• Авторизация


для моих девочек. 31-05-2011 08:34

Это цитата сообщения Florsita Оригинальное сообщение

Тортик "Летний"

[показать]

Ингредиенты на летний тортик:
 

  • Бисквит – 300 гр. (можно купить готовый или приготовить самим)
  • Сметана – 500 гр.
  • Сахар – 1 ст.
  • Желатин – 3 ст. лож.
  • Клубника
  • Киви


Рецепт приготовления торта:
Желатин зальем 0,5 стакана холодной воды на 30 минут. В это время сметану взобьем с сахаром. По прошествии 30 мин. желатин поставим на огонь и подогреем до полного растворения (важно не доводить до кипения). Введем в желатин сметану тоненькой струйкой постоянно помешивая.

Застелим глубокую посуду пищевой пленкой, на дно выложим нарезанные на половинки ягоды клубники и киви, затем слой поломанного на кусочки бисквита, опять слой ягод и слой бисквита.
Зальем нашей смесью сметаны и желатина, и уберем в холодильник на 2 часа. По прошествии 2-х часов достаем тортик из холодильника и аккуратно переворачиваем на блюдо.

 

Хотите раскрутить и оптимизировать свой сайт в максимально короткие сроки? Тогда продвижение раскрутка сайтов это именно то, что вам нужно. Заходите на сайт прямо сейчас!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
! 31-05-2011 08:28

Это цитата сообщения Florsita Оригинальное сообщение

Штрудель австрийский

[показать]

Ингредиенты для приготовления австрийского штруделя:

Для теста:
 

  • Яйцо – 1шт.
  • Масло сливочное – 150г.
  • Мука – 250г.
  • Соль – 0,5ч.л.
  • Вода  - 100мл

для начинки:
 

  • Яблоки – 5-6 шт.
  • Изюм – 50 г.
  • Орехи – 100 г.
  • Ром – 2 ч.л.
  • Сахар – 100 г.
  • Масло (сливочное) – 50г.
  • Сухари (панировочные) – 4 ст.л.
  • сок лимона – 1 ч.л.
  • финики – 50 г.
  • корица (по вкусу)


Способ приготовления австрийского штруделя:

В мисочку просеем муку, в муку выбьем яйцо масло растопим, остудим. Вода должна быть теплой (не ниже 40С), растворим соль. Масло, воду с солью добавим в муку с яйцом, все перемешаем деревянной ложкой, а потом руками. Тесто месим хорошо можно отбить об стол. Затем помажем маслом, пленкой и накроем мисочкой. Тесто оставить на 60 минут.
Начинка: яблоки очистим от кожуры, нарежем пластинками польем соком, что б не потемнели. Добавим сахар. Финики очистим от косточки, нарежем;  изюм замочим в роме, сухари и орехи обжарим с маслом сливочным. Все перемешаем.Освобождаем стол, покрываем ненужной вам простыню. Вытаскиваем тесто, получилось гладким и эластичным, теперь его в руках разминаем, потяним. И так понемножку с разных сторон тяним  Растянем тесто, а толстые края обрежем. На тесто раскладываем начинку по всему тесту. Первый оборот рулета делаем сами. А потом возьмем за концы скатерти и просто поднимим её. Пирог сам сложится.
Противень приготовим за ранее, что б быстро перенести пирог.
Духовку разогреем до 200С, выпекаем 40-50 минут. Если пирог в духовке начинает поджариваться, то убавим чуть-чуть огонь, и накроем листом фольги.
[506x64]
 

Хотите отправиться в незабываемый морской круиз мальте. Откройте для себя Мальту с новой стороны и загляните в глубины этого прекрасного уголка на Земле.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

оч. вкусно! 31-05-2011 08:27

Это цитата сообщения Florsita Оригинальное сообщение

Эклеры "Жемчужина"

[показать]

Ингредиенты для эклеров:

 

  •   1 ст муки
  •   120 гр сливочного маргарина
  •   4 яйца
  •   1 ст воды
  •   щепотка соли
  •   красная икра
  •   100 гр сливочного масла

Приготовление эклеров:

Эклеры готовят из заварного теста – вот его приготовлением и займемся.
В воду добавляем маргарин и соль и доводим до кипения. После закипания все перемешиваем и делаем самый маленький огонь.
После (не снимая с огня) добавляем муку и мешаем до получения однородной массы и только после этого снимаем с плиты. Полученное тесто, таким образом, заварится и станет однородным.
Тесту необходимо остыть 3-5 минут чтобы мы могли добавить яйца и они не свернулись. После добавляем яйца (по одному!!!!) и опять все тщательно перемешиваем. Тесто готово.
Через кондитерский мешок или шприц выдавливаем на противень эклеры в виде пяточков. При этом следует не забывать, что эклеры поднимутся почти в 2 раза – и надо оставлять расстояние.
Выпекать эклеры следует в хорошо разогретой духовке при температуре 200 градусов – 10 мин, а потом еще 10 мин при температуре 180 градусов. После выпечки эклеры охлаждаем, разрезаем и начиняем сливочным маслом и красной икрой.

[506x64]

Вы слышали о том, что американский актер Чарли Шин, возможно, станет участником смены «Беги за мной»? Рекомендую посетить блог http://krispotupchik.livejournal.com/208644.html. Здесь вы можете прочитать более подробную информацию об этой новости и поучаствовать в обсуждении.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мясная плетёнка. 31-05-2011 08:22

Это цитата сообщения Эврика777 Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать]
Идея не моя, в книге видела. Такую симпатичную "котлету" можно делать, как из мяса, так и из рыбы. Делается просто.
Берём мясо (свинина и куриные грудки) отбиваем, а дальше вспоминаем школьные уроки труда, коврики из цветной бумаги плели?
Вот также и переплетаем наше мяско. По краям закалываем зубочисткой. Посыпаем любимыми специями.
И обжариваем на раскалённой сковородке по 3 минутки на каждой стороне.

[показать]

[показать]

[показать]


Автор идеи не известен, автор данного рецепта аniramina
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. 31-05-2011 08:19

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Шаурма домашняя


Шаурма домашняя
 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
! 31-05-2011 08:18

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение

Завтрак для любимого

[показать]

Дешево и сердито. 

Варим яйца (куриные).

Чистим ещё тёплые 

Берем карандаш, или какую нибуть палочку подобной толщины, тугую резинку   и лист плотной бумаги. 

Вставляем яйца (куриные) как показано ниже на картинке. 

Ждём когда остынут

Разрезаем и получем вот такие  яичные сердечки

 

 

 

 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. 31-05-2011 08:14

Это цитата сообщения Лиза_Кучерева Оригинальное сообщение

Вкусный, необычный слоеный салат «Каллы»

[показать]

Этот салат кажется таким простым, когда читаешь ингридиенты. Возможно я бы на него и не обратила внимание. Но я сначала его попробовала, потом выведала рецепт, а теперь делаюсь им с вами. Украшение в виде калл придумалось из-за наличия в холодильнике плавленых сырков для бутербродов. Но учитите, через время сырки подсыхают, украшайте прямо перед подачей на стол.

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
! 31-05-2011 08:13

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Торт «Нежное облачко»

[450x338]
Этот замечательный рецепт торта. Сочетание творога и чернослива в пироге придает ему замечательный вкус с еле заметной кислинкой. Чернослив вносит пикантную нотку. Сметанно-творожная масса очень нежная и приятная "на ощупь". Творог в этой массе совершенно неопределим. А слой теста нужен для того, чтобы чувствовалось, что это настоящий торт, а не просто что-то, тающее во рту без остатка.

торт"Нежное облачко"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
обожаю! 31-05-2011 08:12

Это цитата сообщения Tanya_Csillag Оригинальное сообщение

Капустные оладьи

Давно слышала об этом рецепте,но никогда не делала и не пробовала и вот сегодня осуществила.....

Скажу откровенно....тают во рту,нежные,ароматные,вкусные....а если полить их ещё чесночным соусом из натурального йогурта...только пальчики облизать осталось.....

[показать]

[показать]

РЕЦЕПТ ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
на завтрак. 31-05-2011 08:11

Это цитата сообщения hudyuha Оригинальное сообщение

лаваш

На английском "Rolls" ,на турецком "Sigara borek",на русском не знаю


  [448x336]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. 31-05-2011 08:06

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Канапе - Хит

Итак, дорогие мои, предлагаю вам вариант закусочных канапе, которые готовятся быстро и просто, а съедаются всегда без остатка! Их любят и дети, и взрослые (особенно мужчины!)!!! А мое семейство начинает поедать их по мере появления - еще в кухне, нескромно слямзивая канапешки прям с разделочной доски!


Когда-то давно их рецептом поделилась со мной моя подруга Тамара, с которой ранее поделилась ее подруга, а с ней ее подруга, а с той подруга этой подруги, ... ну, и так далее.... Рецепт из многих рук...


Удивительно, что его нет на нашем исключительно наполненном сайте!!!


Надо отметить их безукоризненный фантастический вкус!!!! [показать] [показать] [показать] Обычно те, кто пробуют их впервые даже не решаются предполагать, из чего же приготовлены такие интересные канапе! А все так просто, что вы не поверите! [показать] [показать] [показать]




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. 31-05-2011 08:05

Это цитата сообщения Levanna Оригинальное сообщение

Коллекция домашних тортов

[380x247]

творожный торт-суфле с белым и чёрным шоколадом

[380x247]

творожно-сметанный торт-суфле с печеньем

[380x247]

творожный торт с курагой

[380x247]

торт "Нежное облако"

[380x247]

торт двухцветный
творожно-сливочный


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. 31-05-2011 08:02

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Сметанка домашняя (диетическая)

[показать]

Оказывается можно сделать сметану из... простокваши!
И еще... это получается натуральный продукт, без всяких Е, загустителей, закрепителей, а значит - полезный!


молоко

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. 31-05-2011 07:59

Это цитата сообщения Аль_Донна Оригинальное сообщение

МНОГО ВЫПЕЧКИ В ОДНОМ ПОСТЕ №2

МНОГО ВЫПЕЧКИ В ОДНОМ ПОСТЕ №2

ВЫПЕЧКА В ОДНОМ ПОСТЕ, ДОСТУПНЫЕ ПРОДУКТЫ И НЕ СЛОЖНЫЕ РЕЦЕПТЫ № 2

РЕШИЛА СОБРАТЬ В ОДИН ПОСТ ТОЛЬКО ВЫПЕЧКУ,УЖЕ ОДИН ПОСТ ЕСТЬ,НО ПРОДОЛЖАТЬ ВСТАВЛЯТЬ РЕЦЕПТЫ УЖЕ НЕТ МЕСТА,ПОЭТОМУ ПРОДОЛЖАЮ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАТЬ ВЫПЕЧКУ,ДОСТУПНЫЕ ПРОДУКТЫ И НЕ СЛОЖНЫЕ РЕЦЕПТЫ..ВСЕ РЕЦЕПТЫ СОПРОВОЖДЕНЫ ПОШAГОВЫМИ ФОТКАМИ И ОЬЪЯСНИЕНИЕМ

источник отсюда слова и фото автора с этого сайта

[показать]

Тройной шоколадный чизкейк

[500x369]

Основа из шоколадного печенья - раз. Шоколадная начинка - два. И шоколадный ганаш сверху - три. Тройной шоколад, да [показать] . Чизкейк просто волшебный - нежный, шелковистый и очень, очень шоколадный. И это даже с учетом того, что я пекла его не на водяной бане, а просто водрузив на решетку в духовке. Вкус, разумеется, может варьироваться в зависимости от того, какой шоколад вы выберете.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. 31-05-2011 07:57

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

КУКУРУЗА, ЗАПЕЧЕННАЯ В ФОЛЬГЕ.

КУКУРУЗА, ЗАПЕЧЕННАЯ В ФОЛЬГЕ
[500x466]


Попробуйте не варить, а запекать кукурузу - это так вкусно!

3140201_71922352_123451 (65x31, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. 31-05-2011 07:54

Это цитата сообщения Alinka_Decor Оригинальное сообщение

Столик для ноутбука. 4 варианта от Сергея Сергелина.

  [450x600]

смотрим схемы, вариантов...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мозаика! 31-05-2011 07:49

Это цитата сообщения besta-aks Оригинальное сообщение

Мозаика

[375x500]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. 31-05-2011 07:46

Это цитата сообщения Helenochka-01 Оригинальное сообщение

Гамак

Гамак для дачи своими руками

 

 

[200x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. 31-05-2011 07:41

Это цитата сообщения Люблюня Оригинальное сообщение

Диван своими руками

 

Просматривая журналы про уют для дома или каталоги интерьеров мебели можно часто увидеть диван для гостиной, который являет собой каркас с матрасом. Он очень удобен, практичен (внутри можно сделать отверстия для корзин), красив, но покупку останавливает его цена. А не задумывались вы, что такой диван можно сделать самостоятельно? Можно, и это совершенно не сложно.

[640x583]

                                                      Загляни сюда  [показать]

Цитируя пост, оставляйте коментарии!!! Спасибо за понимание!!!

О женщинах и для женщин

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЙ! хочу! 31-05-2011 07:36

Это цитата сообщения Татьяна_Троценко Оригинальное сообщение

Банкетка для ног

Как приятно устроиться на диване или в кресле перед телевизором, удобно устроив ноги на невысокой мягкой банкетке, сделанной своими руками.

[370x336] Тем более, что сделать такую красивую подставочку для ног может каждый – она очень проста в изготовлении. [425x296]Корпус банкетки делаемся из листа МДФ. Сначала отрезается по нужному размеру дно, к которому приклеиваются встык боковые планки. У планок необходимо сначала меньшие стороны спилить под углом 90 градусов. Можно для крепости прикрутить боковины к дну изнутри с помощи мебельных уголков. Планки должны быть выровнены так, чтобы они находились ниже донышка приблизительно на 2 мм. Этот нижний бордюрчик поможет закрыть место крепления ножек.
[425x391] Ну, а сами ножки можно сделать любые. Если необходимо, чтобы банкетка легко откатывалась, то прикрутите снизу роликовые колесики. Для классического варианта банкетки подойдут простые или фигурные деревянные ножки. Можно создать любой стиль, который подойдет к вашему интерьеру.

До того, как вы прикрутите ножки, банкетку необходимо зачистить мелкой наждачной бумагой, загрунтовать и покрасить. Выбор цвета краски пусть останется за вами.

Боковые стороны можно украсить, приклеив к ним декоративные планки из дерева или пластика. Сегодня в отделочных магазинах можно найти очень много декоративных элементов. [324x237]Подушки для банкетки можно приобрести готовые или сшить самим. Для их изготовления понадобится толстый поролон и ткань нужной расцветки и фактуры.
Лист поролона обрезается по размеру корпуса. На машинке сшивается наволочка и надевается на поролон. Сбоку можно вшить молнию, чтобы было удобнее стирать. Можно приготовить несколько наволочек для смены во время стирки. Да и для зимы и лета можно предусмотреть разные варианты подушек.
[500x375] [363x239]

Сами подушки можно украсить пуговицами, отделочными шнурами, аппликациями и вышивками.

Еще статьи на подобную тему:
Как сделать пуфик

http://www.pro100m2.ru/archives/774
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии