• Авторизация


борец с ветряными мельницами... 27-06-2011 09:42

Это цитата сообщения Олег_Шаран Оригинальное сообщение

ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ БУДЕМ ЖИТЬ, КАК В ГЕРМАНИИ

Всем привет.

 

Пьяных людей много на улицах? Надеюсь нет, морозы опасны для здоровья. Боже, кому 23 февраля и триколор с открытками, а я заслушиваюсь нереальным "Swanlights" от "Antony and the Johnsons". 

Ну, а пока мы предаёмся нежности под музыку Энтони, Алексей Навальный продолжает вытаскивать тёмную сущность действующей власти на свет, где она выглядит неприглядно, но честно. На прошлой неделе Алексей назвал партию "Единая Россия"- цитирую "партией воров и жуликов". Партия в лице своих вялых, но обеспеченных членов оскорбилась и подала на Навального в суд.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И один в поле- Воин? 27-06-2011 09:38

Это цитата сообщения Олег_Шаран Оригинальное сообщение

НАВАЛЯЕМ КОРРУПЦИОНЕРАМ?

[447x328]

 Всем привет.

 
Кто из вас знает Алексея Анатольевича Навального? Если не знаете- зайдите на  http://ru.wikipedia.org/wiki/Навальный,_Алексей_Анатольевич и почитайте. В России есть 2 беды: дураки и дороги. Но есть их мамо, как пела одна певица на Евровижн- коррупция и она будет пострашнее своих деток. Масштабы воровства и взяток в современной России достигли каких-то немыслимых высот. Все разговоры о том, что так было всегда, считаю неуместными. Простой пример- владелец крупнейшего рынка с нелегально ввезённым товаром находится на свободе, о чём мы можем говорить? Да да, я про "Черкизон", ставший мини-городом со своими войсками, борделями и рабами. Почему Исмаилов до сих пор на свободе? Почему преступные деньги, которые он заработал в России, работают в Турции, где был построен один из самых дорогих отелей мира, на открытии которого так весело отплясывали Шэрон Стоун и экс-мэр Лужков? Почему он был «прощён» в обмен на обещание строить некие объекты к Олимпиаде в Сочи? Странные вопросы в нашей коррумпированной стране.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Если вам грустно- читайте Ваныча. 27-06-2011 09:10

Это цитата сообщения Ваныч Оригинальное сообщение

Когда не хватает денег,

Когда не хватает денег, или подгорел компот, или ремонт в женском организме, Люся терпеливо объясняет Маше:
– Потому что твой папа идиот.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"всё рано или поздно становится явным".. 27-06-2011 08:33

Это цитата сообщения Аху_Суисво Оригинальное сообщение

Мистика? Физика!

У меня особое отношение к мистике. Я считаю, что многие явления, считавшиеся мистическими, со временем обнаруживают свою материальную природу. Например, телепатия. В августе 2007 года японские ученые обнаружили ген, ответственный при общении за вторжение в чужое пространство мысли. И до этого открытия человечество давным-давно уже пользовалось этой особенностью мозга – на ней основаны так называемые мозговые штурмы, применяемые различными группами исследователей для решения сложных задач.

То же может произойти и с другими мистическими явлениями. Мы пока не можем их объяснить, но это не означает, что их нет. Отвергать их полностью и решительно означало бы проявлять неуважение к великим мыслителям прошлого, всерьез относившимся к этим вопросам: Пифагору, Парацельсу, Агриппе, Ньютону, Лейбницу, Эдисону, Флоренскому и мн. др.

Асия. "Код характера: судьба и свободная воля".

www.soulphilosophy.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нетленное... 27-06-2011 08:31

Это цитата сообщения осень_осень Оригинальное сообщение

Вы усните, а я вам спою), Вертинский

А. Вертинский

Вы сегодня нежны,

Вы сегодня бледны,

Вы сегодня бледнее луны...

Вы читали стихи,

Вы считали грехи,

Вы совсем как ребенок тихи.

Ненужное письмо

[показать]

Приезжайте. Не бойтесь. Мы будем друзьями,

Нам обоим пора от любви отдохнуть,

Потому что, увы, никакими словами,

Никакими слезами её не вернуть.

Будем плавать, смеяться, ловить мандаринов,

В белой узенькой лодке уйдём за маяк.

На закате, когда будет вечер малинов,

Будем книги читать о далёких краях.

Мы в горячих камнях черепаху поймаем,

Я Вам маленьких крабов в руках принесу.

А любовь - похороним, любовь закопаем

В прошлогодние листья в зелёном лесу.

И когда тонкий месяц начнёт серебриться

И лиловое море уйдёт за косу,

Вам покажется белой серебряной птицей

Адмиральская яхта на жёлтом мысу.

Будем слушать, как плачут фаготы и трубы

В танцевальном оркестре в большом казино...

И за Ваши печальные детские губы

Будем пить по ночам золотое вино.

А любовь мы не будем тревожить словами.

Это мёртвое пламя уже не раздуть,

Потому что, увы, никакими мечтами,

Никакими стихами любви не вернуть.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
курьёзы языкознания 27-06-2011 08:28

Это цитата сообщения svekrucha Оригинальное сообщение

Для поднятия настроения.Говорим по-чешски!

70 (130x144, 4Kb)

Пока вы будете помнить русский, ваша жизнь в Чехии будет одним сплошным весельем. "Вонявки" в переводе с чешского - духи, "Чёрствые потравины" - свежие продукты, "Падло с быдлом на плавидле" - статный парень с веслом на лодке.

5 (124x32, 20Kb)

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дуализм Души. 27-06-2011 08:27

Это цитата сообщения Аху_Суисво Оригинальное сообщение

Два начала в человеке с точки зрения науки.

«Наука в поисках Бога». Карл Саган.

Само употребление слова Бог с большой буквы дает понять читателю, что выдающийся ученый, астроном и астрофизик, Карл Саган верил в Бога.

Что же это была за вера?
В курсе своих лекций, записью которых и является эта книга, Карл Саган последовательно развенчивает иудео-христиано-мусульманскую доктрины Бога. Он показывает исторические условия, в которых зарождались эти религии, вскрывает переданную от животных генетическую готовность к тому, чтобы держаться вместе и соблюдать иерархию внутри созданной подобным образом группы. Ученый считает именно эти факторы почвой для формирования религиозного мировоззрения.
Трудно не согласиться с убедительностью рисуемых Саганом исторических параллелей. Вот животные собираются в стаи и склоняют головы перед вожаком. Они не смеют даже взглянуть на него. Вот люди падают ниц перед монархом, им не разрешено даже смотреть в его сторону. Вот верующие иудеи, христиане, мусульмане приступают к молитве, склоняя голову, поднять ее означает проявить гордыню.

Итак, генетическая склонность к соблюдению иерархии, по мнению Сагана, породила в человеке религиозность. …Неужели так просто возникла РЕЛИГИЯ? Но как быть с другим феноменом, о котором тоже подробно поведал Саган? Речь идет о потрясающих исследованиях антропологов, которые они проводили в немногих племенах, живущих вдали от цивилизации и сохранивших атрибуты доцивилизованного образа жизни: охота и собирательство. Поразительность вывода этих ученых заключалась в том, что племена делились на ДВА лагеря с ярко выраженными противоположными свойствами: одним были присущи равноправие, справедливость в распределении добычи и забота о детях, а другим – агрессивность, иерархичность, жестокость в обращении с детьми. Саган считает, что человек унаследовал эти две генетические противоречивые тенденции, поэтому в нем и сегодня борются эти ДВА начала.

Неужели все так просто? Что на это можно возразить? Права ли наука?

Асия. Голая правда, или Аргументы практика в диалоге о душе.
www.soulphilosophy.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ МИР" 27-06-2011 08:12

Это цитата сообщения Деда-еу Оригинальное сообщение

Красочные бабочки

Деда-еу [показать]
Красочные бабочки


[показать]

[800x534]

[800x600]


[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамки своими руками 27-06-2011 08:07

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Без заголовка

Оригинальные рамки своими руками

[450x600]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мастер-класс 27-06-2011 08:05

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Яблоня из бумаги. Мастер-класс

 Источник: http://stranamasterov.ru
 
Уже ,точно, не помню,но по-моему ,именно,с этой поделки началось мое "погружение" в увлекательный мир рукоделия ( вязание я не считаю,т.к. вязала с раннего детства)...
О мастер-классах я тогда тоже не думала,фотографировала для себя, а сейчас хочу поделиться с вами, т.к. фотографий ,по-моему, получилось достаточно,чтобы понять процесс создания этого деревца...
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО автору идеи maristew !!!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
плетение из газет. 27-06-2011 07:59

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Корзиночка для овощей.

Источник  http://stranamasterov.ru/node/111784

Сплела корзиночку для хранения лука,она узенькая всего 14 см высота 40 см.На крышке яичный кракелюр,декупаж салфеткой.Покрыта пропиткой для дерева,лаком матовым на водной основе. [356x384]

[512x344]
Источник: http://stranamasterov.ru
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
от милой Марриэтты. 27-06-2011 07:56

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Еще один реставрированный стул. Идея для вдохновения

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
от милой Марриэтты. 27-06-2011 07:53

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Бабочки из пластиковой бутылки. Мастер-класс

[700x525]

[700x525]

   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мастер-класс 27-06-2011 07:48

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Стеганая сумка. Мастер-класс. Видео

Источник  http://viktortapok.blogspot.com/search?updated-min=2010-01-01T00%3A00%3A00-08%3A00&updated-max=2011-01-01T00%3A00%3A00-08%3A00&max-results=6

http://youtu.be/BxsLTwKaK0U

[400x274]




 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
от милой Марриэтты. 27-06-2011 07:47

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Спиральное плетение. Два венка из газет. Мастер-класс. Видео

[450x338]

[450x338]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мастер-класс 27-06-2011 07:46

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Сумочки из журналов. Идеи для вдохновения. Мастер-класс

Я уже публиковала один пост с мастер-классом на эту тему. Кто не видел, вот тут http://www.liveinternet.ru/users/4130809/post172602149/

[495x673]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
трагические курьёзы сексуальных игр... 27-06-2011 07:24

Это цитата сообщения Сокровища_Амазонки Оригинальное сообщение

Секс в воде

К сексу в воде отношусь очень, очень подозрительно.
Даже если рядом – тоже волнуюсь.
Сейчас расскажу почему.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Древние мифы 27-06-2011 07:16

Это цитата сообщения Сокровища_Амазонки Оригинальное сообщение

Легенда об Орфее и Эвридике

[338x400]Мы сохраним в легенде об Орфее лишь самые пленительные образы. Лира Орфея завораживала птиц и животных. Она была круженьем радости и пением земли... Оливье Пи

Любовь всесильна: нет на Земле ни горя выше кары ее, ни счастья выше наслажденья служить ей", — написал 400 лет назад великий сердцевед Уильям Шекспир. Но даже его героям неведомы были испытания, через которые довелось пройти их легендарным предшественникам, чтобы вновь обрести и... потерять друг друга. С тех незапамятных времен миф об Орфее и Эвридике считается одной из самых знаменитых историй о любви.

Читать далее

******** 

В домашнем хозяйстве, Вам обязательно пригодиться стабилизатор напряжения. Имея дома этот прибор, Вы всегда будете спокойны за свою технику.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для ЛЁНИ. 27-06-2011 06:48

Это цитата сообщения Сокровища_Амазонки Оригинальное сообщение

Блоггер

[235x240] Наверное самый лучший курс за все время на тему создания блога и его монетизации! Теперь ЛЮБОЙ блог может приносить доход его владельцу!

Курс предназначен для владельцев блогов а также тех, кто только планирует завести свой блог.

В данном курсе максимально просто и доступно описано, как быстро монетизировать свой блог и сделать из него печатную машинку для денег!   Лучше всего про курс расскажет ролик этого курса:

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ КУРСА "КИБЕРСАНТ-БЛОГГЕР"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечная любовь. 27-06-2011 06:41

Это цитата сообщения Сокровища_Амазонки Оригинальное сообщение

Сказки 1001 ночь: Они никогда не будут вместе

[показать]В каждой жизни, в каждой эпохе, в каждой вселенной они встречались хотя бы раз. Она — принцесса или кухарка, актриса или учительница, красивая или уродливая, добрая или злая, но абсолютно всегда — свободолюбивая и гордая. И он — император или раб, философ или военный, хороший или плохой, но всегда — свободолюбивый и гордый.
Они в первый раз увидели друг друга вечность назад. Они никогда не будут вместе. Сотни жизней, тысячи километров, миллионы не состыковок. Они могли бы познакомиться уже тысячи и тысячи раз, но… Не познакомились. Они разминались на секунды, терялись в толпе народа и опаздывали на торжества. И это продолжается вечность. Они никогда не будут вместе.
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии