• Авторизация


СТИЛЬНЫЙ И СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН КУХНИ И СТОЛОВОЙ 12-08-2014 16:24

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Стильный и современный дизайн кухни и столовой


[600x400]
[600x400]
[600x400]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
19 ЗАПОВЕДЕЙ МАРИИ МОНТЕССОРИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ 12-08-2014 12:00

Это цитата сообщения Смирнова74 Оригинальное сообщение

19 заповедей Марии Монтессори для родителей


Это может быть полезным для вас и ваших детей,очень доступно и интересно!!!
 
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Салаты на зиму 12-08-2014 11:40

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Салаты на зиму

[600x329]

Салат «Шикарок»

Ингредиенты:

1 кг лука, 3 кг помидоров, 1 кг болгарского перца, 1 стручок горького перца, 1 дес.л. молотого перца, 300 г чеснока, по пучку зелени петрушки и укропа, 1 стак. растительного масла, соль по вкусу.

Приготовление:

Масло прокалить, выложить в него нарезанный лук и жарить его до золотистого цвета. Затем положить нарезанные помидоры, потушить с луком 45 минут. Добавить нарезанный на кусочки болгарский перец, тушить 15 минут, всыпать молотый перец, стручок горького перца, нарезанную зелень и тушить ещё 5 минут. Чеснок измельчить, добавить в массу, немного проварить, посолить и разлить кипящим в стерилизованные банки. Закатать.

Ассорти

[600x400]

Ингредиенты:

2 кг небольших огурцов,
2 кг помидоров,
1 кг разноцветного болгарского перца,
1 кг кабачков,
1 кг патиссонов,
лавровый лист,
чёрный перец горошком,
зелень укропа,
сельдерея,
петрушки.
Для маринада: 1,3 л воды,
4 ст.л. лимонной кислоты.

Приготовление:

На дно каждой банки положить зелень, 2-3 лавровых листа, 5 горошин чёрного перца, затем слоями выложить нарезанные овощи (огурцы – патиссоны – перец – кабачки – помидоры), прослаивая каждый слой зеленью. Вскипятить маринад, остудить до 60ºС, залить овощи, не доливая до верха 3-4 см, но так, чтобы овощи были покрыты маринадом. Пастеризовать банки в течение 20 минут, закатать и охладить.

Татарский

[600x400]
<<Далее!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баклажаны как грибы. 12-08-2014 11:38

Это цитата сообщения Диора Оригинальное сообщение

Баклажаны под грибы

[показать]

Ингредиенты:
5кг баклажан
5 литров воды
соли 1 стакан
уксуса о,5 л 9%
зелень как на засолку грибов: (укроп,смородиновый лист),
перец горький красный 1 стручок, чеснок пару головок.

Приготовление:

Баклажаны нарезать кубиками и бросить в кипящую воду.Кипятить 3-4 минуты,погружая и помешивая.

Отцедить и бросить в кипящее масло 0,5 литра на 5 кг.Кипятить 2-3 минуты, добавить перекрученный чеснок и перец. Перемешать всё и закрывать.

Закрутить банки и поставить вверх дном до полного остывания. 

 

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЫ ПЛАКАЛА?.. 10-08-2014 23:40

Это цитата сообщения hekk Оригинальное сообщение

Ты плакала?..

Когда любовь, то мы чувствуем людей даже за тысячи километров.

Если человека нет рядом, когда тебе плохо, то нахер он нужен, когда тебе хорошо?!

[492x310]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МНЕ НРАВЯТСЯ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ... 10-08-2014 23:39

Это цитата сообщения ТАМАРА_КАКУРИНА Оригинальное сообщение

МНЕ НРАВЯТСЯ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ...

[700x560]

МНЕ НРАВЯТСЯ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ...



Мне нравятся люди, которые *живы*:

Во всем не угодны, умны и не лживы.

Не руки — а крылья. не сон — а движенье.

И словом не бьющие на пораженье.

* * *
Мне нравятся люди, которые верят,

Что дабы пожать — нужно, прежде, посеять.

Что могут с тобой говорить не по чину.

Не верят пустому и ищут причины.

* * *

5227673_8599785 (300x260, 117Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСТЕР-КЛАСС. ОБЪЕМНЫЙ ЦВЕТОК. 10-08-2014 23:36

Это цитата сообщения Натиани Оригинальное сообщение

Мастер-класс. Объемный цветок.

[400x282]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДРУГИ))) 09-08-2014 22:45

Это цитата сообщения Asana35 Оригинальное сообщение

Подруги)))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК НЕ ОТТОЛКНУТЬ ЧЕЛОВЕКА 09-08-2014 22:41

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Как не оттолкнуть человека

[202x300]Чтобы выглядеть королевой важно, чтобы ваше тело вело себя в соответствии с создаваемым образом. ХОЧУ предлагает ознакомиться с перечнем жестов и поз, способных испортить взаимоотношения между людьми.

Рукопожатие. Слишком вялое рукопожатие сделает из вас белоручку, а чрезмерное сдавливание ладони партнера может его напугать; мужчина подумает, что вы его «продавоиваете». Важно также правильно подавать руку. Женщина имеет право подавать руку ладонью вниз. Однако лучше знать, что такой жест свидетельствует о доминирующем положении. Если же вы хотите выглядеть нежной и доверчивой, протягивайте руку ладонью вверх. Рука, смотрящая в пол ребром ладони, помогает сохранить нейтралитет в отношениях.

Ерзанье на стуле, прикосновения к волосам и лицу – все это выдает ваше волнение, или неуверенность. В то же время, мужчинами эти жесты могут быть восприняты как сексуальный сигнал. Разговаривая с человеком, не тяните руки к лицу. Прикосновение ко лбу, носу или рту, потирание бровей на языке жестов означает ложь.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАКОН БЛАГОДАРНОСТИ 09-08-2014 21:45

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Закон благодарности

Закон благодарности [400x225]

 

Благодарность – очень сильная эмоция, которая полностью меняет ваше внутренне состояние и создает вибрации, привлекающие в вашу жизнь еще больше того, за что вы благодарите. Она способна помогать вам стать богаче и успешнее. К сожалению, большинство людей думают о том, чего им не хватает, и не умеют быть благодарными за то, что у них уже есть.
 
«Все наши жалобы на то, чего нам не хватает, вызваны недостатком благодарности за то, что у нас уже есть», – сказал Даниэль Дефо.
 
Многие из нас не понимают, что благодарить надо не только за все хорошее, что приносит нам жизнь, но и за все, что мы уже имеем, за то, что мы хотим иметь, за опыт и уроки. Когда мы не довольны тем, что у нас есть, мы находимся в состоянии скудности, тем самым еще больше увеличивая ее в своей жизни, ведь это состояние неблагодарности. И наоборот, когда мы испытываем состояние благодарности, достаток становится неотьемлимой частью нашей жизни. Мы получаем от жизни все больше подарков, и Закон притяжения работает на нас.
 
Благодарность крайне важна. Проявлять благодарность надо даже за самое малое. Научитесь получать удовольствие от самых простых вещей, начните с другими чувствами выполнять самые простые обязанности. Например, выносить мусор, платить с удовольствием по счетам, приводить в порядок квартиру, автомобиль и так далее, и так далее, и так далее. В жизни много дел, без исполнения которых никак не обойтись, так попробуйте делать их с удовольствием! Благодарите даже старые вещи, которые служили вам, перед тем, как их выбросить. Благодарите жизнь за все уроки, потому что это возможность обрести новый опыт и двигаться дальше. Благодарите Бога, Судьбу, Вселенную, – на свой выбор. Благодарите и одобряйте себя за все успехи и не корите за неудачи.
 
Заведите для этого свою Тетрадь благодарности. Записывайте в нее то, за что вы уже благодарны, за то, что вы хотите в будущем, и все в вашей жизни постепенно начнет поправляться. Скоро вы почувствует, какую волшебную силу имеет этот список. Вы начнете концентрироваться на всем хорошем, перестанете жалеть себя и сетовать на то, что вам чего-то мало.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЛИЗОСТЬ БЕЗ ОТТОРЖЕНИЯ 09-08-2014 21:40

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Близость без отторжения

Близость без отторжения

 
[показать]Близость… У многих из нас это слово вызывает разные ассоциации, которые во многом связаны с сексуальной обусловленностью. 

Супружеская, материнская, родительская, партнёрская, интимная, духовная, душевная, психологическая, эмоциональная близость объемлет в каждом конкретном случае область взаимодействия между людьми, которая может быть более или менее «тесной» и личностно значимой/ценностной.

Существует наука, называемая проксемика (от англ. proximity — близость), относящаяся к социальной психологии и семиотики и занимающаяся изучением пространственной и временной знаковой системы общения. В ней довольно чётко выделяются четыре межсубъектные зоны, которые, правда могут несколько пространственно видоизменяться (увеличивая или уменьшая границы контакта) в силу разных традиций религиозного, нравственного и культурного характера. 

Так антрополог Эдвард Холл выделяет четыре зоны коммуникативного взаимодействия:
• интимная (0-0,5м)
• персональная (личностная) (0,5м-1,2м)
• социальная (1,2м-3,65м)
• общественная (3,65м и более).

В случае партнёров/супругов/любящих, между мужчиной и женщиной в сексуальном взаимодействии образуется единое поле. И оно именуется, как интимно-личностное пространство любви/сексуальности. Этот аурический коктейль из флюидов, излучающих личный магнетизм, образует мощное поле притяжения, именуемое любовью через первичную влюблённость и страсть. И всё это благодаря Любви и её свободолюбивой энергии.

Всё есть любовь. Женщина хранит любовь, выражая её через красоту. Мужчина притягивается к красоте, придавая любви импульс динамики и творчества, и наполняя её светом. Так любовь/свет соединяя свет/любовь через включение, вовлечение, принятие и дарение создают дуэтическую модель согласованного единства. 

«Есть лишь одна форма близости, которая не тормозит развития личности и не вызывает противоречий и потерь энергии, это зрелая любовь; этим термином я обозначаю полную близость между двумя людьми, каждый из которых сохраняет полную независимость и в каком-то смысле отделенность. 
Любовь поистине не вызывает конфликтов и не приводит к потерям энергии, поскольку она сочетает две глубокие человеческие потребности: в близости и в независимости»
. — Эрих Фромм.

Независимость – это путь к внутренней свободе от ограничений/искажений личного я или эго.
Превращение свободы в независимость происходит вместе с тёплым воздухом отношений, в которых нет претензий на обладание. Так, любые ограничения тают вместе с всевозрастающим светом любви.

Но, как правило, путь к свободе лежит через катализатор зависимости/обладания/принадлежности/подчинения, как символ значимости для партнёра.

Зависимость, как потребность подчинения сформировалась ещё на заре человечества со времен общинного и родового строя и жизненного уклада. Данная потребность, как называл её Ницше «формальная совесть», является бессознательным механизмом принятия – стадным инстинктом безусловного подчинения. На его формирование сегодня влияют все социальные институты – семейные и общественные, государственные и религиозные.

«До сих пор мужчины обращались с женщинами, как с птицами, которые сбились с пути и залетели к ним с каких-то вершин: они принимают их за нечто в высшей степени тонкое, ранимое, дикое, причудливое, сладкое, полное души, — но в то же время и за нечто, что необходимо держать взаперти, дабы оно не улетело». – Ф. Ницше.

Это в полной мере отражено в романе Лермонтова «Герой нашего времени», хотя герой поэта Печорин всё же украл девушку, а также в песне современного барда В. Третьякова «Август». Правда, в ней всё как раз наоборот, но с тем же «птичьим» смыслом:

Эту птицу я в сеть не ловил:
Украдёшь — век потом сторожить!
Эту птицу я в клеть не манил:
Прилетела, да и стала
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ДОГОВАРИВАТЬСЯ С ДЕТЬМИ. 09-08-2014 18:36

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

ДОГОВОРИТЬСЯ С ДЕТЬМИ ВСЕГДА ПРОЩЕ, ЧЕМ НАКАЗЫВАТЬ!

[604x424]Дети всегда будут шалить, шуметь, капризничать, лезть куда не надо. В общем, всячески испытывать на прочность родительское имущество и родительские нервы. Журнал "Мой маленький" попытался найти ответ на вопрос: "Можно ли остановить разбушевавшегося карапуза без помощи угла, шлепков и окриков?"

Альтернатива № 1. "Метод естественных последствий".

Пусть неприятность случится. Этот прием впервые был описан еще в XVIII веке великим философом Жан-Жаком Руссо. Актуальности не потерял. Сейчас специалисты называют его "методом естественных последствий". Суть метода в том, что родитель вообще не участвует в наказании отпрыска.
"В комнате у четырехлетней девочки вечный беспорядок, – приводит пример детский психолог Оксана Лысикова. – Мама в очередной раз повышает голос, девочка в очередной раз обижается, но в целом перевес на стороне дочки. Потому что мама сдается, как только ребенок со слезами требует найти куклу, погребенную под завалами игрушек. Отстранитесь, дайте девочке потрудиться, расстроиться из-за потери игрушки, – советует психолог. – Так вы приучите ребенка к ответственности за свои поступки, не ставя под удар ваши отношения. Ведь наказывает не мама – к пропаже игрушки приводят "естественные последствия" дочкиного разгильдяйства".
Важное "НО": Метод применять нельзя, если:
• естественные последствия опасны для здоровья и/или безопасности ребенка;
• ребенок еще не способен воспринять "жизненный урок" (например, бесполезно "отучать" одиннадцатимесячного карапуза ломать игрушки).
Никогда не злорадствуйте: "Что, доигрался? Так тебе и надо!" Спокойно объясните, что сейчас у вас нет времени искать "заблудившуюся" куклу или покупать новую взамен сломанной.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ВЫВЕСТИ СОЛИ ИЗ ОРГАНИЗМА? 09-08-2014 18:34

Это цитата сообщения LIDJA Оригинальное сообщение

Как вывести соли из организма?


[638x479]



1. Рисовое очищение



Процесс рисового очищения довольно прост. На ночь залейте 3 ст ложки риса 1 л воды. Утром воду слейте, залейте свежую и варите 5 минут. Затем рис промойте, залейте другую порцию воды и опять варите 5 минут. И так сделайте ещё 2 раза. После 4 варок рис нужно съесть в тёплом виде и 3 часа ничего не есть. Затем питаетесь обычным рационом с обязательным включением в рацион сухофруктов. Прозрачный, пустой рис в данном случае является не едой, а лекарством - он как сорбент накапливает и выводит из организма соли.



Курс такого очищения 10 дней.



Из сухофруктов можно сделать " тортик ": прокрутите через мясорубку 300 г кураги, изюма, чернослива, добавьте туда половинку лимона и заправьте всё это мёдом. Храните этот "тортик" в холодильнике и принимайте по 1 ст ложке во второй половине дня.



2. Спасительная лаврушка



При очищении лавровым листом нельзя переохлаждаться и следует соблюдать умеренную физическую нагрузку. Залейте 0,5 л воды 5 штук лаврового листа и кипятите 20 минут. Полученный отвар следует пить по одному глотку 2 - 3 раза в день. Так как этот способ является довольно сильным методом очищения кишечника, то принимать этот отвар следует 3 - 5 дней.



3. Брусничный настой



Вывести соль из организма поможет овощная диета и регулярное употребление воды, настоянной на ягодах брусники ( 1/3 емкости). Введите в свой рацион тушеные овощи - морковь, свеклу, сельдерей, капусту, реже картофель. И замените своё питьё настоем из ягод брусники.



4. Гречнево - кефирная диета



Этот метод вывода солей из организма очень популярен в Финляндии. На ночь залейте 2 ст ложки смолотой гречки 1 стаканом кефира и наутро съешьте. Всего 5 дней такой диеты помогут существенно снизить солевые "запасы", а также помогут похудеть.



5. Китайские лепёшки



В китайской народной медицине практикуют такой эффективный метод физиотерапии, как накладывание на подошвы ног глиняных лепешек. Смешайте 2 ст ложки глины с 1 ст ложкой смолотых в порошок смеси трав ромашки, полыни, тысячелистника ( взятых в равных пропорциях) и наложите на центр подошвы, где находятся 60 активных точек. Держать такие лепёшки нужно не меньше часа. Эта процедура помогает также при отёках ног и нарушении кровоснабжения в органах малого таза.



6. Фруктовая "метла"



Очиститься от солевых залежей в организме поможет цитрусовый коктейль - 1 стакан апельсинового сока с половиной стакана лимонного. Выпитый вечером, этот напиток хорошо снимает воспаление и прочищает сосуды. Иногда апельсин можно заменять черной смородиной.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСТЕР - КЛАСС ПО ТКАНЕВОЙ КОРОБОЧКЕ 09-08-2014 18:17

Это цитата сообщения Натиани Оригинальное сообщение

Мастер - класс по тканевой коробочке

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК ИДЕЯ ХРАНЕНИЯ БУМАЖНЫХ ЦВЕТОВ 09-08-2014 18:14

Это цитата сообщения Натиани Оригинальное сообщение

МК Идея хранения бумажных цветов

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОДИТЕЛЬСКИЕ ЛОВУШКИ: МЕЖДУ «МОЖНО» И «НЕЛЬЗЯ» 08-08-2014 23:24

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

РОДИТЕЛЬСКИЕ ЛОВУШКИ: МЕЖДУ «МОЖНО» И «НЕЛЬЗЯ»

[604x437]Что это мы все про детей, да про детей! Давайте немного и про родителей. Тем более, что некоторые из уважаемых читателей так прямо и заявляют: «Что это вы все время на их стороне? А о нас кто подумает? Адмирал Иван Федорович Крузенштерн?!» (с) А и правда – давайте!

Тем более, что тема разрешений и запретов почти целиком «родительская». Это ведь мы страдаем и пытаемся решить, что «можно» и чего «нельзя», это мы мучаемся вопросами, кто прав: соседка, бабушка или умная книжка, советуя тот или иной метод; это мы ругаем себя время от времени за излишнюю строгость или, напротив, за временную слабость…

В самом деле, чем мы руководствуемся, отвечая на простой вопрос «а можно мороженое?». Понятно, что готовый ответ на поверхности: если речь о мороженом до обеда – это одно, а если после – дело другое. Ох, не уверен я… Много раз мне приходилось наблюдать, как родители, отвечая на подобные простые вопросы из приятных, милых, открытых людей превращаются на глазах в машину по воспитанию. Мне кажется, процесс устроен примерно так: вот жил я, не тужил, все было спокойно, и вдруг возникает ситуация, которая требует от меня – родителя – дикой мобилизации.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕТНЯЯ РАЗГРУЗОЧНАЯ НЕДЕЛЯ ОТ МАРГАРИТЫ КОРОЛЕВОЙ 08-08-2014 23:19

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Летняя разгрузочная неделя от Маргариты Королевой

Сегодня на повестке дня разгрузочная неделя от Маргариты Королевой.
[640x393]
По-другому этот недельный план называется «Летней диетой». Автор – известный диетолог, кандидат медицинских наук Маргарита Королева. Следуя плану, можно сбросить 2-3 килограмма за 7 дней.
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«МНЕ ЗНАК БЫЛ» 08-08-2014 23:15

Это цитата сообщения Доктор_Хаус_Ру Оригинальное сообщение

«Мне знак был»

[140x211]«Всюду знаки», - сказал Пауло Коэльo и был прав. Даже атеисты-скептики признают, что с окружающими нет-нет, да и происходят события странного толка, явные предупреждения о грядущих переменах. Впрочем, если бы скептики и атеисты проявили малость наблюдательности и не отрицали очевидного, то поверили бы пуще прежнего…

Какие ассоциации вызывает у вас слово «знамение»? Скорее всего, на ум приходит мрачный роман Дэвида Зельцера про злодея Демьена Торна, посланного человечеству сами знаете кем и для чего. Однако у этого слова есть и менее кровожадное значение: явление, знак или символ, предвестник какого-либо события. Увы, как правило, дурного. Хотим мы того или нет, но знамения окружают нас. Не с черной целью испугать и попортить кровь, но предостеречь, защитить, избавить от ошибки. Ведь о радостных, приятных и прибыльных происшествиях можно не предупреждать - «сюрприз будет». Кто посылает эти знаки, как правильно их именовать – на эти вопросы нет ответа. Остается лишь довериться киношному слогану: «Чтобы узнать правду, нужно верить». Добавим от себя: смотреть по сторонам, наблюдать, анализировать.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О ПОВЕДЕНИИ ЖЕНЩИНЫ 08-08-2014 23:05

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

О поведении женщины

[313x300]Любовь, доброжелательность, ласка и нежность – все это нам ничего не стоит, но ценится очень высоко. И из этих мелочей складывается счастливая семья, счастливая страна.

Роль женщины – сохранять покой дома. Иногда при сильном накале эмоций у мужчин разум уходит на второй план. Как известно, у женщин синхронно работают левое и правое полушария головного мозга, а у мужчин они работают попеременно.

В обычном состоянии – то, которое отвечает за интеллект. Мужчина силен в этом, но также есть у него и слабость: когда он поддается эмоциям, разум его слабеет. В этом слабость мужчины, в эмоциях.

У женщины наоборот – ее слабость в ее силе. Но она может также быть большой помощницей мужу, когда дает ему силу, чтобы он поднялся. Когда у мужа случаются такие периоды и разум уходит на второй план, добродетельная разумная жена не будет усиливать это состояние. Она, наоборот, будет помогать супругу ласковыми словами, хорошим советом, станет просто успокаивающим фактором, пока муж не вернется в свое естественное состояние.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОДИН РАЗ И НА ВСЮ ЖИЗНЬ 08-08-2014 22:56

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Один раз и на всю жизнь

[500x305]Так не бывает. Нельзя в личных отношениях договориться один раз и на всю оставшуюся жизнь. Хотя, очень бы хотелось.
Например, давай любить друг друга вечно, и никого другого! Ну, обещают все. Дальнейшую реальность вы представляете.

Почему не работают договорённости в личной жизни?

1. Часто их просто нет. Как бы, мимоходом, обещания даны, но не чётко, нигде не зафиксированы. После чего женщина считает, что мужчина пообещал любить только её, вечно, причём любую. Всё, теперь можно жрать и толстеть. А мужчина считает, что пообещал любить её здесь и сейчас, пока есть сексуальное желание. Эта недоговорённость - основа будущих претензий: ты обещал меня любить! А он не понимает, о чём речь, и отвечает: я вас любить был рад двадцать килограмм тому назад.

2. Меняется жизнь и обстоятельства. Это сильно влияет даже на чётко сформулированные договорённости. Одно дело просто встречаться на нейтральной территории, другое дело жить вместе с родителями парня или девушки. Родственники легко внесут яркое и ненужное разнообразие в вашу личную жизнь. Соответственно, появляется много поводов для новых договорённостей.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии