• Авторизация


ЛИЧНОСТЬ.Биография в фотографиях. 12-06-2011 06:06


[435x80]
История Путина В.В. в фотографиях.... очень интересно и подробно.... смотрим..
Моя мама - Мария Ивановна Шеломова.
[200x300]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.ИСКУССТВО НА ГРАНИ ФОЛА,,, 12-06-2011 05:32


[481x59]

Кровать ручной работы, на которой в мельчайших подробностях вырезаны позы из Камасутры.....Настоящее любовное ложе... Мастер, сделавший эту кровать, просит за свое творение 75 000 долларов.
[700x526]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

!Кредо мудрого человека. 11-06-2011 19:23

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Молитва пожилого человека

-----------------------------------------------------------
Говорят, что эта молитва висит на стене в квартире Алексея Германа. Ему она досталась
в наследство от отца. Юрию Герману, в свою очередь, её прислал писатель
и учёный Даниил Данин, который нашёл эту молитву в одном из английских журналов.
-----------------------------------------------------------

"Господи, ты знаешь лучше меня, что я скоро состарюсь.
Удержи меня от рокового обыкновения думать, что я обязан по любому
поводу что-то сказать…

Спаси меня от стремления вмешиваться в дела каждого, чтобы что-то улучшить.

Пусть я буду размышляющим, но не занудой. Полезным, но не деспотом.

Охрани меня от соблазна детально излагать бесконечные подробности.

Дай мне крылья, чтобы я в немощи достигал цели.
Опечатай мои уста, если я хочу повести речь о болезнях.
Их становится все больше, а удовольствие без конца рассказывать о них –
все слаще.
Не осмеливаюсь просить тебя улучшить мою память, но приумножь мое человеколюбие.
Усмири мою самоуверенность, когда случится моей памятливости столкнуться с памятью других.
Об одном прошу, Господи, не щади меня,
когда у тебя будет случай преподать мне блистательный урок,
доказав, что и я могу ошибаться…

Если я умел бывать радушным, сбереги во мне эту способность.
Право, я не собираюсь превращаться в святого: иные из них невыносимы в
близком общении.
Однако и люди кислого нрава – вершинные творения самого дьявола.

Научи меня открывать хорошее там, где его не ждут, и распознавать
неожиданные таланты в других людях"...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дерзкий,ошеломительный,талантливый! 11-06-2011 19:21

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Гарики. Игорь Губерман

[200x250]

Есть и радость у старости чинной,
когда всё невозвратно ушло:
перестав притворяться мужчиной,
видишь лучше, как это смешно.
* * *
Ещё душа в мечтах и звуках,
и пьянством мы ещё грешны,
а ген бурлит уже во внуках,
и внукам мы уже смешны.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
! 11-06-2011 19:16

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Деловой инструктаж: как надо правильно ругаться!

Тут меня одна моя хорошая ПЧ отругала за то, что я в коментах пишу уже готовые посты. Исправляюсь. 

Выдаю свой комент, который по ее мнению достоин быть постом.

[300x200]


Тихой и невозмутимой мне быть не светит, но сдерживать свои эмоции я умею (когда надо). А еще я у нашего мароканья израильского научилась правильно ругаться. Человеку, который с этим не сталкивался напрямую, наверное, трудно объяснить, но попытаюсь.


 Когда ругается РУССКИЙ человек, у него вся жестикуляция идет К СЕБЕ. Он бьет себя в грудь кулаком, хлопает себя ладонями и т.д. И даже жесты в воздухе все К СЕБЕ. Он как бы собирает на себя весь окрестный негатив. Мароканье же напротив, ругается с жестикуляцией ОТ СЕБЯ. Все накопленное зло и негатив они не накапливают, а сбрасывают на противную сторону. Таким образом человек легко освобождает себя от негативной энергии, не носит ее (как наши придурки) в себе месяцами, не мучится бессоницей, потерей аппетита мечтами о мести, не пережовывает сотни раз все, что было и не было сказано в процессе ругачки, и вообще не мается хреновиной. Нормальный, среднестатистический марокканец проорался в свое удовольствие, развернулся вокруг себя - и все забыл. Иногда, конечно,  раздражает их чрезмерная, немотивированная вспыльчивость, но они так же отходчивы и незлопамятны как и вспыльчивы. Тем мне и нравятся.
 Причем при ругачках орать надо ГРОМКО, желательно не слушая собеседника, стараясь взять горлянкой, но при этом орать НЕ ОТ СЕРДЦА, а ОТ ГЛОТКИ. Делая это весело, азартно, и жизнерадостно, но одновременно не принимая близко к сердцу.
 И тогда на следующий день ты сможешь совершенно искренне и от чистого сердца улыбаться тому, с кем вчера ругалась до усерачки!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НДА_А_А..... 11-06-2011 19:11

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Свиньи и секс

[700x525]

> >>> 10 интересных фактов из жизни животных:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О,ВРЕМЕНА!,,, О,НРАВЫ!... 11-06-2011 19:09

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Правила поведения для мужчин (петровских времён).

[350x355]

Писано со слов царёва советника Алексашки Меньшикова для исполнения мужами государевыми и цивильными.

О ДОСТОИНСТВЕ ГОСТЕВОМ НА АССАМБЛЕЯХ БЫТЬ ДОЛЖНОМ

1.Перед появлением в многолюдье гостю надлежит быть: мыту старательно воды не жалеючи, без пропускания иных мест. Опосля цветошной водой обрызгану, дабы дамы морды не воротили от вони
конской и пороховой. бриту с тщанием, дабы нежностям дамским щетиною мерзкою урону не нанести.
На ассамблею не соваться покудова кровь из порезов на морде лить не перестанет, а также голодному
наполовину и пьяному лишь для куражу. До тово, зелье пить не сивушное и яства жрать без чесночново, луковово и другова каково гадково выдоха.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК НАШЕ СЛОВО ОТЗОВЁТСЯ,,,, 11-06-2011 19:06

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Шекспир. 66 сонет в трех ОЧЕНЬ разных переводах

[354x420]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Между нами -пропасть! 11-06-2011 18:49

Это цитата сообщения klavdievna Оригинальное сообщение

НУ И СУКА!



[480x325]

[показать]
Вчера увидела пост моей подруги Arnusha и переваривала какое то время, материлась всласть, а вечером мужу донесла. Мне его реакция понравилась и я решила ее донести до Вас. Не нужно жалеть бесправных и несчастных женщин востока. Понятно зачем им паранджа. Теперь ясно, что политические права им лучше бы и в страшном сне не приснились.
А реакция мужика вот какая.
- Понимаешь, у меня впечатление, что миф о сексуальности чурок поддерживают сами чурки. Представляешь, что для них женщина-это ЧЁРНЫЙ КВАДРАТ Малевича. И так пока на калым не заработаешь. Потом тебе дают лягушонку в черной упаковке и не факт, что резиновая хуже. Когда они видят белую девушку, то шалеют и у них начинается спермотоксикоз.Отсюда и мифы возникают.
Политическая активистка из Кувейта предложила узаконить рабынь для секса — покупать русских женщин, захваченных в Чечне.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. 11-06-2011 18:48

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Меня это не удивляет. Я могу вам кое-что разъяснить, если вы не в курсе дела. В исламских странах до сих пор существует в массовом порядке (в некоторых странах - в обязательном порядке!) бритт у женщин. Что есть бритт? Удаление клитора и некоторой части малых половых губ, либо их полное удаление. Таким образом, они фактически кастрируют своих баб, превращая их в ходячие матки, рожальные установки, этакие станки. Ни о каком темпераменте, ни о каких прелестях секса с такими телками мечтать не приходится. С ними заниматься любовью или с козой - одно и то же скотоложство! Потому и кидаются на белых баб: им-то тоже хочется попробовать такого секса, какой в киношке или по телеку показывают!
Об этом я знаю далеко не понаслышке: у меня подруги-бедуинки, которые выходят замуж, потому что так положено, рожают хренову гору детей (сколько залетела, столько и родила!), в большинстве своем ненавидят своих мужей, но не могут воспользоваться своим (кстати, положенным по Корану) правом на развод, так как дети по этому закону остаются мужу, следовательно, его новой жене, мачехе. ну какая же мать, пусть и кастрированная, согласится при жизни добровольно отдать своих детей в руки чужой тетке?!
Я, чисто по-бабски, выслушивала от них такие истории из их жизни, что рука писать не поднимается... То есть мне все понятно в этом плане. А поначалу меня как-то в ступор вводили вопросы мужиков-бедуинов: правда ли, что в Европе бабам бритт не делают? У меня челюсть отвисала от самой постановки вопроса. Потом, пообщавшись с их бабами, все стало на свои места. Мне стало понятно: каким образом их шейхи умудряются содержать по сей день огромные гаремы, как они успевают баб удовлетворять (в таком количестве?). А никак. Трахают их как скотину, по графику...
Я спрашивала у своих ровесниц бедуинок: кастрируют ли они своих дочерей. Ответ был: "А как же!? Их же без бритта никто в жены не возьмет!" Вот так. И это происходит в нескольких сотнях метров от нас, в демократической стране. А что творится у нас за забором - в Иордании, Кувейте, Египте!..
Так что чего удивляться выступлению этой тетки. Она такая же кастратка, лишенная своей женской сущности по воле исламских (арабских) предрассудков, такая же нравственная и физическая калека. И психология у нее такая же калечная.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желчный пузырь. 11-06-2011 18:30

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Песок? Не потерпим!

 (100x150, 10Kb)
Пишу это только потому, что делала это сама. Если у вас песок в желчном пузыре или небольшие камни в протоках, то самое лучшее средство для их растворения - свекла, конечно, своя, и лучше в сезон.

2-3 штуки свеклы очистить, залить 1,5-2 литрами воды и варить до тех пор, пока не останется 200мл жидкости. Пить в два приема, лучше до еды.
    Я пила этот свекольный сиропчик постоянно. Камни из протоков все вышли, так как были небольшие - 2-3 мм.


А женщинам советую обязательно посадить на даче шалфей. Этот природный женский гормон будет полезен особенно тем, кому за 45 лет!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Затейница! 11-06-2011 18:26

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Рулет Любви

[300x225]
Роскошное лакомство, утонченный вкус и очаровательная воздушность - неповторимый десерт! Рекомендую попробовать домашний бисквитный " Рулет Любви!" Оригинальная начинка состоит из сливок. Но интересную нотку внесет ягодное желе…а сверху молочная глазурь.


рецепт"Рулет Любви"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О красоте волос. 11-06-2011 18:24

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Как обычный шампунь сделать волшебным!..

[250x255]
Хочу поделиться секретом густых, блестящих, необыкновенно красивых волос. Секрет простой, но действенный.

  • Беру 10 таблеток мумие и разбавляю их в своем обычном шампуне. Он потемнеет, но так и должно быть. Когда будете мыть голову, намыльте как обычно, вспеньте и подержите волосы в пене 3-5 минут, чтобы мумие могло воздействовать на корни волос.

После таких процедур волосы ваши преобразятся, станут здоровыми, крепкими и густыми.

Добавляю мумие и в шампунь мужа.

копилка семейных советов №6 2011и chuvashevahttp://www.liveinternet.ru/users/chuvasheva/post151465789/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НУ,НАДО ЖЕ! 11-06-2011 18:16


Посев семян из... чайника

 

default (124x93, 2Kb)
      Высевая мелкие семена овощных культур (например, моркови), многие огородники смешивают их с песком, опилками и даже гранулами суперфосфата. В какой-то мере это решает проблему, но все равно после такого посева без прополки не обойтись. Пробовала и другой метод, когда семена высевают, смешав их с клейстером. Получается намного лучше, чем с песком, но и эти результаты меня не устраивали.

      В прошлом году мне рассказали про более оригинальную идею.
 Все очень просто. В чайник, до половины заполненный водой, засыпают семена нужной культуры. Ложкой или палочкой хорошо размешивают, а потом тонкой струйкой выливают воду в бороздки. Захватывая вместе с собой семена, она равномерно их распределяет их по бороздам. Нужно только перед этим немного потренироваться, так как скорость посева зависит от силы струи воды,в потому и от количества семян в ней.

Если дома нет старого чайника, а новый пачкать не хочется, воспользуйтесь полиэтиленовым пакетом. Нужно только отрезать один из его уголков. Размер струи при этом будет зависеть от диаметра отверстия, проделанного в пакете. Этот способ мне понравился больше.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕТУНИЯ, 11-06-2011 18:13

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Весеннее черенкование петунии

enc601_large (200x200, 23Kb)
Петуния - один самых популярных однолетников, используемых в озеленении и если осенью вы сохранили кустик растения, есть очень дешевый способ получить много новых растений - черенкование. Многие боятся этого слова, однако на самом деле черенковать совсем нетрудно, главное - запастись землей и тарой под молодые растения.

не забыть бы...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
!!! 11-06-2011 18:07

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Уже не...40? Другая жизнь!

[202x302]
                 Вот мне уже не 40. Мне нравится сладость этого возраста: внутренняя свобода, расставание с давними комплексами, возможность быть такой, какой хочешь!
                 Действительно, начинается новая жизнь. Она не лучше и не хуже предыдущей. Она - другая. Более осмысленная. И если ты научилась жить, не заморачиваясь лишними страхами, требованиями к окружающим - то и мир повернется к тебе лицом и отзовется радостью, а не проблемами, поверьте!


          

Не зацикливайтесь!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Остеохондроз. 11-06-2011 18:00

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Долой соли!

default (140x93, 2Kb)
Хочу поделиться рецептом лечения остеохондроза. С его помощью вылечилась моя мама и еще многим пожилым людям помог - у них тоже результат положительный.

Залить 5 г лаврового листа 300 мл воды и кипятить 4-5 минут, затем слить ее (вместе с листьями) в термос и настаивать одну ночь. Утром процедить и начинать пить маленькими глотками в течении 12 часов. И так 3 дня.
Затем сделать перерыв на 3-5 дней. И снова все повторить.

Обычно хватает трех таких курсов, чтобы почувствовать себя здоровой. Ведь лавровый лист выводит соли из организма.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Опробовано. 11-06-2011 17:57

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

СамоДельный клей для домашних работ

default (137x91, 3Kb)
       Забыли взять на дачу клей, и мужу пришлось обратиться к когда-то услышанному, но ни разу до этого не востребованному рецерту. Растворил в ацетоне пенопласт от вывезенной за город упаковки телевизора. Отошедший линолиум на таком клее сел намертво. Имейте в виду: клей схватывается очень быстро (примерно за минуту), поэтому его нужно делать ровно столько, сколько нужно на данный момент.

      И тут же посыпались советы от соседей: один таким клеем ремонтировал обувь, другой клеил кафельную плитку и паркет. Вот такой вот клей для несложных домашних работ.

Дополнение:

 

Вот что сказал муж: Эх, ты, писательница, опиши процесс. Пишу:
Возьмите литровую стеклянную банку с плотно закрывающейся крышкой.
Налейте туда немного ацетона 100 мл. Теперь разламывайте пенопласт на кусочки и заталкивайте их в банку. Попадая в ацетон, он начнёт моментально растворятся, буквально таять на глазах. Его нужно много, примерно в 20-30 раз больше по объему, чем ацетона.Добавляйте пенопласт и встряхивайте банку, чтобы ацетон попал на него, до тех пор, пока у вас не останется слой очень густого киселя, а слой ацетона сверху полностью должен исчезнуть.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Держим руку на пульсе.. 11-06-2011 16:47

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Все известные календари

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии