЙ -- ПОДАРОЧНЫЙ

[600x461]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии