[458x152]
[500x110] [500x110]Тадж-Махал, Индия [500x110]Мачу-Пикчу, Перу [500x110]Колизей, Италия [500x110]Великая китайская стена, Китай [500x110]Петра, Иордания [500x110] [458x152] |
Серия сообщений "сферические панорамы":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 18 - Виртуальные экскурсии
Часть 19 - Панорама Ватикана
Часть 20 - Виртуальные путешествия
Часть 21 - Часовня князей в Мейсен(Германия)
[показать]
[показать]
|
Например, можно сделать подставки под карандаши, ручки. У меня - для кисточек, т.к. уже не помещаются....
Итак, ничего не выбрасываем! Для таких подставок нам потребуется, все что хотели выбросить: пустые консервные банки, любая ткань (х/б, трикотаж, какую не жалко), белые слои салфеток, которые остались от декупажа. И в помощь - клей ПВА, акриловые краски, лак
Вы можете легко преобразовать старые или новые вешалки используя пряжу и крючок. Все, что Вы должны знать, как сделать единственный стежок при вязания крючком.
Дизайн Lion Brand Yarn Co. ®
Материалы:
Пряжа на выбор, цвет по выбору
Крючок
Лента
Вешалки из пластмассы или провода

Доброго время, уважаемые посетители. Многие из нас сталкиваются с некоторыми затруднениями в работе операционной системы. Зачастую это снижение производительности. Компьютер начинает тормозить, долго думать, перед тем, как открыть ту или иную программу, папку и т.д. За счет некоторых программ можно значительно ускорить работу системы, о них и пойдет речь далее. Вернее, это те программы, которыми лично пользуюсь и они здорово помогают мне в работе.
Auslogics BoostSpeed – Отличная программа, имеющая расширенные возможности. ускоряет систему за счет оптимизации и чистки реестра, удаления ненужных файлов, дефрагментации дисков, исправления различного рода ошибок. Так же, с ее помощью можно очищать системный кэш и кэш браузеров, безвозвратно удалять файлы и восстанавливать удаленные.
Доброго времени суток уважаемые читатели группы "Учимся работать в компьютерных программах"
Расскажем вам о том как увеличить производительность компьютера для того чтобы он начал работать лучше и быстрее...
Ну а теперь к статье...
Сидя за экраном монитора, многие люди даже не представляют, сколько служб, программ, операций, циклов происходит в их компьютере, среди них есть нужные, но есть и совершенно ненужные. Вот они-то и подгружают ваш компьютер, а от сюда глюки, зависания, долгая работа компьютера. К примеру: долгое открытие окна «Мои документы».
Сколько бы ни говорили, что Windows 7 (Семёрка) быстрее, чем Windows XP, при стандартном раскладе, они неправы. В Семёрке изначально задействовано намного больше Служб, чем в той же XP, а из этого следует, что и нагрузка на ваш любимый компьютер больше.
Флэшка, флешка
О том, что такое флэшка, Вы можете прочитать на многих сайтах. Вам также подробно расскажут, чего нельзя с ней делать. А вот как узнать, что с ней можно делать? А вот бы урок с наглядным показом по всем пунктам (от А до Я) о работе с флэшкой? Допустим, что Вы пожелали перенести с одного компа на другой текст (пускай второй комп к Интернету будет неподключен).
А во втором случае мультик, в третьем случае и то и другое. Что самое главное в уроке – ВСЕ последовательные действия переноса. Оригинальное требование? Но ведь только таким образом можно показать, разъяснить, уберечь незнайку (камушек в огород новичков, не совладать им с флэшкой) от лишних и ненужных действий!
[570x361]Не секрет, что, спустя некоторое время после установки, операционная система Windows XP начинает хуже работать: появляются различные ошибки, система часто зависает, тормозит и т.п.
Такие явления доставляют много неудобств, и часто пользователь решает эту проблему обычной переустановкой Windows. Одни переустанавливают систему один–два раза в год, другие – почти каждый месяц.
Я и сам таким был, пока не начал придерживаться элементарных правил по содержанию ОС в рабочем состоянии. Это позволило мне не переустанавливать Windows более 2-х лет.
Итак, чтобы как можно дольше сохранить ОС в рабочем состоянии, прислушайтесь к следующим советам.
Совет # 1. Держите в чистоте рабочий стол.
[показать]
Сначало нужно решить где вы хотите чтобы стояла картинка.
Над текстом,справа или слева.У меня картинка находится слева от текста.
Самый простой способ это загружать картинки с рабочего стола.
Открываем пост.Нажимаем надпись ДОБАВИТЬ или НОВАЯ ЗАПИСЬ.
Находим надпись ОБЗОР-Жмём и загружаем картинку.
Рамкой я выделила-куда нужно ставить точку.
Где вы хотите чтобы стояла ваша картинка.
[700x144]
Если вы хотите загрузить картинку с другого сайта.
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
[показать]
Иногда при оформлении поста нужно загрузить много
Ссылочек на разные сайты или Одна тема и много подпунктов к ней.
Тогда вас выручит простая кнопка.
Как она вообще выглядит?А вот так .
[280x88]
Продолжаем тему оформления своего дневника.
По вашей просьбе объясняю как вставить Музыку в свой дневник.
№1 способ.
Нажали НОВАЯ ЗАПИСЬ и вверху МУЗЫКА.Дальше делаем как у меня на картинке.
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT