Автор:
Мурзилка ![]()
[375x500]
[375x500]
[500x375]
[500x375]
[375x500]
[500x375]
[483x569]
[375x500]
[360x480]
[360x480]
[500x357]
[500x374]
[500x258]
[500x375]
[452x444]
[500x375]
[375x500]
[375x500]
[500x388]
[500x375]
[500x375]
width="585" height=
Бесподобный ресурс! Можно создавать замечательные коллажи, не мучаясь, изучая фотошоп Смотрите сами Взяла фото девушки, выбрала понравившийся вариант, и - вуаля! Портрет девушки в картинной галерее И натурально как! Вот этот сайт http://...
А вы знаете, что ваш дневник можно сохранить на компьютере и в моменты, когда хочется что-то перечитать, а доступа к интернету по каким-то причинам нет, вы можете это сделать? =)
Для того чтобы это сделать, открываем свой дневник так, чтобы перед нами были посты и листаем его до самого упора вниз. Там мы видим:
Жмем на "Экспорт". В появившемся окне видим голубые квадратики, в которых написан период (время года и год соответственно), а ниже под квадратами - XSL-файл. Вот с него то и стоит начать. Жмем на него правой (!!!) кнопкой мыши и выбираем "сохранить как...".
Для дальнейшего удобства и легкости советую под дневник завести отдельную папку где-то в недрах компа, чтобы лишние глаза не прочли, но и так чтобы вы могли ее найти при необходимости.
Так вот, вернумся к нашему xsl-файлу. Сохраняем его в нашу только что созданную папку. При сохранении обязательно поменять имя на rss.xsl и нажать "сохранить"
Далее проделываем подобное на всех (или отдельных) файлах в голубых квадратах. Поочередно нажимаем на них правой кнопкой мыши, выбираем "Сохранить как..." и обязательно помешаем их в ту же папку где хранится наш заранее скачанный xsl-файл. (В том случае если файлы окажутся в разных папках, прочесть дневник будет невозможно). В итоге у вас должно получиться нечто подобное.
Далее ваша задача только открыть файл Зима_2007 или Осень_2008 и прочесть то что вы писали тогда.
Во всем этом есть несколько тонкостей: 1) комментарии не сохраняются, но я думаю, что и не за чем! 2) то что добавлял в цитатник также сохраняется, что очень даже полезно и приятно и 3) картинки, вставленные в посты не грузятся в случае если нет доступа к интернету, но это тоже не страшно.
Удачи!
[284x300]Ой, сколько много!
Спасибо!
![]()
[454x512]
[500x333]
[показать]
ОНЛАЙН БИБЛИОТЕКИ 400 ССЫЛОК Список бесплатных электронных библиотек с указанием направленности. 400 интересных ссылок! 1. http://www.aldebaran.ru/ - Альдебаран-крупнейшая электронная библиотека on-line- художественная, учебная и техническая литер...
Аудиокурсы. Поиграйка. ПДД для малышей Аудиокурсы. Поиграйка. ПДД для малышей – отличное пособие для ребенка, которое научит его как правильно вести себя на улице. Ребята узнают, что такое адрес, почему нельзя доверять незнакомым людям, вспомнят пр...
Выпекать воздушный, вкусный бисквит умеют, к сожалению, не все. А ведь все не так сложно. Если применить несколько небольших секретов, то все получится.
Вам понадобится: 5 яиц, 1 стакан сахара, 1 стакан муки, щепотка соды, пергамент для выпечки.
Секрет первый. Яйца для бисквита должны быть хорошо остужены. Перед приготовлением их необходимо выдержать в морозилке 15минут. Яйца разбиваем в глубокую, удобную для взбивания миску, чтобы содержимое в ней не разбрызгивалось. Взбивает миксером на максимальной мощности.
Секрет второй. При взбивании миску необходимо слегка наклонить, а миксер держать так, чтобы венчики взбивали яйца у поверхности, т.е. сильно углублять их нельзя. Периодически углубляем миксер для перемешивания всей массы. Взбитая яичная масса должна быть очень упругой и увеличиться в объеме в 4-5 раз. Постепенно, небольшими порциями всыпаем сахар, продолжая взбивать и перемешивать массу миксером. Миксер выключаем.
Всыпаем муку, аккуратно перемешивая. Добавляем щепотку соды. Тесто готово. Подготавливаем форму для выпечки. Лучше, чтобы она была разъемная. Выстилаем дно формы пергаментом и посыпаем мукой. Предварительно разогреваем духовку до 250 градусов. Тесто выливаем в форму, ставим выпекать.
Секрет третий. Ни в коем случае нельзя открывать дверцу духовки, пока бисквит печется. В противном случае он просто опустится. При диаметре формы 25 см, время выпечки примерно 40-45 минут. Готовый бисквит достаем из духовки, остужаем в форме и только потом вынимаем из нее. Вот и все!
[448x34]
[330x76]
[304x170]Да!
Можно экспортировать свой блог в mail.ru!
Нужно на mail зайти в "блоги"
Там увидите "Настройки" Дальше - "Импорт new"
Настройки
Импорт бета
| ||||||||||||||||||||||||||||
Деньги в интернете нужны, это ясно
И заработать и купить
[показать]
Я пользуюсь WebMoney Keeper Classic
Я очень долго искала, кто меня научит - не нашла
Помогла страничка WebMoney Keeper Classic
Цитирую
"WM Keeper Classic – это один из возможных способов управления WM-кошельками и работы с системой WebMoney Transfer. Приложение выполнено в виде отдельной программы, которая устанавливается на компьютер пользователя.
Системная информация.
WM Keeper Classic поддерживает работу в операционных системах Windows 2000, Windows XP, Windows 2003, Windows Vista. В системе должен быть установлен браузер Internet Explorer версии не ниже 6.0. При работе с русской версией программы должна использоваться либо русская редакция соответствующей ОС, либо локализованная англоязычная версия. В иных случаях рекомендуется использовать английскую версию WM Keeper Classic.
В состав инсталлятора WM Keeper Classic также входит расширение для веб-браузера WebMoney Advisor.
Скачать: Русская версия | Английская версия
Запустить WM Keeper Classic (должен быть уже установлен на Вашем компьютере).
Короче, просто скачайте WM Keeper Classic, двойным щелчком запустите установку - система все подсказывает!
Вот и все! Так обидно, что поздно все это узнала. Но, не будем огорчаться.
Ведь начало уже положено
так что, на будущее сюда загляните
А это - просто, чтобы Вы улыбнулись
[показать]
код сгенерирован конвертером видеоссылок
Многие не обращают внимания при написании сообщений на две ссылки: “как и какие спец-коды можно использовать” и ниже - “помощь при добавлении сообщений”.
[700x269] Первую ссылку вы, наверное, уже изучили. Вторая ссылка ведет на одну из страниц Справочной системы LiveInternet “Добавление сообщений в дневник”.
Многочисленные исследования подтвердили, что классическая музыка не только создает чуство психологического комфорта, но и способствует развитию внимания, интеллекта и творческих способностей, помогает раскрытию внутреннего потенциала ребенка в раннем возрасте.
В начале 1950-х годов во Франции талантливый исследователь, врач-фониатр и оториноларинголог А. Томатис (Alfred Tomatis) предложил рассматривать орган слуха как генератор, возбуждаемый приходящими извне звуковыми колебаниями и заряжающий энергией мозг, а через него весь организм. Томатис использовал музыку для стимуляции слуховых нейронов с целью коррекции речи и способности к коммуникации у детей.
Из композиторов он особо выделил В. А. Моцарта. По исследованиям Томатиса, тональный звуковой ряд у Моцарта близок к тембральным окраскам человеческого голоса. Кроме того, в своих сочинениях композитор использовал плавные тридцатисекундные переходы от "forte" (громко) к "piano" (тихо), совпадающие с биоритмами в полушариях головного мозга.
В результате он ввёл в употребление термин «Моцарт-Эффект». Эффект же заключается в том, что дети, слушающие в нежном возрасте (до трёх лет) Моцарта, становятся умнее.
Формат - mp3
Качество - 256 kbps
Время звучания - 46:11
1. Finale 1 from Don Giovanni 1:49
2. Rondo Allegro III from Piano Concerto No. 6 6:43
3. Presto I from String Quartet G Major 3:07
4. Menuetto-Trio IV from the Serenade 3:17
5. Allegretto con Variation IV Clarinet Quintet 9:27
6. Rondo Allegro II from String Quartet F Major 4:04
7. Rondo Allegretto III Clarinet Quintet 4:28
8. Menuetto-Trio III from the Serenade 2:54
9. Menuetto V from the Divertimento B flat Major 4:09
10. Rondo ? la Turk III from Piano Sonata A Major 3:21
11. Rondo Allegro Grazioso III String Quartet 2:40