Всем привет.
Пьяных людей много на улицах? Надеюсь нет, морозы опасны для здоровья. Боже, кому 23 февраля и триколор с открытками, а я заслушиваюсь нереальным "Swanlights" от "Antony and the Johnsons".
Ну, а пока мы предаёмся нежности под музыку Энтони, Алексей Навальный продолжает вытаскивать тёмную сущность действующей власти на свет, где она выглядит неприглядно, но честно. На прошлой неделе Алексей назвал партию "Единая Россия"- цитирую "партией воров и жуликов". Партия в лице своих вялых, но обеспеченных членов оскорбилась и подала на Навального в суд.
Всем привет.
А. Вертинский
Вы сегодня нежны,
Вы сегодня бледны,
Вы сегодня бледнее луны...
Вы читали стихи,
Вы считали грехи,
Вы совсем как ребенок тихи.
Ненужное письмо
Приезжайте. Не бойтесь. Мы будем друзьями,
Нам обоим пора от любви отдохнуть,
Потому что, увы, никакими словами,
Никакими слезами её не вернуть.
Будем плавать, смеяться, ловить мандаринов,
В белой узенькой лодке уйдём за маяк.
На закате, когда будет вечер малинов,
Будем книги читать о далёких краях.
Мы в горячих камнях черепаху поймаем,
Я Вам маленьких крабов в руках принесу.
А любовь - похороним, любовь закопаем
В прошлогодние листья в зелёном лесу.
И когда тонкий месяц начнёт серебриться
И лиловое море уйдёт за косу,
Вам покажется белой серебряной птицей
Адмиральская яхта на жёлтом мысу.
Будем слушать, как плачут фаготы и трубы
В танцевальном оркестре в большом казино...
И за Ваши печальные детские губы
Будем пить по ночам золотое вино.
А любовь мы не будем тревожить словами.
Это мёртвое пламя уже не раздуть,
Потому что, увы, никакими мечтами,
Никакими стихами любви не вернуть.

![]()
[показать]
[показать]Источник http://stranamasterov.ru/node/111784
Сплела корзиночку для хранения лука,она узенькая всего 14 см высота 40 см.На крышке яичный кракелюр,декупаж салфеткой.Покрыта пропиткой для дерева,лаком матовым на водной основе.
[356x384]
Я уже публиковала один пост с мастер-классом на эту тему. Кто не видел, вот тут http://www.liveinternet.ru/users/4130809/post172602149/
К сексу в воде отношусь очень, очень подозрительно.
Даже если рядом – тоже волнуюсь.
Сейчас расскажу почему.
[338x400]Мы сохраним в легенде об Орфее лишь самые пленительные образы. Лира Орфея завораживала птиц и животных. Она была круженьем радости и пением земли... Оливье Пи
Любовь всесильна: нет на Земле ни горя выше кары ее, ни счастья выше наслажденья служить ей", — написал 400 лет назад великий сердцевед Уильям Шекспир. Но даже его героям неведомы были испытания, через которые довелось пройти их легендарным предшественникам, чтобы вновь обрести и... потерять друг друга. С тех незапамятных времен миф об Орфее и Эвридике считается одной из самых знаменитых историй о любви.
********
В домашнем хозяйстве, Вам обязательно пригодиться стабилизатор напряжения. Имея дома этот прибор, Вы всегда будете спокойны за свою технику.
[235x240] Наверное самый лучший курс за все время на тему создания блога и его монетизации! Теперь ЛЮБОЙ блог может приносить доход его владельцу!
Курс предназначен для владельцев блогов а также тех, кто только планирует завести свой блог.
В данном курсе максимально просто и доступно описано, как быстро монетизировать свой блог и сделать из него печатную машинку для денег! Лучше всего про курс расскажет ролик этого курса:
[показать]В каждой жизни, в каждой эпохе, в каждой вселенной они встречались хотя бы раз. Она — принцесса или кухарка, актриса или учительница, красивая или уродливая, добрая или злая, но абсолютно всегда — свободолюбивая и гордая. И он — император или раб, философ или военный, хороший или плохой, но всегда — свободолюбивый и гордый.
Они в первый раз увидели друг друга вечность назад. Они никогда не будут вместе. Сотни жизней, тысячи километров, миллионы не состыковок. Они могли бы познакомиться уже тысячи и тысячи раз, но… Не познакомились. Они разминались на секунды, терялись в толпе народа и опаздывали на торжества. И это продолжается вечность. Они никогда не будут вместе.
Читать далее