• Авторизация


Всё может магия 31-05-2011 13:04

Это цитата сообщения Соляр_Селены Оригинальное сообщение

Алан Лига : Магия Легко и Просто

[360x244]

    ВОСПРИНИМАЙТЕ ВСЁ, ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ, в т.ч. магию, КАК ИГРУ. Осознавая свою бескрайность, изначальность, в которой происходит игра, творится магия. Игра для Вас, не наоборот.  
    Итак, Магия. Ма Ги Я.
Дословно: моя энергия, энергия моего «я». Аналогично, День Ги – энергия на день.

    Сразу скажу, что прямо сейчас Вы используете магию (свою энергию). Иначе, вокруг Вас зияла бы пустота, и Вы были бы ею. А она Вами. Все были бы счастливы, потому что никого не было бы.
   Но Вы есть и мир вокруг Вас, создан Вами и с помощью Вас. А также с Вашего согласия принимать его, описанным кем-то способом.
  Не верите, что Вы - активный участник процесса? Как-то не очень хочется подписываться под происходящим, своим именем?
Не волнуйтесь, за Вас это уже сделали. Когда Вы отважитесь поставить свою подпись, мир вдруг окажется Вашим.
      Где же практика в сказанном? Вот она, голубушка:

Подробнее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Апокалипсис. 31-05-2011 13:01

Это цитата сообщения belorys_kh Оригинальное сообщение

Расписание концов света...

1. 33 год. Некоторые христиане считали, что миру наступит конец сразу после смерти Христа. Но когда этого не произошло, дату страшного суда отложили до лучших времен. 666 год. А как же без него. Число Зверя, упоминаемое в Апокалипсисе. Но – увы, мир цел и поныне.
 
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

! 31-05-2011 12:46

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Как написать сообщение с картинками и ссылками?

Спасибо большое читателям моего дневника за лестные отзывы по оформлению моих сообщений.
Для тех, кому интересно.
Хочу поделиться с Вами тем, как я их делаю.
Самое первое.
Я их делаю В ЧЕРНОВИКЕ
Когда у меня появляется большое количество интересных ссылок,я собираю их для удобства в свои сообщения.
Так мне проще их искать и места они много не занимают.
Кроме того сообщения в черновике не видны никому, кроме меня. И я могу постепенно добавлять к ним другие ссылки и материалы. Редактировать записи в черновике можно так же легко.

Где искать черновик?
Везде.
Он есть наверху Вашего дневника.

[600x115]

Вы можете , делая запись нажать кнопочку

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
! 31-05-2011 12:39

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

ТОР 100 популярных программ для WINDOWS,LINUX и MAC OS

[500x333]
Я знаю, что для некоторых софт начинается и заканчивается операционной системой. То есть ничего дополнительного они не ставят. Да, да, не удивляйтесь - встречались мне и такие товарищи. Для всех остальных пользователей предлагаю сайт на котором можно найти список из самых популярных программ под Виндой. Ознакомиться со списком можно на сайте Софт.MyDiv, там же можно скачать необходимые проги.

Большинство софта либо бесплатное, либо условно бесплатное. Так сказать для ознакомления можно скачать, попользоваться и при желании купить дистрибутив. Также на сайте можно ознакомиться с ТОР 100 для LINUX, MAC OS систем. Присутствуют обзоры нового софта, рецензии на различные программы. То есть можно не просто скачать понравившийся продукт, но и прочитать о нем мнения пользователей и экспертов.

Если нужны цифры, то вот они: более 150 тысяч программ, 13 тысяч заходов в день. Более 30 тысяч скачиваний в день. Такие показатели говорят о том, что портал востребован и заслуживает занесения в избранное. Зачем искать по интернету разрозненные островки с программами, когда можно скачать все необходимое в одном месте, не утруждая себя перелопачиванием гигабайт траффика в поиске той самой нужной софтины.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
! 31-05-2011 12:37

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Neumeka.ru – это бесплатные компьютерные курсы.


Компьютерные курсы on-line

Кликните на картинку и попадёте на сайт 
[показать]
Данный
проект – это простой и понятный иллюстрированный учебник по компьютеру
для людей любого возраста. Автор этого сайта уже много лет обучает самых
разных «чайников» компьютеру, Интернету и компьютерным программам.
На
этом сайте собраны уроки по компьютеру с «нуля» до мастера. Все уроки
совершенно бесплатные. Единственное, что от Вас потребуется, – это
немного терпения и чуть-чуть труда. Если же в процессе обучения на
компьютере у Вас возникнут вопросы, Вы всегда сможете задать их в конце
урока или на форуме компьютерной помощи.


[показать]

[показать]
источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. 31-05-2011 12:36

Это цитата сообщения Silvestr Оригинальное сообщение

Урок по вставке html-кода в дневник.

Сегодня я попытаюсь ответить на вопрос: Как вставить флеш открытку в сообщение. Этот урок актуален для абсолютно любых объектов, код которых размещен на первоисточниках именно для вставки на другие сайты. Даже на ЛиРу у фотографий, которые размещают пользователи, есть внизу окошечки с кодами для вставок на другие ресурсы. Поэтому новичкам этот урок будет особенно полезен.


 

Если по каким либо причинам видео не проигрывается на ЛиРу, вы можете посмотреть его по прямой ссылке, кликнув на логотип YouTube плеера или нажав на эту ссылку.

Серия сообщений "Сделай сам":
Часть 1 - Собственный блог быстро!!!
Часть 2 - Сайтостроитель на дому.
...
Часть 20 - Обещанный урок по картинкам-анкорам.
Часть 21 - Подпись поста в дневнике.
Часть 22 - Урок по вставке html-кода в дневник.
Часть 23 - Вступление.
Часть 24 - Хостинг Джино. Обзор.
...
Часть 31 - Эффект отражения в воде за один клик
Часть 32 - Видеохостинги Рунета
Часть 33 - Полезнности для дневника: кнопочки...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. 31-05-2011 12:35

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

HTML-шпаргалка для чайников!


Очень удобная шпаргалка!!!
[700x126]
Жми на картинку и получи шпаргалку.


Кстати, эту рамочку "сконстролила" за 2мин. благодаря шпаргалке :))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. 31-05-2011 12:34

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Самый простой способ скачивания видео с интернета

Дорогие читатели, сегодня я расскажу вам об очень хорошем дополнении к браузеру Mozilla Firefox которое поможет вам скачивать видео и музыку откуда вы захотите. Так же программа скачивает флеш игры. Принцип работы Video Download Helper прост, он сохраняет вам на компьютер то видео, которое вы смотрите в данный момент. С музыкой и флеш файлами тоже самое.

Давайте рассмотрим принцип работы данного дополнения. К примеру вы зашли на ютуб, посмотрели видео и хотите его скачать. Сделать это можно в 2 клика, нажав на иконку данной программы и выбрав данный ролик (см. рис. 1).

[показать]
Рис. 1
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
! 31-05-2011 12:31

Это цитата сообщения BelElena Оригинальное сообщение

папье-маше-RIBKA

Видео-изготовление хищной-Очень декоративной -РЫБЫ.
Бумага,малярныи скотч,клей,краска,лак.
http://www.metacafe.com/watch/1342345/gourmet_paper_mache_fishwichwich/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
! 31-05-2011 12:30

Это цитата сообщения BelElena Оригинальное сообщение

Роза - "холодный фарфор" (мои опыты)

Совсем недавно,в дневниках я увидела пост-" Фарфоровые цветы Нины Жильцовой"---
http://www.liveinternet.ru/users/belelena/post150071793 Все -я "заболела"-буду пробовать...!
Мне кажется,легче всего слепить розу. Вот с неё и начну свои опыты.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. 31-05-2011 12:27

Это цитата сообщения BelElena Оригинальное сообщение

Выводы- роза "холодный фарфор"

Продолжение к посту http://www.liveinternet.ru/users/belelena/post152639404/
Вот -одну розу делала не спеша - отвлекали,а другую по-быстрому.Вот "по-быстрому" и растрескалась.
[показать]
Начну с того,что розочки делала в субботу.Оставила их на ночь на кухне,для просушивания. Утром посмотрела-все нормально-лепестки подсохли,середина сырая.Ночью температура в доме ниже,а с утра муж повысил температуру и на кухне,резко,стало жарко. И мои цветочки,прямо на глазах,стали трескаться. Т.е. там где было налеплено много-там потрескалось.Лепестки и листочки-прекрасно высохли,и превратились в прочные пластмассы. Просмотрев,еще раз видео ролик,до меня дошло,что они используют уже лежавшие,некоторое время на столе,лепестки-они успели слегка подсохнуть.А я спешила,т.к. боялась,что масса застынет.Итак,ВЫВОДЫ:
-никуда не торопимся,даём лепесткам подсохнуть.Это особенно важно,если в этом месте будет налеплено много слоёв.
-сушим изделие при постоянной температуре.
-лучше всего получились тонкие лепестки и листочки.И этого следовало ожидать,т.к.многие пишут,что их изделия трескаются.
-масса не подходит для изготовления фигурок и игрушек.Можно изготовить только мелкие и тонкие.
-если подкрашиваем готовое изделие(у меня масляная краска),то совсем немного-слегка.В местах,где много намазала- липнет к рукам,уже 3 дня.
-при подкрашивании массы масляной краской,возникла проблема.Хотела получить насыщенный цвет(зеленый) и масса потеряла эластичность-стала липнуть к рукам и крошиться.Думаю,масляную краску можно использовать,лишь в минимальных кол-вах.Советуют пользоваться пищевыми красителями,у меня пока их нет.
На 2 большие розы была потрачена половина всей массы,другая ждет своего часа,в пластичной банке. Сейчас закончу пост "по гипсу" и продолжу эксперименты...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. 31-05-2011 12:26

Это цитата сообщения BelElena Оригинальное сообщение

Роспись контурами-"Point-to-Point".

Между делом,нарисовалась тарелочка-мандала. Люди,подскажите,что тут не так??? У меня,какое-то чувство дискомфорта...Или много всего,или мало??? Но,что-то точно не то...Думаю,у меня болезнь-безвкусица...
 

[659x592]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. 31-05-2011 12:25

Это цитата сообщения BelElena Оригинальное сообщение

Работа с гипсом(алебастром)

Вот,дождалась-муж принес мне мешок гипса(т.е. алебастра 40 кг.) Теперь-будем творить! Мое мнение,если мы делаем вещь на подарок,а тем более,если хотим её продать-то...вещь должна выглядеть достойно. Что это значит? Вещь должна быть: крепкой(т.е.если на стену повесят,то недолжна,со стены упасть и травмировать "обдарённого"),конкурентоспособной(т.е. выглядеть особенно,индивидуально,в единственном экземпляре-такую не купишь!) и эстетично-приятной(хотя,на вкус и цвет-товарища нет). В общем-это мой девиз,а соответствовать,конечно,сложно...Поэтому-ЛЮБЛЮ КРИТИКУ!!!!!! На критике мы растём,на похвале тормозим.Критикуйте,рекомендуйте,советуйте,предлагайте-ведь ,для этого мы тут...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. 31-05-2011 12:21

Это цитата сообщения BelElena Оригинальное сообщение

Мои отношения с...Чайником (роспись контурами)

У всех в доме есть вещи,к которым испытываешь,какое-то особенное, отношение.Вот и у меня - это чайник.И это,даже не отношения-это ЛЮБОФФ !!!(взаимная).Не удержалась,написала сказку-рассказку,о жизни,смерти и реинкарнации чайника.Кому интересно,заходите,добро пожаловать!
[661x619]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. 31-05-2011 12:20

Это цитата сообщения BelElena Оригинальное сообщение

Роспись контурами-"Point-to-Point".--"Инь и янь"--

Всё-закончила!!! Эта тарелочка забрала много времени,сил и терпения.
Уже давно,хотелось нарисовать спирали,переплетения...Но,на бумаге это было легко,и я думала,что будет также легко с точками...а,не тут-то было!!! Оказалось точками, очень сложно, сделать двойную,плавно-изогнутую линию. Каждый сантиметр,этой тарелки,переделывала по 3-6 раз,срезая точки лезвием,добиваясь плавных переходов.А потом ещё,одна на другую...Промучилась,а в результате не знаю, зачем? Особого шедевра не получилось, и удовлетворения тоже.В общем-оно того не стоит!
Задумано было как "Инь и янь"-переплетение двух энергий,и рождение новой...
а получилось -"осьминожек",ни ручек,ни ножек!!!
А с другой стороны,смотришь на переплетения,они,как дороги-тебя ведут куда-то........- В НЕИЗВЕСТНОСТЬ!
[699x619]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. 31-05-2011 12:18

Это цитата сообщения BelElena Оригинальное сообщение

Гипс MK - "Морская карандашница" за час.

Предлагаю вам, вместе со мной, сделать такую карандашницу, и
МОРЕ ВСЕГДА БУДЕТ У ВАС ПЕРЕД ГЛАЗАМИ.
Вот придумала для вас, быстрый и декоративный рецепт.
У меня ушел час на изготовление, но для этого нужно иметь материалы и небольшой опыт работы с гипсом.
[700x594]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. 31-05-2011 12:17

Это цитата сообщения BelElena Оригинальное сообщение

Гипс---Ваза для фруктов,конфет,или...

[показать]
Сделала давно,поставила высыхать и забыла о ней. Но доделать то нужно,вот показываю.
Производственный процесс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
! 31-05-2011 12:13

Это цитата сообщения BelElena Оригинальное сообщение

"ОТЕЦ ОВЕС"-его именовали...

Наши прапрабабушки лечили свои семьи сами, а лекаря звали только в самом крайнем случае...Очень широко, в домашних рецептах, использовался ОВЕС. Это был, очень уважаемый, злак - "ОТЕЦ ОВЕС"-его именовали...Кисель овсяный лечит все желудочно-кишечные болезни,чистит организм,повышает иммунитет,выводит радионуклиды и яды... Вот нашла рецепт и хочу с вами поделиться.

Предлагаю старинный рецепт овсяного киселя, истинного бальзама для организма.
Полстакана геркулеса заливают литром кипяченой воды комнатной температуры, добавляют корочку ржаного хлеба. Все это стоит 2 дня при комнатной температуре, скисая. Затем все взбивают, цедят через одинарный слой марли, но можно и через дуршлаг, ставят в холодильник, если сразу не будете варить. Чтобы приготовить следующую порцию, надо в выжимки добавить 2-3 ст. ложки геркулеса, залить снова литром кипяченой воды комнатной температуры и повторить тот же процесс. Так до тех пор, пока будете нуждаться в киселе. Процеженное ставят варить на медленный огонь, чтоб не пригорело, постоянно помешивают, доводят до кипения, но не кипятят. Как только кисель начинает густеть и пузыриться, его снимают и разливают в приготовленную посуду. Если будете есть горячим - можно добавить хорошего деревенского масла, кто-то любит есть с сахаром или холодный с молоком. Приятного вам аппетита и полученного при этом здоровья. Рецепт записал со слов своей матери, а она получила его от бабушки, которую я даже не помню.
И еще я считаю, что иногда человеку достаточно покаяться в чем-то, и все остальное встанет на свои места - попробуйте! Будьте здоровы!
Н. М. ТЕЛЕЖКИН
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
декупаж 31-05-2011 12:11

Это цитата сообщения BelElena Оригинальное сообщение

MK -декупаж Григорьевой Анны+MK видео Наташи Фохтиной

Уже давно, меня впечатлило мастерство декупажа Григорьевой Анны, и её МК. Лично я, благодарю её за МК, за качество и вдохновение! Долго я искала видео, о котором она говорит перед своим МК. Вот нашла, захотелось всё объединить, т.к. я обязательно сделаю такую картину.
Мне кажется, что к такому качеству и мастерству, нам нужно стремиться и учиться у таких у таких СУПЕР-МАСТЕРОВ!!! Итак - Мастер Класс от Анны Григорьевой.Взяла тут, на Ярмарке Мастеров http://www.livemaster.ru/topic/7797-master-klass-po-izgotovleniyu-panno-iris Ниже текст и фото Григорьевой Анны. [450x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. 31-05-2011 12:09

Это цитата сообщения BelElena Оригинальное сообщение

Роспись контурами-"Point-to-Point"

В сообществе маньяков-точечников прибавление!
Хочу вам показать работы Galka5
http://www.liveinternet.ru/users/galka5/profile/ .
И это её первые работы!!!
КАКОЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!!

[490x474]
Тут ещё тарелочки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии