• Авторизация


на обратной стороне "ОРАКУЛ",дерзайте... 22-06-2011 07:24

Это цитата сообщения WhiteWorld Оригинальное сообщение

Вытащила руну Дагас

 (96x96, 2Kb)
Надо же. Прямо в точку! >>>"К руне Дагас обращаются, желая приблизить конец периода неудач, болезни или печали. Она помогает также преодолеть препятствия на пути к завершению какого-либо дела."
А внутренний голос (уже месяца как два) просит начать рисовать руны. А я все никак не соберусь из-за своего непонятного состояния, из которого пытаюсь выбраться.
вот что выпало
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
учимся рисовать 22-06-2011 07:14

Это цитата сообщения Татьяна_Троценко Оригинальное сообщение

УЗОРЫ ИНДИИ. Часть 4.

Шаблоны, трафареты.Часть 4.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

начинается сезон. 22-06-2011 07:12

Это цитата сообщения Под_музыку_флейты Оригинальное сообщение

[Мамулина цветная капуста]

[700x525]

Обалденная капуста, смею вас уверить, уж если открываю банку, потом за уши не отттащить, пока не расправлюсь.) Меня спрашивали рецепт, вчера созвонились с мамой и записала. Надеюсь опробуете и узнаете, что это за нямка.

Цветную капусту положить в кастрюлю с кипяченной водой и закрыть крышку, пропарить минуты 2-3. В банку уложить ветку укропа, лавровый лист, перец горошек, чеснок (если кто ест), капусту, огурцы, морковку.

Маринад на 1 л воды. Кипятить, добавить 2ст. л. соли, 100 г. подсолнечного масла (нерафинированного) 200 гр сахара, 100 гр уксуса. Залить банки с овощами маринадом и сложить в большую каструлю с водой, положив на дно полотенце или какую-то тканюшку (как сказала мама, чтобы не пригорало.) и стерилизовать 5 минут. А потом закручивать.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
учимся рисовать 22-06-2011 07:10

Это цитата сообщения OLISS-OLGA Оригинальное сообщение

трафареты часть1

[230x157]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Райское местечко на планете. 22-06-2011 07:05

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Пуэрто-де-Моган - Канарская Венеция!!!

[700x525]
[450x32]
Пуэрто-де-Моган (Puerto de Mogán) - настоящий солнечный рай с пальмами, кактусовыми садами и несмолкающим концертом хора попугаев.
Это живописное курортное местечко с маленькими домами, мостами, каналами и песчаным пляжем протяжённостью 300 м.
[450x32]
[700x524]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
учимся рисовать 22-06-2011 07:01

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Шаблоны для росписи. Китай.

Когда смотрела на эти работы, подумала : "Почему раскраски для детей не делают такими красивыми?". Решила, что обязательно куплю альбом и распечатаю для на его листах эти картинки для племяшки. Дырки можно сделать дыроколом и завязать бантик. Пусть с детства учится красоте. А кто-то сделает витраж или батик. Желаю успешного использования!

[500x353]

more...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы все просто...люди. 22-06-2011 06:57

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Редкие фотографии знаменитостей

[показать] 

Норма Джин Мортенсен (Мэрилин Монро), 1946 год

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
психопрактика. 22-06-2011 06:41

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Как можно обмануть свой мозг (5 способов)

Интересно,  кто из вас попробует так сделать?)))

Как оказалось, это
совсем не трудно. Просто следуйте этим простым инструкциям, и вы
удивитесь, когда узнаете, на что способен ваш мозг.

[563x329]

.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всегда сомневалась в методе Луизы... 22-06-2011 06:40

Это цитата сообщения Ламат Оригинальное сообщение

Волшебный метод

Волшебный метод

 

[445x198]

 Сегодня вас ждет настоящее чудо. Это чудо называется Афформации. Это не опечатка. Прошу не путать с Аффирмациями, т.е. с позитивными утверждениями. Что же такое Афформации и в чем их отличие от Аффирмаций?

Пожалуй, сегодня благодаря Луизе Хей все знают, что аффирмации – это позитивные утверждения о том, что мы желаем, высказанное в настоящем времени как-будто желание уже сбылось.

Вот примеры традиционных аффирмаций: "Я богат, успешен и здоров”, "Я самая обаятельная и привлекательная”, "Я денежный магнит”, и т.д.

Считается, что позитивные утверждения способствуют сонастройке нашего сознания с нашим подсознанием. И в момент проговаривания аффирмаций наш ум начинает движение к тому, о чем мы заявляем.
Однако опыт многих и многих людей, которые сначала применяли аффирмации, а затем разуверились в них говорит нам о том, что желанного движения к цели в уме не происходит. А что же происходит вместо этого?
Да конфликт происходит! Ум начинает сомневаться в проговариваемых словах и задавать свои вопросы. Многие женщины мне рассказывали, как стоя перед зеркалом они твердили: "Я самая обаятельная и привлекательная, я самая обаятельная и привлекательная".”

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самоанализ. 22-06-2011 06:36

Это цитата сообщения WhiteWorld Оригинальное сообщение

Гордость и гордыня - анализ себя.

Необходимо вспомнить такие понятия, как гордость и гордыня. Хотим обратить внимание, что это не одно и то же. Гордость — это явное качество — то, что мы видим. Она может проявляться во внешних признаках, например в манере поведения — жестах, суждениях, оценках и т.д. Гордость иногда путают со вспыльчивостью. Если человек придает особое значение таким качествам, как честь, совесть, порядочность, преданность, развивая их в себе, и не спрашивает с других, не требует честности по отношению к себе - это значит, что человек идет по правильному пути, хотя для окружающих он может казаться гордецом. Если человек начинает желать, чтобы его ценили, уважали за его хорошие качества, чтобы к нему относились так же, как он относится к людям, а они этого не делают — возникает обида. В его душе поселяется недовольство поведением окружающих, за этим и осуждение, а это уже ГОРДЫНЯ. Человек сам не замечает, как прекрасные качества, качества, которые он в себе воспитал, сделали его, по сути, несчастным: «Я же такой хороший, а меня все обижают, не ценят, обманывают» и т.д.
Гордыня — тайное чувство, эмоция, которая спрятана в глубине нашей души. Это то, что человек не видит и часто не хочет замечать. Внешне она никак не проявляется, человек спокоен и вежлив, приятен в общении, а внутри у него - чувство самодовольства. И если сделать какое-либо замечание, он обидится до глубины души и подумает, а то и скажет: «Ты в сто раз хуже меня, и еще мне указываешь» — это явно указывает на гордыню.
Конечно, чтобы справиться с собой и разглядеть в себе это, некоторым потребуется не один год. Но смысл в том, чтобы идти по правильному пути и стараться изменить себя, а не окружающий нас мир. Это — очень трудно, это — большой и кропотливый труд, но он необходим, иначе ни одна из наших проблем не решится и будет превращаться в снежный ком.

Перейдем к разбору «своих» недостатков:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж. 22-06-2011 06:34

Это цитата сообщения Multjasha Оригинальное сообщение

Мастер-класс Пуконцевой Натальи "Декупаж"


Продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
роспись 22-06-2011 06:26

Это цитата сообщения Galaxy24 Оригинальное сообщение

****

[800x620]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
резные свечи. 22-06-2011 06:23

Это цитата сообщения WhiteWorld Оригинальное сообщение

Мастер-класс по созданию оригинальных свечей

Искала про батик, нашла вот такое чудо))
[427x640]
Смотрим

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
яичная скорлупка. 22-06-2011 06:21

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Декупаж яичной скорлупой на стекле, мастер-класс

[показать] [360x480]Получить такую замечательную бутылку совсем не сложно !  Достаточно посмотреть мастер-класс Любови Самошенковой на сайте "мастера рукоделия"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
учимся формовать 22-06-2011 06:18

Это цитата сообщения echeva Оригинальное сообщение

Плюшки или булочки (Мастер-класс!!!))))

[показать]
[показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нумерология 22-06-2011 05:06

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

О чем говорит номер вашего дома

[показать]Вспомните дома, в которых вы жили раньше. У каждого из них есть своя особенная атмосфера и энергетика. Одни были спокойными и уютными, другие - светлыми и как будто приглашающими в гости. Нумерологи считают, что на характер дома напрямую влияет его номер.

Для того чтобы определить нумерологический номер своего дома, необходимо сложить цифры, составляющие его, пока не получится однозначное число. Например, если ваш номер дома 56, то нумерологический номер будет равняться 2 (5+6=11; 1+1=2).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОРОЛЕВА. 22-06-2011 05:02

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

КОРОЛЕВА ВИКТОРИЯ


Викто́рия (англ. Victoria, имена при крещении Александрина Виктория — англ. Alexandrina Victoria) (24 мая 1819 — 22 января 1901), королева Соединённого Королевства Великобритании и Ирландии с 20 июня 1837, императрица Индии с 1 мая 1876 (провозглашение в Индии — 1 января 1877), последний представитель Ганноверской династии на троне Великобритании.

[показать]
Франц Ксавьер Винтергальтер. Королева Виктория.


Виктория пробыла на троне более 63 лет — больше, чем любой другой британский монарх. Викторианская эпоха совпала с промышленной революцией и периодом наибольшего расцвета Британской империи. Многочисленные династические браки её детей и внуков укрепили связи между королевскими династиями Европы и усилили влияние Великобритании на континенте («Бабушка Европы», называли её). Её день рождения по-прежнему отмечается как праздник в Канаде (обычно в тот же день, 24 мая, в Канаде празднуется и официальный день рождения царствующего монарха).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
любимая тема-подушки. 22-06-2011 04:38

Это цитата сообщения chuvasheva Оригинальное сообщение

БУФЫ (мастер-класс)

БУФЫ (мастер-класс)

Автор krasota_i_pr

Очень понравились эти подушки.Спасибо автору! Были даны и схемы выполнения разных буфов. Но меня очень заинтересовала белая подушка с такими интересными буфами.Вот немного подумала,сделала и решила поделиться с вами.

[показать]

Хотите увидеть как делать?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
прогресс не стоит на месте. 22-06-2011 04:16

Это цитата сообщения Darla_Dimple Оригинальное сообщение

QR-код или что за фигня с квадратиками на половине вещей из супермаркета:))

Я  вообще-то с техническим прогрессом и его достижениями дружу, но не слишком тесно: у меня нет iPhon'a, iPod'a, iPad'a и силиконовых сисек, я сроду не видела blu-ray дисков и у меня нет 3d очков, даже стыреных в кинотеатре, поэтому какие-то супер-новшества типа света в туалете,который по хлопку включается/выключается, немного напрягают (теперь в туалете стремно чихать, не говоря уже о других звуках). Может из-за этого свойства своего характера я как-то абсолютно пропустила мимо ушей, глаз и памяти весенний случай, когда сидя у подруги в гостях, она полезла на свою страничку ВКонтакте,чтобы поставить музыку и увидев у себя на стене какой-то странный квадратик, спросила меня,что за хрень ей рисует наш общий и не особо приятный знакомый. Он сам написал, что это поздравление с Пасхой, мы еще раз внимательно посмотрели на чередование белых и черных клеточек, поинтересовались у мужа подружки, что за хрень и где тут про Пасху, на что он объяснил, что необходимо специальная криптографическая программа, которая бы дешиифровала сию картинку и тогда мы бы прочли это послание, и вообще это такой штрих-код и все этим пользуются,это модно,удобно и легко..Минуте на третьей объяснений мы хором зевнули, вздохнули, что мы-то и обычный штрих-код как-то не очень..ну и забыла я про эти квадратики, начисто забыла..А тут покупаю я зубную пасту и вижу..эти самые квадратики-на вид прямо как "С Пасхой", не имея под рукой никаких дешифровщиков, полезла в гугл с простым запросом "что за хрень с черно-белыми квадратиками" и нашла! Решила записать, чтобы и с людьми поделиться и самой если что заглянуть и вспомнить:)
Итак, фигня эта называется QR-код -(от англ. quick response - быстрый отклик): двумерный штрихкод, разработанный японской фирмой Denso-Wave (ну конено же только японцы могли такое выдумать!). В этом штрихкоде кодируется разнообразная информация, состоящая из символов (включая кириллицу, цифры и спецсимволы). Информация, вообще говоря, любая: адрес сайта, телефон, электронная визитка, координаты местоположения и так далее. Один QR-код может содержать 7089 цифр или 4296 букв.QR-код делается для похожих целей. Как правило, этот код считывается приложением, установленным на мобильный телефон, после чего мобильник действует в зависимости от вида информации, заложенной в QR-код. Если это адрес сайта - открывает сайт в браузере. Если это электронная визитка - добавляет нового абонента в контакт-лист. Если это обычный текст (например, информация о товаре) - просто выводит его на экран. В общем все легко и просто, но для меня, как девушки темной и недоверчивой все-таки привычнее набрать чей-то номер ручками с картонной визитки или забить теми же ручками в адресную строку...
Но сайтик по генерации этих штучек я все-таки нашла:):http://qrcoder.ru
И даже имя свое закодировала:) :похоже на бабушкин рушнычок, только в ч/б

[410x410]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
плетение из газет. 21-06-2011 17:49

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Длинное кашпо без дна из газет

  Взято со страниц   http://www.pletenizpapiru.cz

[621x449]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии