http://www.babycenter.ru
|
P.S.да,забыла сказать,что рассол от свеклы,обладает лечебными и профилактическими качествами.Его полезно пить при пониженом гемоглобине,при плохом составе крови,при кишечных и желудочных проблемах.Не болейте,дорогие !Мир домам вашим.
[показать]
Серия сообщений "Рецепты":
Часть 1 - Яичница "Сердечки для любимого"
Часть 2 - Рецепты салатов
...
Часть 31 - Рецепт вкусного-превкусного торта! К тому же низкокалорийного и из доступных продуктов.
Часть 32 - Зефирный тортик с фруктами
Часть 33 - Рецепты корейских салатов
Часть 34 - Тортик
Часть 35 - Как накормить маленького нехочуху?
...
Часть 43 - Рецепты сладостей ко Дню Святого Валентина
Часть 44 - Просто, но оригинально!
Часть 45 - Необыкновенный салат "Футбол"
[показать]Поскольку иногда новенькие спрашивают как и что делать, решила "раз и навсегда" выложить (разжеванными с картинками-иллюстрациями) в одном посте все заморочки, с которыми сталкиваешься, попав на Лиру впервые, а заодно высказать несколько своих соображений о наших блогерских делах.
Вот многие жалуются, что на ЛиРу нельзя загрузить много картинок. Нет, они уже читали этот пост, но хотят загрузить кучу картинок одним кликом мышки. И очень горюют, что это сделать нельзя. Почему это нельзя? Очень даже можно! Не верите? Тогда читай...
Как выжить на Лиру. Краткое пособие для тех кому за 30. Сводный постинг Этот постинг - завершающий из данной серии. Больше (по крайней мере в этом году) я на эту тему писать не собираюсь. Каков сухой остаток? Что все-таки главное в деле успешного...
Для тех, кто страдает и кто не понимает, как это делается. В последнее время на ленте все чаще появляются посты о том, что очень накладно для тех у кого трафик платный пролистывать длинные посты.Поэтому возьму на себя обязанность еще раз объяснить...
|
[400x400]
1.
В некоторых программах, которыми мы пользуемся ежедневно, есть кнопка со значком круглой стрелки, которая служит для того, чтобы отменить последнее действие.
Функция отката последнего действия встречается, например в Microsoft Office, но о том, что эта функция есть в Windows (начиная с Windows 2000) знают не все.
Если вы случайно переместили документ (или удалили его) и сразу же поняли, что это было сделано неправильно, то восстановить всё на своё место можно простым нажатием комбинации Ctrl + Z (раскладка клавиатуры должна быть английская). Последнее ваше действие будет отменено и удалённый или перемещённый документ вернётся на своё место.
Помните об этой функции и пользуйтесь ею чаще, ведь гораздо быстрее и проще нажать Ctrl + Z, чем искать потерянный файл и восстанавливать его с помощью специальных команд.
Суть заработка остаётся всё та же: вы пишете пост на заданную тему, или вставляете ссылку в конце своего поста - и за это вам платят деньги. Сколько? В общих чертах - в зависимости от популярности блога.
До этого я работала только на блогуне - они были первыми, когда я начинала, никого больше и не было среди сайтов-посредников. Но столько лет спустя я решила внести кое-какое разнообразие и осваиваю новый сайт по заработку в интернете.Там всё устроено несколько иначе, но принципы те же. Сейчас распишу по действиям, чтобы все кто хочет начать зарабатывать на дневнике.
1. Зарегистрироваться на Сеозавре по этой ссылке.
Ссылочка реферальная, т.е. если вы зарегистрируетесь по ней и начнёте что-то зарабатывать - мне тоже будет маленький профит. Вы ничего не теряете, а мне плюс.
Регистрация бесплатная, никаких денег, паспортных данных, смсок и прочей мути не нужно.
2. Зайти со своим логином и паролем, открыть вверху "Площадки" и выбрать "Добавить площадку". Выбрать 2-ю ссылку "Чтобы добавить сайт или блог для размещения ссылок, публикаций или изображений нажмите здесь".
Дальше предлагается несколько способов активации дневника, но для ливинтернета, дайри, жж подходит только 2-я ссылка.
3. Активировать дневник. На открывшейся странице будет дан код из пяти цифр, его нужно добавить в любую существующую запись в вашем дневнике.
Обязательно окружить код пробелами. Там об этом не написано, но у меня не выходило, и так объяснили в службе поддержки. Она там, кстати, очень оперативная, не стесняйтесь дёргать её по любому поводу.
4. Дождаться активации. Около суток.
5. Всё, можно начинать размещать статьи и ссылки! Открываете закладку "Площадки" и жмёте на кнопку "Задачи от рекламодателей". Выбираете понравившуюся, жмёте на кнопку "Выполнить заявку." Читаете задание, выполняете у себя в дневнике, копируете ссылку на запись, вставляете возле "Точный url размещения" и жмёте на кнопку "Отправить на модерацию".
6. Дожидаетесь проверки и поступления денег на счёт. Дня два, как получится, но не больше пяти. Если что - служба поддержки, опять-таки.
7. Вывод денег через webmoney. Это совсем просто, обналичить их можно во всех крупных городах стран СНГ. А переводить на карты обычных банков можно, вообще, везде.
Вот собственно говоря и всё)) Если вы хорошо и интересно пишете, то почему бы не заработать на этом немного денег. Я очень жалею, что когда я училась в школе - такого ещё не было, а мне так остро не хватало денег. Стипендии у меня нет, я учусь на контракте, так что без этого было бы совсем плохо. Я была достаточно упорна, чтобы начать неплохо зарабатывать на этом, хотя, мало кого хватает на то, чтобы заняться этим серьёзно.
Пожалуйста, добавьте этот пост в цитатник! Если лишний заработок не нужен вам - то может быть в нём нуждаются ваши читатели!
Полезные программы Google это:
Кликайте на ссылку,чтобы попасть на нужную запись
|