ВОСПРИНИМАЙТЕ ВСЁ, ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ, в т.ч. магию, КАК ИГРУ. Осознавая свою бескрайность, изначальность, в которой происходит игра, творится магия. Игра для Вас, не наоборот.
Итак, Магия. Ма Ги Я.
Дословно: моя энергия, энергия моего «я». Аналогично, День Ги – энергия на день.
Сразу скажу, что прямо сейчас Вы используете магию (свою энергию). Иначе, вокруг Вас зияла бы пустота, и Вы были бы ею. А она Вами. Все были бы счастливы, потому что никого не было бы.
Но Вы есть и мир вокруг Вас, создан Вами и с помощью Вас. А также с Вашего согласия принимать его, описанным кем-то способом.
Не верите, что Вы - активный участник процесса? Как-то не очень хочется подписываться под происходящим, своим именем?
Не волнуйтесь, за Вас это уже сделали. Когда Вы отважитесь поставить свою подпись, мир вдруг окажется Вашим.
Где же практика в сказанном? Вот она, голубушка:
Спасибо большое читателям моего дневника за лестные отзывы по оформлению моих сообщений.
Для тех, кому интересно.
Хочу поделиться с Вами тем, как я их делаю.
Самое первое.
Я их делаю В ЧЕРНОВИКЕ
Когда у меня появляется большое количество интересных ссылок,я собираю их для удобства в свои сообщения.
Так мне проще их искать и места они много не занимают.
Кроме того сообщения в черновике не видны никому, кроме меня. И я могу постепенно добавлять к ним другие ссылки и материалы. Редактировать записи в черновике можно так же легко.
Где искать черновик?
Везде.
Он есть наверху Вашего дневника.
[600x115]
Вы можете , делая запись нажать кнопочку
[500x333]
|
[показать]Сегодня я попытаюсь ответить на вопрос: Как вставить флеш открытку в сообщение. Этот урок актуален для абсолютно любых объектов, код которых размещен на первоисточниках именно для вставки на другие сайты. Даже на ЛиРу у фотографий, которые размещают пользователи, есть внизу окошечки с кодами для вставок на другие ресурсы. Поэтому новичкам этот урок будет особенно полезен.
Если по каким либо причинам видео не проигрывается на ЛиРу, вы можете посмотреть его по прямой ссылке, кликнув на логотип YouTube плеера или нажав на эту ссылку.
Серия сообщений "Сделай сам":
Часть 1 - Собственный блог быстро!!!
Часть 2 - Сайтостроитель на дому.
...
Часть 20 - Обещанный урок по картинкам-анкорам.
Часть 21 - Подпись поста в дневнике.
Часть 22 - Урок по вставке html-кода в дневник.
Часть 23 - Вступление.
Часть 24 - Хостинг Джино. Обзор.
...
Часть 31 - Эффект отражения в воде за один клик
Часть 32 - Видеохостинги Рунета
Часть 33 - Полезнности для дневника: кнопочки...
Очень удобная шпаргалка!!!
[700x126]
Жми на картинку и получи шпаргалку.
[показать]Совсем недавно,в дневниках я увидела пост-" Фарфоровые цветы Нины Жильцовой"---
http://www.liveinternet.ru/users/belelena/post150071793
Все -я "заболела"-буду пробовать...!
Мне кажется,легче всего слепить розу. Вот с неё и начну свои опыты.
[показать]Между делом,нарисовалась тарелочка-мандала. Люди,подскажите,что тут не так??? У меня,какое-то чувство дискомфорта...Или много всего,или мало??? Но,что-то точно не то...Думаю,у меня болезнь-безвкусица...
[показать]
[490x474]