• Авторизация


!? 03-06-2011 04:40

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

От боли в спине поможет...телевизор!

403644836 (147x147, 10Kb)
    По собственному опыту знаю, как трудно иногда, выпив таблетку от боли в спине, дождаться ее действия. Иногда боли в суставах, обострение радикулита, ишиаса начинаются в самый неподходящий момент. Например, на даче, где нет под рукой нужного лекарства. Но выход есть!


     Чистый лист бумаги (а если "закрыть" глаза, то и кусок газеты) принесут неожиданное облегчение. Достаточно, включив телевизор, подойти к нему (непременно в обуви, с сухими ногами и руками!) и прямо на экран приклеить один-два листа бумаги. Прилипают моментально! Немедленно наложите наэлектризованные листы на больное место и хорошенько закрепите. Можно сверху обернуть чем-нибудь матерчатым, а еще лучше шерстяным.

    Вскоре почувствуете облегчение: статическое электричество образовавшееся на экране, не только заменит таблетку прт обострении радикулита, миозите, невралгии, но и облегчит ваше состояние после ушиба.


Это совет от натуропата Ланы Лариной

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скоро лето! 03-06-2011 04:38

Это цитата сообщения арина_крылова Оригинальное сообщение

Закуска "ОСТРЫЕ ЯЗЫЧКИ"

Необходимо: - 2 больших баклажана (приблизительно 500 г), 200 г майонеза, 1 головка чеснока, большая горсть зелени кинзы, 2 больших помидора, 100 г твёрдого сыра (у меня был Пармезан, поэтому ушло 50 г), 3 яйца, 3 ст ложки муки.Синие нарезать вдоль ломтиками 0,5 см толщиной. Замочить в солёной воде из расчёта 1 ст ложка соли на литр воды и оставить на один час.
Через час слить воду и дать синим стечь. Не обсушивать!!!
Яйца взбить. Синие обвалять в муке, окунуть во взбитые яйца и обжарить на растительном масле с двух сторон.
Чеснок очистить от кожуры и растолочь. Смешать с майонезом.
Помидоры нарезать тонкими кружками.
Сыр натереть на мелкой тёрке.
Язычки смазать мойонезом, посыпать заленью, выложить помидорные кружки на 2/3 длины язычка, посыпать сыром и свернуть рулетиком. Сколоть зубочисткой.

http://podelkidoma.ru/node/1144
[550x313]



Серия сообщений "Салаты и закуски 3":

Часть 1 - Салат "Дурман"
Часть 2 - СЪЕДОБНЫЕ УКРАШЕНИЯ ДЛЯ СТОЛА...
...
Часть 5 - Приправа из города Майон или просто "майонез"
Часть 6 - Закуска "Павлиний хвост"
Часть 7 - Закуска "ОСТРЫЕ ЯЗЫЧКИ"
Часть 8 - Салат "Китайский дракончик"
Часть 9 - Салат мясной "По-бакински"




Серия сообщений "готовим из овощей"2"":

Часть 1 - Квашенная капуста за сутки
Часть 2 - Баклажанные рулетики с рыбкой<
...
Часть 6 - Малосольные огурцы быстрые в пакете...
Часть 7 - Закуска "Павлиний хвост"
Часть 8 - Закуска "ОСТРЫЕ ЯЗЫЧКИ"
Часть 9 - Баклажаны " La Paganelka"
Часть 10 - Эти баклажаны по вкусу напоминают грибы
...
Часть 35 - Эти баклажаны по вкусу напоминают грибы
Часть 36 - Голубцы королевские
Часть 37 - Баклажаны на любой вкус


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Увидеть Париж и.... 03-06-2011 04:34

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Самый красивый город мира

 

Американский журнал Forbes назвал самым красивым городом мира Париж. В столице Франции,

где находится знаменитая Эйфелева башня, расположен один из самых лучших отелей мира Ritz.

Этот город удивляет своей архитектурой каждого, кто в него приехал.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Экзотика. 03-06-2011 04:26

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Великолепный тропический сад бабочек Mariposario del Drago

[показать]

Цетр Mariposario del Drago находится в небольшом городе Икод де лос Винос (Icod de los Vinos) на севере острова Тенерифе. Городок Икод де лос Винос известен, прежде всего, своими великолепными винами из выращиваемого здесь же винограда. Он был основан в 1501 году и до сих пор сохранил атмосферу традиционного поселения эпохи «чистого» канарского стиля

[показать]

Mariposario del Drago – это Центр бабочек Драго, научно-исследовательский центр, посвященный исключительно изучению чешуекрылых. Официально он открыт с 1997 года и являлся первым центром такого рода. Центр включает в себя сад, где на воле порхают самые разные бабочки, лабораторию для наблюдения за гусеницами и куколками, тематическую аудиторию и кинозал.

[показать]

В общей сложности, здесь собрано более ста видов бабочек из Центральной Америки, Азии, Австралии. В саду регулярно происходит «смена экспозиции»: бабочки меняются в зависимости от времени года и календаря размножения. Если повезет, здесь можно увидеть самых крошечных бабочек, размах крыльев которых составляет всего 2 см., до гигантов с размахом крыльев 30 см. Есть тут и черепашки, и рыбки, и даже игуаны, спокойно дремлющие на ветвях.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Услада для души и глаз... 03-06-2011 04:23

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Норвежский сад.

"Flor og fjære" - небольшой тропический сад экзотических растений на острове близ Ставангера в Норвегии. Учитывая широту (севернее Москвы!) и климат, свойственный прибрежным районам, этот сад очень удивляет!

[показать]

Сад был открыт в 1995 году. Сад молодой, многие экзотические растения высажены относительно недавно (большинство пальм растет в открытом грунте с 2004 года, только трахикарпусы с 1998 года) Это семейный бизнес, который включает не только экскурсии, но и организацию всяческих мероприятий, а также два ресторана с великолепной кухней. Разумеется, усилия по поддержанию всего этого великолепия необходимы значительные. Основная фишка в том, что все теплолюбивые растения сосредоточены в центральной части острова, а сам он по периметру обсажен хвойными деревьями. Они задерживают почти весь ветер, дующий с моря, поэтому в центре он не ощущается абсолютно. Говорят, что температура там может быть градусов на 5 выше, чем в том же Ставангере! Конечно, есть и такие нежные растения, которые на зиму уносят в помещения, но основная часть круглый год живет в естественных условиях

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
! 03-06-2011 04:10

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Райский уголок - Глаза боятся, а руки делают

Перголы, арки, беседки, шпалеры - все это садовые постройки, которые прекрасно смотрятся, зонируют пространство, в конце концов это удобно. Ну скажите, разве кто-то откажется от райского местечка - милой беседки, которая не только очень функциональна, но и порой является основным украшением всего участка!..
[показать]

Конечно все зависит от возможностей. Но я убеждена, что главное - здоровье и желание - и тогда нам все по плечу!

Для начала, если очень хочется, можно соорудить райский уголок при минимуме вложений.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рукотворная красота. 03-06-2011 04:03

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

САДЫ И ПАРКИ ДИВНОЙ КРАСОТЫ

[показать] 

СМОТРИМ КРАСОТУ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОХ! 03-06-2011 04:01

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

МНОГО ВЯЗАНЫХ ПАЛЬТО

[показать]

СМОТРИМ ВДОХНОВЛЯЕМСЯ И ВЯЖЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
наслаждаемся талантом. 03-06-2011 03:56

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

CHANEL

[показать]
ВОСТОРГ! В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СМОТРЮ И ВОСХИЩАЮСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Этикет. 03-06-2011 03:52

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Как пользоваться салфеткой за столом


По теме:

САЛФЕТКИ И СКАТЕРТИ

Кольцаа для салфеток hand made

Кольца для салфеток продолжение

Как сервировать салфетки и пару слов об этикете

Красивая посуда в доме

Царское оформление

Выбор столового белья

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эстетика быта. 03-06-2011 03:35

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

ЦВЕТЫ НА БАЛКОНЕ

[показать]
ФОТКИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовые мечты. 03-06-2011 03:33

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

САДОВЫЕ РОЗЫ

[показать]
СМОТРИМ КРАСОТУ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
! 02-06-2011 17:20

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

КАК СТИРАТЬ НАШИ РУКОДЕЛОЧКИ?

Правильный уход за нашими драгоценными рукоделочками поможет сохранить хороший внешний вид вещи и увеличит срок службы, не нарушая фактуру и форму изделия, сохраняя красоту, созданную золотыми ручками рукодельниц.

Так как же стирать вещи ручной работы, например, вышивку лентами или вещи, декорированные бисером, стразами,  паетками, ткани с люрексом, вязаное кружево, шапочки, мохер?..

[показать]


Вашему вниманию небольшая подборка полезных советов как ухаживать за вещами ручной работы? Надеюсь Вам понравится, а может кому-то и пригодится этот материал.

Как стирать изделия с вышивкой?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
аппетитно! 02-06-2011 17:15

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

картофельные розочки

[показать]Состав:
картофель - 4 большиx
сливочное масло
соль, перец
паприка
яйца - 1 шт
сыр камамбер(можно заменить другим,лучше брать сыр кремистой текстуры, например крем-чиз или бри)

Способ приготовления:
Картофель отварить, сделать пюре, добавить соль, перец, паприку, сливочное масло, сыр и взбитое яйцо.
Xорошо растереть, положить в корнетик с насадкой звезда, выдавить розочки на застелённый пергаментом противень.
Запекать в дуxовке до золотистости, примерно 15-20 минут при 180*С.
Подавать горячими как гарнир к мясу.


Другие новости по теме:
  • картофельные котлеты
  • картофельные пирожки с пшеном
  • картофельное пюре
  • картофельные оладьи с копчённым лососем
  • картофель запеченый в духовке по-кубански
  • сырники с картофлем
  • картофель в молоке

    Источник http://xobi.com.ua/1168-kartofelnye-rozochki.html
  • комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    ! 02-06-2011 12:54

    Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

    =О Д Е С С А=



    Со всех на свете разных городов
    Я больше всех Одессу уважаю.
    И буду воспевать я дивных берегов,
    И с мыслею о ней ложусь и засыпаю.

    Прямей Одесских улиц не найти,
    И я сейчас с кем хочете поспорю:
    Кудой вы там ни будете идти,
    Тудою можно выйти прямо к морю.

    Одесский вор – он очень знаменит,
    С другими ворами нет никакого сходства.
    Япончик Мишка, хай он был бандит,
    Но сколько на нему печати благородства!

    А Беня Крик! Он тоже знаменит.
    Вы Молдаванки короля таки не знали?
    Какой размах! Какой бандитский шик!
    Знакомство и ним за гордость почитали.

    «Благодаря кому вы стали поэтесса?» -
    У Веры Инбер я б хотел спросить. -
    «Ведь знают все – вы тетя из Одессы,
    Так обо что мы будем говорить».

    Бальзак – он тоже сильно знаменит,
    Он где-то там набрался вдохновенья.
    А Сашка Пушкин тем и знаменит,
    Что здесь он вспомнил чудного мгновенья.

    И чтоб я с места этого и встал,
    Скажу вам точно и определенно:
    Утёсов никогда бы им не стал
    Без Молдаванки и без Ланжерона.

    А Додик Ойстрах, чтоб он был здоров!
    Послушаешь его, и хочется молиться.
    Ведь музыкант на скрипке он таков,
    Что вся Одесса-мама им гордится.

    А Миля Гилельс! Кто ж его не знает?!
    У нас его дразнили Милька-рыжий.
    Теперь он за Одессу забывает
    И помнит только Лондоны, Парижи.

    Я за Одессу вам веду рассказ:
    Бывают ссоры здесь с матом и без мата,
    Но если здесь вам ненароком выбьют глаз,
    То этот глаз уставит вам Филатов.

    Не все там знают иностранной прессы,
    Но все, от взрослого жлоба до малыша –
    Последнего биндюжника с Одессы
    Не отдадут за президента США.

    Одесса-мама радует всех нас.
    И об нее с Канады до Памира
    Все знают, что таки настанет час,
    Когда Одесса станет центром мира!
    Inn_Gallery
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    ! 02-06-2011 12:51

    Это цитата сообщения ZeRu Оригинальное сообщение

    500 лучших песен всех времен

    Версия журнала "Rolling Stone"

    [показать]
    [показать]
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    !!! 02-06-2011 12:50

    Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

    =Марина Цветаева= - =Любовь волшебная страна=

    [700x466]


    Я, словно бабочка к огню
    Стремилась так неодолимо
    В любовь, в волшебную страну,
    Где назовут меня любимой.
    Где бесподобен день любой,
    Где не страшилась я б ненастья.
    Прекрасная страна - любовь,
    Ведь только в ней бывает счастье.

    Пришли иные времена,
    Тебя то нет, то лжешь, не морщась.
    Я поняла, любовь - страна,
    Где каждый человек - притворщик.
    Моя беда, а не вина,
    Что я - наивности образчик.
    Любовь - обманная страна,
    И каждый житель в ней - обманщик.

    Зачем я плачу пред тобой,
    И улыбаюсь так некстати.
    Неверная страна - любовь,
    Там каждый человек - предатель.
    Но снова прорастет трава
    Сквозь все преграды и напасти.
    Любовь - весенняя страна,
    Ведь только в ней бывает счастье.
     (85x85, 6Kb) (85x85, 6Kb)
    Inn_Gallery
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    К Дню Победы! 02-06-2011 12:46

    Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

    Альбом: Песни военных лет поют певцы русской эмиграции

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Очаровательная... 02-06-2011 12:40

    Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

    =С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, Кристина Орбакайте!=



    [600x600]


    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    . 02-06-2011 10:41

    Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

    =ТО, ЧТО ЛЮБИТ МОЯ СЕМЬЯ!=

    Креветки в сливочно-чесночном соусе Вся фишка в чесноке! Понадобится: 500 грамм очищенных креветок. 100 мл жирных сливок. 5 зубков чеснока. Петрушка. 25 г. сливочного масла. Оливковое масло. Соль, перец.

    [590x443]
    1. Изысканное, пикантное блюдо, прекрасно сбалансированный вкус. Нежнейшие креветки с умопомрачительным соусом...
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии