[показать] На мой взгляд они несколько черезчур подробные, но судя по невиданному мною ранее шквалу благодарностей в комментариях - очень многим именно такие объяснения и нужны.
Поэтому не могу не посоветовать, переходите и читайте, попрошу техподдержку при получении подобных вопросов, которые могут показаться чересчур очевидными, давать ссылки на эти разъяснения.
Legionary - пиши еще!
Пошла волна массового перехода пользователей бесплатными площадками третьего уровня, как например наш ЛиРу, на домены второго уровня. Точнее привязка дневников к доменам второго уровня. Люди начали осознавать, что домен второго уровня помогает развитию и популяризации бренда автора дневника, да и для рекламодателей подобные дневники становятся желанными местами размещения ссылок на рекламируемые товары и услуги.
Сама привязка домена не стала для пользователей ЛиРу большой проблемой. Много постов на эту тему написано и слов сказано. Получается практически у всех и с первого раза. Это говорит о продвинутости аудитории ЛиРу. Приятно однако! А вот добавление дневника в поисковую систему Яндекса и Гугла, почему-то вызвало проблему.
Я быстренько попытаюсь подсказать как активировать дневник после привязки к нему домена второго уровня. После того, как ваш дневник начнет отображаться по новому адресу, заходим в гости к Яше 
http://webmaster.yandex.ru/ Если у вас заведена почта на сервисе Яндекса, то все нормально. В противном случае заводите там почтовый ящик.
Про то, как зарабатывать в интернете, информации очень много, но не всегда она качественная. Здесь представлены способы заработка в интернете, которые действительно приносят деньги. Просто эти знания нужно правильно применить!
[500x333]
| ДОБАВЛЯЕМ КАРТИНКУ В ПОСТ НЕ КОПИРУЯ ЕЁ СЕБЕ В КОМПЬЮТЕР. |
Выбирая из возможных начал этого сообщения - "Свершилось" "Наконец-таки" или "Я так давно этого ждал" я ограничусь простой констатацией: теперь при добавлении и редактировании сообщения можно легко и быстро закачать как угодно много фотографий. Фотографии перед отправкой ужимаются, поэтому грузиться будет достаточно быстро. Работает во всех браузерах, используя в каждом наиболее быструю технологию.
Итак, первое: обновленная версия расширенного редактора, он должен работать быстрее и стабильнее, он легче и современнее.
Второе: под редактором можно нажать на ссылку "Прикрепить несколько файлов" и откроется загрузчик, в поле которого можно и перетащить картинки мышкой из папки и выбрать их разом в окне выбора, потом одним нажатием всех закачать и опубликовать.
Радуемся, пробуем, тестируем, пишем комментарии!:)
Если не трудно процитируйте пожалуйста!
Дорогие мои!
Без обид, но у многих посты и "текст комментариев доступны на странице сообщения" - очень неудобно прыгать из почты в днев, особенно когда тормозит ЛиРу или та же почта.
Может, кто-то просто не знает, как исправить (изменения без Вашего ведома иногда случаются после глюков ЛиРушных). Исправить можно так:
НАСТРОЙКИ ------>>> ПОЧТОВЫЕ УВЕДОМЛЕНИЯ ------>>>
там в самом низу страницы
[показать]
[306x126]
[240x164]
[показать]
[показать]
Основные термины Интернета Account имя пользователя в системе (букв. “учётная запись”) Вход в систему или имя пользователя в системе, понимаемые как совокупность прав пользователя по отношению к многопользовательской сис...
Тысяча и одна полезность
[показать]Эти клавиши предоставляют простой альтернативный доступ к часто используемым командам, для доступа к которым мышью придётся совершить несколько обременительных, особенно если функция часто повторяющаяся, кликов.
Самые малоизвестные команды — это с использованием клавиши флажка виндовса
Комбинации Windows Logo Key (WIN)+клавиша
WIN - Открыть меню пуск.
WIN-Tab - Если интерфейс Aero активен, включает Windows Flip 3D. (only for Vista)
WIN-Pause/Break - Запускает свойства системы.
WIN-пробел - Показывает Sidebar. (only for Vista)
WIN-B, пробел - Перемещает фокус в трей (WIN, пробел позволяет открыть скрытые иконки)
WIN-D - Свернуть все окна и дать фокус рабочему столу.
WIN-E - Запуск проводника.
WIN-F - Запуск поиска.
Ctrl-WIN-F - Поиск компьютера в сети (требует Active Directory).
WIN-L - Заблокировать компьютер, для разблокировки потребуется пароль.
WIN-M - Свернуть данное окно.
Shift-WIN-M - Откат сворачивания данного окна.
WIN-R - Запустить диалоговое окно "Выполнить..."
WIN-U - Запустить Ease of Access Center. (only for Vista)
[показать]В этом уроке я хочу рассказать Вам о назначении клавиш, при взгляде на которые сразу не понятно, что должно происходить при их нажатии. Это, разумеется, не буквенно-цифровые клавиши, с ними и так всё понятно – что нарисовано, то и отобразится при нажатии. Правда, на некоторых буквенно-цифровых клавишах, нарисовано по три символа, и сразу тоже не понятно как отобразить какой-то из них. О том, как, с помощью каких клавиш и в каких режим отобразить каждый из символов, нарисованных на клавише, я тоже расскажу в этом уроке.
Давайте взглянем на обычную клавиатуру.
[показать]
"Чтобы научиться читать книгу, выучи сначала буквы..." Примерно так я рассуждал, когда столкнулся с людьми, совершенно не знакомыми даже с азами компьютерного пользования, "ржавыми чайниками", как они себя ласково называют)) В общем, беседуя на женские темы, мы решили параллельно обучить вас и компьютерной грамоте. Включая пособия по самостоятельному сбору и обновлению компа, работе с различными программами, браузерами, антивирусами... Поверьте, будем это делать мягко и ненавязчиво, как мужская ласка)) И уверен, даже чайники будут скоро блистать и блестеть!